cicily ж 22 мая 2012 08:50   #2021
Цитата: yasha
прогу буду менять с 25 июня

зачем ждать месяц?



yasha ж 22 мая 2012 10:57   #2022
Цитата: Safita
просто занимайся в радость,


Уже стараюсь, выгляжу нормально, главное так поддерживать, внутренняя паника потихоньку уходит.



Kitsune ж 22 мая 2012 11:16   #2023
Цитата: yasha
внутренняя паника потихоньку уходит.

Вот это самое главное! Я как вспомню в каком ты настроении была... recourse



yasha ж 22 мая 2012 11:39   #2024
Цитата: Safita
просто занимайся в радость,


Я не могу это не прокомментировать, так сказать для всех.

Заниматься в радость можно, но.......это очень интересный вопрос.

Приятно заниматься, когда ты и выглядишь соотвественно, и упражнения у тебя получаеются и т.д. Когда делаешь и тяжело, и трудно, но ка говориться оцените красоту игры, руки как руки, ноги как ноги, и людям не стыдно сказать, я занимаюсь или я это не буду кушать или пить, у меня режим, но после этих слов, на тебя люди уважительно смотрят и сам ты уважительно к себе относишься, от этого и мотивация поднимается и все получается.

А пример два, ты работаешь над собой, каждый день, не куришь, не пьешь, по семь км в день пешком наматываешь, гибнешь под штангой, а в итоге выглядишь как обычная Любочка из бугхалтерии или планово экономического отдела, ну не полная, нормальная, обычная.

Верите желание заниматься как то всё меньше, настроение тоже, радости практически ни какой.

Ну, это так лирическое отступление.

Всё это в прошлом, я опять БОГИНЕЮ, руки, ноги начали приобретать желанный вид, может к августу и вовсе красоткой (по моей версии) стану.

Уже начинаю заниматься в удовольствие так как выгляжу действительно нормально, а это значит пришел в зал, позанималься, приходишь в раздевалку, а уже результат))))))))))))))))))))))))

Всем удачного дня.



Safita ж 22 мая 2012 11:47   #2025
Цитата: yasha
а в итоге выглядишь как обычная Любочка из бугхалтерии или планово экономического отдела, ну не полная, нормальная, обычная.

Ну знаешь ли... на меня тоже худые девочки в 20 лет смотрят так оценивающе и недоумевают... почему я год не ем сахара и муки, они вот только конфетами питаются а выглядят не хуже, а то и лучше wink посмотрим на девочек лет через 5-10)))



Наташка ж 22 мая 2012 11:54   #2026
Цитата: yasha
а в итоге выглядишь как обычная Любочка из бугхалтерии или планово экономического отдела

Яш, я тоже выгляжу как обычная Любочка в одежде, а вот если раздеть нас до бикини разница будет на лицо :) А у некоторых даже одежда не прикрывает все их прелести в виде спасательного круга или боков. Так что Любочка Любочке рознь! :)



Safita ж 22 мая 2012 11:59   #2027
Цитата: Наташка
А у некоторых даже одежда не прикрывает все их прелести в виде спасательного круга или боков.

я сейчас понимаю что не только круг портит, но и хилые плечики как у насекомых... потрогать не хочется((( а в бабе главное чтоб ее потрогать хотелось wink
Яш, вот ты думай обо мне что хочешь, но я бы тебя полапала))) у тебя очень любопытное и притягательное тело wink

Сообщение отредактировано Safita - 22 мая 2012 12:00



Наташка ж 22 мая 2012 12:01   #2028
Safita,
ммм ну тогда сейчас с моей худосочной задницей тоже не интересно будет трогать ибо одно мясо жесткое, а не как раньше шлепнешь с утра а к вечеру она еще трясется :)



Safita ж 22 мая 2012 12:08   #2029
Цитата: Наташка
мм ну тогда сейчас с моей худосочной задницей тоже не интересно будет трогать ибо одно мясо жесткое, а не как раньше шлепнешь с утра а к вечеру она еще трясется :)

у тебя сейчас интересна та часть которая от попы и до коленок по внутренней стороне))) я вот раньше смотрела на чужие фотки и думала... как занимательно, от pisi такое пространство, дальше бедра расширяются, смыкаются, образуют овальчики, а потом опять сужаются winked как это так происходит? А сейчас дошло! КАЧЕМ это округляется wink



Наташка ж 22 мая 2012 12:11   #2030
Safita,
За них тоже интересно потрогать думаешь? ;)



Safita ж 22 мая 2012 12:19   #2031
Наташка,
ну во первых на это можно часами смотреть))) ты можешь даже танцевальные па не изображать, а просто с ноги на ногу переминаться, бедрами двигать и изредка поворачивать меняя угол обзора wink
при этом верх не важен))) а на ощупь это сзади интересно - именно примыкание ляхи к жопке, проверяла! если мне интересно у самой себя (это же новые детальки wink ) то другим тоже будет интересно, это во вторых.
А в третьих, если надоест, то можно чонить новое накачать попробовать, оно же пластилиновое

Сообщение отредактировано Safita - 22 мая 2012 12:27



Karolina ж 22 мая 2012 12:33   #2032
Девочки,я Вас немного утешу(про Любочку)
Когда Вам будет как мне - 43 год и Вы будете заниматься и правильно питаться..:)) никакие любочки будут не страшны:))

Любочки эти будут прекрасным ФОНОМ для вас:))

У меня это уже так,хотя я полгода всего с вами тут:))

Потерпите немного:)) кому еще надо потерпеть:))
я сегодня утром уже пыталась сделать фотосессию в купальнике:)))придирчиво решила еще неделю посушиться:))
у меня 1 июня дедлайн намечен.6 месяцев ЗОЖ:)
И..господи,как хорошо,что все в наших руках:)

Цитата: Safita
то другим тоже будет интересно, это во вторых.


Кстати.Стыдно признаться.Но меня на прошлой неделе в метро за попу ущипнул гражданин какой тоУжасно..
Видимо,не смог удержаться.
Первый раз в жизни кстати,такое. В жизни никто в метро(!) не щипал в этом месте:)).Не за что было щипать то.

Сообщение отредактировано Karolina - 22 мая 2012 12:47



Наташка ж 22 мая 2012 12:50   #2033
Karolina,
Очень сильно надеюсь, что к 40 у меня что то останется от нынешнего тела...



Karolina ж 22 мая 2012 12:51   #2034
Цитата: Наташка
что к 40 у меня что то останется от нынешнего тела...


А куда оно денется то?:))
Или ты планируешь в 39 лет лечь на диван,взяв в руки булки и круги варенокопченой колбасы,делая ими махи ?

Сообщение отредактировано Karolina - 22 мая 2012 12:52



Safita ж 22 мая 2012 12:52   #2035
Цитата: Karolina
Первый раз в жизни кстати,такое. В жизни никто в метро(!) не щипал в этом месте:)).Не за что было щипать то.

Ха, у меня первый выход на улицу без куртки ознаменовался выстрелом из рогатки в попу, пОдростки веселились)))



Karolina ж 22 мая 2012 12:54   #2036
Цитата: Safita
Ха, у меня первый выход на улицу без куртки ознаменовался выстрелом из рогатки в попу, пОдростки веселились)))



Слуш..да ты чо..опять не я одна мучаюсь?:))


Ну это я про несходящуюся "у всех" куртку в том числе..:))

Как теперь по улице то ходить?????
Телохранителей придеться нанимать.

Сообщение отредактировано Karolina - 22 мая 2012 12:55



Наташка ж 22 мая 2012 12:56   #2037
Karolina,
я в принципе боюсь старости, глядя на взрослое поколение с ужасом думаю что когда то буду такой же :( в старости ОВ все равно будет медленней чем сейчас и я боюсь что меня раздует



Karolina ж 22 мая 2012 12:58   #2038
Цитата: Наташка
я в принципе боюсь старости, глядя на взрослое поколение с ужасом думаю что когда то буду такой же :( в старости ОВ все равно будет медленней чем сейчас и я боюсь что меня раздует


Не надо бояться,надо заниматься собой и все:))

Я сама не ожидала, что я СМОГУ.Смогла.
Ты смотри на тех,кому УДАЛОСЬ:))я всегда на таких смотрю. чего смотреть на тех,кто и не пробовал?

Про Ов.
Я не знаю,что там замедляется..лично у меня ускорился.

Сообщение отредактировано Karolina - 22 мая 2012 13:00



Safita ж 22 мая 2012 12:58   #2039
Цитата: Karolina
Как теперь по улице то ходить?????
Телохранителей придеться нанимать.

амулет от дурного глаза носи)) они еще и смотрят))
и не все доброжелательно wink

Цитата: Наташка
я в принципе боюсь старости, глядя на взрослое поколение с ужасом думаю что когда то буду такой же

есть категория женщин, которая с годами становится лучше. Мы то понимаем что это за категория (подмигиваю)

Цитата: Karolina
Ты смотри на тех,кому УДАЛОСЬ:))я всегда на таких смотрю. чего смотреть на тех,кто и не пробовал?

Точно, одни богаты потому что папа заработал и это не интересно))) а вот те кто сами напрашиваются на вопрос "как"

Сообщение отредактировано Safita - 22 мая 2012 12:58



Karolina ж 22 мая 2012 13:02   #2040
Цитата: Safita
амулет от дурного глаза носи)) они еще и смотрят))
и не все доброжелательно


Ну ты явно опытнее меня,буду слушаться:)
положу пятак в ботинок:))амулет будет типо:))

Цитата: Safita
есть категория женщин, которая с годами становится лучше. Мы то понимаем что это за категория (подмигиваю)




Да.Они знают секрет:))

Сообщение отредактировано Karolina - 22 мая 2012 13:02






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()