Safita ж 29 июня 2012 12:00   #3241
Цитата: sindel
а ообще я бы хотела поучавствовать))

тогда скорее, пока не прикрыли fellow



sindel ж 29 июня 2012 12:06   #3242
Safita,
еще надо набрать ММ,чтоб было что показывать))
а скока стоит тренер чтоб подготовиться кто-нить знает?

кстати Оксану Артемову поймали на допинге. зачем там допинг вообще.



sergayme м 29 июня 2012 12:14   #3243
Стоимость зависит не столько от класса, сколько от престижности, регион тоже имеет значение, у нас тренер на своем интузиазме готовил.



Leela ж 29 июня 2012 12:25   #3244
Цитата: Safita
оцениваю бабцов только по индикатору бабской зависти))) типа - ваууу! хочу такие ноги!!!!! smile

ну так это же вкусовщина и не более, а не объективная оценка ведь :) и как быть тогда ? для кого то мои ноги перекаченные например wink
Цитата: sindel
"бикини"и женский ББ,БФ вообще за спорт не считают,говорят скоро конец "бикини" и т.п.

я бикини тоже за спорт не считаю, не хочу никого обижать, есть на мой скромный вкус девушки которые явно не на диване фигуру нашли и сил приложили, а посмотрте на большинстов выходящих в бикини - что это ? это можно любую которая просто разжиреть не успела выпускать, правильно кто то говорил - приходишь в любой стрип клуб - там ВСЕ бикини, а многие тяжелее пульта от телека сроду ниче не поднимали - просто молоды и повезло с пропорциями

sindel,
вот даже на своем примере - я могу поднажать еще годик - два, потом подсушиться и впринципе выйти в "бикини" а я реально видела на фото народ у которых фигуры ХУЖЕ чем у меня даже на данный момент - висящие жопы, торчащие ребра, руки - веточки, соответсвенно я бы на этом параде могла бы быть даже не худшей и что ? я теперь могу назвать себя спортсменом ? да ну бред же...



sindel ж 29 июня 2012 12:32   #3245
Leela,
соглашусь,а именно насчет последнего конкурса во Владивостоке.. пару девоче были хороши,некоторые даж и не просохли.
а вообще и шахмоты не все за спорт считают))бикини-конкурс красоты,тренированное ,женственное тело.может девушки насмотрятся и ринутся в спорт зал..хорошож))

Цитата: Leela
я теперь могу назвать себя спортсменом ? да ну бред же...

не профессиональным спортсменом-любитилем.



Leela ж 29 июня 2012 12:41   #3246
Цитата: sindel
может девушки насмотрятся и ринутся в спорт зал..хорошож))

та ну ))) больше народу - меньше кислароду, пущай сидят в кабаках и лопают тортики с махито ))))

Цитата: sindel
не профессиональным спортсменом-любитилем.

ну не поворачивается у меня язык назвать свои три часа в неделю жалких коряченей под штангой назвать спортом )))) так - абы на пляже не стыдно было, это я бы сказала физкультура позволяющая на данном этапе держать тело в определенном виде )))



sindel ж 29 июня 2012 12:46   #3247
Цитата: Leela
пущай сидят в кабаках и лопают тортики с махито ))))

lol
Цитата: Leela
не поворачивается у меня язык

та понимаю))



Safita ж 29 июня 2012 12:47   #3248
Цитата: sindel
не профессиональным спортсменом-любитилем.

да ладно вам... посмотрите на певцов, балерин, придворных художников современности. большинство публичных людей шуты. посмотрите на забугорных див фитнеса - очень часто подача спортсменками своего тела понимается мною как реклама собственной сексуальности (чтоб втюхать это тело не первому встречному а кому подороже fellow ) один силикон чего стоит. С фига ли они так извиваются на фотках... напрягли бы бицуху да фоткались! нет же)))
Кать, снесла яйцо - кудахтай.
Перекачала ноги - показывай wink Ты публичный человек, отклячивай попку, дуй губки, напрягай прессик))) И все это на каблуках с платформой)

Сообщение отредактировано Safita - 29 июня 2012 12:48



Leela ж 29 июня 2012 13:10   #3249
Цитата: Safita
Перекачала ноги - показывай wink Ты публичный человек, отклячивай попку, дуй губки, напрягай прессик))) И все это на каблуках с платформой)

ну это надо тогда АЙПАДОМ всенепременнно себя фоткать, а он у меня без камеры wink



Safita ж 29 июня 2012 13:42   #3250
Цитата: Leela
ну это надо тогда АЙПАДОМ всенепременнно себя фоткать

в туалете самого престижного кабака)))
И не забудь в ухо посадить луковицу лилии, чтоб она из виска проросла wink
и в мозгу укоренилась)

Сообщение отредактировано Safita - 29 июня 2012 13:46



Leela ж 29 июня 2012 15:35   #3251
Safita,
ыыыххыыы ))) а я думала это эти...как их...орхидеи чтоли ))))

а это всего лишь лилия - знала б давно б была самой крутой лялькой, у меня у мамы этих лилий в огорде...



Safita ж 29 июня 2012 15:40   #3252
Орхидеи тоже прикалывают fellow , но это наверно споры надо в уши засыпать, чтоб проросли, и корни тогда не внутри будут, а снаружи



Марина_ ж 29 июня 2012 15:46   #3253
Цитата: Электродрель
вопрос к Яше - приседы, выпады и тяги у тебя есть в программе?

Отвечу за Яшу: с программы которую она "осваивает" начинала я (у меня в дневнике она есть). Яшка кинула клич, я ей показала как вариант свою старую. Но эта программа для новичка! Я там уточнила это, и конечно надо под себя под свою степень тренированности адаптировать. Можно и даже нужно заменить и добавить упражнения, подходы и т.д. Но как основа она подходит!
Яшка, ты же далеко не новичок, добавляй упражнения посерьезней смело.



sindel ж 29 июня 2012 16:31   #3254
Safita,
Сафита как всегда жжешь,чет у меня аш желание пропало lol попу там отклянчивать..млин я постесняюсь)))вообще всегда сцену и публику боялась..



yasha ж 2 июля 2012 18:21   #3255
Цитата: Марина_
Яшка, ты же далеко не новичок, добавляй упражнения посерьезней смело.


Поняла. Я так и сделала, мой вес, кол-во подходов. Всё нормально.
Результата, конечно, ещё нет, конкретно от программы, но занятиями я довольна.
Еще раз спасибо, Мирина.



yasha ж 3 июля 2012 14:23   #3256
03.07.12

Кардио



MbIw м 3 июля 2012 14:27   #3257
По новой? :)



Karolina ж 3 июля 2012 18:18   #3258
Яша,почисти почту:))) опять не отправляется тебе ничего:)



staket ж 3 июля 2012 19:12   #3259
ой,извините но не знаю куда написать,а ваш дневничок читаемый: я в своем добавляю комментарии а время не обновляется и вопросы остаются незамеченными...как сделать что бы сообщение новое было НОВЫМ? пожалуйста =)



yasha ж 3 июля 2012 21:57   #3260
Цитата: MbIw
По новой? :)


в смысле?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()