Наташка ж 31 мая 2012 15:40   #2621
Cashmere_Ree,
Мож поругаемся? :) до кучи так сказать lol



Karolina ж 31 мая 2012 15:44   #2622
Цитата: Leela
это проблема чисто бапская...

_
Откуда Вы знаете откуда _у меня такая пробема? Что значит бапская?
Тренер- женщина и если это " типично бапское" - должна как раз таки понять сразу.У нее такой проблемы не было

Сообщение отредактировано Karolina - 31 мая 2012 15:46



Cashmere_Ree ж 31 мая 2012 15:46   #2623
Наташка, не дождешься winked



Наташка ж 31 мая 2012 15:49   #2624
Cashmere_Ree,
Не, ну я так, чисто поржать, а чо :) а вообще прикольно на самом деле все это, где то местами даже себя узнаю, понятное дело что у большинства такая же фигня просто ничего не писала, не коментила, просто читала и понимала что таких как Яша море, а что делать так и не ясно...



Safita ж 31 мая 2012 16:33   #2625
Цитата: Наташка
таких как Яша море, а что делать так и не ясно...

улыбаться и пахать



Karolina ж 31 мая 2012 16:37   #2626
Цитата: Safita
улыбаться и пахать

подтверждаю.. и при этом нет никаких гарантий!:)

Сообщение отредактировано Karolina - 31 мая 2012 16:43



Safita ж 31 мая 2012 16:56   #2627
Karolina,
не все ж на результат работать)))



Karolina ж 31 мая 2012 17:03   #2628
Цитата: Safita
не все ж на результат работать)))


Да,надо и ради процесса попотеть! лет эдак 10!:))



Наташка ж 31 мая 2012 17:03   #2629
Safita,
улыбаться и пахать
что я и делаю, молча причем улыбаюсь и пашу. забила на детей, на поиски спутника жизни и т.п. просто живу для себя и наслаждаюсь :)



Leela ж 31 мая 2012 17:15   #2630
Karolina,
Цитата: Karolina
Откуда Вы знаете откуда _у меня такая пробема? Что значит бапская?
Тренер- женщина и если это " типично бапское" - должна как раз таки понять сразу.У нее такой проблемы не было


дык по описанию же )

тренера - женщины (не все, но подавляющее большинство) оттого и не знают что с этим делать потому как дофига вникают в психологические аспекты жизнедеятельности клиентки, пытаются вникнуть точнее.
Чистое ИМХО - мужику-тренеру эти все "Фрейдизмы" по типу: "Жопа случилась? - так она случилась в раннем детстве" нафик не сдались - или ты работаешь по полной или ты не работаешь.

А чисто бапская потому как - мужчины этой фигней вообще не страдают. Просто занимаются и все, без всяких "я боялся сделать сверхусилие" )) опять же говорю про большинство а не про каждую отдельную особь.



Karolina ж 31 мая 2012 17:20   #2631
Цитата: Leela
тренера - женщины (не все, но подавляющее большинство) оттого и не знают что с этим делать потому как дофига вникают в психологические аспекты жизнедеятельности клиентки, пытаются вникнуть точнее.


Ну в генеральном смысле я с Вами согласна.
Но - этот "мужской" подход тоже не фига не помогает:))Я то женщина ,как не старайся меня сломить мужскими подходами.

В моем случае моя тренер - чемпионка мира:)) и вся в спорте,это ее хлеб и так далее.Поэтому она не понимает,как можно "не делать сверхусилий".Ибо это ее практически единственные усилия в жизни.

У меня то это не так , даже на сегодня,а что говорить про прошлое:)

Цитата: Leela
Просто занимаются и все, без всяких "я боялся сделать сверхусилие" )) опять же говорю про большинство а не про каждую отдельную особь.


Ага.Ибо и у них это почти единственные сверхусилия в жизни,в большинстве своем:)

Сообщение отредактировано Karolina - 31 мая 2012 17:22



Leela ж 31 мая 2012 18:01   #2632
Цитата: Karolina
Но - этот "мужской" подход тоже не фига не помогает:))Я то женщина ,как не старайся меня сломить мужскими подходами.

Ну на тренировке - это только ваша проблема )
Лично мне "женский подход" не то что не помогает а и мешает - и это тоже только моя проблема - я не люблю работать с женщинами не в какой области, за редчайшим исключением.
Даже когда его подобие исходит от мужчины (есть тренера - мужчины испорченные клиентками и загнанные в рамки внутренней политики клуба, хотя я считаю. что они - тренера, сами же в этом и виноваты, но это уже друга история)
Тут уже, как говориться: на вкус и цвет все фломастеры...кому что вообщем. Но суть одна - такие головоломки - чисто бапское занятие.


Цитата: Karolina
Ага.Ибо и у них это почти единственные сверхусилия в жизни,в большинстве своем:)

Угу, угу я поняла, что вам не свезло в прошлом с мужским окружением ))
У меня оно другое к счастью.

з.ы. поясню - я влезла не поспорить, и негатива к кому либо не испытываю - просто уж раз читаю эту животрепещущую тему, то вот и написАлось (это приписка кстати опять же в "мужской" теме была бы не нужна, но тут женщины и черевато...)



yasha ж 31 мая 2012 18:03   #2633
Цитата: Karolina
ОТмечается только МНОГОКРАТНОЕ увеличение требований к "плечу":))

Это правда. И это страшно.

Цитата: sway
ОТмечается только МНОГОКРАТНОЕ увеличение требований к "плечу":))

Цитата: Karolina
Ну типа это необходимо:))но - НЕДОСТАТОЧНО:)


Что еще?

Цитата: Cashmere_Ree
Лень тебе было, сука, заморачиваться, лень?


К сожалению мне не лень, если бы было лень, то было бы на что пенять, а так извините, мне не лень.

Текст хороший правдивый, но к сожалению не обо мне.



Cashmere_Ree ж 31 мая 2012 18:19   #2634
Цитата: yasha
К сожалению мне не лень,

Яш (можно на ты?) останови меня прямо сейчас или я задам тебе пару вопросов, ну чтобы тему "не лень" закрыть раз и навсегда smile



yasha ж 31 мая 2012 18:20   #2635
Цитата: Cashmere_Ree
сидеть и ждать,


Это с чего такие выводы, я не сижу и не жду, это стериотиа, плюролизма в ваших мнения нет, я работаю над собою, во всех направлениях, я не жду в отличии от многих парней и мужчин, что меня кто то полюбит такой какая, я есть. Это маловероятно, я хочу быть достона, такого человека, а не с чего, его прошу.

Я выхожу на эти переговоры не с пустыми руками, ни просто так, я для мужчины планки нарисовала, подняла, но не с проста, я и к себе требовательно отношусь.

Цитата: Karolina
да еще и заинтересуйте его надолго:))


Они об этом не думают, им кажется один день напряглась, всю жизнь в шоколаде.

Цитата: Karolina
от мужчины жду исключительно доброжелательной снисходительности:)) все остальное говорит о том,что мужчина не сильнее меня :) И я таких рефлекторно боюсь, "не вижу и не слышу":)

Правильно.

Цитата: Karolina
Но - дочери своей такого не пожелаю никогда:))


У нас все бессеребряники, что ты, твоя дочь, родители которой пахали как проклятые, должна выйти замуж, за безрднего нищету, инвалида детсва, но очень доброго, и отзывчивого парня, работящего и что бы ее любил.

Цитата: Safita
нифига не простые люди, по долгу службы с сильными мира сего знакома (маленького нашего городишки .. ну, местные

Цитата: Safita
Яш, а ты уверена что выдержишь?


Я сама, нифига не простая, и очень надеюсь, что они тоже не дураки, сложные, думающие, мудрые, предприимчивые люди.

Цитата: Гейл
Либо начинать с ним с нуля и расти вместе до всего вот этого.


Моим мужчинам уже не 17 лет, когда рости до 50 лет?????

Цитата: Karolina
Да что тут сказать.быть женой такого гражданина - отдельная работа.Вот и все:) просто надо отдавать себе в этом отчет.


Отдаю как никто другой.



Cashmere_Ree ж 31 мая 2012 18:27   #2636
Ой нет, вопросов больше не имею smile а то буду потом жалеть...
Всем спасибо за горячую и интересную дискуссию :)



yasha ж 31 мая 2012 18:28   #2637
Цитата: Cashmere_Ree
жизненного опыта и опыта общения с мужчинами?


Я из своего, были и у меня бедные, токари, хорошие люди и т.д. Не цепляло, не влюблялась.


Цитата: natusya
надо соответствовать этому. Принцы достанутся принцессам.


Так а я о чем, я же не против.
Только мужчины не хотят соответствовать им лень...

Цитата: Safita
(а парня такого родить мысль была уже )


Мысль была, но от кого???????????? Он же не доживет до совершеннолетия, он с такими отцами умрет с голода.

Цитата: Электродрель
Прынцы посыпятся как из рога изобилия Но увы они уже не нужны.


И это тоже правда.



Safita ж 31 мая 2012 18:30   #2638
Цитата: Наташка
что я и делаю, молча причем улыбаюсь и пашу. забила на детей, на поиски спутника жизни и т.п. просто живу для себя и наслаждаюсь :)

Ты как я wink если никто не находится или ничего не получается, то можно притвориться что ничего не делаешь и никого не ищешь wink (а ведь, признайся, было бы не плохо fellow )
а не как те, которые из последних сил безуспешно пыжаться))
Ну не знаю... может и так тоже можно жить, живем ведь...
Цитата: yasha
Я сама, нифига не простая, и очень надеюсь, что они тоже не дураки, сложные, думающие, мудрые, предприимчивые люди.

а вот им то напряги нифига не нужны, сольются к терпящим, простым и смиренным. Нафига им гемор за их же деньги?

Сообщение отредактировано Safita - 31 мая 2012 18:31



sway ж 31 мая 2012 18:31   #2639
не удержалась)



Karolina ж 31 мая 2012 21:55   #2640
Цитата: Leela
Угу, угу я поняла, что вам не свезло в прошлом с мужским окружением ))


Да-да:)) не угадали:)) если чо ,фактически - я с 16 лет замужем,причем за одним и тем же гражданином,что придает этому особый шарм,согласитесь:))

Цитата: Safita
если никто не находится или ничего не получается, то можно притвориться что ничего не делаешь и никого не ищешь (а ведь, признайся, было бы не плохо )


Насколько здорово гутарить с людьми,честными перед собой:))респект огромный

Сообщение отредактировано Karolina - 31 мая 2012 21:59






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()