Safita ж 14 июня 2012 15:35   #2841
Цитата: Karolina
А я перестала краситься и прочие букли укладывать:)) хвостик завязала - и привет:))

А я наоборот, сама себе удивляюсь, каждое утро намываю и укладываю волосняк свой, заметила что сушить с каждым месяцем все дольше, подшерсток мой прет не по дням а по часам, там такая густота на макушке я в шоке, хрен просушишь))) но приятно блин. Я помню как с брашинга за 1 сушку снимала волос больше чем за всю неделю набирается, смотришь на клок в руках и хоть плачь и что делать не знаешь
(( ужасы голодания...
А сейчас ну как ихз не уложить... они же такие хорошенькие, блестят)))
уложила, а морда бледная ну как ее не накрасить wink а там и ногти и рукти))), одно за другое цепляется, дел не в проворот, но с Зожем все успеваю, куру сварила, творог добыла, кашу запарила, в зал сбегала... ну где бы я это все без ЗОЖа успела? wink



Karolina ж 14 июня 2012 15:38   #2842
Safita,

у нас в москве пробки.
я иногда до работы по два часа еду.и с нее столько же.
хотя мне до работы 20 км.
я время на спорт выкроила выходя из дома в 6:30.Пока пробки не очень плотные:))

некогда краситься.А укладка у меня вообще два часа занимает:((меня парикмахеры боятся:)

Сообщение отредактировано Karolina - 14 июня 2012 15:40



Гейл ж 14 июня 2012 15:50   #2843
А я как себя полюбила - так не могу себя заставить неряхой из дома выскочить. Руки-ноги-голова-лицо - всё должно быть идеальным. Не. всякое бывает, но когда я выгляжу на все 100, я и чувствую себя также, и все это замечают ,и относятся соответственно.
Такое вот круговое программирование!



Karolina ж 14 июня 2012 15:53   #2844
Цитата: Гейл
А я как себя полюбила - так не могу себя заставить неряхой из дома выскочить


а кто про неряху то говорит??:))
но многослойные макияжи и укладки на два часа - в прошлом:)
Это какой то другой шик совсем:)
ЗОЖ:))

Сообщение отредактировано Karolina - 14 июня 2012 15:54



Гейл ж 14 июня 2012 16:08   #2845
Цитата: Karolina
но многослойные макияжи и укладки на два часа - в прошлом:)
Это какой то другой шик совсем:)

ну этого у меня и не было никогда))

У меня как раз час и уйдёт на создание причёски - а-ля "само так волшебно лежит" и макияжа - "только что проснулась, красива и свежа" =)))) На вечер конечно можно поярче, но тогда я могу и 3 часа провозиться winked



Karolina ж 14 июня 2012 16:15   #2846
Цитата: Гейл
ну этого у меня и не было никогда))


Ну это я образно,образно..

некоторые компенсируют недостатки ПП и отсутво ЗОЖ накладными ногтями с "хохломой" и тд макияжами:))
я избавилась от этого даже на уровне идеи:).

Ну вот знаете,передачи типа "модный приговор" и тд?
Берут сутулую,толстую,уныло уставшую.. тетю и "приукрашивают " ее прической,одежкой и сумочкой.Бусы на нее,клипсы вешают(бижутерия,итить ее:))


А это ничего не дает,кроме заработка стилистам и производителям сумочек(я условно:)

Сообщение отредактировано Karolina - 14 июня 2012 16:26



Safita ж 14 июня 2012 16:26   #2847
Цитата: Karolina
Берут сутулую,толстую,уныло уставшую.. тетю и "приукрашивают " ее прической,одежкой и сумочкой.

у меня есть знакомая тетка под 50, хозяйка магаза одежды))) Она питается практически как мы по причине больного ЖКТ, стройная, высокая, красиво одетая, говорит что модную женщину видно сразу, даже если она не уложилась, не накрасилась ее одежда покажет ху есть ху)))
Вот бы ее хоть раз с макияжем увидеть... ну долго чтоль? сидишь ты в своем магазе, покупателей нет, ну неужели долго!
А вообще мечта чтоб проснуться и выглядеть на отл.
(чота вспомнила... мне 23 года, я выгляжу как комод, а она меня нарядить хочет к новому году, напяливает на меня трикотажные блузы в обтяг и клеш от бедра которые мне на жопе еле стянулись и сверху через низкую талию все жиры вывалились, блуза этого срыть не может, она так смотрит на меня и гворит "нет, прямоугольный вырез тебе не идет, он придает тебе квадратности хотя его можно сгладить бижутерией" wink и понеслась снимать что-то с манекена. Я ржу, говорю, что ельзя мне этого носить, а она - нет, толстых не бывает бывает неправильно подобранная одежда, и вот если бы я согласилась на стиль аллы борисовны... wink я умерла, мне 23, а я в балахоне 50-летней АБ wink )

Сообщение отредактировано Safita - 14 июня 2012 16:31



Karolina ж 14 июня 2012 16:27   #2848
Цитата: Safita
модную женщину видно сразу, даже если она не уложилась, не накрасилась ее одежда покажет ху есть ху)))


ага:)))))))но теперь нам уже одной одежды маловато,я вот на рельеф смотрю:))совсем куку уже,ага!!:))


Цитата: Safita
Вот бы ее хоть раз с макияжем увидеть... ну долго чтоль? сидишь ты в своем магазе, покупателей нет, ну неужели долго!


макияж намазать - полчаса максимум.
а все остальное - результат долгого кропотливого труда:)))

Цитата: Safita
А вообще мечта чтоб проснуться и выглядеть на отл.


У меня спросонья волосы дыбом стоят!:))))

Сообщение отредактировано Karolina - 14 июня 2012 16:51



Leela ж 14 июня 2012 16:56   #2849
ой, а я распиздяйка ((( я только козявки из глаз повыковыриваю (ну умоюсь всмысле) и все -нормальненько )))) ну меня прям ломает на наведение красоты, волосы укладывать ? - не не слышала wink хорошо если хватит сил высушить крутящимся феном чтоб разгладились, а то если не сушить то я алла борисовна и тогда только куриную жопку могу на башке скрутить и все )))



Karolina ж 14 июня 2012 16:57   #2850
Цитата: Leela
а то если не сушить то я алла борисовна


Я тож от природы бяшка мелкозавитая:((



Leela ж 14 июня 2012 16:58   #2851
а вот кстати в зал я всегда накрашенная хожу, потому как я не проснусь иначе - я пока ем овсянку - крашу зепла ) а если просто буду есть то усну в тарелке и захлебнусь кашей

Karolina,
Цитата: Karolina
Я тож от природы бяшка мелкозавитая:((

ну вот! ровентовская крутилка и нах все эти выпрямлялки и укладовалки и цирюльников туда же ))))



yasha ж 14 июня 2012 17:03   #2852
Цитата: Karolina
Это какой то другой шик совсем:)ЗОЖ:))

Цитата: Karolina
"модный приговор" и тд?

Цитата: Karolina
макияж намазать - полчаса максимум.а все остальное - результат долгого кропотливого труда:)))


Я не знаю кто-ты, но ты — это я.
Невозможно жить параллельно, далеко друг от друга и думать одними и теми же словами.


Я почитала ваши посты, не знаю как кому, но я из тех кто зрит в корень, как ты 50-й размер не одень, не накрась, какой ёжик не уложи, все видят, что ты жопа, ты жалкая пародия на фигуристую женщину, я не стесняясь придерживаюсь одной позиции, одежду купить, ногти сделать, причёску — три часа и ты королева, но вот на что это все крепить, вот это проблема для многих.
Хорошо подобранная одежда — это хорошо, но когда размер 42-44 — это как-то проще сделать.

Это как в юморе в контакте: «Надо к лету похудеть, надо к лету похудеть! - Ну, похудела, а с лицом, с лицом ты, что делать будешь?».
Так и это, и ногти, и ресницы, и бусы, и костюм и т.д., а лишние 20 кг, как будем штукатурить, тут и время и усилия и деньги и т.д. и т.п. Надо.



Karolina ж 14 июня 2012 17:04   #2853
Цитата: Leela
а вот кстати в зал я всегда накрашенная хожу


А пот не течет?:))
я боюсь размазаться:))

Цитата: yasha
Я не знаю кто-ты, но ты — это я.
Невозможно жить параллельно, далеко друг от друга и думать одними и теми же словами.


Я почитала ваши посты, не знаю как кому, но я из тех кто зрит в корень, как ты 50-й размер не одень, не накрась, какой ёжик не уложи, все видят, что ты жопа, ты жалкая пародия на фигуристую женщину, я не стесняясь придерживаюсь одной позиции, одежду купить, ногти сделать, причёску — три часа и ты королева, но вот на что это все крепить, вот это проблема для многих.
Хорошо подобранная одежда — это хорошо, но когда размер 42-44 — это как-то проще сделать.

Это как в юморе в контакте: «Надо к лету похудеть, надо к лету похудеть! - Ну, похудела, а с лицом, с лицом ты, что делать будешь?».
Так и это, и ногти, и ресницы, и бусы, и костюм и т.д., а лишние 20 кг, как будем штукатурить, тут и время и усилия и деньги и т.д. и т.п. Надо.



Умные и честные перед собой люди мыслят похоже,несмотря на разницу во всем остальном(включая обстоятельства:))

Но на меня,конечно,круг общения влияет еще сильно:))
тут у нас все ж требования совсем иного порядка(на ТВ в смысле:))


Вот например.
Грядет век некоего телевидения HD - "высокого разрешения",для больших экранов телевизоров(ну с лупой уже никто не смотрит,у многих плазмы на стенах ,домашние кинотеатры и тд.
И знаете,что выяснилось? что например большинство ведущих даже,не говорю об остальных..НЕ ПРОШЛИ по критерию "как они смотрятся в HD":(((



Издалека и при гриме - еще ничо.
В вот кода твоя голова в хорошем качестве и разрешении..увы.


Так что у нас тут требования строгие:((
даже если ты не в кадре,а руководишь:))..все равно.

Сообщение отредактировано Karolina - 14 июня 2012 17:10



Safita ж 14 июня 2012 17:09   #2854
Цитата: Karolina
А пот не течет?:))
я боюсь размазаться:))

у меня течет, правда я только оттираю/поправляю то что от утреннего макияжа осталось. отпашешь, под глазами протрешь и дальше пахать, вообще люблю потная ходить по залу))) работала wink
заходит ктонить "привет-привет-ты давно здесь"? я так спинойповорачиваюсь и вопрос отпадает)
выпендриваюсь короче wink



Karolina ж 14 июня 2012 17:10   #2855
Цитата: yasha
одежду купить, ногти сделать, причёску — три часа и ты королева, но вот на что это все крепить, вот это проблема для многих.


Вот это ,кстати,надо помнить ,если все эти ужимки ради мужчин.
Им эта хохлома на когтях даром не сдалась:)))
Они чуют самку эволюционно,так сказать:)



Safita ж 14 июня 2012 17:12   #2856
Цитата: Karolina
Вот это ,кстати,надо помнить ,если все эти ужимки ради мужчин.
Им эта хохлома на когтях даром не сдалась:)))

я тоже так думаю, я для себя, видишь что оформлено, что не коряво, не бесит, можно даже полюбоваться и так приятно сразу winked
люблю красивости наблюдать



Karolina ж 14 июня 2012 17:15   #2857
Цитата: Safita
хотя его можно сгладить бижутерией" и понеслась снимать что-то с манекена. Я ржу, говорю, что ельзя мне этого носить, а она - нет, толстых не бывает бывает неправильно подобранная одежда, и вот если бы я согласилась на стиль аллы борисовны... я умерла, мне 23, а я в балахоне 50-летней АБ )



Ужас:))
Мне то вот 50 через 8 лет уже,но я чета не готова.


ВЧера с дочерью покупали ей новый похудевший гардероб!!
Шорты были куплены - внимание,размера 27.
И кучу всего еще:))

Я решила ее догнать все ж(раньше мы примерно одинаковые были,я даже худее) - шмотья больно много пропадает,носит недолго,буду донашивать:))
у нас за сыном сначала папа носил(когда сын был 130 кг:)), потом дед-свекр:))

Дед наш и сейчас в 88 лет весь в Лакосте,Нью Бэленсе и Найке:)) и прочих понтах.

Сын похудел - папе и деду ннечего носить:))


С дочерью не допущу такого:)) больно шмотки дорогие:))

Сообщение отредактировано Karolina - 14 июня 2012 17:18



sway ж 14 июня 2012 17:16   #2858
надо быть ухоженной, тогда ни макияж, ни укладка не нужны.



Karolina ж 14 июня 2012 17:16   #2859
Цитата: Leela
ровентовская крутилка

не..мне тока проф фен на 2200 мощностью и щетка круглая:((



Safita ж 14 июня 2012 17:18   #2860
Цитата: Karolina
Сын похудел - папе и деду ннечего носить:))

зато вопрос с подарком отпадает.. я вот бабушке хз что дарить... платки да скатерти подарены уже 100 раз)))
а тут заходишь в фирмовый магаз и проблем нет - любая вещь из новой коллекции wink дед доволен






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()