skarlet89 ж 15 июля 2012 12:15   #3401
Яшка, молодец, добилась цели, теперь не повтори прошлые ошибки:)

P.S. меня поражают язвительные высказывания некоторых людей, человек добивается своих целей, пусть даже делая это так, как считает нужным, в чём-то не правильно, но результат есть, да, человек допустил ошибку когда-то, не факт, что на этот раз ситуация повторится, почему нельзя просто порадоваться, что Яшка достигла своей промежуточной (как я считаю) цели - похудеть, пожелать ей успеха в удержании/совершенствовании и т.д. Так нет же, скажем, что она доска, плоскожопая, и краситься-то не умеет и т.д. и т.п. При этом, когда тётя килограм так под 90 свои фотки выкладывает, все просто пищат от восторга: какая ты красивая, стройная, а платьице/брючки-то как сидят....бееее. Это либо лицемерие, либо двойные стандарты.



Leela ж 15 июля 2012 12:25   #3402
Слушаю вас и думаю - правда чтоль хлопалки на глаза наростить )) только вот как не спать лицом в подушку... Я передвижения по кровати во сне не контролирую, не сваливаюсь то только потому что у моей половины кровати стоит тумбочка большая и высокая и падать некуда.

Сообщение отредактировано Leela - 15 июля 2012 12:26



natusya ж 15 июля 2012 12:40   #3403
Цитата: yasha
Тем более на вечеринку или работу накраситься - это одно, а на камеру это другое.

Я думаю, лучше все же обратиться к визажисту. Например вот, сестра моя, которой 50 лет, решила фотосессию сделать. Как будто и основы макияжа знает, и цвета "свои" давно определила. Но то, что сделал с ней профессионал, было просто потрясно. На фотках ей 25-30, не больше. Я понимаю, что тебе такой эффект не нужен - сама еще молоденькая совсем winked Но макияж для съемки - фото или видео - это совсем особенный макияж. Он вживую смотрится слишком ярким, что ли... А в результате выходит самое то.



carrera ж 15 июля 2012 19:14   #3404
skarlet89,
дык Яшка ведь не в ворде дневник ведет, а на открытом форуме. А когда занимаешься социальным эксгибиционизмом в той или иной форме, нужно быть готовым к разного рода высказываниям на свой счет.
Leela,
это потому что детей не имеешь. Я б 5 лет назад тоже фиг смогла бы контролировать себя во сне, а сейчас все на автомате. На автомате сиську всунула, когда надо, на горшок высадила, мордой в подушку не легла. Сложнее всего когда и косички и реснички. На косичках спать неудобно, почти как на бигудях (как на них тетки в советское время каждый день спали, ума не приложу), на реснички не ляжешь, потому как денег заплаченных жалко. А сейчас конечно отдыхаю :). Это из серии "купи козу". Но в отпуск или поездку теперь для меня нарощенные реснички, какое-то плетение и возможно ногти ( ногти мне пока не актуально, я и своими обрубками умудряюсь детей покалечить) маст хэв.



sindel ж 15 июля 2012 20:16   #3405
Цитата: skarlet89
меня поражают язвительные высказывания некоторых людей

а кто тут не порадовался?



Leela ж 15 июля 2012 22:22   #3406
carrera,
Косички мне всегда нравились и ваши я тоже заценила, но муж очень не любит, вообще не понимает, я не из за какого то послушания конечно не делаю, а просто печалит меня это... Сто раз от него слышала просто невзначай как ему они не милы ))) ну и чего вот я их сделаю, а ему не будет нравится ((( потому и гладиолус, ногти я совсем не умею - проверяла уже, не буду я на коррекции ходить, а вот ресницы... кто знает вдруг сумею носить, хотя честно говоря уверенна что забъю ))



sindel ж 16 июля 2012 08:42   #3407
а ноготки я сама научилась делать,када надо откорреутировала и усе=)



carrera ж 16 июля 2012 09:06   #3408
Цитата: Leela
но муж очень не любит, вообще не понимает

на ты давай:)
Если мужу не нравится, значит не делай. Нет никакого смысла делать то что не нравится любимому человеку, тем более когда вы живете вместе и рядом:). Реснички попробуй, пока не попробуешь, все равно не поймешь. Но сразу предупрежу, тебе будет дискомфортно. Глаза не потрешь, спать в подушку нельзя, умываться я до сих пор не поняла как - либо глаза обходить стороной, либо потом выравнивать помятые реснички wink



DIAN ж 16 июля 2012 10:29   #3409
skarlet89,
P.S. меня поражают язвительные высказывания некоторых людей, человек добивается своих целей, пусть даже делая это так, как считает нужным, в чём-то не правильно, но результат есть, да, человек допустил ошибку когда-то, не факт, что на этот раз ситуация повторится, почему нельзя просто порадоваться, что Яшка достигла своей промежуточной (как я считаю) цели - похудеть, пожелать ей успеха в удержании/совершенствовании и т.д. Так нет же, скажем, что она доска, плоскожопая, и краситься-то не умеет и т.д. и т.п. При этом, когда тётя килограм так под 90 свои фотки выкладывает, все просто пищат от восторга: какая ты красивая, стройная, а платьице/брючки-то как сидят....бееее. Это либо лицемерие, либо двойные стандарты.

полностью согласна! Простите, не смогла удержаться...

Яшка, молодец!!! Умничка!

Сообщение отредактировано DIAN - 16 июля 2012 10:30



Safita ж 16 июля 2012 10:38   #3410
Цитата: carrera
умываться я до сих пор не поняла как - либо глаза обходить стороной, либо потом выравнивать помятые реснички

Пальцем вокруг и ватной палкой/диском еще потом)). Правда напрягает)
Цитата: carrera
Косицы уже сняла, отдыхаю.

Спать как на бигуди это единственный дискомфорт? Я прям мечтаю на след. лето))) Сколько с ними ходила, Свет? Сильно страшно когда свои отрастают?
Цитата: yasha
Я в подобных мероприятиях никогда не участвовала и наверняка больше не буду.

А почему разочаровалась, Яш? Не понравилось что-то? и, да, что за съемки? Интересно же...

Сообщение отредактировано Safita - 16 июля 2012 10:39



sindel ж 16 июля 2012 10:44   #3411
Цитата: Safita
ать как на бигуди это единственный дискомфорт?

жарко еще Оль, а еще бьются они сильно если размахнуться wink
я себе сама всегда заплетала,больше недели не ходила-надоедало=)



carrera ж 16 июля 2012 11:07   #3412
Цитата: Safita
Спать как на бигуди это единственный дискомфорт? Я прям мечтаю на след. лето))) Сколько с ними ходила, Свет? Сильно страшно когда свои отрастают?

Ходила полтора месяца. Волосы отрасли на 2 см. Скажу честно, если присматриваться (кто знает), было видно выпавшие волоски у корней, они ж в косичках остаются и луковички от волос из косички начинают торчать. Но если не знаешь и не присматриваешься, то все отлично. Можно было сделать коррекцию и ходить дальше, но я устала, почему-то когда отрасли волосы, то начало тянуть кожу, решила отдохнуть. Обязательно буду плести еще и разное (зизи, локоны, френч). Для меня дискомфортом было мытье головы (но ее можно и не мыть, т.к. не видно wink ), я мыла раз в неделю, чаще в общем и не надо. Спать неудобно, то само собой. И еще, когда на море ходишь, косички по любому намочатся, а сохнут долго, потом устраиваешь шоу мокрых маечек по дороге домой.
Но! Все недостатки ИМХО перекрываются внешним видом. Да и ощущаешь себя совершенно по другому. А вопрос прически всегда решен, т.к. их как не завяжешь, все равно красиво. Никаких приспособлений для причесок не нужно, все завязывается и укладывается самими косичками.
Цитата: sindel
жарко еще Оль, а еще бьются они сильно если размахнуться

С косичками менее жарко, чем с волосами, причем даже с распущенными smile , а размахиваться у меня как-то не получилось чтоб биться. Еле фото сделали, там где я размахиваю головой, чтоб показать косицы в полете. Шею качать надо, что ли wink
А, еще, приседать сначала не могла понять как. Потом дошло, сделала 2 хвостика из косиц и вывела вперед, чтоб под штангу не лезли.



Safita ж 16 июля 2012 11:16   #3413
Цитата: carrera
(но ее можно и не мыть, т.к. не видно wink )

Цитата: carrera
я мыла раз в неделю

Вот это для меня нереально, я день без мытья только могу выдержать(
Цитата: carrera
Да и ощущаешь себя совершенно по другому. А вопрос прически всегда решен, т.к. их как не завяжешь, все равно красиво. Никаких приспособлений для причесок не нужно, все завязывается и укладывается самими косичками.

а вот это хочется испытать) как это... когда волосы по попе бьются)

Сообщение отредактировано Safita - 16 июля 2012 11:43



yasha ж 18 июля 2012 12:52   #3414



Safita ж 18 июля 2012 12:53   #3415
Ноги конечно отпадные, тут ни дать ни взять....



yasha ж 18 июля 2012 12:54   #3416





Karolina ж 18 июля 2012 12:57   #3417
Яша,ну шо такое - переверни фоты,у меня шея заболела глядеть:)))
Машина - Кадиллак?А,вот вижу - порш:))

Фотки отличные,порнушные немного,но тут все свои:))

Сообщение отредактировано Karolina - 18 июля 2012 12:58



yasha ж 18 июля 2012 13:00   #3418





Karolina ж 18 июля 2012 13:03   #3419
Во!! мне вот это нравится ,сильно - в машине.Ножки "точеные спичечки",я люблю почему то точеные спичечки:))
Ну и поворюсь - выглядишь на 16 лет максимально,и то потому что с макияжем типа:))

Сообщение отредактировано Karolina - 18 июля 2012 13:04



yasha ж 18 июля 2012 13:05   #3420








Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()