ABaileys ж 26 июня 2012 18:41   #3181
Цитата: Klukva
Klukva

lol нытик я)

"если вы каким-то образом оказались в *опе, то постарайтесь понять, КАК такое могло случится.
Но помните - пока вы рассуждаете, вы всё еще находитесь в этой *опе!
Вывод: не рассуждать и не думать КАК, а начать выбираться нахрен из этой *опы"

Сообщение отредактировано ABaileys - 26 июня 2012 18:47



Leela ж 26 июня 2012 18:43   #3182
Цитата: Safita
Даже боюсь представить себе эхо жопы wink

wink wink
да ладно ? обычно все кто хоть раз перебирал с белком (а это неизбежно) отлично себе это эхо может представить wink



nihisaranata ж 26 июня 2012 21:32   #3183
Цитата: Leela
отлично себе это эхо может представить wink


никогда бы не подумала что это эхо wink



Dolka ж 26 июня 2012 21:33   #3184
а я еще не православная,но так хочетсяаааааааа!



Марина_ ж 26 июня 2012 21:53   #3185
че то песня вспомнилась:"Мы эхо, мы эхо, мы долгое эхо друг друга". Так... навеяло)



(Дарья) ж 27 июня 2012 10:10   #3186
Цитата: ABaileys
"если вы каким-то образом оказались в *опе, то постарайтесь понять, КАК такое могло случится. Но помните - пока вы рассуждаете, вы всё еще находитесь в этой *опе!Вывод: не рассуждать и не думать КАК, а начать выбираться нахрен из этой *опы"

lol lol

Цитата: Leela
Буддизм — Если случилась жoпа — в действительности это не жопа. Индуизм — Эта жопа случалась и раньше. Мормоны — Эта жопа еще случится. Ислам — Если жопа случилась — значит, на то была воля Аллаха. Католицизм — Жопа случилась, потому что вы были плохими. Кальвинизм — Жопа случилась от того, что мы недостаточно усердно трудились. Пpавославие — Жопа случилась? Hу и фиг с ней. Стоицизм — Эта жопа мне только на пользу. Кришнаиты — Жопа случилась. Рама-рама. Иудаизм — И почему эта жопа случается только с нами? Экзистенциализм — Что такое жопа, в сущности? Гедонизм — Hет ничего лучше хорошо случившейся жопы. Растафарианизм — Давайте забьем косяк из этой жопы! Субъективный солипсизм — Жопа — это я! Объективный солипсизм — Жопа — это ты! Пессимизм — Жопа перманентна! Она была, есть и будет. Гештальт подход — А какое мне дело до этой жопы. Фpейдизм — Жопа случилась в раннем детстве. Ницше — Случившаяся жопа сделала меня только сильней. Юнг — То, что жопа случилась, является пpоявлением аpхетипа Великой Матеpи. Беpн — Эта жопа случилась еще с моей бабушкой. Карнеги — Случилась жопа? Улыбнись ей Язычество - в такой же жопе жили наши предки.

lol lol блиин!вот вы ЖЖете та а!щас тут всем кабинетом ржем! wink



Safita ж 27 июня 2012 10:21   #3187
Забейте косяк из жопы! Будет еще веселее.
Яш, ну смотри, живут же люди! wink

Сообщение отредактировано Safita - 27 июня 2012 10:50



yasha ж 27 июня 2012 14:47   #3188
Цитата: Safita
Даешь хеппи энд! Достала)))



Даю хоппи енд.

Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ.

Из жопы есть выход. Всё нормальнеет. Уже второй день как.
Всем спасибо за поддержку.

Сегодня утром силовая в зале. Программа слитов от Марины.
Были ноги дельты

Жим ногами 120 кг/20 раз - 4 подхода
Сгибание ног в тренажере 20 кг/12 раз/4 под.
Разгибание ног 20 кг/15 раз/4 подхода

Разведение рук стоя 3 кг/12 раз - 4 под.
Разведение рук в наклоне 3 кг/12 раз/4 подхода
ПРЕСС

Писала быстро, без разбору.



cicily ж 28 июня 2012 08:43   #3189
Цитата: yasha
Жим ногами 120 кг/20 раз - 4 подхода

вот это силища в Яшкиных ногах!))
Ян, жмешь ногами очень прилично, почему тогда на сгибание/разгибание такой маленький вес и мало повторов?



Leela ж 28 июня 2012 09:13   #3190
cicily,
А как можно делать выводы по весу на жиме не зная какой тренажер у них? У нас в одном впервые пришедшим вешают блинов на 80кг, в другом пустую платформу сдвинуть бы wink



Гейл ж 28 июня 2012 09:22   #3191
Цитата: Leela
А как можно делать выводы по весу на жиме не зная какой тренажер у них? У нас в одном впервые пришедшим вешают блинов на 80кг, в другом пустую платформу сдвинуть бы
Так вот Ну дык от веса платформы и зависит: интересно, Яша только блинами 120 кг вешает???

У нас в одном тренажере было 40 кг, в другом - 51 кг сама платформа... вроде 50 кг повесил, а уже за сотню, еле двигаешь...



cicily ж 28 июня 2012 09:23   #3192
Цитата: Leela
А как можно делать выводы по весу на жиме не зная какой тренажер у них?

а что - 120 килограмм - пипеточный вес???



MbIw м 28 июня 2012 09:31   #3193
Не забываем про угол под которым платформа ездит. Много нюансов...



Dolka ж 28 июня 2012 09:35   #3194
Цитата: yasha
Жим ногами

у меня в зале нет такого тренажора
Цитата: yasha
Сгибание ног в тренажере

а этот сломан, короче печаль recourse



Наталия ж 28 июня 2012 09:36   #3195
Спасибо, повеселили, девочки))) wink



cicily ж 28 июня 2012 09:46   #3196
Цитата: MbIw
Не забываем про угол под которым платформа ездит. Много нюансов...

да какая разница - Яшка ногами почти двух себя поднимает. Много кто тут на форуме такими результатами похвастаться может???



Гейл ж 28 июня 2012 09:47   #3197
Цитата: MbIw
Не забываем про угол под которым платформа ездит

А ещё - траекторию движения платформы и постановку ног! ))
У нас был один из тренажеров на жим ногами - там платформа ходила не по прямой, а прямо и чуть снизу вверх. Работа чисто на квадрики... Не помню, сколько там сама платформа весила, но даже 20 кг на ней (после приседов) мне показались аааадом wink В верхней точке, когда надо дожать, вытолкнув платформу как раз вот чуток вперёд, причём не пятками, а именно с упором на носок, ооо...

Но вообще, судя по фоткам Яшкиных ног, я верю в серьёзные веса на жиме! Только я не поняла, почему программа с жима начинается - а где же база? Не пробовала ни разу делать жим просто так, без приседа перед, но думаю, кило 20 это бы подбавило блинов-то...



MbIw м 28 июня 2012 10:00   #3198
да какая разница - Яшка ногами почти двух себя поднимает. Много кто тут на форуме такими результатами похвастаться может???
Большая. Чем больше угол, тем большая сила на тебя давит. Можно и 300 поставить под небольшим углом :)
Мне даже стыдно признаться сколько я жму :-(



Leela ж 28 июня 2012 10:21   #3199
cicily,
Вы агрессивная какая то )))) чего сразу бушевать то )) у меня в одном 180 (без веса платформы, я и не знаю сколько она весит) в другом 50(!) на те же 20раз по 4 подхода, 180кг!!!! При том что присесть на 20раз глубоко и правильно я могу только со штангой + два блина по 5кг... Вот и делаем выводы...

Да и я как бы не наезжала на Яшу то, я знать не знаю ее физических возможностей. Я удивилась вашему восхищению 120кг, ну не видел же никто тех жимов и угол платформы никто не знает, соответсвенно нет повода говорить "вау" smile



cicily ж 28 июня 2012 10:31   #3200
Цитата: Leela
Я удивилась вашему восхищению 120кг

для меня - это не пипеточный вес, потому что сама с трудом жму 60килох4х15.
Цитата: Leela
ну не видел же никто тех жимов и угол платформы никто не знает, соответсвенно нет повода говорить "вау"

вроде у нас демократия,не?;)
Цитата: Leela
у меня в одном 180 (без веса платформы, я и не знаю сколько она весит) в другом 50(!) на те же 20раз по 4 подхода, 180кг!!!!

Вашими достижениями восхититься? Вау,чо.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()