cicily ж 25 мая 2012 13:30   #2341
Цитата: Электродрель
чтобы быть настоящей женщиной надо быть ухоженной с головы до кончиков пальцев .

то есть внешними характеристиками определяется "настоящесть" женщины?
вон у Баталова, он же Гога, он же Гоша (хоть он и не женщина), ботинки грязные были. А какой НАСТОЯЩИЙ мужчина! Женщины рыдали по нему и письма к Гоше пачками писали)



Karolina ж 25 мая 2012 13:31   #2342
Цитата: maxim0067
Для кого то хватает и своей финансовой состоятельности, тогда на первый план выступает что то другое , краеугольное ...


Не обманывайте себя,мужчина:))Умоляю:)

Сообщение отредактировано Karolina - 25 мая 2012 13:31



Электродрель ж 25 мая 2012 13:33   #2343
Цитата: cicily
А какой НАСТОЯЩИЙ мужчина! Женщины рыдали по нему и письма к Гоше пачками писали)

Это потому что в совке с настоящими мужчинами туго было lol как впрочем и сейчас. Героя Баталова не считаю за настоящего. Ишь понимаешь, узнал что она диркетор завода и в запой ушел... Ну где тут настоящесть... Это просто правда жизни...



Karolina ж 25 мая 2012 13:34   #2344
Цитата: yasha
Понял, принял, победил.


приятно с тобой беседовать.
Ты свои ошибки видишь и хочешь исправить:)



Электродрель ж 25 мая 2012 13:35   #2345
Цитата: cicily
то есть внешними характеристиками определяется "настоящесть" женщины?

Если женщина не следит за собой - она не может быть признана "настоящей" smile



Karolina ж 25 мая 2012 13:35   #2346
Цитата: Электродрель
Ну где тут настоящесть...


Это кошмар полный.
Если чо - я почти "на фабрике и количество подчиненных не имеет значения":)

Цитата: Электродрель
она не может быть признана "настоящей



все хуже,имхо.
никто и не станет ее рассматривать дальше:)

Сообщение отредактировано Karolina - 25 мая 2012 13:36



yasha ж 25 мая 2012 13:36   #2347
Цитата: cicily
"скажи мне кто твой друг, и скажу тебе кто ты".

Цитата: cicily
Яшкин, сама-то как живешь? не посылаешь же;)

Цитата: cicily
найти неДрЫща наверно)))))

Цитата: Karolina
на новый уровень(окружения в том числе).Это трудно,но другого варианта нет:)

Цитата: MbIw
Прости, а что ты можешь мужчине предложить? Ты сама себя как оцениваешь? Все у тебя слюньтяи и чмошники, а ты вся в белом, за которой должна выстроиться очередь?


Это единственное место где можно сказать правду, так как здесь все свои или почти свои.

Я умна (качесво приобретенное), красива (наработано), у меня хорошее образование (я юрист), престижная должность (юрист), своя квартира (я живу ни с родителяи и не с бабушкой и т.д.), сейчас подготавливаюсь к сдаче адвокатского минимума, постоянно работаю над собою как в духовном, так и в интллектуальном плане, плюс думаю как и где можно заработать в материальном, и использую любые возможности для этого, отлично умею считать деньги, и НИКОГДА не транжирю их, а только вкладываю в нужные вещи или мероприятия или проекты, у меня высокий уровень самоорганизации, я дисциплинорованна, легко и непринужденно веду домашнее хозяйство, меня не напрягает убирать, мыть, стирать, готовит меня напрягает где брать на это деньги, для меня нет слова, мне лень, мне не хочется, у меня нет времени, и САМОЕ СТРАШНОЕ слова ОНО МНЕ НЕ НАДО, мне недо всё и всегда. Можно продолжать, но мужик от этой балтовни не появится.



sweta1967 ж 25 мая 2012 13:38   #2348
Цитата: Karolina
Пытаюсь выполнить свою главную женскую эволюционную задачу:))[b][/b]

Обеспечить себе и потомству как можно более лучшие условия существования:))
А что,есть какие то другие задачи?:)

Полностью согласна.
Эта наша женская программа: затащить самца в свое гнездо, нарожать от него детей, и вывернуться так, что бы он был рядом и для матподдержки и для примера, и для воспитания и прочая, и прочая.

Но у самцов-то программа другая - им надо свой род продолжить как можно с большим количеством соискательниц... Если мы здесь говорим об альфа-самце (настоящем мужчине, прынце, супермене ...)



Karolina ж 25 мая 2012 13:38   #2349
Цитата: yasha
Я умна (качесво приобретенное), красива (наработано), у меня хорошее образование (я юрист), престижная должность (юрист), своя квартира (я живу ни с родителяи и не с бабушкой и т.д.), сейчас подготавливаюсь к сдаче адвокатского минимума, постоянно работаю над собою как в духовном, так и в интллектуальном плане, плюс думаю как и где можно заработать в материальном, и использую любые возможности для этого, отлично умею считать деньги, и НИКОГДА не транжирю их, а только вкладываю в нужные вещи или мероприятия или проекты, у меня высокий уровень самоорганизации, я дисциплинорованна, легко и непринужденно веду домашнее хозяйство, меня не напрягает убирать, мыть, стирать, готовит меня напрягает где брать на это деньги, для меня нет слова, мне лень, мне не хочется, у меня нет времени, и САМОЕ СТРАШНОЕ слова ОНО МНЕ НЕ НАДО, мне недо всё и всегда. Можно продолжать, но мужик от этой балтовни не появится.



Все у тебя будет хорошо,вот увидишь.
Просто,наверное, тебе не у кого было "взять пример" как все это адекватно пристроить:)
Мне тоже не у кого было,пришлось самой кумекать:))



yasha ж 25 мая 2012 13:39   #2350
Цитата: Электродрель
А в чем ты зависишь от своего МЧ? Материально или как по другому?


ВАЩЕ НИКАК НЕ ЗАВИШУ он и на безрыбе говядина, не более того.

Его оправдывает только одно, он меня любит, и даже не сомневатся в этом.
Единственное понимает, что он полное ничтожество сейчас, и конца и края этому не видно.



Safita ж 25 мая 2012 13:39   #2351
yasha,
я самая обаятельная и привлекательная? fellow
хватит минусы перечислять, надо на плюсах акцентировать внимание wink



yasha ж 25 мая 2012 13:40   #2352
Цитата: Karolina
"Скажи,а как ты думаешь - все женщины корыстные стервы?":)))


У меня теперь тоже он будет.
И что отвечают?



Karolina ж 25 мая 2012 13:40   #2353
Цитата: yasha
Его оправдывает только одно, он меня любит


а шо такое "любит"????



Kitsune ж 25 мая 2012 13:40   #2354
Цитата: Электродрель
Если женщина не следит за собой - она не может быть признана "настоящей"

подписываюсь. Но я даже не только о внешнем виде! Настоящая женщина должна быть еще здоровой (даже фиг с ним потомством) в числе прочих тру-мужских запросов часто встречается качественная и активная ночная жизнь wink а где ее взять если там колет, тут болит а вот тама - похрустывает? Витаминки, профилактика в нормальных клиниках, стоматология в конце-то концов!

а возможность культурного развития? Это чтож за женщина такая что с ней и поговорить не о чем? Выставки, театры, книги нынче тоже недешевы.

Что скажете?



Электродрель ж 25 мая 2012 13:41   #2355
yasha,
важнее не то что он чуствует к тебе, а что чувствуешь к нему ты. Если ты его не любишь, то какие вообще сомнения?



Safita ж 25 мая 2012 13:41   #2356
Цитата: yasha
Единственное понимает, что он полное ничтожество сейчас, и конца и края этому не видно.

Так он нашел женщину которой может восхищаться и преклоняться))) Вы похожи, у вас цели одинаковые wink



Karolina ж 25 мая 2012 13:42   #2357
Цитата: sweta1967
им надо свой род продолжить как можно с большим количеством соискательниц


В жизни все справедливо.Женщина тоже будет искать,если ее не устраивает что есть "где лучше"(с кем лучше":))
Все имеют на это право:))



Mikanorovna ж 25 мая 2012 13:43   #2358
Цитата: Электродрель
Поясняю, чтобы быть настоящей женщиной надо быть ухоженной с головы до кончиков пальцев .

Заблуждение это...
Я не суппер модель, но всегда были достойные мужчины рядом. И живу с достойным и очередь стоит из тех, кто хотел бы быть со мной и любить такую какая есть, с острижеными ногтями, седыми волосамии и даже толстую, а все потому видимо, что есть у меня внутри что то гораздо ценнее красивой внешности.



Karolina ж 25 мая 2012 13:43   #2359
Цитата: Safita
Так он нашел женщину которой может восхищаться и преклоняться


Это противоречит задачам эволюции.

Одним ихним восхищением сыта не будешь:)



Safita ж 25 мая 2012 13:44   #2360
Mikanorovna,
хорош трындеть, мы тебя видели. Радуйся, что ты такая и природой дадено)))
А многим надо 2 часа утром чтоб себя в порядок привести)))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()