Klukva ж 29 мая 2012 11:25   #2501
Цитата: yasha
Утром кардио.

мне больше меню интересно, если честно.



Karolina ж 29 мая 2012 11:30   #2502
Цитата: Klukva
мне больше меню интересно, если честно


Да,мне тоже:))



yasha ж 29 мая 2012 13:22   #2503
Меню 7 раз в день кушаю.



MbIw м 29 мая 2012 13:36   #2504
Меню покрыто тайной... только кусачки помогут раскрыть :-)



Электродрель ж 29 мая 2012 13:37   #2505
yasha,
хочешь быть звездой - открывай все интимные подробности, до последней отломанной печенюхи в рационе lol



yasha ж 29 мая 2012 13:59   #2506
Электродрель,

Мне до звезды еще 7 кг))))))))))))))))))), я же не могу выложитьо, не работающие системы, вот если они подействуют, то тогда. конечно, я поделюсь рецептом счастья, а сейчас это как то убого звучит из моих усть.

Типа смотрите на меня, я ем правильно, но выгляжу как жопа, сразу вопрос:"А не дура ли ты?"

Поэтому всему свое время, если у меня будут вопросы или сомнения, то я с вами поделюсь накипевшим или спрошу совета.



Karolina ж 29 мая 2012 14:11   #2507
Цитата: yasha
Типа смотрите на меня, я ем правильно, но выгляжу как жопа, сразу вопрос:"А не дура ли ты?"



ГЫЫ:))
знакомое ощущение..но у меня все таки ощущение ,что "работает",но как то медленно слишком:))



yasha ж 29 мая 2012 14:28   #2508
Цитата: Karolina
но как то медленно слишком:))


Это точно. У меня почему то медленно как никогда, ситуация тише едишь, дальше будешь в моем случае не работает, я за день могу вернуть три кг. В приниципе за раз. А потом долго и нудно сбрасывать, но так и не сборосить.
Вот такая вот фигня.



Гейл ж 29 мая 2012 14:29   #2509
yasha,
Яш, а не боишься, что раз оно не работает - значит что-то не так и надо бы изменить??
Или мыши плакали и кололись, но продолжали жрать кактус?



Karolina ж 29 мая 2012 14:32   #2510
Цитата: yasha
Вот такая вот фигня.


Мне кажется,это от того,что вес не сильно избыточный.
Твои 69 или скока там? кило на фоне роста - это НОРМА(причем не "норма американских страховых компаний",у которых вечно надо 55 кг при 170 см весить чтоб страховку получить:))

Поэтому оно все вот так вот.
У меня,похоже,такая же история.178 см,77 вес - и ни туда и нисюда:) сброшено все в первый месяц с 81 кг.
Похоже,в мои 42 года это более чем норма(подумал мой организм:)и встал как вкопаный блин:))))

Цитата: Гейл
значит что-то не так и надо бы изменить??


не факт..если я свое меню повешу..там нечего править:))у Яши,наверное,так же.

Сообщение отредактировано Karolina - 29 мая 2012 14:50



carrera ж 29 мая 2012 14:58   #2511
Цитата: Karolina
не факт..если я свое меню повешу..там нечего править:))у Яши,наверное,так же.

чего ж так упирается вывесить тогда?:)



Karolina ж 29 мая 2012 15:07   #2512
Цитата: carrera
чего ж так упирается вывесить тогда?:)


ну потомушта.. там неинтересно все:))



yasha ж 29 мая 2012 15:56   #2513
Цитата: Гейл
что раз оно не работает - значит



Галь, так это по моему мнению не работает, у меня же мнение не правильное. Мне же не надо за месяц один кг. как это в природе бывает. мне же надо за месяц минус десять кг, да еще. чтобы кожа не висела, и т.д и т.п.

Так что оно может и работает, но кое у кого, у меня в данном вслучае, терпения НОЛЬ....

Я вам лучше расскажу, печальную повесть "Как я сходила вчера в зал"

И так в зал я уже 2 месяца хожу в 8 утра, время хорошее, почти никого нет, все снаряды пусты, делай, что хочешь, из под рук никто ничего не хватает, красота.

Вчера по служебным обстоятельствам, я попала в зал примерно в 13.00, и о ужас, там были люди. Конечно, я расстроилась, что их было АЖ СТОЛЬКО, но потом взяла себя в руки, подумала, что я им тоже возможно мешаю, и они тоже не в воссторге рядом со мною находиться, и надо быть терпимее к людям.

О как я ошибалась на счет этих людей (мужчины).
Мой приход не остался не замеченным, они много общались между собой, да и вообще пришли не тренироваться, а непонятно за чем.
Так вот когда они просто на меня пялились, трудно на меня не пялиться (когда видишь в первый раз и когда сам выгглядишь как жопа), я к такоай реакции привыкла и даже не обращаю внимания, как правило через 15-20 минут уже смотрят меньше.
Так к середине тренировки, один из них, пока я обливаясь потом, карячилась над прессом в виссе, решил устроить мне допрос с пристрастием, где я так загорела.....Как мне захотелось поиграть его головой в пинг понг, это просто ни с чем не сравнимое желание.
Какого "органа", ты ко мне лезишь, неужели не видно, что я тут занимаюсь, а не дружбы дружу, я всегда занимаюсь.
Так как когда я плохо выгляжу, мне не до дружб в спорт зале, в голове мыслы как привести себя в надлежащий вид, а когда я выгляжу нормально, мне тоже не до дружб, мысли как удержать, так тяжело приобритенные формы, виды, композиции.

Это было только начало, потом начали появляться, девушки которые, что ниже шеи, что выше нее, явно мне проигровали (никогда я еще не жалела так сильно о том, что не тренируюсь в дорогом зале, где все фотомодели и мисс красоты) на фоне этих дам, я просто сверкала как звезда, мужики дружбу не дружили, но начали бурно обсусждать, лето, море, отпуск, Турцию, Карибы, Мальдивы и еще много всего, с этим связанного, но особо тренироваться никто не стал.

Вся их тренировка свелась к тому, что очень сильно им надо было потягать мои штанги. срочно взять именно мои блины, и только именно сейчас потолкаться со мною возле одних и тех же тренажеров, что конечно не смогло не отразиться на МОЕЙ тренировке.

Плюс завистливые зырки девочек, кторые пялились не столько с завитью, сколько с мыслями "Везет же ей".

Ушла я злая, и огорченная, решила больше не поведусь на начало рабочего дня раньше времени, оно того не стоит.

Сообщение отредактировано yasha - 29 мая 2012 16:39



yasha ж 30 мая 2012 10:55   #2514
Доброе утро!

разводка гантелей лежа - 8кг/6кг - 20 повторов
ПРЕСС
Тяга блока за голову 25 кг\20 кг - 20 повторов
ПРЕСС
Выпвды со штангой назад 22 кг - 30 повторов (левая раз,правая два)
ПРЕСС

шесть кругово

Растяжка.



Электродрель ж 30 мая 2012 11:04   #2515
Цитата: yasha
на фоне этих дам, я просто сверкала как звезда,

А мне нравится когда я лучше выгляжу на общем фоне lol На групповых раньше придешь иногда а там тетеньки 80-90 кг, так ты прям дюймовочка на их фоне. Но в группе со студентками - точеными кошками - испытываешь явный дискомфорт wink А вот недавно к нам в зал ДИВА стала ходить билдерская - спортсменка, армреслингом занимается... Причем в одежде особо это не заметно, но в форме - вау, вот где рельеф и мышыцы... Я сама лично на ее ноги и попу всю тренировку пялилась lol



Гейл ж 30 мая 2012 11:10   #2516
Цитата: yasha
Ушла я злая, и огорченная

Яш, из-за чего???
Что кто-то не так посмотрел? Что ты понравилась парню и он пытался подкатить с вопросом о загаре? belay

Ян, про твои 100+ повторов, тренировки и жесткий режим питания (до 15 часов дня и 16 часов голода): вот, почитай, плиз. Может, что-то для себя почерпнёшь.



ABaileys ж 30 мая 2012 11:25   #2517
Цитата: Электродрель
А мне нравится когда я лучше выгляжу на общем фоне На групповых раньше придешь иногда а там тетеньки 80-90 кг, так ты прям дюймовочка на их фоне.

вот да - на общем, наверное)))
а дома, в родном зеркале...Дрелька, почему так?
у нас в группе есть и двадцатиетние девочки, на фоне которых я вообще дистрофан, мысли сразу: Аль, чо докопалась до себя? отвяжись уже, не парься, не глумись уже.
Домой придешь, а там оно... зеркало от пола до потолка (мать его!... wink)

Цитата: Электродрель
Я сама лично на ее ноги и попу всю тренировку пялилась

ага, у нас МЧ ходит один.
Я смотрю на его попу-ноги-бедро... не, ну где справедливость, а? lol
ну нафига у мужиков получается ТАКАЯ красивая попа?
(тссс! девчонки, мужу ни слова!)))

Сообщение отредактировано ABaileys - 30 мая 2012 11:28



Электродрель ж 30 мая 2012 11:35   #2518
Цитата: ABaileys
Домой придешь, а там оно... зеркало от пола до потолка (мать его!... wink)

Берешь свои старые толстые фото, и обвешиваешь ими зеркало по кругу. И будет тогда с чем сравнивать. winked



ABaileys ж 30 мая 2012 11:42   #2519
Цитата: Электродрель
Берешь свои старые толстые фото, и обвешиваешь ими зеркало по кругу. И будет тогда с чем сравнивать

ИДЕЯ!!! lol



yasha ж 30 мая 2012 11:52   #2520
Цитата: Гейл
Ян, про твои 100+ повторов, тренировки и жесткий режим питания (до 15 часов дня и 16 часов голода):


Галь, я уже два месяца ем по 7 раз в день, последний приём в 21.00 Все нормально. Спасибо за беспокойство.

Цитата: Гейл
Что ты понравилась парню и он пытался подкатить с вопросом о загаре?


Да, это конечно хорошо, и очень приятно, но это когда в зал ходишь себя показать, на других посмотреть, а я то хожу работать, у меня дыхание, техника, я концентрируюсь на том. что делаю, мне не до разговоров, он даже не между упражнений в эфир влез, а прямо, я карчусь, а он А ПОГОВОРИТЬ.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()