carrera ж 3 марта 2012 18:25   #1841
У нас (в Одессе) цены такие:
Яблоки 10-25 грн
Овсянка (хлопья на развес) 6,50 грн кг
Кофе (в зернах, берем через инет, хороший) 75 грн кг
Рыба (лосось) 60-70 грн кг - Яна, колись какую рыбу по 10 грн за кг ты ешь! Я понимаю, что лосось - это далеко не самая дешевая рыба, но все же интересно:).
Творог ~ 10 грн пачка
Капуста - внимание! - 27 коп за кг :), уже столько съели, что сиськи по поверью уже должны быть не меньше 6 размера :)
яйца ~ 10 грн десяток
Зал - муж ходит за 250 грн месяц анлим, я хожу с детьми в бассейн - 300 грн в месяц с 7 до 11, в абонемент входит бассейн, зал, сауна, тренировки на суше. Можно поискать и дешевле, я туда хожу из-за бассейна, в зал ходить пока не получается, муж просто ходит в достаточно крутой зал в районе работы. Есть конечно и фитнес клубы по ценам от 600 грн месяц.



Shalirana ж 3 марта 2012 19:34   #1842
carrera
У нас в Донецке по 13гр толстолобик продается и это ещё в дорогом магазине, а так цены примерно такие как у нас яблоки только у бабулек по 7,5 беру а творог 10 гр это какой и вес? я добрыню беру 400г 16 гр



sindel ж 3 марта 2012 21:34   #1843
Цитата: carrera
Капуста - внимание! - 27 коп за кг :),

млиин ща у нас она по 40 руб дороже пекинской..ппц
(устроили тут сравнилку цен wink )



carrera ж 4 марта 2012 00:28   #1844
Shalirana,
У нас рыба дороже )
Хоть и возле моря, но видимо город туристов дает о себе знать :)
Творог я беру словяночку 0% или Президент 2,5% в пачках. Еще очень нравится Президент нежный 0% в стакане. Он видно сильно разбавлен чем-то, белков и калорий маловато, но по жирам и углям все ок. И вкусно:)
А на всякие запеканки беру Президент творожна традиция.
Яна, прости за флуд! feel



sindel ж 5 марта 2012 07:24   #1845
творог,творог...как же я хочу творог!!!
3 дня его не ем, и я сдулась чуть,набухших ног нет,так не хотелось верить что молока воду задерживает wink recourse



yasha ж 5 марта 2012 12:16   #1846
Цитата: sindel
за три года набрала 5 кг т.к. бросила спорт считаю это нормально..


Более чем нормально, да в моем случае уважительно не то что я могу выдержать режим (хотя и это не все могут), а то что дорого, но я пытаюсь крутиться.

Цитата: carrera
Рыба (лосось) 60-70 грн кг - Яна, колись какую рыбу по 10 грн за кг ты ешь! Я понимаю, что лосось - это далеко не самая дешевая рыба, но все же интересно:).


пристегните ремни мы взлетаем Килька или тюлька, вообще то такую котам берут, мороженая в брикетах.

Цитата: sindel
как же я хочу творог!!!

понимаю)))))))))))))))

Цитата: carrera
Яна, прости за флуд! feel

это не флуд)))))))))))))))))))

50 какой-то в общем день.

о нашла 56-й день.



sindel ж 5 марта 2012 13:10   #1847
Цитата: yasha
а то что дорого, но я пытаюсь крутиться.
уважуха как грится=)))
Цитата: yasha
пристегните ремни мы взлетаем Килька или тюлька, вообще то такую котам берут, мороженая в брикетах

я ваще пикшу ем,ну нравится она мне,хотя дешевая... а еще тощусь от больничного минтая,но муж не разрешает брать говорит она воняет при готовке winkа я такой салатик с ней знаю...(( бывает сьем горбушу иль форель...рееедкооо
а как с морским языком? тож вроде бюджетный..



yasha ж 5 марта 2012 14:11   #1848
Цитата: sindel
а как с морским языком? тож вроде бюджетный..


у нас такого не встречала.

странно как то стоит только поныть на форуме, что вес стоит как он тут же сдвигается с мертвой точки...


я ною ною хныыыыыыыыыы хныыыыыыыыыыыыы



sindel ж 5 марта 2012 14:59   #1849
Цитата: Сокар
странно как то стоит только поныть на форуме, что вес стоит как он тут же сдвигается с мертвой точки...

Точно,точно я тоже это замечала. Только не злоупотребляйте умклайдетом а то потом действовать не будет
wink wink я все ною,да тока после урезания творога дело пошло wink



Гейл ж 5 марта 2012 16:12   #1850
Цитата: yasha
странно как то стоит только поныть на форуме, что вес стоит как он тут же сдвигается с мертвой точки

ты не первая, кто это пишет О_о



yasha ж 6 марта 2012 19:59   #1851
57-й день.

каша 80 грамм
рыба 3 приема
2 яйца
капуста.



melnica ж 6 марта 2012 22:04   #1852
yasha,
sad у меня аж желудок скрутило от такого меню...



Nica ж 7 марта 2012 07:16   #1853
Цитата: yasha
каша 80 грамм
рыба 3 приема
2 яйца
капуста.


белков нет вообще, практически ..
а куриные грудки не ешь, или дорого у вас ? или может творожку, а ?)

просто скоро сил на силовые у тебя не будет .. ты вес то прибавляешь постепенно, а вот еда просто беда



Гейл ж 7 марта 2012 09:52   #1854
Цитата: Nica
белков нет вообще, практически ..

ну как же...
Цитата: yasha
рыба 3 приема

- это и есть белки.



Anelie ж 7 марта 2012 09:54   #1855
Цитата: Nica
просто скоро сил на силовые у тебя не будет

а как же
Цитата: yasha
каша 80 грамм



nihisaranata ж 7 марта 2012 10:03   #1856
Яшка, как твои дела там? Результат есть? Настроение твое как?



Nica ж 7 марта 2012 21:40   #1857
Цитата: Гейл
- это и есть белки.

неужели?)))
спасибо, открыли глаза)))

белки усваиваются не все... сколько там грамм в этих порциях, по сто?)) дальше элементарная математика .. из ста дай бог 80%-70% усвоиться и что? а надо то побольше наверное..

Цитата: Anelie
а как же
Цитата: yasha
каша 80 грамм


в каком виде? в готовом или сухом?
я сама стараюсь в кашах не перебирать с углями, ем гречку 45 гр (3 столовые ложки) в сухом варианте, это 90 грамм в готовом .. и только в дни силовой

Сообщение отредактировано Nica - 7 марта 2012 21:40



Anelie ж 8 марта 2012 18:32   #1858
Цитата: Nica
в каком виде? в готовом или сухом?

ээ ну я думаю это в сухом..
Цитата: Nica
по сто?))

почему по сто то..если по 200 то норм



cicily ж 8 марта 2012 22:39   #1859
Цитата: Nica
неужели?)))спасибо, открыли глаза)))

Nica, вы бы дневник-то почитали прежде чем спрашивать где белки,сколько их там, ну и про кашу. Яна питание подробно расписывала, если вы не в теме)



Гейл ж 12 марта 2012 10:16   #1860
Цитата: Nica
белки усваиваются не все... сколько там грамм в этих порциях, по сто?)) дальше элементарная математика .. из ста дай бог 80%-70% усвоиться и что? а надо то побольше наверное..

Спасибо, кэп! wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()