Karolina ж 14 июня 2012 17:18   #2861
Цитата: sway
надо быть ухоженной, тогда ни макияж, ни укладка не нужны.


Конечно.А это занимает в разы больше времени и сил и денег чем наштукатурить морду::)

Цитата: Safita
что не коряво, не бесит

да,этого достаточно:))



Leela ж 14 июня 2012 17:19   #2862
yasha,
такое впечатление (ну судя по постам сложилось, может ошибочное) что у тебя в восприятии фигур как то очень категорично и есть либо черное либо белое: либо жирная корова, либо кости с кожей. блин ну а середины разве не бывает ? с мышцами и разумным % жира ?
Цитата: Karolina
А пот не течет?:))
я боюсь размазаться:))

да пот конечно течет, но глаза я не тру, они и не размазываются :)
Цитата: Karolina
НЕ ПРОШЛИ по критерию "как они смотрятся в HD":(((

пфффф АЖДЭ )))) видели б вы какие у мен ВСЕ ТОЛСТЫЕ на телике ))) у меня просто так настроено что сильно растянуто - что в аждэ что на обычном тв ))))
Цитата: Karolina
если все эти ужимки ради мужчин.
Им эта хохлома на когтях даром не сдалась:)))

факт.



yasha ж 14 июня 2012 17:20   #2863
Цитата: Karolina
А пот не течет?:))



Нет, что ты, она ещё ногти успевает красить. ))))))))))))))))))))))



Karolina ж 14 июня 2012 17:20   #2864
Цитата: Safita
я вот бабушке хз что дарить


Да,проблема:(



Safita ж 14 июня 2012 17:21   #2865
Цитата: sway
надо быть ухоженной, тогда ни макияж, ни укладка не нужны.

а я наконец то увидела свою морду той формы, которую природа задумала, она как-то изменилась, и рука не поднимается ее не оформить)))
Karolina, я тут рожегимнастикой тоже увлеклась - ваще прусь! падаю-засыпаю, а для глаз обязательно сделаю и для лба, утром радости полное зеркало)). Спасиб что направила на путь истинный



yasha ж 14 июня 2012 17:21   #2866
Цитата: Karolina
макияж намазать - полчаса максимум.
а все остальное - результат долгого кропотливого труда:)))



И еще раз, где подписать????????????



Karolina ж 14 июня 2012 17:21   #2867
Цитата: yasha
Нет, что ты, она ещё ногти успевает красить. ))))))))))))))))))))))


Ну что смишного,я вот вообще в ненакрашеными ногтями и маникюром старше трех дней:)) из дома не выхожу лет с 12.

Цитата: yasha
И еще раз, где подписать????????????


Ну это не мы умные такие,это ж просто факты:))

Сообщение отредактировано Karolina - 14 июня 2012 17:22



Leela ж 14 июня 2012 17:25   #2868
Цитата: Karolina
Ну что семшного,я вот вообще в ненакрашеными ногтями и маникюром старше трех дней:)) из дома не выхожу лет с 12.

офигеть. это ж сколько надо терпения. ну как вытерпеть когда тебе делают маникюр или не дай Бог педикюр ))) я на такие мучения даже перед поездками на отдых не готова ))) ну так - сама подпелила, чтоб чистенько и аккуратно было и пойдет wink

Сообщение отредактировано Leela - 14 июня 2012 17:25



Karolina ж 14 июня 2012 17:25   #2869
Цитата: Safita
Karolina, я тут рожегимнастикой тоже увлеклась - ваще прусь! падаю-засыпаю, а для глаз обязательно сделаю и для лба, утром радости полное зеркало)). Спасиб что направила на путь истинный
---


Молодец.
Вот смотри,что гимнастика делает в 42 года,щас фотку покажу



Leela ж 14 июня 2012 17:27   #2870
Цитата: Karolina
не..мне тока проф фен на 2200 мощностью и щетка круглая:((

я раньше также думала )



Гейл ж 14 июня 2012 17:28   #2871
Цитата: sway
надо быть ухоженной, тогда ни макияж, ни укладка не нужны.

не согласна ни на грамм. Я когда такую вот вижу - если речь не о пикнике на природе конечно! - мне прям руки оторвать хочется. Ну красивая же, ну классная, ну вот ты вот этот единственный малюсенький прыщик - ну замажь, ну подведи аховые глаза - совесм чуток, незаметно, ну на городские бледные щеки кроху румян... Делов же на 10 минут!!! А будет ну просто БОЖЕСТВЕННО.
А так - обычная. НИ-КА-КА-Я то есть.

Вот хоть палками бейте, а я вот так считаю. И тех, кого природа наградила и не желающих это преумножить и подчеркнуть - никогда не пойму. На ухаживание за собой, значит, часов хватает, а последние штрихи - на 15 минут - нет времени? Не понимаю.

Сообщение отредактировано Гейл - 14 июня 2012 17:30



Karolina ж 14 июня 2012 17:30   #2872

Вот это я года два уж как занимаюсь.

Сообщение отредактировано Karolina - 14 июня 2012 17:30



Safita ж 14 июня 2012 17:30   #2873
Цитата: Гейл
Вот хоть палками бейте, а я вот так считаю.

я с тобой, я не говорю что надо чупахтаться как матрешка и вешать на себя тонну погремушек, но по минималке тушь, блеск, круги замазать это как зубы почистить)))



Karolina ж 14 июня 2012 17:32   #2874
Цитата: Гейл
На ухаживание за собой, значит, часов хватает, а последние штрихи - на 15 минут - нет времени? Не понимаю.


Все люди разные:))

Если говорить про меня лично - я стала чаще задавать вопрос "а зачем":))

Цитата: Leela
я раньше также думала )


Все зависит от волос.У меня очень мелкий бес:(



Гейл ж 14 июня 2012 17:33   #2875
Цитата: Safita
но по минималке тушь, блеск, круги замазать это как зубы почистить)))

ДА.
Именно так!

Ведь как раз неухоженная рожа требует тонны штукатурки, и причесон на голове - чтобы как-то спрятаться. А ухоженная - лишь несколько завершающих, но ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ штрихов. Чтобы был шик.



Karolina ж 14 июня 2012 17:34   #2876
Цитата: Safita
падаю-засыпаю, а для глаз обязательно сделаю и для лба, утром радости полное зеркало)). Спасиб что направила на путь истинный

Скажи,с утра - другое лицо????
и отека нет и вооще...:))



Safita ж 14 июня 2012 17:34   #2877
Karolina,
офигеть роковая блондинка, вижу только на лбу от того что брови подняла морщинку, у меня так лоб морщится в 30, если поднимаю брови, а самая большая проблема - вертикальная морщинка на лбу лезет, зараза, я поняла что она у меня от яркого света, я не щурюсь, я лоб морщу((( всегда в очках((( я ее за 3 недели почти выровняла, она уже менее заметна была и последнее загоральное воскресенье все вернуло, наморщилась на славу



Karolina ж 14 июня 2012 17:34   #2878
Цитата: Leela
ну как вытерпеть когда тебе делают маникюр или не дай Бог педикюр )))


Я ни разу не делала в салоне,не понимаю зачем он - раз в год "перед отпуском"?? бее:((.
Сама,все сама только.



Гейл ж 14 июня 2012 17:35   #2879
Цитата: Karolina
Если говорить про меня лично - я стала чаще задавать вопрос "а зачем":))

а зачем вообще за собой ухаживать тогда?
Ну морду умыть-тоник-кремом намазать - это не обсуждается, это вообще как Отче наш, но там маски-пилинги-скрабы-процедуры-распаривания-чистки?
Зачем?

Для себя любимой. Я когда ох..но выгляжу, я и чувствую себя соответственно.



yasha ж 14 июня 2012 17:35   #2880
Цитата: Safita
выпендриваюсь короче



Правильно делаешь))))))))))))))))))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()