Гейл ж 21 июня 2012 17:39   #3101
Цитата: yasha
1. Ты сказала, что накачала попу?

Да! wink
Я ж фотками делилась... (попа)
Но я не с 0 начинала. У меня генетически попа всегда была немаленькой.
Цитата: yasha
2. Еще я читала, что у тебя совсем мало присутствуют «бочки»? Это так?

Ага. И не немного (( Это то последнее, что у меня всегда остаётся. Худеть их - только через похудение остального... Я как раз об этом написала только что в дневнике и фотки выложила - можешь глянуть, бока видны вполне.
Цитата: Karolina
При правильном питании 5-6 раз в день,какие срывы то?

Это когда при правильном.

Сообщение отредактировано Гейл - 21 июня 2012 17:43



Karolina ж 21 июня 2012 17:54   #3102
Цитата: Гейл
Это когда при правильном.


Просто я хочу сказать,что даже будучи "послушной и без срывов" можно не иметь желаемого результата:))Ну или двигаться к нему медленнее,чем хотелось бы



Гейл ж 21 июня 2012 17:57   #3103
Цитата: Karolina
что даже будучи "послушной и без срывов"

а если перебрать с послушностью и кура-капуста-кура-капуста и то до 15 часов, а потом тренировка и баиньки - то ещё можно и обратный желаемому результат получить. Жестить - это имхо ещё хуже. Ибо чревато откатами, причём суровыми.



Karolina ж 21 июня 2012 17:58   #3104
Цитата: Гейл
Жестить - это имхо ещё хуже


Это тоже понятно..но я вроде просто "усе как надо по плану" делаю..:))

Мне тренер уже сказала творог отменить:(( заменить его курой чтоли..Она уже тоже голову со мной сломала.Когда на весах увидела мой вес.Не поверила что такое бывает

Сообщение отредактировано Karolina - 21 июня 2012 18:00



yasha ж 21 июня 2012 18:00   #3105
Гейл,

Галь, мне больно и тяжело это говорить, но накачанная попа — это когда при неизменном размере талии, например 70 см талия и 90 см попа, а потом 70 см талия и 95 попа, вот тогда можно говорить и накачке, у тебя я думаю, попа просто подплыла. Визуально, это смотрится классно, и подругому, чем раньше, так как ты занимаешься, но то, что не столько накачалась, сколько подплыла, я думаю, утверждение истинно.
Я тоже выгляжу хорошо, тоже набрала мяса, но есть места, где я просто подплыла, это тоже бока и как все видели мешочки на груди.
Грудные подкачались, а мешочки с жиром остались.
Я это к чему клоню, Галь, я понимаю, что ты пропагандируешь кушать, и тут я с тобою согласна, но ты это кушать перегибаешь.

Цитата: Karolina
Да ты легко отделалась.


Эх, не сыпьте сахар в пиво, ещё не отделалась. bully bully



Karolina ж 21 июня 2012 18:05   #3106
Цитата: yasha
Эх, не сыпьте сахар в пиво, ещё не отделалась.


Ну ты не стала 81 кг при 5 тренях в неделю и ПП без срывов и зажоров:))как я,волшебница блин
А стала при страшном зажоре(как ты пишешь) 67 кг.Или скока там у тебя? 70?

Сообщение отредактировано Karolina - 21 июня 2012 18:05



yasha ж 21 июня 2012 18:12   #3107
Цитата: Гейл
бока видны вполне.


Вот когда у тебя будет минимальная талия без боков и попа как сейчас, то тогда, я признаю, что ты ее накачала, а до тех пор, пока этого не произошло, извини, это всё пустые рекомендации.
Я ем 6 раз в день, из них белок 5. И угли в каше и фруктах, жиры в орехах, бывают нарушения по поводу порций, фрукты — это так вкусно, но я стараюсь себя контролировать.
Так что Галь, я и на форуме дольше, и на собственной шкуре испытала ассортимент шире, чем ты, хотя знаю, что и ты не мало видела, но поверь до меня тебе, к великому счастью не до расти, я говорю к счастью так как, у меня много печального опыта.

P.S Можешь спорить, возмущаться и т.д. Я доказывать ничего не буду так как не вижу смысла.
Старалась мысль изложить как можно мягче, если что извини.

Цитата: Karolina
Не поверила что такое бывает

Цитата: Karolina
Не поверила что такое бывает

Скинь мне в личку меню.



sway ж 21 июня 2012 18:16   #3108
Цитата: Karolina
Это тоже понятно..но я вроде просто "усе как надо по плану" делаю..:))


Цитата: Karolina
Ну ты не стала 81 кг при 5 тренях в неделю и ПП без срывов и зажоров:))как я,волшебница wassat блин


так это наверное мышцы вес дали. у меня с включения силовых при правильном соблюдении питания (правда я кушаю побольше многих тут) - вес +5 кг, живот минус много жира, бицепс +3 см. Причем как то это все не согласуется с теорией что нельзя одновременно расти и сушится wassat



Karolina ж 21 июня 2012 18:20   #3109
Цитата: yasha
Скинь мне в личку меню.


Да че там кидать то.
6 утра каша 70 грамм сухой овсянки

10:30 творог нулевой 200 грамм

13:00 - фрукт два мандарина или яблоко

15:30 - обед.Кура-овощи

19:00 - творог или миндаль(в последнее время убрала миндаль)

21:00 рыба-кура +овощи

Цитата: sway
так это наверное мышцы вес дали. у меня с включения силовых при правильном соблюдении питания (правда я кушаю побольше многих тут) - вес +5 кг, живот минус много жира, бицепс +3 см. Причем как то это все не согласуется с теорией что нельзя одновременно расти и сушится


Буду Вам верить:)) мышцы я тоже чувствую.СТала очень твердой.Одежду тяжело надевать.
Платья в рукавах не лезут вообще:)



yasha ж 21 июня 2012 18:22   #3110
Цитата: Karolina
.Или скока там у тебя? 70?


После страшного зажора, я была 78.
Прикинь 31 декабря 66, потом страшный зажор и 10-го января я - 78 тоже чудеса.



Karolina ж 21 июня 2012 18:23   #3111
Цитата: yasha
78 тоже чудеса.

да ну,.там небось жидкости литра 4
С нашим ростом 4 литра это ничто



yasha ж 21 июня 2012 18:23   #3112
Сейчас я 65 кг.



Karolina ж 21 июня 2012 18:25   #3113
молодец.65 кг мечта моя.с мышцами - наверно нереальная

Сообщение отредактировано Karolina - 21 июня 2012 18:26



sway ж 21 июня 2012 18:28   #3114
Цитата: Karolina
19:00 - творог или миндаль(в последнее время убрала миндаль)

миндаль возвращай. или есть масло в овощах? суставы, волосы и кожа нуждаются в жирах. он там спокойно по каллорийности проходит.

Цитата: yasha
Прикинь 31 декабря 66, потом страшный зажор и 10-го января я - 78 тоже чудеса.


это потому что 66 были получены почти голодовкой и обезвоживанием скорее всего . у меня после жесткого входа в весовую такие откаты. и дальше будет только хуже.



Klukva ж 21 июня 2012 18:31   #3115
Цитата: sway
у меня после жесткого входа в весовую такие откаты. и дальше будет только хуже.

вообще я за тебя переживаю, честно. вот эти вот категории и влезание в них, это зло!



Karolina ж 21 июня 2012 18:32   #3116
Цитата: sway
миндаль возвращай. или есть масло в овощах? суставы, волосы и кожа нуждаются в жирах. он там спокойно по каллорийности проходит.


я масло кладу,ага.льняное чайную ложку



Leela ж 21 июня 2012 18:53   #3117
Цитата: yasha
Галь, мне больно и тяжело это говорить, но накачанная попа — это когда при неизменном размере талии, например 70 см талия и 90 см попа, а потом 70 см талия и 95 попа, вот тогда можно говорить и накачке, у тебя я думаю, попа просто подплыла. Визуально, это смотрится классно, и подругому, чем раньше, так как ты занимаешься, но то, что не столько накачалась, сколько подплыла, я думаю, утверждение истинно.
Я тоже выгляжу хорошо, тоже набрала мяса, но есть места, где я просто подплыла, это тоже бока и как все видели мешочки на груди.
Грудные подкачались, а мешочки с жиром остались.
Я это к чему клоню, Галь, я понимаю, что ты пропагандируешь кушать, и тут я с тобою согласна, но ты это кушать перегибаешь.


Яш, я вот не за Галю поспорить, я можно про себя спрошу - я тоже перегибаю с "кушать" и у меня тоже попа "подплыла" ? smile бывшая талия плавала в районе 85см, сейчас делает тоже самое в 72-74 см попу и мерять не надо на фотках вон и талия и попа... не предел моих мечтаний конечно, но явно же получше чем было да ? и может при строгом режиме было б лучше, а может и ничо бы не было вообще

Сообщение отредактировано Leela - 21 июня 2012 18:54



Гейл ж 21 июня 2012 23:21   #3118
Цитата: yasha
P.S Можешь спорить, возмущаться и т.д.

Вот ещё wink
Цитата: yasha
накачанная попа — это когда при неизменном размере талии, например 70 см талия и 90 см попа, а потом 70 см талия и 95 попа

Яш, ты всерьез не понимаешь, что это невозможно? Нет, ну наверное суровым химикам или очень упорным кетозникам это и удастся - набрать сухую ММ без набора жира, но я обычная девушка с 2-3 тренировками в неделю и ничего слаще протеина не кушающая))

А теперь давай к математике.
Лето: талия 62, попа 89.
Зима: талия 67, попа 98.
Сейчас: талия 65, попа 96-97.

итого: прирост в талии - 3 см. Прирост в попе - 8 см.
И Катя правильно заметила - теперь визуально разница между бедрами талией не 27 см,а 31.

И ещё я хочу сказать, что попу 98 см я уже имела. И тогда это висело. А сейчас - да, это не сухие мышцы, но это Форма.

Я не ставлю себе в заслугу какую-то мегасуперпупер накачку, факт. Но для меня результат - скорее даже чисто визуальный - налицо.
Цитата: yasha
у тебя я думаю, попа просто подплыла

Угу. +8 см жира, который почему то попу вниз не тянет wink
Да назови как хочешь - подплыла, накачалась, вздулась. Меня термин не интересует, я глазами результат оцениваю) И сантиметрами.
Цитата: yasha
Я это к чему клоню, Галь, я понимаю, что ты пропагандируешь кушать, и тут я с тобою согласна, но ты это кушать перегибаешь

Ага. Вот только что получается... Я ем много и почти уже что захочу. И имею фигуру - в которой несомненно есть куда ещё стремиться - но которой уже горжусь. В отличие от два года назад, когда мне стрёмно было одеть купальник. Хотя вес был точно такой же...
Я довольна собой, я в любой одежде смотрюсь шикарно, я не загоняюсь с питанием и жру. И на примере Кати (Leela) вижу, что если пахать дальше - то прокатят даже пельмени. И Клюква тоже подтверждение - она пельмени не ест, но выглядит шикаррррно, хотя осиной талии без жира на боках не имеет. Зато не загоняет себя и не сходит с ума, изнуряя тело тренировками и жестью в питании.

Душевное спокойствие, гармония с собой, наслаждение жизнью и здорвое, но без фанатизма питание - вот что я ценю сейчас. Тебе это всё не нужно? Главное - чтоб на боках был минимум жира? Это твой выбор.

Больше не смею критиковать твоё питание =) Жираф большой, ему виднее winked



Kitsune ж 21 июня 2012 23:27   #3119
Цитата: Гейл
Жираф большой, ему виднее

lol lol lol Галь, ты молодец



Leela ж 21 июня 2012 23:51   #3120
Гейл,
Ну чего тут добавить, подписываюсь под каждым словом.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()