Гейл ж 8 июня 2012 09:45   #2781
Цитата: sergayme
когда я только сюда попал у меня сложилось впечатление что именно столько есть и надо, и не только у меня складывалось такое впечатление, а ещё твердили что ккал считать не нужно, а когда я вопрос поднимал о том что это мизер в питании, мне отвечали что народ сам додумает, и никого это не задевало

Ну, вот с этим я спорила с самого начала попадания на фитфан. 8 или 9 страница моего дневника.
И спорю до сих пор. В КАЖДОМ дневнике как старая бабка ною, что еды МАЛО, Мало, мало, мало, мало.

При этом, приводить НОВИЧКАМ в пример питание выступающего билдера - Саши - её безглеводку с кучей добавок и кучей мышц - НЕ выход!



sergayme м 8 июня 2012 10:05   #2782
приводится в пример способ построения питания, которое нельзя рассматривать отдельно от всего моего текста, а так же кто почитает её, то и способ достижения успеха в своём деле, она успешный человек и это хороший пример.
: )



misseventy ж 8 июня 2012 16:22   #2783
Вот вы придрались belay
Это же форум, каждый советует то, что считает нужным. Да и sergayme всегда подробно отвечает на все вопросы..



yasha ж 13 июня 2012 11:35   #2784
Доброе утро, у нас (Украина, Донецкая обл. г. Горловка) жара, летняя, под +40 градусов, что не может не радовать.

Тренировки проходят нормально, результаты по итогам шести недель, меня очень радуют, и вдохновляют.








cicily ж 13 июня 2012 12:50   #2785
Яшкин, что с кожей на спине?



Leela ж 13 июня 2012 13:47   #2786
худенькая девушка, чем недовольна не понятно.

и дались вам дефки все эти мощи с предсоревновательных фоток, и куда вам все хочется суше да стройнее fellow

я б качала жопу и не парилась (ну я просто фанат жоп )))



Гейл ж 13 июня 2012 14:05   #2787
Цитата: Leela
худенькая девушка, чем недовольна не понятно

Хочет быть тощее.

Хотя имхо (ибо я тоже фанат ж.пы) - надо усиленно жрать и качать пятую точку. Появится она - появится визуально талия. И желание усохнуть до размера Кейт Мосс тут же пропадёт.



Safita ж 13 июня 2012 14:09   #2788
http://www.kleoo.lv/blogs.php?id=2936&name=podrugi-i-zheny-rossijskix-millionero
v://http://www.kleoo.lv/blogs.php?id=29...ix-millionero v

Яш, ты готова))

Сообщение отредактировано Safita - 13 июня 2012 14:12



Leela ж 13 июня 2012 14:11   #2789
Гейл,
вот я понимаю вкусы у мужиков разные, кому то титьки надо кому то жопу, кому то спортивную фигуру, но не от одного не слышала чтоб восторгались кожей да костями ))

а еще, а еще - ноги то по энергозатратам не сравнить не с чем. они и жир пожрут



Safita ж 13 июня 2012 14:12   #2790
Цитата: Гейл
И желание усохнуть до размера Кейт Мосс тут же пропадёт.

она уж давно с целлюлитом ходит.



Электродрель ж 13 июня 2012 14:13   #2791
Алишер Усманов, 57-летний миллиардер, владелец крупнейших металлургических предприятий, связал свою жизнь с выдающимся тренером по спортивной гимнастике Ириной Винер.
Как судьба соединила Усманова и Винер? Будущих супругов объединил спорт: Алишер ходил в секцию по фехтованию (и стал, между прочим, мастером спорта), а юная Ирина в том же зале занималась художественной гимнастикой.

Вот, если ты не дочь президента и не вхожа на дачу к Абрамовичу, путь остается только такой lol



Safita ж 13 июня 2012 14:15   #2792
Цитата: Leela
но не от одного не слышала чтоб восторгались кожей да костями ))

я знаю парочку таких, они баб в килограммах измеряют, побеждает та у кого их меньше. У знакомого жена-циркуль после родов разъелась, он развелся и нашел еще одного циркуля, ей 18, ему 31. Через 10 лет будет третий циркуль. Интересно... быть ли четвертому циркулю... ему все же полтос будет wink



Leela ж 13 июня 2012 14:35   #2793
Цитата: Safita
я знаю парочку таких, они баб в килограммах измеряют, побеждает та у кого их меньше. У знакомого жена-циркуль после родов разъелась, он развелся и нашел еще одного циркуля, ей 18, ему 31. Через 10 лет будет третий циркуль. Интересно... быть ли четвертому циркулю... ему все же полтос будет wink

Сафит, да нужны ли они такие мужики ))) Я имела ввиду не упырей которые с весами за бабой бегают а МУЖИКОВ )) вот из мужиков не одного не видела чтоб циркулей искали wink



Гейл ж 13 июня 2012 14:41   #2794
Цитата: Leela
вот я понимаю вкусы у мужиков разные, кому то титьки надо кому то жопу, кому то спортивную фигуру, но не от одного не слышала чтоб восторгались кожей да костями ))

Да тут беда-то в чём: у Яши фигура - типичное яблоко. Я понимаю, живот и бока напрягают, но если просто худеть - худеет .опа сначала, а там остаётся (( И это не нравится ещё больше - и так до бесконечности.
Выход - или худеть до конца, или качать попу. Прям хорошо так качать, растить, чтобы на фоне неё талия талией казалась.
У меня сейчас тоже бока есть, но за счёт того, что задница есть - с виду прям как будто и талия тонкая! Тут уж каждая сама решает, к чему стремиться.



Leela ж 13 июня 2012 14:53   #2795
Гейл,
угу, это понятно, я могу сказать только за себя коненчо - я бы точно набирала, растила бы спину, попу, ноги, а потом сливала бы жир, во первых и сольется быстрее, во вторых и красиво будет (ну это имхо конечно)



Атася ж 13 июня 2012 16:10   #2796
Цитата: Leela
угу, это понятно, я могу сказать только за себя коненчо - я бы точно набирала, растила бы спину, попу, ноги


А как вы видите "отращивание попы" в ширину? Мне кажется что упражнениями можно сделать попу покруглее, "повыше" в профиль, но никак не шире. У меня, как и у моей сестры Наташи - кости таза такие, что попа узкая. Плечи широкие, попа узкая. У Натки так вообще раньше беда была - да простит она меня) Как в зале стала заниматься - да, попа поднялась, округлилась, но шире-то она не стала от этого... Я не оспариваю ни в коем случае, просто мне интересно - может я каких способов не знаю? Мы с сестрой всегда мечтали и круглых широких жопах wink



yasha ж 13 июня 2012 16:14   #2797
Цитата: Гейл
у Яши фигура - типичное яблоко.


Даже хуже, яблоко с ляхами((((((((((((((((((



Атася ж 13 июня 2012 16:15   #2798
Цитата: yasha
яблоко с ляхами((((((((((((((((((


а по-моему оч крутые ноги



Гейл ж 13 июня 2012 16:15   #2799
Цитата: Атася
Я не оспариваю ни в коем случае, просто мне интересно - может я каких способов не знаю?

Неа, нет таких. НО!
У меня ж точно такая же беда - тоже узкий таз и фигура - мальчуковая. Однако поднятый назад зад и со спины и в профиль - даёт совсееееееееем другой вид.
Плюс правда: там находятся крупнейшие мышцы, надо их растить, они ж потом, как ни парадоксально, но помогут жир на талии жечь.

Цитата: Атася
а по-моему оч крутые ноги

вот тут я тоже подпишусь, ноги супер, их надо качать, тогда и "бедра" появятся, так как в обхвате квадрик будет шире узких костей таза.

Сообщение отредактировано Гейл - 13 июня 2012 16:25



Leela ж 13 июня 2012 16:19   #2800
Цитата: Атася
А как вы видите "отращивание попы" в ширину?

никак. боле того я в этом и смысла не вижу - я вообще не против узких поп ))) талия делается за счет расширения широчайших, а попа пусть будет просто круглой и торчащей - и бедра широкими со всех сторон (бедра то можно во все стороны) - вот мне так вот нравится :) Я как и Гейл, всю жизнь имела достаточно стройные ноги (у меня они были по моим меркам стройные даже когда на боках жира было дохрена) а нравились мне всегда такие мощные люжки с мышцами :) потому пусть попа просто будет круглой и торчащей, а ляжки большими и с мышцами! :)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()