Cashmere_Ree ж 1 июня 2012 15:53   #2661
Цитата: carrera
Режет глаз "я умная" рядом с орфографическими ошибками.

О, я думала мне одной глаз режет. Хотя я тоже иногда ошибки делаю, но я родилась и прожила в Украине 25ть лет, так что хоть и глупо этим отмазываться, но всё-таки..
Я считаю, что некая доля амбициозности это хорошо. Это то, что заставляет человека расти и совершенствоваться, а так же добиваться целей, НО.. амбиции должны соответствовать тому, кто их декларирует.
Амбиции не имеющие на то объективных оснований - смешно и глупо смотрятся smile

Сообщение отредактировано Cashmere_Ree - 1 июня 2012 15:58



yasha ж 1 июня 2012 16:03   #2662
Цитата: carrera
Режет глаз "я умная" рядом с орфографическими ошибками.


Господа, за это прошу прощенья, столько комментариев, я быстро стараюсь писать, так что за ошибки, строго не судите.
Вины с себя не снимаю, буду исправляться.
Спасибо.



Гейл ж 1 июня 2012 16:04   #2663
Цитата: Cashmere_Ree
О, я думала мне одной глаз режет

Я тоже так думала =)
Но ведь Яша тоже не из России.



yasha ж 1 июня 2012 16:05   #2664
Цитата: carrera
У меня муж красив, богат, умен и перспективен. Но счастье все таки в другом :)

Цитата: carrera
Режет глаз "я умная" рядом с орфографическими ошибками.


Можно сказать, идеальная пара.
Он хорош, и Вы не отстаёте.

Цитата: Cashmere_Ree
Амбиции не имеющие на то объективных оснований - смешно и глупо смотрятся


Вы считаете не имеющих?



Cashmere_Ree ж 1 июня 2012 16:06   #2665
Цитата: Гейл
Но ведь Яша тоже не из России.

Сорри. Не смотрела профиль.



yasha ж 1 июня 2012 16:07   #2666
Так какой рядом с Вами (тобой) спутник жизни?

Цитата: Гейл
Я тоже так думала =)
Но ведь Яша тоже не из России.


Галя, дело не в этом, Яша строчит, а не пишет, я все комментарии читаю, и спешу, от того и ошибки, больше я себе такой роскоши не позволю.
Нет, прощения орфографическим ошибкам, тем более мне, я TOEFL собралась сдавать, для меня это важно, правильно писать на русском, украинском, раз я уже на английский замахнулась, речь у меня чистая.

Цитата: Cashmere_Ree
смешно и глупо смотрятся


Это тоже правда, слова они пусты, вот когда, мужик рядом нормальный тогда и можно умничать, а пока мне это, «не по масти» так сказать, у меня даже плохого мужа - нет. Из моих уст, я полностью согласна, это озвучит УБОГО.
Это как толстая, будет учить худую, что кушать конфеты плохо, а творог хорошо))))))))))))

Цитата: Cashmere_Ree
Сорри.


Не надо извиняться, ты полностью права.



misseventy ж 1 июня 2012 17:01   #2667
Приведу еще один пример. У моей подруги лет 8 молодой человек, живут в одном подъезде, оба с родителями, то у нее живут, то у него. Знает его с детства, но встречаться начали лет с 20-ти. Она работает в банке, с юридическими лицами, каждый день ее приглашают на обед, названивают на работу. Причем она видит счет каждого клиента, самые крутые мужики Риги ее приглашают на свидания, но ей оно не надо.



yasha ж 1 июня 2012 17:01   #2668
maxim0067,

Отличные посты.

Цитата: carrera
У меня муж красив, богат, умен и перспективен. Но счастье все таки в другом :)


Вот именно, я с Вами согласна, всё выше перечисленное плюс ДРУГОЕ.



Гейл ж 1 июня 2012 17:24   #2669
Цитата: yasha
Нет, прощения орфографическим ошибкам, тем более мне

Яш, тогда - начни с заголовка ;)

возрАст и рост_.



yasha ж 1 июня 2012 17:51   #2670
Гейл,


Готово. Спасибо. Я туда вообще не смотрю.

Цитата: misseventy
но ей оно не надо.


Так вот в чём дело, ей не надо, а мне надо.

Галь, скинь мне пожалуйста, программу твоих тренировок.

И ещё последние слова о мужчинах, как я поняла, богатые, умные, успешные, нравятся только мне, так, что они все почти должны быть холосты, у меня море кандидатур.
Всем спасибо.

Галь, скинь мне пожалуйста, программу твоих тренировок.



Karolina ж 1 июня 2012 18:23   #2671
Цитата: yasha
нравятся только мне


мне тож только такие нравятся , посему не расслабляйся особо:)



carrera ж 1 июня 2012 18:26   #2672
Цитата: yasha
так, что они все почти должны быть холосты, у меня море кандидатур.

эх, в чем-то тут подвох wink



Cashmere_Ree ж 1 июня 2012 18:27   #2673
carrera,
блажен, кто верует fellow



Leela ж 1 июня 2012 18:44   #2674
Цитата: yasha
И ещё последние слова о мужчинах, как я поняла, богатые, умные, успешные, нравятся только мне, так, что они все почти должны быть холосты, у меня море кандидатур.


Я живу в городе где мужиков, причем разных и нормальных и не очень и совсем не мужиков можно по пальцам посчитать, а женщин наплодилось уйма - хоть соли, так что у нас например заняты вообще все, практически с дет.сада, и еще очередь.

Есть у меня тетка богатая, успешная (сеть ресторанов+недвижимость) поднялась сама с нищеты и родителей-алкашей, без всяких мужиков - удачно оказалась в нужном месте в нужное время (в подробности не буду вдаваться) Так она себе по возрасту и по душе так и не нашла кавалера, так - любовники, друзья - у всех свои семьи да и они ей видимо не западали в душу, детей успела заиметь, больше не хотела - хотела чтоб жить не одиноко, чтоб и секс и поговорить и что любовь и отдыхать вместе ездить - знаете где она мужа нашла ? в жизни не угадаете - в луже около дома )) Просто шла с парковки - а там мужик спит - а баба она жалостливая, решила - вдруг помирает алканафт, ну и растолкала его, оказалось очередной не выдержавший напора жизненных ситуаций человек, сдавшийся, начавший бухать, решивший - да пропади оно все пропадом - отмыла, одела - к бабке сводила - живут душа в душу - у нее глаза блестят - порхает как бабочка - похудела, похорошела - новый виток жизни, новый смысл...

Я это говорю чтоб возможно кто то иначе взглянул на давно сложившиеся привычные стереотипы: по разному в жизни бывает, разные должны быть люди, разные цели, мечты и способы их воплощения. Кто то скажет - хуйня это - не нормально, нахер такой нужен?! Да как нахер если человек СЧАСТЛИВ ? вот счастлив и ВСЕ! значит нужно - значит правильно.

За себя могу с уверенностью сказать - что самые счастливые моменты которые уже в прошлом (про будущее не знаю ибо не экстрасенс) были тогда когда денег и в помине не было. Само то счастье оно конечно было не от безденежья - просто так сложилось, может если б они тогда были те моменты были б еще ярче и безоблачней, но суть то в том, что деньги это неотъемлемая и важная составляющая полноценной хорошей и качественной жизни, а никак не ее основа и стержень.
Но это для меня, как для других - их дело безусловно. Просто я видела много, очень много богатых и несчастных людей, с потухшими взглядами и потерянным смыслом жизни, дети их разбивают дорогие подаренные машины, не боялись ничего вообще, ибо у родителей деньги, а сами родители уже были на всех курортах и пробовали разные виды отдыха и развлечений, многие начинали рисовать, писать, увлекались экстримом, но все надоедало как правило...
з.ы.и чтоб я подарила ребенку "не прошлогодний бентли" - ага, щас, самолет может еще ))) Захочет машину - поездит на взятой им же в кредит б/ушной машине, на какую ему там хватит - лишь бы с подушками wink



yasha ж 2 июня 2012 12:21   #2675
Цитата: Karolina
мне тож только такие нравятся ,



Опять конкуренция((((((((((((((((((



yasha ж 3 июня 2012 14:09   #2676
Завистники считают, что женщин привлекают в богатых мужчинах их деньги. Но это не так. Не деньги привлекают женщин. Не автомобили и драгоценности. Не рестораны и дорогая одежда. Не могущество, богатство и элегантность.А то, что сделало человека могущественным, богатым и элегантным. СИЛА , которой наделены одни и полностью лишены другие..



MbIw м 3 июня 2012 15:56   #2677
Цитата: yasha
А то, что сделало человека могущественным, богатым и элегантным.
Родители? wink



Klukva ж 3 июня 2012 16:03   #2678
Цитата: MbIw
Родители?

или способность ходить по головам fellow



Cashmere_Ree ж 3 июня 2012 16:11   #2679
А ещё, если мужчина сильный в социальной среде, то он обязательно где-то и в чем-то должен давать слабину (так природой устроено.. не может быть человек сильный во всём, у него тогда просто крыша съедет).. и вот часто эта "слабина" проявляется либо в отношениях - на работе/бизнесе мегакрут, а дома с женой - подкаблучник.. ну или сила сублимируется в девиациях. Сколько я таких "сильных" встречала.. то отстрапонить просит, то унизить, то шлюшкой хочет быть..

Но повторюсь - блажен, кто верует (с)

Сообщение отредактировано Cashmere_Ree - 3 июня 2012 16:11



MbIw м 3 июня 2012 16:13   #2680
Цитата: Klukva
или способность ходить по головам
Таких один на сотню тысяч. Если говорить про зп в 10000$, то у нас это уровень зам генерального, а это все дяденьки за 45-50. Тем, кто помоложе, явно помогали, ибо у одного раньше на этой должности отец был, у другого отец жены был немаленьким человеком, продвинул... и тп.
Если брать уровень поменьше, то и тут тоже самое - родство.
Бывают случаи, когда в отделе одни тетки пенсионерки и надо кого-то в начальники ставить. Соответственно, берут какого-нить молодца и в пекло.
А чтоб по головам, такого почти нет.
Т.е. чтобы был молоденьким, красивым, накаченным, богатым, то это почти всегда родители))

Сообщение отредактировано MbIw - 3 июня 2012 16:15






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()