Электродрель ж 28 июня 2012 10:38   #3201
А вообще резоннный вопрос к Яше - приседы, выпады и тяги у тебя есть в программе?
Я вот например платформу вообще редко жму, не не нравится в нашей какой угол куда ноги упираешь (и поменять нельзя), как ни выеживайся все на квадру попадает нагрузка. Делаю только носками врозь - чтобы на внутреннюю поверхность нагрузка попадала - так я присесть в плие глубоко с весом точно не могу.

Сообщение отредактировано Электродрель - 28 июня 2012 10:41



Гейл ж 28 июня 2012 10:44   #3202
Цитата: Электродрель
А вообще резоннный вопрос к Яше - приседы, выпады и тяги у тебя есть в программе?

Отличный кстати вопрос... Я что-от не обращала раньше внимания на программу - как там с базой?... Ибо без свободного веса смысл в этих бешеных весах в тренажерах?..



Leela ж 28 июня 2012 11:35   #3203
Цитата: cicily
для меня - это не пипеточный вес, потому что сама с трудом жму 60килох4х15.

еще раз говорю - никто не знает же и какой у вас жим, всмысле какой станок, если такой в катором я жму 50, то у вас на 10 кг больше, ну отлично, чего, скорее всего так и есть. Так как, во втором вешают я повторяю 80 тем кто впервые пришел, у вас ну никак 60 там бы не было.
Цитата: cicily
вроде у нас демократия,не?;)

безусловно, вот и говорю о том что вы просто восхищаясь не приняли во внимание что станки разные smile
Цитата: cicily
Вашими достижениями восхититься? Вау,чо.

такое ощущение что я вам лично что то плохое сделала, если так то скажите прямо что именно, а то я видимо сама так и не догадаюсь, ну что не так то ? Вы сказали "120кг! круто!" - я уточнила, что жимы бывают разные и в одном из них 120 это довольно легко, относительно легко, я не знаю какой жим у Яши, но ведь и вы не знаете.

Сообщение отредактировано Leela - 28 июня 2012 11:37



Электродрель ж 28 июня 2012 11:44   #3204
Яша, короче выкладывай фото тренажера - жим платформы, а то все тут переругаются нафик wink



Leela ж 28 июня 2012 11:51   #3205
Цитата: Электродрель
а то все тут переругаются нафик wink

да не, я не хочу, пущай восхищаются хоть пластелину разноцветному wink я уже пожалела что написала, все просто забываю где нахожусь, хотя казалось бы чего такого - сказала о том что станок неизвестен, это вроде очевидная вещь, как и тот же присед со свободной, присесть можно по разному.



sindel ж 28 июня 2012 12:22   #3206
у мну тож два жима для ног,в одном 180 кг в другом в два раза меньше жму wink

Сообщение отредактировано sindel - 28 июня 2012 12:23



Leela ж 28 июня 2012 14:02   #3207
sindel,
о том и речь, что в том в котором и вы и я жмем по 180, в том и Яша скорее всего те же 180 может и 120 для него вполне такой нормальный вес, не большой, не маленький - средненький для нас девочек, потом никто ж не знает сколько Яша между подходами отдыхала, как глубоко ноги опускала с платформой, может она там как в армии оп-па! раз-раз, встала - легла! и фактически без отдыха, а так то если не спеша и отдыхая по дольше, были бы те же 180...

что во втором в котором у всех 50-60-70 а то и того меньше, девочка без особых каких то одаренностей* физических жмет 120кг чисто и на 20раз не поверю пока сама не увижу, это силища должна быть ай ай какая, тогда действительно как написала cicily, вес на ВСЕХ снарядах должен быть выше. вот и все.

*одаренности - в данном контексте это те у кого показатели значительно выше среднестатистических.

Сообщение отредактировано Leela - 28 июня 2012 14:03



Василий м 28 июня 2012 14:08   #3208
Дефчонки, расскажите мне как квадрики накачать, а то, что ни делаю, все большая ягодичная воет. feel



MbIw м 28 июня 2012 14:11   #3209
Василий прибедняется :)



Электродрель ж 28 июня 2012 14:14   #3210
Цитата: Василий
Дефчонки, расскажите мне как квадрики накачать, а то, что ни делаю, все большая ягодичная воет. feel

А что ты делаешь ? У нас парень в зале с вооот такими квадриками - смотрю в основном он приседает winked
Ваще в идеале надо центр тяжести сместить в теле, квадра сама накачается lol

Сообщение отредактировано Электродрель - 28 июня 2012 14:16



Гейл ж 28 июня 2012 14:16   #3211
Цитата: MbIw
Василий прибедняется :)

Я бы сказала - кокетничает =)
Или издевается ;)



Василий м 28 июня 2012 14:19   #3212
MbIw,
Сраная привычка, выполнять все упражнения с полной амплитудой... Если присед - то глубокий. А так кажется, что халтуришь, не дорабатываешь. Никак не могу себя заставить "не доседать". (слово то какое) wink



Электродрель ж 28 июня 2012 14:20   #3213
Цитата: Василий
Никак не могу себя заставить "не доседать". (слово то какое) wink

Ну вот, сам же знаешь. winked Поставь кактус под попу, будешь "не доседать" тогда lol

Сообщение отредактировано Электродрель - 28 июня 2012 14:29



Василий м 28 июня 2012 14:25   #3214
Гейл, с вами тут пококетничаешь... Чуть чё, сразу за рога и в стойло. tongue



Safita ж 28 июня 2012 14:27   #3215
Цитата: Василий
Дефчонки, расскажите мне как квадрики накачать, а то, что ни делаю, все большая ягодичная воет.

Ну... мы, как специалисты, не можем советовать не взглянув на проблему, поэтому хотелось видеть и квадрики и большую ягодичную, а лучше обе... для сравнения пропорций и прочих нюансов, видимы исключительно профессионалам (поправляю очки у переносицы) wink
Цитата: Василий
Никак не могу себя заставить "не доседать". (слово то какое)

блинок накинь, чтоб бояться не встать если глубоко сядешь, или как дрелька сказала wink
А вообще, Вась, хорош издеваться wink

Сообщение отредактировано Safita - 28 июня 2012 14:29



Василий м 28 июня 2012 14:27   #3216
Цитата: Электродрель
Поставь кактус под попу, будешь "не доседать" тогда

Надо попробовать! wink

Цитата: Safita
Ну... мы, как специалисты, не можем советовать не взглянув на проблему, поэтому хотелось видеть и квадрики и большую ягодичную, а лучше обе... для сравнения пропорций и прочих нюансов, видимы исключительно профессионалам (поправляю очки у переносицы)

Да да, я помню твою любовь к фотографиям с оголенными мужскими задами. fellow



Safita ж 28 июня 2012 14:31   #3217
Цитата: Василий
Да да, я помню твою любовь к фотографиям с оголенными мужскими задами.

я и к женским с той же силой тяготею fellow



Василий м 28 июня 2012 14:34   #3218
Цитата: Safita
я и к женским с той же силой тяготею

давно я на форум не заглядывал wink



Safita ж 28 июня 2012 14:37   #3219
Ну да! Меня за месяц порадовали и Галя, и Клюква, и veg, и Катя sway, и , и... кого-то забыла... wink



Василий м 28 июня 2012 14:39   #3220
Safita, а они только тебя порадовали или весь форум?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()