Электродрель ж 22 мая 2012 15:42   #2061
Safita,
не думай что 50 лет это прям так далеко. И это еще не старость если чо! Мне вот то ка недавно было 23, прям как будто вчера... lol



sweta1967 ж 22 мая 2012 18:46   #2062
Старости не стоит бояться. Гораздо хуже душевная аппатия, пресыщенность жизнью, когда ничего не хочется, нет целей, стремлений, интереса к этой жизни.
Старость и немощь души страшнее любых морщин и телесной немощи.
А годы они никуда не денутся и дай Бог каждому прожить и зрелость, и преклонный возраст.
В каждом жизненном периоде есть свой смысл и положительные моменты.
Глупо и жалко смотрятся молодящиеся дамочки, натянувшие себе все что можно и боящиеся лишний раз улыбнуться или свести брови... Мумифицированные обездвиженные лица - этакие памятники при жизни...
Какая-то актриса на вопрос почему она не подтянет лицо, ответила что никогда не растанется ни с одной своей морщиной, потому что в них отпечатак ее жизни, ее судьбы, ее страданий и счастья...



misseventy ж 23 мая 2012 00:50   #2063
Вот тут сюжет про нее
http://www.1tv.ru/news/world/187230



yasha ж 23 мая 2012 13:35   #2064
Спасибо, всем огромное, что посещаете мой дневник, читаете, поддерживаете меня. А еще оставляете много интересной информации.

У меня всё хорошо, сегодня утром была силовая, в зале жарко с меня семь потов сошло, на прошлой недели как-то по проще было.

Комментирую Ваши посты.
1. Про сексуальность.
Я оказывается секс символ зала, все хотят меня и рисуют картины в своих головах, как это должно быть прекрасно, я - в горизонтальной проекции. А еще какой-то Виталик спрашивал у других парней, есть ли у меня МЧ. Такое повышенное сексуальное внимание, конечно, приятно, но как то оскорбительно. Я пока сделала вид, что всё нормально, но тонко им намекнула, что долго не позволю это при мне обсуждать.

2. Про возраст.
Бабуля - убойная, классная, молодец. Не взирая, что у нее стеройды или может еще, что-то она правильно делает, в 75 лет детей не рожать, печень, почки, сустваы и т.д. нет смысла беречь. В этом возросте можно делать ВСЁ, что душа пожелает.
В прошлом, все нормы приличия, правила. Старость она дает некую моральную свободу - этот вопрос у нас обсуждается дома, и является дискуссионным. Я говорю, что можно делать ВСЁ, мама против, говорит, что в любом возрасте надо думать, что о тебе скажут и подумают. Я считаю мама не права.

3. Программу буду менять через месяц так как у меня пошел прогресс, и нет смысла менять сейчас, эта программа мне нравиться.
21 июня у меня ровно два года как я начала всем этим заниматься. Уже сегодня могу подвести некоторый итог, моя жизнь в корне изменилась.

Сообщение отредактировано yasha - 23 мая 2012 13:39



Kitsune ж 23 мая 2012 14:01   #2065
Цитата: yasha
Я оказывается секс символ зала

кто бы сомневался!
Цитата: yasha
но как то оскорбительно

Да ладно, процентов 99,9 девушек об этом только и думают, так что пусть подотрут слюни...
Цитата: yasha
что в любом возрасте надо думать, что о тебе скажут и подумают

зачем? Есть такая поговорка "на каждый роток не накинешь платок" А если все равно тебя будут обсуждать (осуждать) из зависти, непонимания неважно из чего, так смысл все время оглядываться на незнакомых, паче чаяния знакомых людей которые ничего в твоей жизни не изменят.



Karolina ж 23 мая 2012 14:30   #2066
Цитата: yasha
Старость она дает некую моральную свободу


Слушайте..какая богатая идея!

Цитата: Kitsune
Есть такая поговорка "на каждый роток не накинешь платок"



Думатьв данном ключе надо только про тех,от кого ты как либо зависишь:))

Цитата: Kitsune
Да ладно, процентов 99,9 девушек об этом только и думают



да ладна..:)
я вот к примеру думаю не только об этом,но и о том,как данный гражданин облегчит при этом мою жизнь:)))
и дочь этому учу:))

иначе ихние слюни и правда оскорбительны:))

Сообщение отредактировано Karolina - 23 мая 2012 14:40



Электродрель ж 23 мая 2012 14:40   #2067
Цитата: yasha
что в любом возрасте надо думать, что о тебе скажут и подумают. Я считаю мама не права.

А я считаю, что в любом возрасте на это надо меньше всего обращать внимание smile Особенно что подумают.

А руководствоваться как говориться - "царем в голове" а не оглядкой на кого-то.



Karolina ж 23 мая 2012 14:45   #2068
Цитата: Электродрель
Особенно что подумают.


Не..если от этого ихнего подумания зависит качество моей жизни - я сто раз "подумаю":)

Сообщение отредактировано Karolina - 23 мая 2012 14:45



Электродрель ж 23 мая 2012 14:54   #2069
Karolina,
ну конечно я не имею в виду близких/начальство/бизнес партнеров. Просто под этим - Ах что подумают-скажут - наши мамы обычно подразумевают соседей-знакомых- бабушек на лавочке - это обычно кодируется словом "люди" lol .

Сообщение отредактировано Электродрель - 23 мая 2012 14:55



Karolina ж 23 мая 2012 15:04   #2070
Цитата: Электродрель
обычно подразумевают соседей-знакомых- бабушек на лавочке - это обычно кодируется словом "люди"


ужасы какие:(

я совсем от жизни оторвалась уже:(

А где логика - беспокоиться о мнении людей,от которых не зависишь?



Safita ж 23 мая 2012 15:10   #2071
Цитата: Karolina
Слушайте..какая богатая идея!

Лет через 20-30 в отрыв пойдешь? wink Мне тоже перспектива понравилась))) это ж какая жизнь то начнется!!!

Цитата: Электродрель
наши мамы обычно подразумевают соседей-знакомых- бабушек на лавочке - это обычно кодируется словом "люди"

На этих плевать. Есть 2 категории людей: те, которые говорят, и те, про которых говорят. Я почему-то всегда во второй))) хотя ничего выдающегося не делаю. Но мне нравится там быть, столько небылиц наслушалась про себя. Так вот те самые первые это несчастные люди, которым не хватает событий и они меж собой (в своей первой категории) соперничают и привлекают внимание таких же несчастных людей своими "знаниями", в деревне сплетни называют "новости". Есть и журналисты, есть и дикторы))). Я иногда слушаю как диктор передает последние события из жизни какой-нибудь девушки (кого любила, кого разлюбила, от кого забеременела) и возникает вопрос: а ты-то откуда знаешь и какое тебе дело?
Плевать на всех! Главное - себя не перестать уважать после того что делаешь. А если уважать будешь еще больше - делай!



Kitsune ж 23 мая 2012 15:13   #2072
Цитата: Safita
столько небылиц наслушалась про себя.

аналогично=))) казалось бы ну с чегооооо???
Цитата: Safita
А если уважать будешь еще больше - делай!

Золотые слова! После каждой тренировки надо себя еще больше уважать wink



yasha ж 23 мая 2012 18:18   #2073
Цитата: Karolina
я вот к примеру думаю не только об этом,но и о том,как данный гражданин облегчит при этом мою жизнь:)))


Я тут согласна на все 10000000000000%%%%%%%%%%%%% Я тоже об этом думаю и только об этом, к черту синтементы.



Karolina ж 23 мая 2012 18:39   #2074
Цитата: yasha
Я тоже об этом думаю и только об этом, к черту синтементы.


Ну просто "чудес на свете не бывает".
Если мужчина не облегчает,он автоматом УСЛОЖНЯЕТ жизнь.
Ибо ЛЮБОЙ мужчина(даже безработный Вася с фингалом) крайне энергетически затратен.Я уж не говорю про то,что женщина в себя дочерта вкладывается:))


Пусть уж "Вася" сначала даст понять,чем может помочь..чо предложить,так сказать:)

А слюни пускать.. это дело нехитрое:)
Кароче - первый наш вопрос "Что предлагаете?":)

Цитата: Safita
те, которые говорят, и те, про которых говорят


У меня на одноклассниках сейчас статус:


"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям 14.05.2012

Цитата: Safita
есть и дикторы



Ето не ДИКТОР.ЕТО - ВЕДУЩИЙ:))

Цитата: Safita
Лет через 20-30 в отрыв пойдешь?



Стыдно сказать ,но я давно в отрыве,просто наконец нашла ОПРАВДАНИЕ:))

Сообщение отредактировано Karolina - 23 мая 2012 18:45



yasha ж 24 мая 2012 12:28   #2075
Цитата: Karolina
Кароче - первый наш вопрос "Что предлагаете?":)


Он же единственный, он же основной, он же решающий, он же Гога, он же Гоша.

А предлагают нынче не много. Что-то в этом гду пока не густо, но еще даже лето не началось, будем ждать. Должна же прилететь птица счастья.



Safita ж 24 мая 2012 12:43   #2076
Да уж... больше хотят получать))



yasha ж 24 мая 2012 12:45   #2077
Safita,

Лучше бы думали, за что им получать-то.... ни ума, ни денег, ни квартир, ни машин, ни дач.....Дрыщи.

У меня трагедия в личной жизни.
В парне разачаровываюсь с каждой минутой всё больше и больше.
Какой то он безолаберный, всё из рук валиться, жизнь в руинах.
Ни работы, ни денег, в доме разруха, а на этой недели еще и собака сдохла, ну кто с таким захочет дружить.
А другого нет, и с этим больше не интересно, дрыщ какой то неудачник. Из хорошго меня любит, но мне как то от этого радости никакой, он тускнеет в моих глазах каждый день всё сильнее.

Что делать?



carrera ж 24 мая 2012 13:10   #2078
Цитата: yasha
Что делать?

делать что хочется. Если хочешь быть с ним - будь, если не хочется, так чего себя насиловать-то?



Электродрель ж 24 мая 2012 13:15   #2079
Цитата: yasha
дрыщ какой то неудачник.

lol Вот к чему приводят силовые тренировки. Все вокруг мужики обычные кажутся дрищами lol



yasha ж 24 мая 2012 13:28   #2080
Цитата: Электродрель
Все вокруг мужики обычные кажутся дрищами

Это точно.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()