nihisaranata ж 16 ноября 2011 10:36   #1441
Цитата: yasha
Это только у меня такие проблемы или еще у кого-то есть?


У меня есть. На неделе все по графику, все по высчитанному. Как выходные - даже не буду говорить ЧТО я ем иногда... Твои яблоки и кефир - это зажоры аскета по сравнению с моими послаблениями wink



Triniti ж 16 ноября 2011 10:43   #1442
Цитата: yasha
но МЛЯ**** на выходных

у меня так же.... и яблоки наименее обидное было бы....



Safita ж 16 ноября 2011 10:45   #1443
В выходной в деревне могу сожрать мешок семечек:)
И меня мало интересует какой жирности был творог за 10 минут до них или сыр... а то и банан
А уж яблоки в такой день вообще не счет. Это нарушение питания, но не срыв на запрещенные продукты. А в будние дни снова режим, снова подсчет. Идеально питаться нельзя, но надо к этому стремиться и испытывать вину за ведро яблок.

Сообщение отредактировано Safita - 16 ноября 2011 11:46



Natasha96 ж 16 ноября 2011 11:15   #1444
Цитата: Семёнов
Обсуждали же! Есть же специальные лямки. Ясен перец, не удержать тяжелую штангу, когда много повторов. И не будете удерживать. И не проработаете как следует мышцу.

пользуюсь лямками, разумеется!!
Цитата: yasha
или еще у кого-то есть?

у меня :)



yasha ж 16 ноября 2011 11:18   #1445
Safita,
Triniti,
nihisaranata,

А как вы думаете, если пять дней работать, а шестой и седьмой послобления на сколько могут быт трагическими последствия?



cicily ж 16 ноября 2011 11:20   #1446
Цитата: yasha
А как вы думаете, если пять дней работать, а шестой и седьмой послобления на сколько могут быт трагическими последствия?

минимум - на месте топтаться будешь, а максимум - сама знаешь;)



Safita ж 16 ноября 2011 11:20   #1447
Слушай, ты торты чтоль ешь тоннами? От ведра яблок кишечник вздует и все. wink
Хорошего в нарушении мало, но волосы то рвать на себе зачем.



Triniti ж 16 ноября 2011 11:24   #1448
Цитата: cicily
минимум - на месте топтаться будешь, а максимум - сама знаешь;)

согласна, да если и максимум получиться, то за 5 дней уйдет.... feel



Natasha96 ж 16 ноября 2011 11:26   #1449
Цитата: yasha
А как вы думаете, если пять дней работать, а шестой и седьмой послобления на сколько могут быт трагическими последствия?

с апреля месяцау меня их НЕТ, этих последствий

Цитата: Safita
Слушай, ты торты чтоль ешь тоннами? От ведра яблок кишечник вздует и все.
Хорошего в нарушении мало, но волосы то рвать на себе зачем.

согласна на 100%

Я, к примеру, то фруктами обожрусь (все в кучу идут), то запеканкой недиетической (с маслом сливочным, все дела)), но БЕЗ сахара!!С медом..) так что...



yasha ж 16 ноября 2011 11:50   #1450
Natasha96,

Да, наверное я опять медленно начинаю сходить с ума.
Действительно фрукты это не смертельно.
Ни одного запрещенного продукта я себе не позволяю.
Действительно, опять клиника на лицо((((((((((((((((



Safita ж 16 ноября 2011 11:51   #1451
Цитата: yasha
Действительно, опять клиника на лицо

Не у тебя одной



Гейл ж 16 ноября 2011 12:19   #1452
Цитата: Safita
Не у тебя одной

подписываюсь.

Я стала психом с этим подсчётом =/ шарахаюсь от еды... Бред.

На самом деле, мы тут все немножко психи. И меня это радует всё меньше.



yasha ж 17 ноября 2011 09:54   #1453
Всем доброе утро!

Нет, я не псих, я жир!

Сегодня взвесилась, всё печально, вес 65 кг, но мне этого стало мало и я померила себя, все подтвердилось, я в плюсах.
Знаете, а мне все равно, практически, ни паники, ни отчаяния, ничего, странно, а должно бы было быть.

И даже знаю почему я спокойная как удав.

Открою Вам страшную тайну послабления в режиме питания и тренировок и привет жир.

Не буду сопли возит по подоконнику, следующее взвешивание 24 ноября 2011 г.
Цель как всегда шесть ноль, а лучше пять и восемь 29 декабря 2011 г.
В принципе время есть, где рыть знаю, так что пожелайте мне удачи.

ВСЕМ ПРИЯТНОГО ДНЯ.



Natasha96 ж 17 ноября 2011 09:58   #1454
yasha,
Яна я тоже заплыла.Я с тобой



cicily ж 17 ноября 2011 09:59   #1455
Цитата: Natasha96
Яна я тоже заплыла.Я с тобой

52 - это заплыла???? за буйки что ли???;)



Оляшка ж 17 ноября 2011 10:07   #1456
Цитата: cicily
52 - это заплыла???? за буйки что ли???;)

и я так же подумала winked Хотя я когда начала поправлятся со своей минималки (50,6 кг) я тоже любую прибавку ощущала как заплытие. Сейчас все воспринимается спокойнее., иногда думаю, что совсем чего-то успокоилась fellow . Наверное затишье перед бурей, хотя до весны еще далеко wink

Цитата: yasha
Знаете, а мне все равно, практически, ни паники, ни отчаяния, ничего, странно, а должно бы было быть.

аналогично Яна! Я чето тоже как удав, может мозги совсем замерзли?



Гейл ж 17 ноября 2011 10:09   #1457
Девочки, а вас не смущает, что ВСЕ "заплыли"? ;)
Какой дневник не откроешь - только и видно "я поправилась".

природу не обманешь. Сушиться перед зимой - безнадёжная трата сил и времени. Имхо, надо держать всё под контролем, и оно само к весне уйдет, или, по кр мере, весной будет горазло проще от всего избавиться - организм там нам будет помощник, а не противник.
Парочка лишних кг толстухой еще никого не делала, а зимой есть толстые свитера и удобные пальто-куртки winked Главное, не отпускать всё на самотёк, но и шарахаться прибавки тоже не стоит. Ну, мне так кажется.



Оляшка ж 17 ноября 2011 10:09   #1458
Яна ты за один месяц хочешь слить 8 кг? ЭТО С УМА СОЙТИ КАК ЖЕСТКО! Но я пожелаю тебе удачи!



Safita ж 17 ноября 2011 10:26   #1459
А я не пожелаю и согласна с Галей. Похудеть к НГ на 8 кг такому спецу как Яна - нефиг делать. Калораж уменьшила, частоту и интенсивность тренировок увеличила и ...опа... готова новогодняя конфетка, осталось упаковать и подарить хорошему человеку.
А дальше каникулы. И надо суперсилу воли и сверхспособности, чтобы не сожрать чего лишнего. А объяснять ведь никому не надо, что если сначала сильно похудеть, то потом надо крепко подержать. Ян, да не парься ты. Ты и так красотка. Я тоже буду худеть в декабре недели 2-3 в щадящем режиме для собственного спокойствия. Похудею - я супер. не похудею - ну и хрен с ним, значит правда природу не обманешь.



cicily ж 17 ноября 2011 10:29   #1460
Цитата: Safita
Похудеть к НГ на 8 кг такому спецу как Яна - нефиг делать

не соглашусь. Да, Яныч - спец. Но организЬм у нёё подготовленный и не скинет вот так на раз 6-7-8 кило за месяц. Не стоит даже и пробовать. ИМХО.

А вообще, Ян, фото в студию;)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()