yasha ж 6 августа 2012 14:47   #3501
Цитата: Safita
Вог я тебе за 7 минут сбацаю)))



---


Вот это ФЕН ШУЙ БУДЕТ)))))))))))))))))))



Safita ж 6 августа 2012 14:59   #3502
Нет, Яш, не будет. Это будет обычная фотошопленная картинка. Ничего общего с реальностью, отрыв от этой самой реальности и затуманивание собственных мозгов. А надо как-то либо уживаться с действительностью либо ее менять, если сил терпеть нет(((
(
Это так.. в виде лирического отступления



Гейл ж 6 августа 2012 15:05   #3503
Цитата: Safita
отрыв от этой самой реальности и затуманивание собственных мозгов

Во, спасибо, Оль.

Яш, зачем это тебе? no ты понимаешь, что фигура для обложки Vogue не нужна - для этого фотошоперы-дизайнеры есть?

Каролина, вроде взрослая женщина... Зачем поддерживать это странное стремление к каким-то искуственным, навязанным голливудскими сериалами ценностям?.. Какой Vogue, о чём Вы вообще?... Если жить с мечтами о таком - жизнь вся мимо пройдёт, и не заметишь.

Без обид.

Сообщение отредактировано Гейл - 6 августа 2012 15:09



Safita ж 6 августа 2012 15:18   #3504
Яш, если хочется известности то можно начать с малого. У тебя есть потрясающая история перевоплощения, а в твоем городе, я уверена, есть редакции журналов. Им нужен материал для номеров и спонсор рубрики. Можешь предложить им себя как материал. Договориться с каким-либо залом, чтоб поддержали финансово, скажешь что худела у них))) это отличная реклама. Только это надо будет делать все самой и времени потребуется больше, чем 7 минут smile Но провернуть можно.
Если бы я была редактором журнала и девочка принесла мне почти готовую статью и нашла рекламодателя, то я бы не только фотографов, дизайнеров поднапрягла, но и процент с заказа девочке заплатила fellow
Ты же работала менеджером и знаешь что-как))) кому звонить, кого долбить, кого догонять, в какую дверь стучать))
Вдруг твоя история так понравиться, что ее сразу же отправят анонсом на обложку winked Только это быстрее надо делать (сейчас уже осенние номера верстаются), после олимпиады еще некоторое время продлится активная пропаганда спортивного образа жизни)))
Сейчас даже в рекламе подгузников и макдональдса мусолится спортивная тема)

Сообщение отредактировано Safita - 6 августа 2012 15:30



KiraKremer ж 6 августа 2012 16:33   #3505
Safita,
Да уж, лучшее что может сделать Макдональдс для олимпиады - это закрыться на время ее проведения, а они еще рекламу пустили с лозунгами олимпиады, к тому же в кадрах рекламы дети .



Safita ж 6 августа 2012 16:43   #3506
Поэтому востребовано спортивное тело и спортивная история, а уже если сюда грамотно подвязать историю превращение золушки в принцессу (с принцем ессстно) то с руками оторвут статейку fellow
К нам кстати в город идет мак))) строится рядом с дворцом спорта)) ржака

Сообщение отредактировано Safita - 6 августа 2012 16:44



KiraKremer ж 6 августа 2012 16:53   #3507
Пора запретить рекламу макдональдса наряду также как и сигарет



Shera ж 6 августа 2012 16:54   #3508
Цитата: Safita
К нам кстати в город идет мак))) строится рядом с дворцом спорта)) ржака

у нас в городе их штук 5... у меня ребенок как только пошел на брейк, перестал эту гадость есть... а сейчас в каникулы встает со мной утром что б кашу есть овсяную (а раньше возмущался, что эту размазню он не будет) wink
так что у нас получается мама-папа-я - спортивная семья smile



KiraKremer ж 6 августа 2012 16:55   #3509
Shera,
Это классно. Дети просто не должны знать что картофель фри - это еда.



Lenza ж 7 августа 2012 00:17   #3510
Цитата: KiraKremer
Дети просто не должны знать что картофель фри - это еда

Улыбнуло. Дочку (8 лет) недавно позвали на день рождения в Мак; мама именинницы рассказывала потом, что доча моя оч убедительно говорила: "картошка фри - бе, какашка". Никто картошку так и не съел smile



yasha ж 10 августа 2012 09:57   #3511



Safita ж 10 августа 2012 10:47   #3512
Миллионер? wink



Karolina ж 10 августа 2012 11:02   #3513
Цитата: Safita
Миллионер?


Своих миллионеров никто не показывает:))тем более тут:))Сафит,ты чего это?



Safita ж 10 августа 2012 11:09   #3514
Не миллионер чтоли?
Ну... скука((((
wink



cicily ж 10 августа 2012 11:13   #3515
ну воооот((( героев охота знать в лицо;)
гы-гы)))



Karolina ж 10 августа 2012 11:42   #3516
Цитата: Safita
Ну... скука((((


Вот когда своего покажешь - тогда поймешь,каково оно.ПОказывать своих миллионеров:))и надо ли:)



Safita ж 10 августа 2012 11:45   #3517
Не будет у меня никакого миллионера))) у нас население в городе 300 тыщ wink Миллионеров то штук 50). И на них конкурс fellow А мне душевную стыковку подавай. И где мне найти неженатого миллионера когда у меня требования к нутру? так что я себя надеждами не тешу. Я свои приоритеты определила и это точно не чужие легкие лямы.



carrera ж 10 августа 2012 11:49   #3518
С задним планом все та же беда-беда, про спутника промолчу feel



cicily ж 10 августа 2012 11:50   #3519
вот пристали) может это Яшкин фазер)



Электродрель ж 20 октября 2012 23:46   #3520
Яшка, куда пропала?
winked






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()