cicily ж 25 мая 2012 00:39   #2201
Цитата: Safita
Я жила на равных. В чем-то он умнее, в чем то я. Был баланс.

золотые слова
Цитата: Safita
И преклоняться.

данунафик. надоест. как правило вот так вот преклоняясь и восхищаясь замуж выходят, а потом удивляются как с таким козлом связались))))

Цитата: Karolina
баланс - это МАЛО

баланс - это ни разу не мало. Баланс - это фсё, это как равновесие в природе. И на то он и баланс, что сохраняется в любой ситуации. А уравновешивать на внезапную "ослабеваемость" женщины "удвоенным" умом мущщины по меньшей мере странно.

Цитата: yasha
Куда ни плюнишь, ни мужик, а чамошник, чем я у Бога такого заслужила.???????

ну, Яшечка, без обид, но "скажи мне кто твой друг, и скажу тебе кто ты".

Цитата: misseventy
С очень умными тяжело жить, им ни с кем неинтересно

гы, точно) мне вот с собой интереснее всего)))))

Сообщение отредактировано cicily - 25 мая 2012 00:51



Safita ж 25 мая 2012 10:49   #2202
Цитата: Гейл
Клюковка, я же сказала - УМНЫЙ ;) А это - лишь энциклопедия на ножках. Ходячая база данных - это ещё далекооо не ум.

Я тоже разделяю ум и эрудицию. Ум житейский это родня мудрости, это поступки верные, это для житья-бытья польза. Даже если он не знает столицу мадагаскара wink да и хрен с ним, он в тыщу раз умней для меня, если поступает житейски мудро. (у меня в деревне крестный охрененно умный мужик, ничо он не знает ни по географии, не о биологии, ни о политике smile ) Или же есть умники, которые такие дураки, что лучше от беды подальше wink они эрудиты, не мудрецы, им в интеллектуальных ток шоу применение надо искать, если опять же мозгов хватит найти применение своему таланту, чтоб он не просто в мозгу хранился а хотя бы какую-то пользу приносил, пусть и финановую))) вот Толя Вассерман, я предполагаю, не только эрудит, пользуется. А вот Гриша Перельман исключительный эрудит)))

Сообщение отредактировано Safita - 25 мая 2012 10:51



yasha ж 25 мая 2012 10:49   #2203
Цитата: Электродрель
половины - стресс-запой-творческий кризис-не ладится бизнес -нужное подчеркнуть),


Я так хорошо понимаю о чем идет речь, что аж обидно, что это павда.

Цитата: sweta1967
Меня всегда умилял вопрос мужа: А где у нас в доме пассатижы (шурупы, отвертки, дюбеля)...


Как вы с ними такими живете и не хочется ли вам их послать таких мужчин.



Safita ж 25 мая 2012 10:54   #2204
Цитата: yasha
Как вы с ними такими живете и не хочется ли вам их послать таких мужчин.

Послать можно когда ничего не держит и отношения свободные. Яш, ну ты же уже его терпишь наверно... я вот не понимаю... зачем терпеть? Я не великомученница и не жертва обстоятельств, на нимб не претендую, к лику святых себя не причисляю. Зачем я должна терпеть то что меня раздражает, исключу-ка я источник раздражения и легче станет fellow

Сообщение отредактировано Safita - 25 мая 2012 10:54



yasha ж 25 мая 2012 10:56   #2205
Цитата: Электродрель
так сказать примером быть.


Тут я полностью согласна ПРИМЕРОМ.



cicily ж 25 мая 2012 10:57   #2206
Цитата: yasha
Как вы с ними такими живете и не хочется ли вам их послать таких мужчин.

Яшкин, сама-то как живешь? не посылаешь же;)



yasha ж 25 мая 2012 10:58   #2207
Цитата: Karolina
выжить без их помощи.Вот и ..:)


Я не могу без помощи, но мне помочь некому, все дрыщи, ЧТО ДЕЛАТЬ?



cicily ж 25 мая 2012 10:59   #2208
Цитата: yasha
мне помочь некому, все дрыщи, ЧТО ДЕЛАТЬ?

найти неДрЫща наверно)))))

или как вариант научиться жить самостоятельео, без их помощи.
Тебе что больше нра?



Karolina ж 25 мая 2012 11:02   #2209
Цитата: yasha
Я не могу без помощи, но мне помочь некому, все дрыщи, ЧТО ДЕЛАТЬ?



Усилить вложения в СЕБЯ,подниматься на новый уровень(окружения в том числе).
Это трудно,но другого варианта нет:)

Сообщение отредактировано Karolina - 25 мая 2012 11:21



yasha ж 25 мая 2012 11:16   #2210
Цитата: sway
надо было изначально не за слюньтяя замуж выходить.


Это ты точно сказал, так не слюнтяев их очень мало, о себе каждый, конечно хорошего, высокого мнения, но на поверку потом выходит, что он не то что слюнтяй, а староста у дрыщей.

Когода знакомишься сразу не все видно, а теперь кгогда дошло, понимаю, надо искать другого мужчину. А этого потом в утиль сырьё.

Цитата: Safita
НАСТОЯЩИЕ мужики есть!


Эх!!!!!!!!

Цитата: Электродрель
Яш ну все, бросай трен зал, дуй к боксерам.


Я уже на все согласна)))))))))))))))))))))))

Цитата: Safita
от них капец какая уверенность исходит


Как приятно читать, БОЖЕ неужели такие люди есть.



Safita ж 25 мая 2012 11:23   #2211
Яшка, хорош ныть и грузиться. У каждой бабы есть повод ныть и грузиться, только про некоторых ты никогда не узнаешь что у них что-то не так. Они об этом не расскажут))) И все им завидуют.
Беси всех, говори что у тебя все супер! wink не важно так это или не так)



Karolina ж 25 мая 2012 11:23   #2212
Цитата: yasha



с годами начинаешь видеть это на 3 минуте разговора:)) даже письменного:))

есть ряд вопросов,которые надо задать в первые секунды:) и если ответ сомнительный - быстро делать ноги:))



yasha ж 25 мая 2012 11:24   #2213
Цитата: Karolina
вот про уверенность - ты права.Она зашкаливает порой.У и меня фота есть - свежак,как раз про уверенност зашибенскую...Но дневник не мой,некомильфо вешать тут:))


Хоть тут душой оттаю, про мужчин нормланых послушаю, у меня и в зале дрыщи.

У меня в зале такие мужчины.

Все взрослые или подрости.

Некоторые взрослые качки явные, остальные так олухи. Олухов большинство, за чем ходят сами не знают. Качки занимаюстя.



Safita ж 25 мая 2012 11:25   #2214
Цитата: Karolina
есть ряд вопросов,которые надо задать в первые секунды:) и если ответ сомнительный - быстро делать ноги:))

Мой любимый вопрос:
Скажи мне, милый ребенок, кому ты больше доверяешь : Вахмурке или Кржемелеку? wink



MbIw м 25 мая 2012 11:26   #2215
Яш, ты под нормальным что конкретго понимаешь? Я твоего ответа на этот вопрос не нашел. Материальный достаток + кучу качеств?
Прости, а что ты можешь мужчине предложить? Ты сама себя как оцениваешь? Все у тебя слюньтяи и чмошники, а ты вся в белом, за которой должна выстроиться очередь?



cicily ж 25 мая 2012 11:27   #2216
Цитата: MbIw
Прости, а что ты можешь мужчине предложить? Ты сама себя как оцениваешь? Все у тебя слюньтяи и чмошники, а ты вся в белом, за которой должна выстроиться очередь?

!!!



Электродрель ж 25 мая 2012 11:27   #2217
Цитата: yasha
Как приятно читать, БОЖЕ неужели такие люди есть.

Мы тут с Сафиткой рассуждали на это тему, пришли к выводу - дело в круге общения. В некоторых кругах в принципе кроме дрыщей никого не встретишь. lol Надо его менять - тот самый круг. Помнишь Людмилу (Муравьева) из "Москва слезам не верит " - ну вот что то вроде того smile как то надо пытаться вырваться из своего круга, если там мужиков нормальных нет.
А в чем ты зависишь от своего МЧ? Материально или как по другому? ИМХО, если ты его не любишь, а тем более уже не уважаешь - и общего ипотечно-детского цемента у вас нет, то действительно надо это прекращать, а не мучаться.

Сообщение отредактировано Электродрель - 25 мая 2012 11:30



Kitsune ж 25 мая 2012 11:28   #2218
Цитата: Safita
Скажи мне, милый ребенок

в каком ухе у меня жужжжжит?!

Цитата: Safita
Кржемелеку?

В моей юности был такой напиток... молоко с соком и витаминками. Так назывался! Можно я ему буду доверять?



Karolina ж 25 мая 2012 11:32   #2219
Цитата: Safita
Скажи мне, милый ребенок, кому ты больше доверяешь : Вахмурке или Кржемелеку?

не..у меня другой любимый вопрос:))

"Скажи,а как ты думаешь - все женщины корыстные стервы?":)))



yasha ж 25 мая 2012 11:33   #2220
Цитата: misseventy
Мне как-то всегда везло, целеустремленные и сильные мужчины у меня были


В моей жизни только женщины такие были.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()