Klukva ж 7 июня 2012 14:15   #2741
а я вот догадываюсь, что многие пробуют Самурайкино меню под копирку, только игнорят одно важное приложение к нему
Цитата: samurauka
Спорт добавки:
Утро: Глутамин 10 гр
После 1 приёма еды:Мультивитамины (1)+Омега(2)+Витамин С+Биотин+Joint support+ALA
После ланча:Мультивитамины(1)+Омега(2)+Витамин С+Биотин+Joint support+ALA
После обеда:Мультивитамины(1)+Омега(2)+Витамин С
Перед сном: глутамин 10гр



Leela ж 7 июня 2012 14:22   #2742
Klukva,
А еще не мешало бы обратить внимание на внешний вид Самурайки - вы гляньте сколько мышц там, там жиру есть где гореть :)



Klukva ж 7 июня 2012 14:31   #2743
Leela,
да это само собой, просто частенько встречаю "вот похудею до_втавить нужное количество кг_ и пойду в зал попу накачивать.
Это же такая ерунда, сспади, раз плюнуть wink
ломать не строить.



Leela ж 7 июня 2012 14:47   #2744
мне понравилось высказывание одного мудрого человека:

Представьте паровоз и его топку, паровоз поедет если в топку подкидывать уголь, он горит - паровоз движется.
А когда нет мышц - нет топки.

наглядно вполне, вот как то так и получаются худыхи с жирком



Гейл ж 7 июня 2012 14:48   #2745
Цитата: Klukva
а я вот догадываюсь, что многие пробуют Самурайкино меню под копирку, только игнорят одно важное приложение к нему

Цитата: Leela
А еще не мешало бы обратить внимание на внешний вид Самурайки - вы гляньте сколько мышц там, там жиру есть где гореть :)

Да я устала это повторять всем новичкам, которым Сергайми под копирку суёт меню Самурайки - выступающей спортсменки, причём небось на сушке... В межсезонье ОЙ не так она питается...
И тренируется не так, и добавочки - не все в интернеты выкладывает, ой не все. И мышц там реально ГОРА.

Сообщение отредактировано Гейл - 7 июня 2012 14:53



Электродрель ж 7 июня 2012 14:52   #2746
Цитата: Гейл
и добавочки - не все в интернеты выкладывает, ой не все.

Да-да, кстати тож так думаю что для сушки там че нить используется, ну ЖЖ как минимум.



Гейл ж 7 июня 2012 14:57   #2747
Цитата: Электродрель
для сушки там че нить используется, ну ЖЖ как минимум.

Да ну, Дрелечка =) Там всё гораздо сложнее. Она в проф.спорте, а там глютамином-креатином и ЖЖ никак не обходится. Ну не сможет организм попалить жир, имея такую гипертрофию мышц, не тронув эти самые мышцы. А Морбид не раз говорил, что сушка при минимуме потери ММ - это фарма 10000%.
Ну и чего на её меню равняться? ))



sergayme м 7 июня 2012 15:14   #2748
Электродрель,
если не брать во внимание возможные препараты, то что у Анны Ткаченко ( Саша Браун) не так в питании?



skarlet89 ж 7 июня 2012 15:23   #2749
Цитата: Leela
Скарлет, вы про мою обменку ? мне повезло ?

нет, про свою
Цитата: Гейл
ты продолжаешь пахать по 2 тренировки в день, при еде на 1100 ккал?

год назад здесь девочки на 1000 ккал силовыми занимались, слушали Марину и никто никого не засаживал
Цитата: Гейл
И Да, млин, я довольна собой
Так я и говорю, что это здорово, что довольна
Цитата: Гейл
А Вы бы были недовольны, имея ТАКОЙ зад?

у меня похожий тип фигуры, но мне не нравится, я люблю худых, мне не нужно 53, это мало, но больше 56 уже потрясывается lol



Электродрель ж 7 июня 2012 15:26   #2750
sergayme,
я про ее питание ничего не имею против. smile Ну для меня наверно белка было бы многовато.



sway ж 7 июня 2012 15:27   #2751
ни один нормальный человек без АС на таком питании при таких тренировках долго не продержится - ни морально, ни физически, да и здоровым его не совсем назовешь
питание именно на сушку, после которой - хоть трава не расти, а после 3х месяцев такой жести откат будет огого.



sergayme м 7 июня 2012 15:28   #2752
Электродрель,
Учитывая что тут люди вообще сидели на полном кето режиме ( вообще без углеводов), это не преступление.
так что ещё не так в её питании, что нельзя приводить его в пример?

sway,
можно конкретней, мы не про тренировки говорим, а про питание.



MbIw м 7 июня 2012 15:34   #2753
Сергей, сейчас речь о конкретном меню.



sergayme м 7 июня 2012 15:35   #2754
Цитата: MbIw
Сергей, сейчас речь о конкретном меню.

да которое я привожу, причём тут спорт, что в этом питании не так?



sway ж 7 июня 2012 15:51   #2755
1/3 чашка овсянки, 4 яич белка
4 унции (120 грам)белой рыбы, спаржа
4 унции (120 грам) кур грудки, 1/3 чашка варенного бурого риса, овощи
3 унции (90гр) ямса, 4 унции (120гр) индюшиной грудки
4 унции рыбы (120гр), овощи
Салат ( листья салата, помидор) , 2 унции авокадо, 4 унции кур грудки
4 яич белка

итого - 200гр белка - , углей около 100 (и то не факт, это если чашки большие а не по 250мл). с жиром вообще трабл. вообще МАЛО всего. и на таком питани долго не продержишся, сорвет на сладкое или жирное очень скоро. а ведь еще тренироватся как-то надо!



MbIw м 7 июня 2012 15:54   #2756
Как обычно, я знаю откуда ноги растут. Клюква и Галя говорят про Яшкино меню, стыренное с первых страниц темы Саши. А ты о том меню, которое на её сайте? на 1600 ккал?
Кстати, там раньше было меню на 1300)) или того меньше.



Safita ж 7 июня 2012 15:58   #2757
ну Саша то все правильно рассказывает, она описывает как она худеет, но она худеет для фотосессии, соревнований, а не на все лето такая менюшка



sway ж 7 июня 2012 16:21   #2758
да тут дело в том что нельзя рассматривать меню в отрыве от человека/спорта, ну нельзя никак. особенно меню выступающих спортсменов, там мотивации поболее чем "хочу красивую попу", и там насрать на откат который будет.



sergayme м 7 июня 2012 16:53   #2759
sway,
если взять меню "славься кей" этого форума, то там вообще ужас, просто рекомендовано, в тарелочках, штучках
жира не менее 30 гр, углей не менее 50 гр и белка не менее 80 гр, отлично, супер голодовка.
Я даю её меню как пример, каждый может посмотреть примерный принцип построения питания и не только, в пунктах так же отражено об необходимости подбора ккал под себя и бжу, там такого и не указывалось вообще, но никого это не смущало почему то, а тут всё разумно, если учесть свои параметры, то всё пропорционально увеличивается или уменьшается.


MbIw,
голова она не только для того чтобы туда есть, если что то кому то не понятно, то можно спросить, если сам не додумал, а не говорить что то просто так, это мягко говоря не хорошо, я никому не отказывал в объяснении.
Safita,
у неё есть разные меню на подготовку и на меж сезонку.

Цитата: sway
нельзя рассматривать меню в отрыве от человека/спорта

я даю её меню, а не то как она тренируется, то что вы создаёте для себя какие то ассоциации это ваши проблемы, я выкладываю три разных способа формирования меню как примеры, это не говорит о том что больше способов нет, я мог бы этот меню выкладывать без имени, но это было бы уже не честно по отношению к Анне.



MbIw м 7 июня 2012 17:00   #2760
голова она не только для того чтобы туда есть
Делай скидку на женскую психологию и привязанность к цифре на весах.
В данный момент это привело к тому, что Яшка на практически безуглеводке (не сравнивай с меню Сергееча). Как только она начнет есть угли, она сразуже заплывет и будет у неё чё-нить + 3кг. Будет паника и опять переход на безуглеводку.
Это мы и видели этой зимой.
А это стресс, дипрессуха и тп. Замкнутый круг.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()