nihisaranata ж 17 апреля 2012 15:30   #1961
Цитата: Safita
А в моем нет тех кто совсем не пьет smile , кроме одного парня, но у него проблемы с алкоголем, поэтому держится уже года 3-4, если выпьет, то все - дурка ждет его, было дело.


Мои не поэтому не пьют. Считают, что алко - пустая потеря времени, плюс им это совершенно не нужно, если более интересные и здоровые способы провести время и расслабиться) А может, просто не напрягаются особо)
Да и вообще. Где Яшка?



Гейл ж 17 апреля 2012 15:37   #1962
Цитата: nihisaranata
Мои не поэтому не пьют. Считают, что алко - пустая потеря времени, плюс им это совершенно не нужно, если более интересные и здоровые способы провести время и расслабиться

просто у тебя окружение - спортсмены wink
У меня та же фигня - как с велосипедистами стала тусоваться - алкоголь тока под новый год))) И то, не всегда. На прошлый пили только я и подруга: мужики у нас непьющие совсем wink



Baloo м 17 апреля 2012 17:14   #1963
Цитата: Гейл
У меня та же фигня - как с велосипедистами стала тусоваться - алкоголь тока под новый год))) И то, не всегда. На прошлый пили только я и подруга: мужики у нас непьющие совсем

Я поехал как-то в ПВД первый раз... ну думаю приобщусь к здоровому образу... так у каждого было в рюкзаке банки по три пива... я один был непьющий... потом попробовал как-то пивка... но нее, тяжело после него тапки жать...



Гейл ж 17 апреля 2012 17:16   #1964
Цитата: Baloo
Я поехал как-то в ПВД первый раз... ну думаю приобщусь к здоровому образу... так у каждого было в рюкзаке банки по три пива... я один был непьющий... потом попробовал как-то пивка... но нее, тяжело после него тапки жать...

У нас алкорайдеры тоже есть. Мне с ними не по пути ни разу.
Руль - даже если он велосипедный - и алкоголь не совместимы.
Я даже рядом с таким ехать опасаюсь.

Такие тоже есть. Но это не спортсмены. Это алкаши, только на колёсах. Для меня бухать на велике - это как бухать в тренажерке. Представили? Дико? Вот и мне дико.



LegallyBlonde ж 17 апреля 2012 17:18   #1965
Цитата: Гейл
это как бухать в тренажерке. Представили? Дико? Вот и мне дико.

Мне это тоже дико, но я это вживую часто вижу. У нас в спортклубе в прошлом году каждую субботу были аперитивы. Приходишь на трень - а на ресепшене вино, закусь.. И сейчас часто дегустации проводят. Я уже к зрелищу привыкла, первое время в обморок падала.



Гейл ж 17 апреля 2012 17:22   #1966
Цитата: LegallyBlonde
Мне это тоже дико, но я это вживую часто вижу. У нас в спортклубе в прошлом году каждую субботу были аперитивы. Приходишь на трень - а на ресепшене вино, закусь.. И сейчас часто дегустации проводят. Я уже к зрелищу привыкла, первое время в обморок падала

Я каждую пятницу алкорайдеров в колонне наблюдаю - кто с бутылкой пивасика, а кто и на коньяке/водке. Кто вообще на ногах еле стоит......
Я боюсь таких - от них и моя безопасность зависит... а с точки зрения сочетания спорта и алкоголя - тут кажды ССЗБ



sindel ж 17 апреля 2012 17:22   #1967
Цитата: Гейл
просто у тебя окружение - спортсмены

Цитата: Гейл
Такие тоже есть. Но это не спортсмены. Это алкаши, только на колёсах

да простят меня Волгоградские борцы,но каждый выезд на соревнования у многих заканчивался сабантуем..
молодежь до 23 лет ,а тренра..ууу.. и говорить стыдно что вытворяли.
эт все от людей зависит,кому надо кому нет..
у меня муж, как жить стали вместе пиво перестал пить,тока вино вместе раз в месяц..
мне еще так на тренеров "везло"
по акробатике,легкой атлетике,футболу-пили... но тут запивали свои проблемы скорей всего,а Тренера оч.хорошие были.



ВаВаН м 19 апреля 2012 17:51   #1968
Смотрю, Яшу тут записали в алкашки? Бутылка сухого в выходные! Тяжелый случай! sad
Гы-гы! laughing Ян, фигня всё это. По возможности постепенно сократи до 1 бут за оба выходных и забудь. А по плато - всё будет окей fellow Не расслабляйся, ищи мотивацию bully



skarlet89 ж 19 апреля 2012 18:15   #1969
Цитата: ВаВаН
Смотрю, Яшу тут записали в алкашки? Бутылка сухого в выходные! Тяжелый случай!
Гы-гы! Ян, фигня всё это. По возможности постепенно сократи до 1 бут за оба выходных и забудь. А по плато - всё будет окей Не расслабляйся, ищи мотивацию

+100500



nihisaranata ж 19 апреля 2012 19:43   #1970
Цитата: ВаВаН
Смотрю, Яшу тут записали в алкашки?


Нет, нет, нет и нет! :) Никого мы не записали в алкашки, это неправда.
Да блин, девки ж мы. Нам дай тему для разговора - мы на нее говорить будем, в такие дебри уведем, что потом и не вспомним с чего начинали...
А Яшку мы никуда не записали. Мы ее ждем с нетерпением, чтобы она обратно появилась, рассказала как она там, и вообще, мы Яшу любим, вот :)



ВаВаН м 20 апреля 2012 10:47   #1971
Е-е-е! bully
Яна видимо сильно похудела и ушла в весенний загул - как иначе объяснить её тут отсутствие? laughing laughing laughing



yasha ж 25 апреля 2012 11:29   #1972
Цитата: sindel
вином ся баловать по чуть все равно буду,когда нить=)


Золотые слов когда нибудь и по чуть-чуть.

Всё господа. у меня теперь полный отказ от весёлых газюлик, будем считать период пьянок окончен. Более того на выходных постараюсь выложить фото. Вс 70 кг. Посмотрите как выгляжу.

LegallyBlonde,
LegallyBlonde,

Офигеть пост.



nihisaranata ж 25 апреля 2012 11:34   #1973
Цитата: yasha
Вс 70 кг.


Яшка, ждем фото!
Как твое настроение, расскажи лучше! Как самочувствие?



yasha ж 25 апреля 2012 11:46   #1974
Блин писала такое длинное сообщение пропало, ша опять наберу.

Тренировки

3 круговых

в неделю,
2 интервальное кардио
вечером ходьба

Питание 7 раз в день из них с белком 5 раз

Прошла курс СОЛО на клавиатуре - горда собою жутко.
Алкоголь после Пасхи отменила, будем пробовать вдруг и правда жироптерю блакирует.

Купила новые кросовки (для меня цена космос) счастья нет придела.

С 14 мая начинаю подготовку к сдаче экзамена для получения адвокатского св-ва, по времени не знаю сколько займет, думаю долго, но дело того стоит. а главное умная буду после этого, жуть какая.

2-го мая день рождения 26 лет, я еще повзрослела.

Вроде бы жаловаться не приходится, всё нормально, падаем wink wink wink



nihisaranata ж 25 апреля 2012 12:01   #1975
Цитата: yasha
а главное умная буду после этого, жуть какая.


Яш, после этого ты сможешь работу сменить?



yasha ж 25 апреля 2012 12:03   #1976
Цитата: nihisaranata
Яш, после этого ты сможешь работу сменить?


После этого я всё смогу, мне иногда кажется, что я уже всё могу, и в мега масштабах. wink



Tati ж 25 апреля 2012 12:04   #1977
Цитата: yasha
мне иногда кажется, что я уже всё могу, и в мега масштабах.

А так оно и есть!!! и ни капли не сомневайся!!!!
Курс взят - иди до конца!!!



Наташка ж 25 апреля 2012 12:06   #1978
Tati,
Мать а ты то куда пропала?! скажи хоть что нить



nihisaranata ж 25 апреля 2012 12:06   #1979
yasha,

молодчина! Наконец-то тебя депра отпустила! Фотки буду ждать)
Теперь всё получится, обязательно)



Tati ж 25 апреля 2012 12:08   #1980
Цитата: Наташка
Мать а ты то куда пропала?! скажи хоть что нить

как грица:Подробности в моем блоге)))))

со мной все ок :-)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()