nihisaranata ж 10 февраля 2012 14:35   #1761
Цитата: cicily
Ян, тут много кто заплыл, только никто не признается - разве что самые смелые:)


ТАк у нас по-моему в яшкином дневнике был день откровений на тему "я заплыла" wink



cicily ж 10 февраля 2012 14:36   #1762
неа, Estera всех заплывших приютила)))



Klukva ж 10 февраля 2012 14:42   #1763
Цитата: cicily
неа, Estera всех заплывших приютила)))

ах-хах...Здравствуйте, я Клюква и я заплыла lol



Гейл ж 10 февраля 2012 14:46   #1764
Я, по-моему, в каждом втором дневнике плачусь, что заплыла)))

и кстати, как-то я пропустила:
Цитата: yasha
Никогда со мною такого счастья не случалось, чтобы срыв БЕССЛЕДНО ПРОХОДИЛ.

ОТЁК СИЛЬНЕЙШИЙ, вес мгновенно.

Короче ПОЛНАЯ Ж******.

а я тебе подроооообно написала, ПОЧЕМУ это происходит. Жестишь, организм не просто в стрессе, в тумане. Обменка никакая. Голодовки по 16 часов.
А тут - бац! Зажор!!!
Да млин, он дурак чтоли?? Он на чёрный день из этого зажора отложит ПО МАКСИМУМУ!!!! Ваще всё, что ни съешь!
А был бы нормальный рацион, было бы равномерное достаточное питание, так и зажоры бы проще проскакивали: ну, подумаешь. побольше дали, нафиг надо, завтра ещё дадут.

Чем жестче ты себя ограничиваешь, тем жестче будет тебе мстить твой организм. Скоро из капусты набирать начнёт.
Это - аксиома.

ЗЫ "жесть" - это я имею в виду не только "ничего не жру", а даже твое "тут жру, там не жру".



nihisaranata ж 10 февраля 2012 14:53   #1765
Меня просто немного обескуражили слова Яны о том что у нее нет результатов, что вес вниз не идет. Это видимо, имелось ввиду, что весь пока еще не тот самый который хочется?



cicily ж 10 февраля 2012 16:51   #1766
Яныч, можешь выложить замеры?

и еще. Ян, просто хочу понять - про зажоры, которые у тебя якобы были - в чём причина. Тебе не нравится еда, которую ты ешь каждый день? Надоело и невкусно? Тебя сбивают с толку друзья, позвав, например, попить с ними пивка в выходные (съесть торт, бутерброд с маслом, конфеты, сгущёнку - что угодно) или ты сама идешь в магазин, покупаешь плитку шоколада и разом ее съедаешь?
В общем, куча вопросов, но, чтобы устранить причину - её сначала надо выявить...

или еда тут вообще не при чем, а всё дело в отсутствии кардио в осенне-зимний период.



yasha ж 10 февраля 2012 21:13   #1767
Попытаюсь по порядку на все непонятности ответить.

Долго объяснять чего зажоры.
Нет не друзья сама шла и жрала. Объяснять долго почему.
Причины с начала КД, в декабре простыла, потом НГ.
Так и набежало, были периоды всё нормально, потом бах и по моему мнению повод покушать.

Галя права и - это теперь я понимаю - мало ела.
Вроде бы ела нормально, вроде бы согласно всех рекомендаций, но всё таки этого было мало.
Так зажоры с конца сентября по 10 января периодически повторялись.

Цитата: nihisaranata
о том что у нее нет результатов, что вес вниз не идет. Это видимо, имелось ввиду, что весь пока еще не тот самый который хочется?


В яблочко, результат с 10-го января есть, просто всё что не 60 кг - это все не результат))))))) Это я не правильно выразилась.

Цитата: cicily
или еда тут вообще не при чем, а всё дело в отсутствии кардио в осенне-зимний период.


Тут и еда и кардио.
С кардио вторую зиму напряженка.

Гейл,

Галя, спасибо за переживания, за советы, видно, что ты от души стараешься помочь.

Стесняться мне нечего рассказываю правду жизни.

У меня сейчас порции нормальные, кол-во пищи отличное, я не переедаю и не сижу голодная, утром выпиваю стакан воды, через час каша.

Понимаю, что дико звучит с 15,00 не кушать, аж до утра.
Так я кушала, кушала в 20,00 грызла капусту так как голодно было, сейчас после тренек вечером пока приеду аппетита нет, лишнее пихать в себя не хочется.
Аппетита нет я думаю так как организм нормально наедается в течении дня.
В первые за продолжительный период времени я себя не морю голодом и не перегружаю систему едой.
Нет состояния из крайности в крайность.
Силовые показатели растут, в организме слабости нет (а была), чувствую себя прекрасно.

Пока продолжаю об остальных ощущениях и результатах буду отписываться постепенно.

Всем спасибо, за посещение дневника.



Оляшка ж 12 февраля 2012 13:47   #1768
Яночка, а может тренировки очень интенсивные до тошноты? Раз аппетит пропадает. Или ты до возвращения аппетита уже спишь и поэтому с утра хорошо кушаешь?
А так Яна у тебя все очень сложно, но я радуюсь что ты пытаешься понять себя, найти свою универсальную систему, чтоб кушать и полезно и так как хочет твой организм. Это поиск-успехов тебе. Ты умница! love Потому что действуешь и пытаешься понять и разобраться.



yasha ж 12 февраля 2012 23:26   #1769
Оляшка,

Спасибо, за поддержку.
Сплю уже, ем утром нормально.

Тяжело миллионный раз всё за ново начинать.



yasha ж 13 февраля 2012 09:28   #1770
35-й день.



yasha ж 14 февраля 2012 10:09   #1771
36-й день.



yasha ж 15 февраля 2012 09:45   #1772
37-й день.



ABaileys ж 15 февраля 2012 10:28   #1773
Давай, Ян, у тебя всё получается!!! smile



yasha ж 15 февраля 2012 13:52   #1774
Цитата: ABaileys
у тебя всё получается!!! smile


Ага только в последнее время понимаешь, что меньше знаешь крепче спишь.

Пока получается, здесь время самый тяжелый аспект, ждать.....



Гейл ж 15 февраля 2012 14:48   #1775
Яшенька, да не надо ничего ждать... Жить надо.
Нельзя подчинять всё своё сознание одной - пусть и такой важной целью - это должно быть походя.. Еда для нас давно стала просто подпиткой организма энергией для более активной жизни!
Вот и надо к ней относиться как к некоторой части жизни, но несущественной, не заслуживающей такого внимания: пожевал вовермя свое яблоко/куру и дальше побежал.
Главное то вот оно: ЖИИИЗНЬ. А так ждёшь неизвестно чего... а вдруг не дождёшься? А оно мимо идёт...
Я вот свой поправившийся животик свитерком тёплым прикрыла и вперёд - гулять по улице, наслаждаться солнечным морозным днём, кататься на коньках, встречаться с друзьями в кафе: пусть они там лопают, что хотят, морепродукты и овощные салаты - моё всё, а то и просто - чашечка ароматного кофе ;))
А к лету я животик уберу. Но это не значит, что жизнь она только летом начнётся. Она и сейчас прекрасна! ;)
Выше нос. Ты даже не представляешь, как на самом деле быстро летит время.......... И как его становится безмерно жалко...



Оляшка ж 15 февраля 2012 15:24   #1776
Гейл,
5+ В точку Галя!



yasha ж 16 февраля 2012 12:37   #1777
Гейл,

Галя, готова подписаться под каждым словом.
ТЫ ПРАВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я тоже ПЫТАЮСЬ так делать.
Спасибо, что заходите в мой дневник, очень приятно, что все слова от души и искренни.

38-й день.

Самочувствие нормальное, выгляжу вроде бы тоже, вес каждый день не проверяю, считаю не всегда это основной показатель.
Продолжаю.....



Гейл ж 16 февраля 2012 12:55   #1778
Цитата: yasha
вес каждый день не проверяю, считаю не всегда это основной показатель.

и абсолютно правильно делаешь.

Не теряйся, Ян! ;) Прорвёмся!!! Нам ли быть в печали ;))



yasha ж 16 февраля 2012 16:13   #1779
Цитата: Гейл
Прорвёмся!!! Нам ли быть в печали ;))


Спасибо, у меня НЕТЕРПЕЖ Мляяяяяяяяяяяяяя!



Гейл ж 16 февраля 2012 16:16   #1780
Цитата: yasha
Спасибо, у меня НЕТЕРПЕЖ Мляяяяяяяяяяяяяя!

а ты не забывай, что то, что ты идёшь к цели - вторично, а жизнь - она прямо сейчас ;) Цель - прекрасно, рано или поздно дойдём, но походя, а основное - здесь и сейчас. Всегда.
И ждать станет легче ;)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()