Алиса ж 6 августа 2011 15:51   #1141
Цитата: Ram_Bo
Эээх, раньше так был интересный дневник: тут тебе и захватывающие поиски тренажерных залов, кровопотопроливные занятия с Синтией, и хитроумные интриги на работе, и "горячие вести" с амурных полей.

инстриги, сенсации, расследования wink
Цитата: yasha
а в моем случае: "Будем худать"

не худать! а прекращать абрикосы и яблоки есть киллограмами и жизнь наладиться и талия вернёться домой к хозяйке. fellow



deep99olalla ж 6 августа 2011 16:26   #1142
Цитата: Алиса
а прекращать абрикосы и яблоки есть киллограмами и жизнь наладиться и талия вернёться домой к хозяйке.

точно)) Янусик, прислушивайся))) надеюсь схема которую ты придумала- сработает!



Ram_Bo м 6 августа 2011 16:41   #1143
Цитата: Алиса
не худать! а прекращать абрикосы и яблоки есть киллограмами

А мне кажется, что проблема в рационе. Яна уже похудела до намеченных размеров, а питается все еще по "общим советам для всех", что для удержания, очевидно, не очень хорошо.

Если вскользь просмотреть не схему питания, то заметно, что нормальных углеводов там особо нету. Либо из фруктов, которые все-таки сахар, пусть даже и фруктозный и с пектинами и пищевыми волокнами, либо из овощей, которые тоже не такой уж хороший их источник, ибо их там мало. Где медленные углеводы? Каши, крупы? Скорее всего из-за недостатка "хороших" углеводов Яну и тянет на фруктовый зажор: организм, то своего требует.



deep99olalla ж 6 августа 2011 16:51   #1144
Цитата: Ram_Bo
Скорее всего из-за недостатка "хороших" углеводов Яну и тянет на фруктовый зажор

я тоже так думаю. на себе почувствовала: если кашу не поем, то тянет съесть всякую сладкую фигню, причем в неограниченых количествах! так что, Янусик, обрати внимание

з.ы. но когда еще поешь фруктов с дерева - только летом! а потом все время на обычных продуктах. так что надо витаминизироваться, но меру знать, а мы ее не знаем no - сама такая же, но надо бороться!



Алиса ж 6 августа 2011 16:52   #1145
Цитата: Ram_Bo
Если вскользь просмотреть не схему питания, то заметно, что нормальных углеводов там особо нету. Либо из фруктов, которые все-таки сахар, пусть даже и фруктозный и с пектинами и пищевыми волокнами, либо из овощей, которые тоже не такой уж хороший их источник, ибо их там мало. Где медленные углеводы? Каши, крупы? Скорее всего из-за недостатка "хороших" углеводов Яну и тянет на фруктовый зажор: организм, то своего требует.

ты конечно прав!!!! но каш и огурцов (резиновых) Яна, как и все мы наелась в солнечном феврале wink Лето же хочеться клубники/малины/персиков и БЕСПЛАТНЫХ абрикос, да Яночка))))
вот только если бы их ещё по талонам - 3 шт на 1 руки выдавами))))) а не как у неё fellow

Сообщение отредактировано Алиса - 6 августа 2011 16:54



Ram_Bo м 6 августа 2011 17:03   #1146
Цитата: Алиса
ты конечно прав!!!! но каш и огурцов (резиновых) Яна, как и все мы наелась в солнечном феврале Лето же хочеться клубники/малины/персиков и БЕСПЛАТНЫХ абрикос, да Яночка))))

Ну так ведь я и не говорю, что фрукты под замок))) wink.
И кашами обжираться тоже не надо, это да...
Но почему бы скажем к
Цитата: Yasha
12,00 Кура

не добавить гарнир из крупы (гречка, бурый рис и.т.д.) всего лишь один раз в день? Предполагаю, что зажоры идут во второй половине, а съеденный гарнир может слегка заглушить сильную тягу к фруктовым углеводам.

Сообщение отредактировано Ram_Bo - 6 августа 2011 17:03



Алиса ж 6 августа 2011 17:07   #1147
Цитата: Ram_Bo
не добавить гарнир из крупы (гречка, бурый рис и.т.д.) всего лишь один раз в день?

представляю как у Яны округляються глаза,когда она это читает wink та она 15гр масла боиться))))

так что ты пиши конечно. но будь поокуратнее)))))


а если серьёзно, то конечно надо менять питание с похудательного на поодержательное форму!!!! и ты правильно советуеш

пы сы
Цитата: Ram_Bo
что фрукты под замок)))

а кстати не помишало бы, в Янином случае wink

Сообщение отредактировано Алиса - 6 августа 2011 17:09



deep99olalla ж 6 августа 2011 17:09   #1148
Цитата: Алиса
и ты правильно советуеш

да, я тоже согласна smile ЯЯЯЯнаааа))) мы все с тобой!!)))))))))))



Ram_Bo м 6 августа 2011 17:46   #1149
Цитата: Алиса
та она 15гр масла боиться))))

Да что-то незаметно что боится:
Цитата: yasha
+23 гр сливочного масла)
tongue
А чтобы окончательно поставить все точки над Ё, вспомним "Aрхив консультаций":
Цитата: fitfan
А вот сложных углеводов боятся не нужно. Главное употреблять их в первой половине дня и небольшими порциями. Из-за этого вы не наберете жирок.
winked

Сообщение отредактировано Ram_Bo - 6 августа 2011 17:47



Алиса ж 6 августа 2011 21:08   #1150
Цитата: Ram_Bo
А чтобы окончательно поставить все точки над Ё, вспомним "Aрхив консультаций":

убедил wink



Мasha ж 6 августа 2011 21:37   #1151
+23 г сливочного масла и 2 яйца это уже большой прогресс для Яны )))
орешков можно еще в рацион добавить - жиры до 60 г увеличивать в сутки

Как бы меня Яна тапками не закидала )))



Natasha96 ж 8 августа 2011 10:57   #1152
Цитата: Мasha
орешков можно еще в рацион добавить

я видела у неё 40г орешков



yasha ж 14 августа 2011 21:56   #1153
Ram_Bo,

Привет!
Невроз-зажор был на фоне усталости.



mambina ж 14 августа 2011 21:58   #1154
безумно рада тебя видеть!!!
как она?????



Ram_Bo м 14 августа 2011 22:57   #1155
Цитата: yasha
Привет!
Невроз-зажор был на фоне усталости.

Ну а сейчас как? Усталость прошла? ))) Мы все в ожидании вестей с полей))) wink



deep99olalla ж 14 августа 2011 23:02   #1156
yasha,
Янка вернулась))))))))))))))))) как там море?? как там отдых?))))))))))))))))



yasha ж 14 августа 2011 23:35   #1157
Всем добрый вечер!
Народ я неделю была на море...., завтра отпишусь.



yasha ж 15 августа 2011 14:34   #1158


Uploaded with ImageShack.us



Uploaded with ImageShack.us



Tati ж 15 августа 2011 14:38   #1159
love

оч красивые и позитивные фото!!
Как у тя настроение? Как абрикосы поживают?))))



yasha ж 15 августа 2011 14:59   #1160
Tati,

Да хорошо всё, просто отлично, только поднабрала в весе в солнечном Бердянске, но питание сегодня вернулось вроде как в норму, теперь только время надо, что бы вес в чувства пришел, думаю недели две и всё будет в порядке.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()