Василий м 15 ноября 2011 13:56   #1421
Цитата: Safita
А похоже больше на "Здравствуйте, гости дорогие. Пожалуйте в хату"

Я бы его назвал "Здравствуй реанимация". Человечество еще не придумало упражнение которое сильнее перегружает поясничный отдел позвоночника.

На счет становых могу лишь высказать свое ИМХО, но это будет всего лишь мнение, так как большую часть информации черпаю как и вы все из книг и интернета. В большей степени солидарен с Семёновым по поводу их различия.
Сегодня, кстати у меня будет проверка максимально поднятого веса в становой, которая больше походит на Deadlift, то есть на, тягу на прямых/румынскую/мертвую.
yasha, когда улягутся баталии о становых, погорим о твоей программе.



eddy м 15 ноября 2011 14:10   #1422
Цитата: Семёнов
Вот! Правильно! Я, когда, делаю становую на прямых (ладно, хрен с ним, когда делаю мертвую тягу lol ), поднимаю штангу с пола как при классической и не считаю это за повторение. Поднял, а уж потом попёр на прямых.


конечно, иначе ты спину сорвешь



yasha ж 15 ноября 2011 14:16   #1423
Цитата: Василий
погорим о твоей программе.


Василь, вопросов без, уже улеглись.

Говорим о моей программе.



Василий м 15 ноября 2011 14:30   #1424
yasha, ты мне так и не написала цель занятий.
Я уже писал, что никогда не делал таких комбинаций. Более рационально совмещать крупные и мелкие мышцы и группы мышц в одну тренировку, нежели две мелкие, как плечи + бицепс. Хотя все имеет место для существования.

Сообщение отредактировано Василий - 15 ноября 2011 15:31



yasha ж 15 ноября 2011 14:34   #1425
Цитата: Василий
yasha, ты мне так и не написала цель занятий.


быть сухонькой как Брюс Ли.



Василий м 15 ноября 2011 14:37   #1426
Цитата: yasha
быть сухонькой как Брюс Ли.

Тогда тебе нужно заняться Джит Кун До! bully



yasha ж 15 ноября 2011 14:40   #1427
Цитата: Василий
Тогда тебе нужно заняться Джит Кун До! bully


Очен смешно, может это и хороший До, но у меня До в зал тренажерный.



Василий м 15 ноября 2011 14:51   #1428
Молодес, ты еще и японский знаешь! wink
В общем, я не вижу в ней(программе) чего-то противоестественного. Можешь попробовать.
Да и в тренировку спины очень много упражнений. Можешь оставить все, но по два подхода. Или убери оттуда одну или две тяги.
На сушке можешь воткнуть суперсеты.
А что у тебя с кардио?



yasha ж 15 ноября 2011 15:10   #1429
Цитата: Василий
А что у тебя с кардио?


вторник, четверг по 60 минут, в понедельник, среду и пятницу по 20 мин после силовой.



Василий м 15 ноября 2011 15:19   #1430
yasha, нужно попробовать, чтобы узнать как работает такой набор упражнений и данный порядок занятий. Через 6 недель сравнишь результаты работы.
Хотя, честно тебе скажу, не лучшее время года ты выбрала для сушки.



yasha ж 15 ноября 2011 15:22   #1431
Цитата: Василий
Хотя, честно тебе скажу, не лучшее время года ты выбрала для сушки.


Да, я не выбрала именно для сушки или не для сушки, истинная цель, не разжирет к лету.

Это только в целях поддержания формы.



Василий м 15 ноября 2011 15:26   #1432
Тогда все ГУТ! Получай удовольствие! smile



Natasha96 ж 15 ноября 2011 16:23   #1433
Цитата: yasha
Только осталось руки накачать, а то штанга выпадает.

таже фигня wink



Семёнов м 15 ноября 2011 16:38   #1434
Цитата: Natasha96
таже фигня

Обсуждали же! Есть же специальные лямки. Ясен перец, не удержать тяжелую штангу, когда много повторов. И не будете удерживать. И не проработаете как следует мышцу.



Василий м 15 ноября 2011 16:42   #1435
Чтобы укрепить хват во избежание выпадения штанги из рук, нужно этот самый хват тренировать. Более частая работа с твердыми предметами, цилиндрической формы... fellow
Вис, а еще лучше, подтягивания на перекладине, отличное для этого средство.



Семёнов м 15 ноября 2011 16:47   #1436
Цитата: Василий
нужно этот самый хват тренировать

Василий, а нафиг он нужен? Пятаки гнуть?

Цитата: Василий
подтягивания на перекладине

И там я их тоже использую, чтобы скоцентрироваться именно на подтягиваниях, а не думать, что всё млин, щас пальцы разожмутся и я упаду.



Василий м 15 ноября 2011 17:00   #1437
Цитата: Семёнов
а нафиг он нужен? Пятаки гнуть?

Пускай девушки ответят на этот вопрос, зачем нужны сильные руки. winked



Семёнов м 15 ноября 2011 17:09   #1438
Чё-то я тут поразмышлял и пришел к выводу, что хват все ж таки стоит укреплять. Я использую лямки при подтягиваниях, тяги штанги в наклоне, тяги гантели в наклоне, тяге узким хватом. Хоть я и наловчился их быстро затягивать, но всё равно время. Надо начать разминочные подходы делать без лямок.

P.S. Но для становой лямки нужны!!1



Марина_ ж 15 ноября 2011 17:13   #1439
wink Ребятки, я тут по делам на 4 часика отлучалась, а дискуссия продолжается. Щас почитаем...



yasha ж 16 ноября 2011 10:22   #1440
Доброе утро!

Руки надо укреплять, ФАКТ!

Вот почему в рабочие дни еш как надо, тренируешься, но МЛЯ**** на выходных то три ведра яблок сожрешь, то бутыль кефира выпьешь, то еще какая хрень с тобою случится, я скоро на выходные буду просить, чтобы на меня одевали усмирительную рубашку((((((((((((((((((((

Это только у меня такие проблемы или еще у кого-то есть?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()