Оляшка ж 31 марта 2011 12:05   #221
Цитата: yasha
сегодня новое платье в ОБЛИПОН и новые туфли 12,5 каблук

Мы хотим лицезреть! Пообалдевать вместе с тобой.
Цитата: yasha
Оль, как правильно называется: "Когда делаешь серию упражнений - один подход, потом серия таких же упражнений второй подход)

Например 20 повторений(условно назовем) верхний пресс, 20 нижний, 20 косые. И так несколько подходов?????

Слушай, я сама не знаю. Ты как делаешь? 3 разных вида упражнений подряд всего 60, потом отдыхаешь и снова по второму кругу? Правильно я тебя поняла?
Цитата: yasha
верхний пресс, 20 нижний, 20 косые

Что именно за упражнения?

Цитата: yasha
Ох, новые туфли, СОБАКИ - красивые, но не удобные, блин((((((

А у меня кроссовки зараза наминают ноги, ну такие красивые, как я хотела. Чего-то надо думать.



yasha ж 31 марта 2011 12:29   #222
Цитата: Оляшка
Слушай, я сама не знаю. Ты как делаешь? 3 разных вида упражнений подряд всего 60, потом отдыхаешь и снова по второму кругу? Правильно я тебя поняла?

Да, правильно.



Оляшка ж 31 марта 2011 12:37   #223
Цитата: Оляшка
Что именно за упражнения?

Ты чего не колешься что за упражнения? Пресс то у тебя хорошо прорисован. Делись давай? Повторений я поняла что у тебя 60 без перерыва, а подходов сколько? Ты только со своим телом делаешь?



yasha ж 31 марта 2011 12:42   #224
Цитата: Оляшка
Что именно за упражнения?

Ну, вообще-то так

1. Частичное поднятие корпуса (на полу, ноги согнуты в коленях, руки за головой, смотрим в потолок, приподнимаем корпус) 20 повторение
2. Полное поднятие корпуса (на полу, ноги согнуты в коленях, руки прямые за головой когда лежим, потом полностью поднимаемся руками тянемся в перед) 20 повторений
3.Подъем прямых ног, (ноги слегка согнуты в коленях, руки за головой, (можно под попу), контролируйте поясницу, она должна быть прижата к полу) 20 повторений
4. Грудь смотрит в потолок, колени согнуты и смотрят в сторону, руки за головой, частичное поднятие корпуса, 20 повторений в каждую сторону.

Цитата: Оляшка
Мы хотим лицезреть! Пообалдевать вместе с тобой.

Попробую фотик наковырять и выложу.



Оляшка ж 31 марта 2011 12:50   #225
yasha,
Подходов сколько?



Мasha ж 31 марта 2011 12:53   #226
Девочки, по идее в крупповом тренинге:
подход - кол-во упражнений, выполняемый 1 раз (20 раз)
20 верхний пресс+20 нижний+20 косые - это 1 сет (набор нескольких упражений, на разные мышцы)


Оляшка,
Я думаю ты знаешь эти упражнения, классическое скручивание - на верх пресс, на нижний - подъем согнутых или прямых ног из положений: лежа, в висе на перекладине или в упоре на тренажере, можно сделать комби в положении лежа - приподнять и зафиксировать корпус и поднимать согнутые или прямые ноги.
на косые мышцы - наклоны в стороны или скручивание на косые мышцы - ты наверное знаешь, есть описания в интернете.
А живот у неё прокачанный потому что она очень давно худеет - с июня месяца почти год уже



Оляшка ж 31 марта 2011 12:57   #227
Цитата: Мasha
с июня месяца почти год уже

Но занимается то Yasha вроде 3 месяца? Не ошибаюсь или с октября. Как часто ты прессуешь в неделю?
Цитата: Мasha
на косые мышцы - наклоны в стороны

про эти наслышана много, разгоняют талию, этого не хочу. А прямые мышцы жажду. Два раза в неделю работать на них мало?

Сообщение отредактировано Оляшка - 31 марта 2011 13:58



yasha ж 31 марта 2011 13:29   #228
Цитата: Оляшка
Подходов сколько?

Два-три



Мasha ж 31 марта 2011 13:34   #229
Оляшка,
занимается 3 месяца, а худеет почти год. Поэтому и результат такой. Она фотку выкладывала какой она была до, в июне, а через неделю после этой фотке она стала худеть. Результат у неё потрясающий, она много добилась.
А я не прессую вообще пока - жирок сгоняю. Пока только хожу по 75 минут на дорожке. Я пока не готова по состоянию ни к силовым ни к интервалке. Силовые я себе назначила с мая.



yasha ж 31 марта 2011 13:35   #230
Цитата: Оляшка
Но занимается то Yasha вроде 3 месяца? Не ошибаюсь или с октября. Как часто ты прессуешь в неделю?

Да, занимаюсь, только с декабря, второго марта будет 4 месяца (быстро время идет). За это время перерывы в тренировка больше 3-х дней не делала, хотя и Новый год был и т.д.

Я на счет частоты приссования сказать путевого ничего не могу, делаю каждый день, но это не правильно, это у меня колхозная самодеятельность. Может и два раза вполне нормально, я в вопросах тренинга НОЛЬ. Делаю как сама придумала.

Цитата: Мasha
А живот у неё прокачанный потому что она очень давно худеет - с июня месяца почти год уже

Да, живот нормально виден, так как жир ушел с верху.

Здесь ни упражнения, а кухня свою роль сыграла, я когда начала питаться как здесь, больше белка, он где-то недели через две сам на рисовался.

Цитата: Оляшка
про эти наслышана много, разгоняют талию, этого не хочу

У меня талия природой не предусмотрена, мне терять нечего wink wink

Вернее она есть, но стремиться к тому что бы сантиметры миллиметры считать смысла не имеет. У меня фигура яблоко, таз узкий, и талия постольку-поскольку.

Цитата: Мasha
20 верхний пресс+20 нижний+20 косые - это 1 сет (набор нескольких упражений, на разные мышцы)


Спасибо, буду знать. Значит я сетами тренируюсь.

А для тренажерки этот вариант подходит или лучше, одно упражнение сделать допустим три подхода по 10 повторений, потом другое и т.д.?



Оляшка ж 31 марта 2011 13:59   #231
Цитата: yasha
А для тренажерки этот вариант подходит или лучше, одно упражнение сделать допустим три подхода по 10 повторений, потом другое и т.д.?

Если у тебя есть результат, то мне кажется даже грузиться не надо по этому поводу. Обычно такой подход считаеться более сложным.
Я вообще загружать тренажерку прессом не хочу. Отдельно дома напрягаться буду. Раньше через день делала. Сейчас сократила до двух раз в неделю. Посмотрим результат месяца через два.

Сообщение отредактировано Оляшка - 31 марта 2011 15:06



vinnipuh3108 ж 31 марта 2011 14:24   #232
Цитата: yasha
А для тренажерки этот вариант подходит или лучше, одно упражнение сделать допустим три подхода по 10 повторений, потом другое и т.д.?

В тренажерке просто не всегда есть возможность для круговой тренировки-народу слишком много. нужный тренажер в нужный момент может оказаться занят.



yasha ж 31 марта 2011 15:14   #233
Цитата: Оляшка
Я вообще загружать тренажерку прессом не хочу.

Я имею ввиду не только пресс, я и ноги так делаю и руки и плечи.

Цитата: vinnipuh3108
В тренажерке просто не всегда есть возможность для круговой тренировки-народу слишком много. нужный тренажер в нужный момент может оказаться занят.

Фигня!!!!!



vinnipuh3108 ж 31 марта 2011 15:20   #234
Цитата: yasha
Фигня!!!!!

Хорошо если так...))



yasha ж 31 марта 2011 16:14   #235
Цитата: vinnipuh3108
Хорошо если так...))

Не в смысле:"ФИГНЯ ПРОРВЕМСЯ", а в смысле :"ЖАЛЬ((("





Фотки нашла



И такая еще.



deep99olalla ж 31 марта 2011 22:58   #236
yasha,
классссссссссно))))))))))) а ещё давай ножку в туфельке выкладывай!)))

и знаменитый прессс)))))))))))) ВАУ)))))))))))))))



yasha ж 31 марта 2011 23:09   #237
Цитата: deep99olalla
классссссссссно))))))))))) а ещё давай ножку в туфельке выкладывай!)))

Та можно и ногу и руку, только вот технические возможности оставляют желать лучшего((((((



Оляшка ж 1 апреля 2011 07:38   #238
yasha,
А где новое платье на тебе?



deep99olalla ж 1 апреля 2011 07:53   #239
Цитата: yasha
технические возможности оставляют желать лучшего((((((

та даже с такими возможностями виден пресс! Яна, очень красиво!



Asya51 ж 1 апреля 2011 08:47   #240
Яна, у вас прям кубики на животе..я в восторге






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()