Гейл ж 3 августа 2011 14:40   #1121
Цитата: yasha
Яичница (2 яйца+25 гр слив. масла+15гр грецких орехов)

может, не надо бы все жиры за день - в один прием?
растяни хотя бы на 2. А то желудок может и не справиться, даже с дневной нормой...



yasha ж 3 августа 2011 14:50   #1122
Цитата: Гейл
А то желудок может и не справиться, даже с дневной нормой...


Так получилось, я прикинула,что орехи утром все же лучше, чем вечером, понятно, что не надо, но один раз ладно не смертельно...



Гейл ж 3 августа 2011 14:56   #1123
Цитата: yasha
но один раз ладно не смертельно...

однозначно! ;)



yasha ж 4 августа 2011 08:58   #1124
Доброе утро!
Фруктовые зажоры продолжаются, права Алиса, растяну желудок и ЧТО???????????????????? Одно радует с абрикос вчера переехала на яблоки, арбуз, персики и груши, когда превратилась в шарик поняла, что, что-то из этого всего было лишним((((((((((((((((((

Да уж.....
Сегодня 6,15 ПОДЪЕМ
6,30 ФИЗ-РА
а теперь не знаю, где-то "фруктовые зажоры" по течению дня буду уточнять где именно...
7,10 Яичница (2 яйца+23 гр сливочного масла)
БЕЛОК (кура+творог)
Овощи - помидоры
Фрукты (как Бог даст, главное что бы МАЛО ДАЛ)
В течении дня чай/кофе.
С работы ПЕШОК
22,30 ОТБОЙ



mambina ж 4 августа 2011 09:43   #1125
весело у тебя по времени)))
Яна а вы закрутки делаете фруктовые какие то?
и это у вас такие урожаи или ты покупное так трескаешь..у моих родителей в этом году на даче совсем бедно((((
я замораживала обычно много ягод,а в этом году пусто - только брокколи и болгарский перец в морозилке( придётся зимой покупными баловаться.
Отличного дня!



Алиса ж 4 августа 2011 09:44   #1126
Цитата: yasha
Фруктовые зажоры продолжаются, права Алиса, растяну желудок и ЧТО???????????????????? Одно радует с абрикос вчера переехала на яблоки, арбуз, персики и груши, когда превратилась в шарик поняла, что, что-то из этого всего было лишним((((((((((((((((((

ув. Яна писать буду резко , предупреждаю сразу + половину спишете на моё отстойное настроение!


уже 2 а то и ТРИ недели ты пишеш что обжираешся, что плохо, что понимаеш , но НИЧЕРТА НЕ ДЕЛАЕШ чтоб както договориться с собой!!! такое впечатление что тебе уже нравиться сам процесс обожаться 1кг абрикос, потом пол вечера загинаться с желудком, потом писать тут какая ты обжорище и главное что пронесло что в подкожку не пошло...............И (!) подсознательно появляеться момент ВСЕДОЗВОЛЕННОСТИ, раз на весах тоже число!!!!

НИКТО!!! НИЧЕМ!!! тебе тут не поможет, единственное что найдёться пара тройка таких же как ты, которые пишут "как я тебя понимаю сама вчера сожрала ведро ябло/груш/ананасов" ОНО ТЕБЕ НАДО? что ктото тоже сьел ведро? Решать надо и начинать С СЕБЯ!!!! тем более ты прекрасно знаеш что с твоим в прошлом " либо не ем-либо обьедаюсь" надо учиться есть правильно! надо заставляться себя остановиться! надо получать удовольствое от полтворожной массы ( ты знаеш щас про что и про кого я) иначе фруктовые зажоры перерастут когдато в печенько-колбасные, потому что у твоего организма нет стоп крана ДОСИХ ПОР, хоть ОВ и разкрутилось (а это совсем разные вещи)!!!

надо тебе снова 70?????? надо тебе снова 48й размер??? если нет тогда -ВЗЯЛА РАЗДЕЛИЛА ЭТОТ 1КГ АБРИКОС НА 4 ЧАСТИ И СЬЕЛА ЗА 4 РАЗА!!!! никто их у тебя не отнимет)))
Год впахивала, старалась, стремилась, шоб в итоге всё испортить какимито сраными, БЕСПЛАТНЫМИ абрикосами

пы сы фиговое у мну сёдня настроение просто!
пы сы сы соскучилась за тобой, позвоню сёдня



lucky_1207 ж 4 августа 2011 10:21   #1127
Алиса классно написала: резко, на правду. Мне тот же самый пинок нужен (у меня бесплатные арахисы am и каждую неделю повторяется одна и та же картина). Знаю, что они всегда есть, а все равно не могу остановиться ...ем и ем..ем и ем. Успокаиваю себя тем, что в зеркале вроде выгляжу нормально и любимый любит. А на следующего утро после обжираловки этих орехов, обратно чувство вины.

Яна, надеюсь, слова Алисы подействуют на тебя. Положительно. Надо постараться воспитать в себе чувство воли. Удачи

Сообщение отредактировано lucky_1207 - 4 августа 2011 10:21



Гейл ж 4 августа 2011 10:41   #1128
Цитата: lucky_1207
Успокаиваю себя тем, что в зеркале вроде выгляжу нормально и любимый любит.

это самое страшное.
Именно то самое, чувство вседозволенности.

Это вот то, чего боюсь и я. Что постепенно, привыкнув. что вес стоит, начну жрать все подряд. А когда уже позволяешь себе - тормознуть крайне сложно.
я не верю, что из-за абрикосов Яну понесет, тем более, что в 1 кг я не верю, скорее всего она преувеличивает, что нормально, из-за чувства вины перед съеденным.

Но одно дело - позволять себе больше, не видя никаких последствий в виде лишних кг, и другое - зажираться халявой... У меня вон пицца и пироги стоят - нахаляву и чо? belay Это ж не повод их есть. У меня - пачечка творога припасена.

Я верю, что Яна остановится до того, как
Цитата: Алиса
фруктовые зажоры перерастут когдато в печенько-колбасные,

потому что она знает цену похудению и год прошел не зря.



Tati ж 4 августа 2011 10:58   #1129
Алиса,
не в брофь а в глаз прям bully



yasha ж 4 августа 2011 11:50   #1130
Алиса,
lucky_1207,

Спасибо девочки, Алиса права во всем,
пункт первый - никто не поможет.
пункт второй - это даже смешно звучит и выглядит со стороны, взрослый человек не может себя в руках держать и превратил еде в какую-то глобальную проблему.
пункт третий - мне плохо (физически, а потом морально)
пункт четвертый - действительно, это подсознательное чувство ВСЕДОЗВОЛЕННОСТИ, раз ребра и бока жиром не заплыли значит всё оК!

Единственное, в чем Алиса не права, я пыталась взять себя в руки, но хватило меня, аж на несколько часов, что я приравниваю к ее НИЧЕГОНЕДЕЛАНЬЮ,

сегодня опять пытаюсь взять себя в руки и решить эту проблему....
начала так.
Вариант первый (заведомо тупиковый, выглядел так) буду кушать только помидоры, и белки, ФРУКТЫ ТАБУ. - так я собираюсь делать уже три недели, но потом ....срывалась.


Сегодня решила пойти другим путем
Купила 4 яблока и пять персиков.
Скушала яблоки (наелась, не ОБОЖРАЛАСЬ, даже ходить могу...., все нормально, и от голода даже не умерла),
через два часа скушала три персика (такая же картина, накушалась, с голоду не умерла, персики никто не отнял). Чувствую себя прекрасно.

Еще два персика скушаю позже.

Неужели я исцеляюсь...., я не хочу переедать ни фруктов ни колбас, и ВАЩЕ ПЕРЕЕДАТЬ ПЛОХО((((( ИМХО.

СПАСИБО ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ.


пи.си. Ничего, Москва не зразу строилась, это же мое первое стройное лето, я приспособлюсь.

Цитата: mambina
Яна а вы закрутки делаете фруктовые какие то?
и это у вас такие урожаи или ты покупное так трескаешь..у моих родителей в этом году на даче совсем бедно((((


Лида, дача у бабушки ПУСТАЯ, я как та свинья которая везде грязь найдет, умудряюсь найти яблоки белый налив, в частном секторе. абрикосы...., еще всякую фигню.

А мне всё надо ПРОДОВАТЬ в три ДОРОГА, что бы руки не тянулись к лишнему.

Закрутки бабушка делает, но я их ни ем (и никогда ни ела). Покупать фрукты по бешеным ценам, сахар - и всё это переводить в консервацию, которую никто ни есть. Варенье и компоты никогда не были для меня ВКУСНО (при любом режиме питания).



Гейл ж 4 августа 2011 12:52   #1131
Цитата: yasha
Купила 4 яблока

Цитата: yasha
Скушала яблоки

у меня очередное празднование ДР на работе, столы ломятся от пиццы, пирогов, профитролей, конфет и так далее...
а я утащила яблоко (большое такое, грамм на 250) и черешню )) и абрикосов ^_^
черешня и абрикосы ушли влет, а яблоко уже не влезло =) отложила на завтра. А тут читаю тебя, виду цифру 4, сразу себе представила кило яблок (4 штуки по 250 гр как у меня))) - аж поплохело wink

Ян, а почему только помидоры/фрукты и пр - как альтернатива? no Почему не творог? овощи, типа огурцов - ешь не хочу? и желудок забит и сахар не скачет?



yasha ж 4 августа 2011 14:12   #1132
Цитата: Гейл
типа огурцов -


НАЕЛАСЬ УЖОООООООООООО, я их и в солнечном феврале не очень полюбляю.

Цитата: Гейл
Почему не творог?


Я творог ем, сейчас каждый день, как впрочем и последние шесть месяцев.

13,00 Персики 2 шт. (я так наелась), вопрос куда в меня больше влазило, я в культурном ШОКЕ, не могу понять, что происходит....



mambina ж 4 августа 2011 15:05   #1133
Ян давай разбираться))))
Цитата: yasha
Купила 4 яблока и пять персиков.

это когда ты покупаешь? по пути на работу?
выход есть - не бери с собой денег...ваще не бери...до работы добираешься пешком? нафиг тебе бабосы с собой брать?



yasha ж 4 августа 2011 15:58   #1134
Цитата: mambina
по пути на работу?


Да!
Лида яблоки это уже выход из ситуации.
Пешком тоже ходить опасно, халявные фруктовые деревья, абрикосы, яблоки, груши.
Видели мультик о девочке которая все время смотрелась в зеркала, для спасения какого-то персонажа, ей запретили смотреться в зеркало, долго, и вот ей надо было танцевать на сцене, а там всё в зеркалах и она танцевала с закрытыми глазами..., так и я домой хожу, мимо частного сектора с закрытыми глазами...

Лида, ты же во Львове живешь, у вас там тоже всего и много..........

Цитата: mambina
выход есть - не бери с собой денег...ваще не бери..


Лида, я и не беру, ваще не беру, у меня их НЕТ!

Ребята КАЖИСЯ с ОБЖОРСТВОМ ПОПУСКАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Мasha ж 4 августа 2011 16:17   #1135
Цитата: yasha
Пешком тоже ходить опасно, халявные фруктовые деревья, абрикосы, яблоки, груши.


вот это да! ты что прям с дерева срываешь и там и ешь?



Гейл ж 4 августа 2011 16:38   #1136
Цитата: yasha
Ребята КАЖИСЯ с ОБЖОРСТВОМ ПОПУСКАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вот я потому и не боялась за тебя =)
надоест жрать то рано или поздно. А на колбасу ты не перейдешь, я уверена, слишком много в тебе нацеленности на результат, даже если сила воли и страдает. Ты потому и жрешь, что видишь - не откладывается. Но рано или поздно и это - надоедает.

Ну вот честно, Алиса, Наташа, не верю я, что Яна весь результат из-за каких-то халявных абрикосов порешать сможет no Это человек, который жиры то с трудом добавил!!!
Кстати, как дела на этом фронте, Ян? не получше?



yasha ж 4 августа 2011 16:53   #1137
Цитата: Мasha
и там и ешь?


А что были сомнения?

Цитата: Гейл
Кстати, как дела на этом фронте, Ян? не получше?


На западном фронте без перемен.

Но жиры ем..., уже завтра закончится пачка масла и буду, что-то решать с оливковым маслом или с льняным и конечно же омеги, будем посмотреть....



Мasha ж 4 августа 2011 17:08   #1138
Цитата: yasha
А что были сомнения?

просто мне в Москве очень трудно это представить, с учетом нашей загазованости и экологии. Что по дороге работы общипать деревьев и поесть халявных фруктов.
Хотя моя бабушка на Украине именно так и делала - по дороге домой с дачи, мы с Москве никак не могли этого понять.
Вот соблазн то.



yasha ж 5 августа 2011 10:24   #1139
зажоры не пошли даром.

взвешиваться не решилась, но замеры сняла всё печально, от постоянной ГАРМОШКИ желудком талия расплылась (там где у людей талия расплылось), ну конечно это потянуло и объем бедер. Но это не самое ПЕЧАЛЬНОЕ, самое печальное, объем ноги, из 48 см превратился в 49 с гаком....., это для меня загадка, каждый день херячит пешок по пять км (ни считая всё лето подъем в шесть утра и 30 минут синди) вот тебе пожалуйста....., но как говорится в "Бриллиантовой руке":"Будем искать", а в моем случае: "Будем худать" bully bully bully

6,00 ПОДЪЕМ
ФИЗ_РА
7,10 Яичница (2 яйца)+масло 25 гр
9,00 Кофе
10,00 Орехи 40 гр
12,00 Кура
14.00 Яйцо
16,00 Кура
17,30 ГРЕБАННЫЙ ПЕШОК (это приблизительно как у Алисы чертов орех)
Творог, чай, кофе...ОТБОЙ

ПЯТНИЦА УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

пи.си настроение в заднице((((((((((((( ВСЕМ УДАЧНОГО ДНЯ,.

Сообщение отредактировано yasha - 5 августа 2011 10:26



Ram_Bo м 6 августа 2011 09:19   #1140
Эээх, раньше так был интересный дневник: тут тебе и захватывающие поиски тренажерных залов, кровопотопроливные занятия с Синтией, и хитроумные интриги на работе, и "горячие вести" с амурных полей. Прямо читаешь и видишь человек усердно трудится, работает, прогрессирует -живет полной жзнью.
Вот только сейчас, не в обиду будет сказано, стало все очень занудно и монотонно: зажор-невроз-сгонка-зажор-невроз-сгонка-.....-зажор. Особенно пугают постоянные неврозы, типа: "Ой, девочки, я опять обжралась", как бы это не прешло в манию.
Яша, надо что-то менять. Возьми уже себя в руки, знаю ты сможешь, определиться к чему стремишься с бешеным нахрапом идти только вперед!!! bully






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()