Tati ж 27 июня 2011 15:17   #961
Цитата: Natasha96
ещё одно фууууууууууууууууу


wink



yasha ж 29 июня 2011 15:08   #962
Цитата: Natasha96
как будто картоху)))))))))))




Когда горячие напоминают пюре.

Ладно Вам не ФУУУУУУУУУУ, а еда.

Отписываюсь по выходным, у меня был мини зажор((((( feel feel
Но всё обошлось...., так по тупому получилось, была у подруги в гостях и переборщила с крылышками жаренными на мангале и пивом..., потом пришлось вставать в половине шестого утра и кардио долбить до восьми, ну в течении дня по больше воды овощи, всё утресла без печальных последствий.

Да уж не ожидала от себя такого((((((

Но хорошо то, что хорошо кончается.

Женихи на балансе, пока интересенок никаких. Выходные прошли хорошо, но погода отстой была, все дни дома просидела, сегодня после работы ПЕШОК, утром была ФИЗ-РА...
Еда изобилует белком, огурцы, помидоры и фрукты, ягоды. в фруктах никаких ограничений, ем все которые в руки попадают, без разбору, яблоки, персики, шелковица, садовая земляника, малина, вишни...ШО ЕСТЬ (как в анекдоте "Что Вы пьете?"
- Всё на Ш.., шампанское, шпирт, шамагон, шапмпунь, шо нальють wink wink wink )

Сообщение отредактировано yasha - 29 июня 2011 15:18



Tati ж 29 июня 2011 15:23   #963
Цитата: yasha
- Всё на Ш.., шампанское, шпирт, шамагон, шапмпунь, шо нальють )

lol lol lol



Семёнов м 29 июня 2011 15:28   #964
Цитата: yasha
переборщила с крылышками жаренными на мангале и пивом..., потом пришлось вставать в половине шестого утра и кардио долбить до восьми

Яшкин, а во скока ты спать ложишься, что могёшь так рано встать после пивандрия и ещё сделать кардио?



yasha ж 29 июня 2011 15:51   #965
Цитата: Семёнов
а во скока ты спать ложишься,


В тот день под шафе в половине двенадцатого лягла, дело ж было на выходных, я отмаршировала два с половиной часа и спать часов в десять утра лягла....со спокойной душой.

Семенов,это у меня нервы на почве фигуры расшатались, я теперь два часа не физкультурю, у меня паника начинается, а не пошел ли процесс заплывания жиром!!!!!



Alena_int ж 29 июня 2011 16:13   #966
Привет! Посмотрела твои фото за июнь 2010 и нынешние - нет слов! Потрясающе выглядишь! Просто великолепно! Аплодисменты! winked



Мasha ж 29 июня 2011 16:21   #967
Яна, высший пилотаж. Ты такая красоточка. Просто улет.
И подаренные туфли тоже очень красивые.

Цитата: yasha
Семенов,это у меня нервы на почве фигуры расшатались, я теперь два часа не физкультурю, у меня паника начинается, а не пошел ли процесс заплывания жиром!!!!!


Слушай, ты месяц назад весила 60, сейчас уже 58. Что ты будешь делать когда будет 56? 55?



deep99olalla ж 29 июня 2011 17:56   #968
Яна, глянь мыло. я тебе фотки выслала: до и сейчас..



Гейл ж 29 июня 2011 18:01   #969
Мasha,
Слушай, ты месяц назад весила 60, сейчас уже 58. Что ты будешь делать когда будет 56? 55?

отличный вопрос. Я вот о 55 мечтала. Теперь 53... и что? боюсь панически каждой лишней калории, а набирать обратно не хочу =( и худеть дальше не хочу (куда дальше то). И черт знает, как быть =/
Тут я Яну отлично понимаю, тоже ни дня без занятий - все кажется, что если я остановлюсь хоть на минуточку - тут же начну набирать обратно!!!



anibres ж 29 июня 2011 18:26   #970
Цитата: deep99olalla
Яна, глянь мыло. я тебе фотки выслала: до и сейчас..

А чо тока Яне? no



deep99olalla ж 29 июня 2011 19:37   #971
Цитата: anibres
А чо тока Яне?

smile нетолько)) еще алисе и кадиф)) пусть заценят.. надо посоветоваться.. выкладывать или нет..



Natasha96 ж 29 июня 2011 20:16   #972
Цитата: anibres
А чо тока Яне? no


???????????????????



yasha ж 30 июня 2011 15:40   #973
Цитата: Гейл
обратно не хочу =( и худеть дальше не хочу (куда дальше то). И черт знает, как быть =/


Жму руку!

По еде всё Ок!, по занятия, всё Ок! По мужикам всё Ок!
А больше новостей и нет! feel



Алиса ж 30 июня 2011 16:42   #974
Цитата: yasha
По еде всё Ок!, по занятия, всё Ок! По мужикам всё Ок!

надеюсь к Осени, и меня с жильём пристроим и тебя с женихом wink

Сообщение отредактировано Алиса - 30 июня 2011 16:42



Мasha ж 30 июня 2011 18:28   #975
Цитата: Гейл
а набирать обратно не хочу =( и худеть дальше не хочу (куда дальше то). И черт знает, как быть =/


Может на массу поработать?



Гейл ж 1 июля 2011 09:51   #976
Мasha,
Может на массу поработать?

вроде бы надо, но я уже уяснила, что набрать мышцы, не набрав чуть-чуть жира при этом - невозможно =( а набирать сейчас, много кушая, чтобы потом снова резать - боюсь, не справиться...



yasha ж 1 июля 2011 10:52   #977
Гейл,

Золотые слова. И ваще за чем масса, так красиво худенькая изящная.

Что-то я совсем от рук отбилась ни пишу.

Питание в норме, физ-ра в норме, КАЖИСЯ не заплываю.
Жутко хочу выходные, устала.

По физ-ре: Синди в 6,00 и кардио после работы.



yasha ж 4 июля 2011 10:49   #978
Всем привет!
Всё не очень нормально, сегодня после выходных вес 60 кг, настроение боевое к пятнице хочу 59 кил.

Подъем 6,00
ФИЗ-РА
Завтрак - шелковица
Кофе
По еде Огурцы и два яйца уже в наличии еще что нибудь потом придумаю.
Думаю белки яиц до конца дня, буду выходные отрабатывать, а то пиво прикольно было пить всё воскресенье, а теперь получи фашист гранату.
Ну ничего, отработаю.



mambina ж 4 июля 2011 14:55   #979
yasha,
привет дорогая!!!!
ты мне снилась на отдыхе))))
сон был про то,что ты меня учила плавать))))я брыкалась,хохотала и так и не научилась,а когда проснулась - дочура говорила,что я и взаправду смеялась ...странно - говорит - спит и хихикает))))..проснулась я в прекраснейшем настроении,так что спасиб тебе))))
вижу,что ты полна оптимизма - вот и здорово!!!



yasha ж 4 июля 2011 16:50   #980
mambina,

С возвращением!!!!!!!!
Да всё нормально, главное знать первопричину тогда и исправлять не сложно.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()