yasha ж 7 июля 2012 10:29   #3261
Доброе утро.
8,00 треня кардио.



Safita ж 8 июля 2012 21:13   #3262
хомячок в колесике.
уже года 3.



cicily ж 8 июля 2012 21:28   #3263
Злая ты, Сафитка, но про хомячка - это факт:(
Яшка, чем питаешься? меню в студию!



Safita ж 9 июля 2012 10:53   #3264
да не злюка я, я аналитик wink
со стороны, знаете ли, видно кой-чего бывает fellow



Karolina ж 9 июля 2012 11:00   #3265
Цитата: Safita
со стороны, знаете ли, видно кой-чего бывает


А чего плохого быть хомячком в колесике?:))



Safita ж 9 июля 2012 11:20   #3266
Цитата: Karolina
А чего плохого быть хомячком в колесике?:))

Смотря какое поощрение хозяева обещали wink
У Яшки я не вижу ништяков, которые ей за 2,7 оставшихся слитых кг дадутся. Ну не вижу. Будет все то же самое, что и сейчас.
Яш, у тебя с фигурой все нормально. Остановись, женщина! wink Отдохни.
Я в прошлом году летом по лесу бегала (ну тогда необходимость была острая, не то что сейчас, хоть я и не идеальна), жарко было, душно, бежать тяжко, а девочки по лесу гуляют, на лавочках сидят отдыхают... и я мечтала "вот бы просто посидеть в сандаликах, а не в кроссах, или тихонечко погулять и просто подышать" Вот и сижу, хожу, дышу.
КАК в такое время можно себя гонять без острой необходимости? Да и зачем? для себя? для себя? какая я молодец? для будущих кавалеров? о, эти оценят. Они сразу заметят отсутствие граммиков на пузике и начнут восторгаться "наконец-то, скажут, брюшко без жирка, мы так ждали, другие то ВСЕ с жирком ходят, весь город спложные жиртресты"! (вот здесь я злая)
Это в компьютерной игре при прохождении последнего этапа "бим-бим! Вы достигли своей цели! Поздравляем! Получите золотую медальку и мульен очков, которые вы можете потратить на ништяки", а в жизни хрен чего получишь за последние 2,7 кг или сколько там нам осталось профигачить.

Сообщение отредактировано Safita - 9 июля 2012 11:29



Гейл ж 9 июля 2012 11:30   #3267
Цитата: Safita
да не злюка я, я аналитик

О! Коллега)
Цитата: Safita
а в жизни хрен чего получишь за последние 2,7 кг или сколько там нам осталось профигачить.

да может и получишь - вот только профигачить жизнь в погоне за этими кг -- это ой.



Safita ж 9 июля 2012 11:32   #3268
Цитата: Гейл
да может и получишь - вот только профигачить жизнь в погоне за этими кг -- это ой.

чего? вот будет к примеру у меня пресс и что я за это получу? так уж... просто "чтоб было" на какое то время.



Гейл ж 9 июля 2012 11:34   #3269
Цитата: Safita
вот будет к примеру у меня пресс и что я за это получу?

Солнце моё, это ты понимаешь, что "не в прессе щастье", а вот Яша уверена, что своего прЫнца для обеспечения счастливого будущего - она сможет завоевать только будучи обладательницей какой-то там конкретной фигуры ;)



Safita ж 9 июля 2012 12:09   #3270
ну... если прынцев на пляже искать... то может и так. Но на пляже очень тяжело попасть в прЫнца со схожими интересами fellow шансов маловато), они там не сортированы по увлечениям, занятиям, мозговым способностям и т.д. (а Яшке, как известно, и достаток важен, а прынц в плавках и без антуража и свиты... как понять? wink )У этих прынцев только понятно - ходят они в спортзал или не ходят wink

Сообщение отредактировано Safita - 9 июля 2012 12:12



deep99olalla ж 9 июля 2012 12:39   #3271
Цитата: Гейл
своего прЫнца для обеспечения счастливого будущего - она сможет завоевать только будучи обладательницей какой-то там конкретной фигуры ;)

хорошая фигура - это признак интеллекта по мнению некоторых мужчин. Рассказываю: как-то раз от одного безнес-мена я услышала такую вещь (адресованную, впрочем, не прямо мне, но косвенно). Он сказал: "...какой надо быть дурой, чтобы не следить за собой!". Пораскинув мозгами я поняла, что оно так и есть.



Гейл ж 9 июля 2012 13:10   #3272
Цитата: deep99olalla
Он сказал: "...какой надо быть дурой, чтобы не следить за собой!". Пораскинув мозгами я поняла, что оно так и есть

верно, я даже соглашусь. Но "не следить за собой" - в моём понимании распуститься, ходить лахудрой и с жиром, вываливающимся из всех мест. А "добить последние 3 кг" - это немного другое. Имхо.

И потом, если ты хочешь с таким спать - да, надо тело. А замуж они других берут.



Safita ж 9 июля 2012 13:11   #3273
Аня, "следить" это понятие не только вес включает, но убивать себя из-за пары см в талии тоже перебор. Тут французская тема "если к 30 годам женщина не научилась быть красивой, то она просто дура" мусолилась wink , выяснили, что мы все учимся, и все умницы)))



deep99olalla ж 9 июля 2012 13:58   #3274
Гейл,
он имел в виду жир. лишний вес.
Цитата: Safita
но убивать себя из-за пары см в талии тоже перебор

согласна)



Safita ж 9 июля 2012 14:09   #3275
Цитата: deep99olalla
согласна)

Ань, вот ты что сделаешь, когда у тебя будет пресс?
Я сфоткаюсь, выложу фотку на сайте, подпишу "йеееес!!!!" покажу прессуху знакомым девахам, услышу "фууууу, ужас, не женственно",
покажу ее же в зале, услышу "уау, круто!". Ну, в общем-то и все wink
больше мне прессуха на хрен не нужна)))
Но я ее хочу и буду делать, когда делать будет нечего... дождливо, пасмурно, скучно и тоскливо.
А щас лето, солнечно, весело, хе-хей!!!
Я вот только что выяснила, что оно мне надо для себя.. демонстрация незнакомым людям в планах отсутствует)))

Сообщение отредактировано Safita - 9 июля 2012 14:13



cicily ж 9 июля 2012 14:11   #3276
Цитата: Safita
больше мне прессуха на хрен не нужна)))

чавой-то, и поддерживать красивенькие кубики не будешь? не верю...)))



Safita ж 9 июля 2012 14:17   #3277
Цитата: cicily
чавой-то, и поддерживать красивенькие кубики не будешь? не верю...)))

я щ бьюсь над тем, чтоб добыть хоть на недельку. Вернее, по весне билась и БУЧами, и кардио, и снижением калоража, и многоповторками. НЕ сдается пузико))
Если этого достичь так тяжело в моем случае, то ВСЕГДА ходить с прессом вряд ли достижимо. Это наверно надо постоянно считать, следить... ну, в общем арбайтен и дисциплинен и весь день построен на поддержание кубиков в кубическом состоянии, учет кубиков и пр...
Оно мне надо? Для чего? Позырить бы да назад заплыть. wink



Гейл ж 9 июля 2012 14:19   #3278
Цитата: Safita
Если этого достичь так тяжело в моем случае, то ВСЕГДА ходить с прессом вряд ли достижимо

разумеется.
Цитата: cicily
чавой-то, и поддерживать красивенькие кубики не будешь? не верю...)))

Даааш. Ты серьезно сейчас?
Прям с кубиками 90% женщин ходить ВСЕГДА не могут. Это ненормально. Ну разве что лет в 15, при чрезвыйчайной сухости тела - во всех остальных случаях - это сушка на неделю-другую и не больше, иначе это опасно для здоровья... О_о Ну ты же в курсе, да?

Сообщение отредактировано Гейл - 9 июля 2012 14:20



sindel ж 9 июля 2012 14:23   #3279
Цитата: Safita
БУЧами

Сафит,результат от него какой был..обьемы,вес?



Safita ж 9 июля 2012 14:30   #3280
Цитата: Гейл
иначе это опасно для здоровья.

ну... есть грушки, у которых на брюшке кубики, но жирок под ягодичками, тогда нормуль. В зале есть девочка, просто чудо, ни на каких диетах не сидела, просто нет жира в области талии, прессик покачала и он появился winked
сеструхен мой такая же почти))) разница талия/попа офигенская!
Цитата: sindel
Сафит,результат от него какой был..обьемы,вес?

воды во мне меньше было, не вздувало к вечеру, на сладкое и угли не тянуло, не взвешивалась, объемы на вид меньше, не мерялась. Это из плюсов. Про минусы... пару раз запах сероводорода изо рта, а это не есть хорошо, вход/выход на белковую трехдневку тяжко дается. После спустя неделю помню неконтролируемый углеводный зажор на 3 дня))) с КД совпал. Ну... отекла на тот момент прилично. В моем случае, не стоил БУЧ таких мучений. Он не для моих задач. А они - поддерживать тело подтянутым всегда. А бучем только для дня Х можно баловаться. Если нужен мне будет такой день, то поБУЧу еще разок, а вот бы мне системку питания для годаХ, а лучше для десятилетияХ)))
О, так я на ней щас!!! wink

Сообщение отредактировано Safita - 9 июля 2012 14:30






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()