yasha ж 14 июня 2012 17:48   #2901



Leela ж 14 июня 2012 17:49   #2902
Цитата: Гейл
ЗАчем жить. чувствуя себя офигенно? Странный вопрос, честно)

Во! вот тебе это дает чувство офигенности и настроения! а мне не дает НИ - ЧЕ - ГО! ))) я когад накрашенная чувствую себя куклешкой, мне не комфортно, мне комфортно в кроссовках и забраными волосами, без всяких укладок и подводок глаз - вот и ответ - я так себя чувтвую офигенно, я так могу быть обоятельной и веселой, а когда я на каблуках, в вечерних платьях и при макияже я делаюсь скучной дурой wink

yasha,
я уже ничего не понимаю... вот это фото оно когдашнее ?



Karolina ж 14 июня 2012 17:51   #2903
Цитата: Leela
не знаю, подруги почему то делают перед важными событиями: свадьбы, отпуска


А каждый день ходят облезло??:))

Цитата: Гейл
Настроение делает как раз "обалденный вид", из коего "макияж" - лишь финальный штрих, не более.


Мы немного о разном.Финальный штрих - это конечно:))

Сообщение отредактировано Karolina - 14 июня 2012 17:52



Гейл ж 14 июня 2012 17:51   #2904
Цитата: Leela
а когда я на каблуках, в вечерних платьях и при макияже я делаюсь скучной дурой

опять ушли в крайность))
я про те же кроссы-джинсы, Но! Чтоб волосы, убранные в пучок - гладкие-ухоженные, а лицо - не наштукатуренное! - но подведенное и свежее (над чем порой попыхтеть надо).

И потом, ну я не спорю же - не даёт и не даёт =) Муж любит, попец - офигенный, ну так здорово! Тока позавидовать можно ;))
Мне вот мало, мне надо _ощущать_ себя мега, ну и я люблю эстетику. Люблю любоваться. Люблю, когда красивое - законченное. Цельное. КРАСИВОЕ. А не серединка наполовинку.
Но это сугубое имхо)



Karolina ж 14 июня 2012 17:52   #2905
Цитата: yasha
Каролина, а для НD должны быть требования, для интереса, скинь пожалуйста, перечень, если не трудно


их нет .Берут и смотрят тебя на большом экране.
И все.



sway ж 14 июня 2012 17:52   #2906
Цитата: Гейл
не согласна ни на грамм. Я когда такую вот вижу - если речь не о пикнике на природе конечно! - мне прям руки оторвать хочется. Ну красивая же, ну классная, ну вот ты вот этот единственный малюсенький прыщик - ну замажь, ну подведи аховые глаза - совесм чуток, незаметно, ну на городские бледные щеки кроху румян... Делов же на 10 минут!!! А будет ну просто БОЖЕСТВЕННО.
А так - обычная. НИ-КА-КА-Я то есть.

Вот хоть палками бейте, а я вот так считаю. И тех, кого природа наградила и не желающих это преумножить и подчеркнуть - никогда не пойму. На ухаживание за собой, значит, часов хватает, а последние штрихи - на 15 минут - нет времени? Не понимаю.


ну смотри. ухоженная кожа - красивая. зачем ее чем-то мазать? (прыщик замазаный все равно видно, дак еще и видно что он замазан, ужас)
бледные щеки - загар решает.
далее лично моя проблема - у меня кожа ОЧЕНЬ жирная. даже меговодостойкая тушь или подводка через час уже где-угодно, только не там где надо. татуаж решает. (ходила бы с ресницами нарощенными, но когда катаюсь они мешают очень, в них вода задерживается и щиплет глаза)
че там еще? круги? это уже неухоженность.
маникюр - раз в неделю посещение салона, на неделю как раз отлично хватает.

а вообще я не крашусь потому что лень смывать макияж потом wink



Karolina ж 14 июня 2012 17:53   #2907
Цитата: Гейл
И да, я за это (может, пока, не спорю) готова тратить время на укладку-макияж)


Да я понимаю,я сама недавн только стала к этому поспокойнее относиться:))



yasha ж 14 июня 2012 17:55   #2908



Karolina ж 14 июня 2012 17:55   #2909
Цитата: Leela
мне комфортно в кроссовках и забраными волосами, без всяких укладок и подводок


Я вообще считаю,что это отдельная работа - украшать собой интерьер.
Согласна так пластаться только видя свою прибыль с этого:)



Гейл ж 14 июня 2012 17:55   #2910
Цитата: sway
а вообще я не крашусь потому что лень смывать макияж потом

млин!
Маникюр каждую неделю, татуаж и слежение за загаром - это уже совсем не абы чо! wink Нарощенные ресницы я тоже на отпуск сделаю - аккурат, чтобы не краситься =))) И из воды нимфой выходить - а загар как раз поможет без тонирующих средств обходиться.

Тут то я согласна, но на работу тка все равно не пойдёшь. А в Питерском метро ну такие белые унылые лица....



Karolina ж 14 июня 2012 17:55   #2911
yasha,

Платье кто вязал?:))
вижу кроптоливую вязку - крючком?

Цитата: Leela
Во! вот тебе это дает чувство офигенности и настроения! а мне не дает НИ - ЧЕ - ГО! )))


во..тож самое:(



Leela ж 14 июня 2012 17:58   #2912
Цитата: Karolina
А каждый день ходят облезло??:))

почему облезло - как я - ногти и ногти )) я вообще честно не знаю как они ходят - ну я не смотрю подругам на ногти, это я просто слышу каждый раз перед например отпуском что ей надо забежать сделать маникюр, а в обычне дни они такого не говорят вот я и решила что только перед отпуском ))) а так я сроду не замечу маникюра у людей. Она ж женщина - чего мне ее разглядывать то ))
Цитата: Гейл
Чтоб волосы, убранные в пучок - гладкие-ухоженные, а лицо - не наштукатуренное! - но подведенное и свежее

Блин, тогда я вообще не понимаю ничего ))) А как это тогда оно подведенное ? я решила что это как раз макияж и есть )
А волосы в пучке как понять ухоженные или какие ? ну они конечно же чистые, но а что ж еще то с ними там в пучке этом сделать ? )



Karolina ж 14 июня 2012 17:59   #2913
Цитата: Leela
а так я сроду не замечу маникюра у людей



"Все что делает женщина - незаметно.
Заметно когда она этого не делает"
(с) И.Хакамада



Leela ж 14 июня 2012 17:59   #2914
просто если имеется ввиду тоналки и так далее, то мне всегда казалось что тоналки видно всегда, ну и вообще - это ж лицо чем то намазаное - ну как же так ходить весь день с намазанным лицом :( нет, я так не согласна, я лучше страшная буду ))



yasha ж 14 июня 2012 18:01   #2915
Цитата: Leela
с мышцами и разумным % жира ?


Где эта тонкая грань.
Цитата: Karolina
из дома не выхожу лет с 12.


Блин, мы кармические близнецы, «ща» аргументирую.

Цитата: Karolina
Вот это я года два уж как занимаюсь.


Ты красивая, не жирнеть.



Leela ж 14 июня 2012 18:01   #2916
Цитата: Karolina
Я вообще считаю,что это отдельная работа - украшать собой интерьер.
Согласна так пластаться только видя свою прибыль с этого:)

даже звучит отвратно, не хочу я ничо украшать )



Karolina ж 14 июня 2012 18:02   #2917
Цитата: yasha
Ты красивая, не жирнеть.


Дальше жирнеть некуда,остается тока худеть и качаться.Чем я спешно и занялась.Фото сделано ДО начала бодибилдинга.

Сообщение отредактировано Karolina - 14 июня 2012 18:02



Leela ж 14 июня 2012 18:03   #2918
yasha ноги с попой мне очень нравятся на вот этом фото в пол оборота, хотя можно и побольше ))



Karolina ж 14 июня 2012 18:04   #2919
Яша,мы тут не понимаем - вот эти фото в кружевном платье - это типа ВЧЕРа сделано??



sway ж 14 июня 2012 18:04   #2920
Цитата: Гейл
Маникюр каждую неделю, татуаж и слежение за загаром - это уже совсем не абы чо!


в моем понимании это входит в ухоженность)))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()