deep99olalla ж 18 марта 2011 19:42   #141
Цитата: yasha
сил много, толку мало, так ее жалко стало, думаю, хоть умри ты от этих физкультур, надо рацион пересматривать!!!!

точно! я занималась и жрала - вес стоял. Потом диетила и не занималась - получалась ваще ещё бОльшая хрень... удалось совместить и питание, и физ. активность - и вот мне пожалуйста и результат))))))))

Цитата: yasha
Ну, я ей это озвучила, что нет, не сработает, она сказала, что все получится.

каждый себя считает исключительным. что вот с НИМ-то этого не произойдет, что вот ОН-то сможет сбросить и удержать вес раз и навсегда... lol



yasha ж 18 марта 2011 22:01   #142
Цитата: deep99olalla
удержать вес раз и навсегда...

Вчера сотруднице дала почитать информацию, о правильном питании, типа как мы едим, только там для начинающих.

Рассчитано на 5 недель, система, а она спрашивает, а выход из диеты какой.

Я ей:"Его не существует!"))))))))))))))))))))))))

Перестал придерживаться правил, привет, рубашка-матрас, платье-мешок, штаны-парашюты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Сообщение отредактировано NRG - 20 августа 2011 14:47



Алиса ж 18 марта 2011 22:11   #143
Цитата: yasha
рубашка-матрас, платье-мешок, штаны-парашюты

Яна, не пугай,....не усну wink ! а то вчера "Баунти" накосячила(((

Сообщение отредактировано Алиса - 19 марта 2011 00:05



deep99olalla ж 18 марта 2011 22:17   #144
Цитата: yasha
а выход из диеты какой.Я ей:"Его не существует!"))))))))))))))))))))))))

вот то же самое у меня эндокринолог спросила!! Да еще "...ну вы же на строгой диэте...". Я говорю "у меня язык не повернется свое питание диетой назвать. Я теперь так живу..."
Цитата: Алиса
а то вчера "Баунти" накосячила(((

теперь я не усну)))))))))))))))

Сообщение отредактировано NRG - 20 августа 2011 14:47



yasha ж 19 марта 2011 00:41   #145
Цитата: Алиса
Яна, не пугай,....не усну wink ! а то вчера "Баунти" накосячила(((

Есть верный способ не бояться косяков.
Это для опытных диетчиков. (как мы)

пункт 1. Когда будут косяки решаете ВЫ, а не ОБСТОЯТЕЛЬСТВА.
пункт 2. В остальные дни, месяцы, годы ВАМ ВСЁ РАВНО, КТО ЧТО ЕСТ, ПРОДАЕТ, ЛЕЖИТ, ГОСТИ, ШАШЛЫКИ И Т.Д.

Расшифровка пункта 1.

Конечно, исключать на всю жизнь "Баунти" и т.д. - это не правильно. За чем тогда жить, к тому же мы не бодибилдеры, а обычные люди, просто хотим лучше выглядеть.
Поэтому, заранее планируйте дни послаблений, время послаблений, образ послаблений и морально и физически к этому времени готовьтесь.


ПРИМЕР: празднования нового года, я ждала месяц, хорошее и безопасное время покушать, долго планировала, что и как съем, выпью и т.д. Знала, что никуда не пойду и у меня будет настоящий трех дневный отпуск, с отключенным телефоном и интернетом. Только сон, телек, еда. КАЙФ.....НО


.....у меня уже были готовы пути к отступлению, а именно:
- время праздника - ЗИМА (теплая одежда в стиле капуста), пара-тройка новых кг никто не заметит.
- серидина зимы, есть месяц, а то и два с половиной согнать "новогодние кг".
- была готова программа питания и физ-ры для сгона, а так же четко определены даты контрольного взвешивания (у меня 14 февраля).

Ситуация "Вдруг съели "Баунти", если сильно хочется, кушайте утром, но главное не халтурить дальше. Это как с орехами, много ккл и жирные, но мы едим по чуть-чуть и еще худеть умудряемся.

Я уже писала про принцип "Сгорел сарай, гори и хата", съел конфету не успел оглянуться, нет целой вазы. Так вот - это не наш принцип.

Расшифровка пункт 2. "Не стоит прогибаться под изменчивый мир - однажды он прогнется под вас" - это правда. Обратите внимание Вы каждый день вращаетесь среди одних и тех же людей, так вот потребуется не больше месяца, что бы они перестали обращать внимание на Ваш особый режим питания. Это будет на слуху первую неделю, потом будут другие сенсации, о вас забудут.
Запланированные пиры принесут Вам большое физическое удовлетворение и моральный отдых, чем незапланированный украденный из под тешка кусок вкуснятины, который является не столько едой, сколько психическим стрессом.

Снижайте вредность пищевых пристрастий, вместо выпечки, думайте об экзотических фруктах, вместо салата "А ля шуба и мясной (Оливье его язык не поворачивается назвать) морепродукты. Вместо Фаст-фуда - пицца Итальянская овощная (тесто тонкое и без дрожжей). Шашлык из осетрины или мяса птицы и лаваш (который не дрожжевой). У каждого своя фантазия, кто-то думает о французских булочках которые продают в кафе с видом на Триумфальную арку, кто-то о шикарном винограде и т.д. ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ ВАМ ЭТО ПРИНЕСЛО ЖЕЛАЕМОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ БЕЗ ЧУВСТВА РАЗОЧАРОВАНИЯ И СОЖАЛЕНИЯ О СОДЕЯННОМ. НО что и когда, решать, только ВАМ, а не еде решать за вас.

Вот такой вот вопрос мы рассмотрели сегодня.



Оляшка ж 19 марта 2011 00:56   #146
Цитата: deep99olalla
Я говорю "у меня язык не повернется свое питание диетой назвать. Я теперь так живу..."

И я теперь тоже так живу, и хочу дальше так жить.
Цитата: yasha
ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ ВАМ ЭТО ПРИНЕСЛО ЖЕЛАЕМОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ БЕЗ ЧУВСТВА РАЗОЧАРОВАНИЯ И СОЖАЛЕНИЯ О СОДЕЯННОМ

Ты написала просто все супер!! Читать приятно, и перекликается так с моим внутренним мироощущением. Еще хотела спросить капуста еще не надоела?



yasha ж 19 марта 2011 08:03   #147
Цитата: Оляшка
Еще хотела спросить капуста еще не надоела?



Нет, еще, еда для ленивых. сырая - купил и кушай, придумывать лень, а я работая 6 дней в неделю. На работе капусту ем, ни запаха, ни проблем с потребление (не течет, ни сыпется, не пачкается). УДОБНО

18.03.11

7,.20 Овсянка 35 гр.
9,00 Кофе
10,00 Арахис
12,00 Рыба+капуста
14,00 Яблоко
16,00 Рыба+капуста
18,00 Творог
19,00 Кофе
ТРЕНЬКА
2 яйца

Примерно так будет.

Сообщение отредактировано yasha - 19 марта 2011 09:05



Оляшка ж 19 марта 2011 09:39   #148
Цитата: yasha
На работе капусту ем

А сколько за день по весу получается?



beloved ж 19 марта 2011 12:54   #149
yasha,

мне нравится твой аватар! Такой жизнерадостный!



deep99olalla ж 19 марта 2011 15:25   #150
Цитата: beloved
мне нравится твой аватар! Такой жизнерадостный!

поддерживаю))))))))))))



yasha ж 19 марта 2011 19:29   #151
Цитата: Оляшка
А сколько за день по весу получается?



Много грамм 500-600

Цитата: beloved
мне нравится твой аватар! Такой жизнерадостный!

Спасибо, у тебя не менее жизнерадостный wink wink wink



yasha ж 20 марта 2011 07:51   #152
Доброй утро!

20.03.11

Вопрос:"Чем выходной у Яны отличается от рабочего дня?"
Ответ: "Ничем!"


Анектод из жизни.

Меню еще не знаю, позже отпишусь.

7,00 Вода
7,30 Геркулес 35
9,00 Кофе
10,15 Орехи 25 гр
11,00 Яблоко
11,45 Кофе
12,30 Рыба+капуста
14,00 Кофе
15,20 Грудка+салат
СПАТЬ БУДУ

...Творог


КАРДИО


Белки


СПОКОЙНОЙ НОЧИ, Яна



yasha ж 21 марта 2011 07:54   #153
21.03.11 (вес 62 кг)
7,00 Вода
7,20 Хлопья 35
9,00 Кофе
10,00 Орехи 25
11,00 яйцо
12,00 Грудка+капуста
13,00 Чай
14,00 Кофе
15,00 Грудка + капуста
16,00 Чай
16,30 Яйцо (по жирам не добираю)
17,30 Творог
19,00 Кофе
20,00 ТРЕНЯ
....2 белка

ОТБОЙ!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировано yasha - 21 марта 2011 08:55



deep99olalla ж 21 марта 2011 08:09   #154
yasha,
вес хороший и меню хорошее))))))))) у меня так питаться не получается...



yasha ж 21 марта 2011 11:03   #155
Привет, кто с Украины!

В "Амстор" акция, грудка по 24,00 грн.

В сети "АТБ - маркет" - есть по 22,99 грн.

УДАЧИ, РЕБЯТА!!!!!

Цитата: deep99olalla
вес хороший и меню хорошее))))))))) у меня так питаться не получается...

А у меня, только так и получается(((((((

Сообщение отредактировано yasha - 21 марта 2011 12:03



deep99olalla ж 21 марта 2011 12:01   #156
Цитата: yasha
только так и получается(((((((

а чё так грустно это сказала?? хочется больше разнообразия?



Ксюшенция ж 21 марта 2011 12:33   #157
yasha,
А как ты кардио делаешь?



yasha ж 21 марта 2011 14:06   #158
deep99olalla,
Ну, иногда.
Салат ем только на выходных, он с уксусом, что бы не пахло на весь офис, фасоль готовить надо, времени нет и сил.

Смеси овощные, трудно выбрать - то морковка попадется, ту кукуруза, то горошек, то еще какая хрень.



deep99olalla ж 21 марта 2011 14:13   #159
yasha,
да, Яна, как ты кардио делаешь?
Цитата: yasha
времени нет и сил.

а у меня желания нету)) мне даже лень за Аллочкой и за Билавд их рецептики чудсные пробовать, хотя рецепты действительно ооочень привлекательные))) ну я и лентяйка)))
Цитата: yasha
Смеси овощные, трудно выбрать

покупай свежие овощи и делай сама смесь.. мне проще скушать отдельно огурец, отдельно лист капустный... и тд, так что я тебя прекрасно понимаю))



yasha ж 21 марта 2011 14:14   #160
Цитата: Ксюшенция
А как ты кардио делаешь?

Рискую, но все равно делаю.
Это целый триллер.

Долго я над этим билась, но все таки придумала. Между прочим в интернете подсмотрела.

Откопала дома маленькую скамеечку (я летом на ней курила на балконе), и теперь "Эффект Потемкинской лестницы". Поднимаешься на скамейку - опускаешься. Так час, ноги меняю, приблизительно минуту с левой,минуту с правой. Есть все шансы убиться на фиг с этой скамеечки,ноги переломать, но эффект есть, как от работы на обычном тренажере или ходьбы.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()