Karolina ж 30 мая 2012 11:57   #2521
Цитата: yasha
я карчусь, а он А ПОГОВОРИТЬ.


У меня тож есть такой "собеседник"..угу.Даже два.Один в зале,другой в бассейне:)) Ну чо поделать,мы ж не единоличные владельцы зала и бассейна:)

Сообщение отредактировано Karolina - 30 мая 2012 11:58



Гейл ж 30 мая 2012 12:39   #2522
Цитата: yasha
Да, это конечно хорошо, и очень приятно, но это когда в зал ходишь себя показать, на других посмотреть, а я то хожу работать, у меня дыхание, техника, я концентрируюсь на том. что делаю, мне не до разговоров, он даже не между упражнений в эфир влез, а прямо, я карчусь, а он А ПОГОВОРИТЬ

Не, это понятно, и порой, это раздражает. Но можно же по-человечески объяснить: так и так, парень, давай разговоры после зала, я ЗАНИМАЮСЬ. А портить себе настроение, злиться или уходить... Имхо, смысла 0



sergayme м 30 мая 2012 15:00   #2523
Яш, но это уже кощунство, в спорт зал поговорить.


Помни , если спорт мешает поговорить, то брось его на фиг этого собеседника.

Тут можно и на прямую сказать или не вступать в диалог, наушники там одеть и тд, короче послать его куда подальше, я это не из за того что разговоры бесят в спорт зале, я из за того что можно травму получить, так как отвлекаешься, разхолаживаешься, не концентрируешься и тд.

Сообщение отредактировано sergayme - 30 мая 2012 15:00



skarlet89 ж 30 мая 2012 16:10   #2524
Яша, ты молодец! Я за тебя болею!
Всё правильно, не надо держать около себя слабого человека (про МЧ), он будет тянуть тебя вниз. Тебе нужен сильный человек, который тебя будет поддерживать и подстрекать на свершения, с ькоторым будет интересно идти по жизни и добиваться результатов))) Не слушай байки про меркантильность. Об этом рассуждают люди, которым не надо париться о том, на что они покушать себе завтра купят. Так же и про родителей...ну повезло некоторым, Гале, например, что родители ей такое беззаботное детство и отрочество обеспечили, не у всех так было, к сожалению, вот они всех по себе и меряют! Твой труд обязательно будет вознаграждён)))



Гейл ж 30 мая 2012 16:12   #2525
Цитата: skarlet89
что родители ей такое беззаботное детство и отрочество обеспечили

belay
Это интересно, откуда такой вывод сделан? Из того, что у нас квартиры-машины-дачи не было?))))
А в 16 лет я уехала из дома за 1800 км, так что насчёт отрочества и "обеспечили" я бы поспорила)))



Cashmere_Ree ж 30 мая 2012 16:18   #2526
Цитата: Электродрель
На групповых раньше придешь иногда а там тетеньки 80-90 кг

angry всьо.. на групповые больше не пойду!...



Электродрель ж 30 мая 2012 16:21   #2527
Цитата: Cashmere_Ree
angry всьо.. на групповые больше не пойду!...

прально, нечего там делать smile Я жалею например, что стока времени в трен зал собиралась, зависая на групповухах lol



Наташка ж 30 мая 2012 16:43   #2528
Электродрель,
Я жалею например, что стока времени в трен зал собиралась, зависая на групповухах
я давно всем говорю фигня все это ваши групповухи, нет толку.



yasha ж 30 мая 2012 17:08   #2529
Цитата: Гейл
или уходить...


Ага, я и уходить, я закончила и ушла, но мужик не прав.


Цитата: sergayme
Помни , если спорт мешает поговорить, то брось его на фиг этого собеседника.


Так и я о том же, золотые слова, жаль не все это понимают.

Цитата: skarlet89
Твой труд обязательно будет вознаграждён)))


Спасибо за поддержку.

Цитата: Гейл
отрочества и "обеспечили" я бы поспорила)))


Девочки успокойтесь, нищита это не предмет гордости и тем более дибатов.

Хотя и говорят бедынм быть не стыдно, оно то может и не стыдно. но неудобно очень.

Надо слушать, не помню как имя, там очень закавыристо, но он сказал, иди и зарабатывай раз такая вся из себя умная, жестко, но он прав. bully bully bully



Karolina ж 30 мая 2012 18:08   #2530
Цитата: yasha
Надо слушать, не помню как имя, там очень закавыристо, но он сказал, иди и зарабатывай раз такая вся из себя умная, жестко, но он прав.




не прав он:)
В том смысле,что никуда вот это желание сильного плеча:)) не исчезает,даже если сама хорошо зарабатываешь:))
Я краевед,если чо:))
ОТмечается только МНОГОКРАТНОЕ увеличение требований к "плечу":))
Абы какой менеджер среднего звена уже лишь смешит:)) а не является плечом:)



sway ж 30 мая 2012 18:21   #2531
для того, чтобы получить мужика обеспеченного/сильного/умного - надо крутится в его кругах, в тех местах где он бывает. а пока ходишь в дешевую качалку и на низкооплачиваемую работу - не жди красавца-успешного-умного там же. ему там просто нечего делать. накопи денег на дорогой зал, или на путешествие и дорогой отель, или устройся работать в пафосную фирму. а если не можешь - то нефик о состоятельности других говорить. у меня есть подружка, так она покупает дорогие платья, а потом возвращает. снимает комнату где-то, зато ужинает в дорогих заведениях. и поклонники у нее соответствующие.



Karolina ж 30 мая 2012 18:29   #2532
Цитата: sway
для того, чтобы получить мужика обеспеченного/сильного/умного - надо крутится в его кругах



Ну типа это необходимо:))но - НЕДОСТАТОЧНО:)



Cashmere_Ree ж 30 мая 2012 23:19   #2533
Вот читаю я это всё и тихо фигею.. долго уговаривала себя ничего тут не писать, но кипит. Так что можете минусить или вообще перестать со мной общаться, но я кое-что всё-таки тут выложу..
Да-да, я сука и всё такое.. и даже если будут комменты, мол это я от зависти (типичная бабская защита), пусть будет от зависти.. хотя чему завидовать - ума не приложу..
Текст жОский и много ёмких слов, которые я чуть сглажу звездочками.





Наташка ж 30 мая 2012 23:39   #2534
Cashmere_Ree,
Вот это да...



LuynginaElena ж 30 мая 2012 23:45   #2535
Цитата: Cashmere_Ree
 Показать / Скрыть текст



+1



Kitsune ж 31 мая 2012 09:47   #2536
Cashmere_Ree,
Кытенька... да у тебя талант!! love



Электродрель ж 31 мая 2012 10:12   #2537
Цитата: Kitsune
Кытенька... да у тебя талант!! love

Гхм-гхкм... Я канешна не умаляю ничьих талантов, но тут, извините, копипаст.



Гейл ж 31 мая 2012 10:13   #2538
Цитата: Электродрель
Я канешна не умаляю ничьих талантов, но тут, извините, копипаст

Причём, Мариш, без обид, всё же к теме-то слегка не относится. По кр мере, у меня тоже пара "ласковых" по всему нытью тут часто просится на язык, но вот совсем не таких. Не по форме, а по содержанию



Karolina ж 31 мая 2012 10:17   #2539
Мое отношение к любому тексту сильно зависит от того,кто его писал:))
без пристального рассмотрения личности автора:) все это не имеет ни малейшего смысла:)

если это писала,к примеру,И.Хакамада или В.Матвиенко - это одно.
А если ""Любочка из бухгалтерии" или,что хуже "Вася Дрыкин,мЭнеджер по продажам" - то извините,это пустое балабольство:)
И если меня кто то критикует,я сначала смотрю "КТО и покажите ваши результаты":))
и исходя из этого - рассматриваю и примеряю критику:)

Сообщение отредактировано Karolina - 31 мая 2012 10:18



Электродрель ж 31 мая 2012 10:22   #2540
А мысль такую что - "Хочешь прыгнуть на уровень выше головы - соответствуй этому уровню" - многие в той или иной форме здесь уже высказывали. smile
Просто если копнуть еще глубже - задаться вопросом - почему кто-то рождается сразу красивым-знатным-богатым, а кому то надо землю носом рыть чтобы чего либо добиться - вот тут уже можно порассуждать. Это можно воспринимать как неудачу, невезуху а можно как возможность совершенстововаться, расти с большим размахом - чем те у кого больше дано при рождении. Очень понравился ролик, кто-то то выкладывал здесь в дневниках про человека без рук-ног - Название что то типа - "Самый счастливый в мире человек" .

Сообщение отредактировано Электродрель - 31 мая 2012 10:28






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()