cicily ж 22 ноября 2011 14:22   #1521
Цитата: yasha
я мало ем при таком режиме жизни, а от этого я не могу нормально тренироваться, так как не успеваю восстановиться, прихожу в зал вялая, работаю в "пол ноги". Трачу время в пустую в зале. Нарушаю режим питания, в конце недели изможденная.

Ян, перетрен налицо. Сократи тренировки, сделай 3-4 силовых в неделю, после них полчаса кардио. В нетренировочные дни кушай хорошо и высыпайся. Попробуй в качестве эксперимента,хотя бы 2 недели).

Я вчера себе насильно день отдыха сделала - никогда зал в понедельник не пропускаю. Устроила через силу лежбище котиков на диване, смотрела "Сумерки" все серии, вместо попкорна ела отруби))).

В общем, перестань загоняться и начни отдыхать;)



yasha ж 22 ноября 2011 14:29   #1522
Цитата: Гейл
Брр.
Или я тебя не понимаю, Ян, или лыжи не едут.


Галя, "просю пордон", не дочитала. Извини.

cicily,

Блин,у меня 3 силовых, две кардио ОДИН ХРЕН кажется, что много((((((((((((



cicily ж 22 ноября 2011 14:44   #1523
Цитата: yasha
Блин,у меня 3 силовых, две кардио ОДИН ХРЕН кажется, что много

так у тебя в сумме - 5!!! а я тебе 3-4 предлагаю. И кардио в отдельный день не выносить, а после силовой делать.
Разницу ощущаешь?;)



yasha ж 22 ноября 2011 15:03   #1524
Цитата: cicily
Разницу ощущаешь?;)


Ощущаю.



sway ж 22 ноября 2011 15:18   #1525
Цитата: yasha
а вот это зря.
После тренировки, в течение двух часов, желател

Аргументы?

Цитата: yasha
Кофе после силовых, лучше не пит, но после кардио лучше выпить.


что после силовой, что после кардио кофе не рекомендуют пить (и любой кофеин) потому что он выгоняет гликоген в кровь, получается что:
1. после силовой его(гликоген) наоборот надо запасать
2. после кардио он(гликоген) в крови тоже нафик не нужен, по той же причине по которой не рекомендуют есть после кардио.

лучше пить кофе перед треней, тогда весь этот гликоген пойдет в нужное дело))



yasha ж 22 ноября 2011 16:26   #1526
Хорошее разъяснение.



Марина_ ж 23 ноября 2011 09:09   #1527
Цитата: sway
лучше пить кофе перед треней, тогда весь этот гликоген пойдет в нужное дело))

желательно за часик до трени, а то о сердечке тоже надо подумать. Хотя есть рекомендации прям перед ней, но я лично не рискую, и так нормально...

7,00 Каша 40 гр
8,00 Кофе
9,00 Орехи 40 гр
10,00 Чай
11,00 Кура+капуста
12,00 Чай
13,00 Каша 40 гр
14,00 Яйцо
15,00 Кура+капуста
15,45 Кофе
16,30 ТРЕНЯ
19,00 Кофе
20,00 Творог
22,30 ОТБОЙ

yasha, это чё за нах!!?? Чё за губительный рацион и как следствие срывы??? Вот посмотреть на твое меню, так ты ешь/пьешь каждый час, ты не устаешь) и скорее всего это от того, что в основные приемы не наедаешься. Утром каши 60-70г+2-3 белка съела, и нормально наешься на 2 часа точно, потом фрукт или орехи, через час после него можно какой-нибудь творожок или если так тянет на вкусняшки, то испеки заранее запеканку с курагой и сазарозамом, потом, а после уже кура+овощи сама знаешь что там вечером. Зажоры лечутся, поверь, и единственное лекарство это есть досыта утром/в первой половине дня,[b][/b] если организм утрамбуешь нормально, то во второй половине дня на "какашки" не потянет. Если типа КД и всё-таки тянет вечером на сладкое пьешь чай/кофе с сахарозамом и парой черносливин на крайняк(если совсем всё плохо), это лучше чем сорваться на мороженки/пироженки. Если хочется просто пожевать чё-нибудь, жуй капусту/салат, но не терпи-хуже же будет. Короче берем себя в руки и вперед! А то если будет так продолжаться, то к НГ все будут стройняшки, а ты хде?)))



Гейл ж 23 ноября 2011 09:23   #1528
Цитата: Марина_
yasha, это чё за нах!!?? Чё за губительный рацион и как следствие срывы???

вот и я о том же. Ела бы НОРМАЛЬНО, без жести - и на дрянь бы не тянуло. Так нет же. Сначала устроить Освенцим организму, а потом удивляться - чегой то на угли тянет?? Так если их нет, любой мозг отключится...
Цитата: Марина_
желательно за часик до трени, а то о сердечке тоже надо подумать. Хотя есть рекомендации прям перед ней, но я лично не рискую, и так нормально...

где-то я у Марины читала, что
Что касается кофе, то пить его нужно не за полчаса до тренировки, а часа за полтора.
Дело в том, что кофеин высвобождает из печени остатки гликогена и выводит его в кровь. Примерно в течение полутора часов вы израсходуете свои последние запасы и тогда процесс сгорания жира начнется быстрее.
Но такое прием имеет смысл только в случае утренней тренировки натощак. В это время, после ночного сна и длительного перерыва в приеме пищи запасы гликогена малы. Принимая же кофеин в течение дня вы лишь ненамного усилите эффект, зато увеличите нагрузку на сердце.

но не помню точно где. Нашла у себя в сохранённом "от Марины" =)))



Klukva ж 23 ноября 2011 09:39   #1529
Цитата: Гейл
но не помню точно где

в архиве консультаций от Марины

вот нашла



yasha ж 23 ноября 2011 12:05   #1530
Марина_,

Так Марина, давай о каше по подробнее, я очень склонна ее увеличить до 70 гр в день, но в два приема.

Спасибо за пост.

Ест хорошая новость - ПЬЯНСТВУ БОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Внимание - полный отказ от спиртного.



Safita ж 23 ноября 2011 12:50   #1531
Цитата: yasha
Внимание - полный отказ от спиртного.

Нисколько не напугала wink



yasha ж 23 ноября 2011 13:21   #1532
Safita,

Посмотрим нас сколько меня хватит)))))))))))))))))))



Natasha96 ж 23 ноября 2011 13:37   #1533
Цитата: yasha
Посмотрим нас сколько меня хватит)))))))))))))))))))

я с 19 марта ни-ни wink



Safita ж 23 ноября 2011 13:40   #1534
А я не парюсь. Мне главное пиво не пить, а вино особо не с кем. smile Получается не чаще раза в месяц полбутылки.



cicily ж 23 ноября 2011 13:42   #1535
Цитата: Safita
А я не парюсь.

и я не парюсь - захочу - буду пить). Всё равно же много не выпью)))))



Марина_ ж 23 ноября 2011 13:56   #1536
Цитата: yasha
Так Марина, давай о каше по подробнее, я очень склонна ее увеличить до 70 гр в день, но в два приема.

Ну пусть будет в 2 приема пусть будет 70, но добавь в этот прием 2-3 белка, вреда не будет-только польза. Но из 70г каши норму углей не наберешь, добавляй 2 фрукта (больших) или курагу/чернослив. Я лично в день из каши и фруктов набираю ~80-100г углей+ угли из кисломолочки,овощей и только тогда зажоры прекращаются, по крайней мере у меня так...



Оляшка ж 23 ноября 2011 14:10   #1537
Цитата: yasha
полный отказ от спиртного.

я дак и так вообще не пью, потому что дети. Пример плохой нафик его, да и не хочется особо.
Цитата: Марина_
норму углей не наберешь

я хлебом добавляю-не могу без него и кисломолочки прилично лопаю, да вообще уже по желанию пока. Но перед КД все равно странности организм выдает, с необоснованным не то что бы зажором, а просто желанием жевать хоть что-нибудь recourse



yasha ж 23 ноября 2011 14:12   #1538
Цитата: cicily
Всё равно же много не выпью)))))



Тогда можно пить, но я выпью.



Safita ж 23 ноября 2011 14:17   #1539
А много это сколько?



yasha ж 23 ноября 2011 14:19   #1540
Марина_,

Спасибо, Марина.
Но так ты же учти я теперь худеть буду.
А не поддерживать.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()