Natasha96 ж 25 июля 2011 10:47   #1061
Цитата: Klukva
Ян, ты меня извини конечно,но ты рассуждаешь как девочка-подросток, а не как взрослая женщина.
Во-первых,если жених может сказать "до свидания" из-за 5 лишних кг, то на кой он нужен такой жених?
Во-вторых лишних 5 кг и здоровье это вещи несопоставимые. Ты рожать в будущем собираешься вообще? Вообще мне кажеться ты очень легкомысленно к этому вопросу относишься, ты как будто отмахиваешься.
Зря. Яна взвесь всё хорошенько и прими взрослое решение. Речь идёт о твоём женском здоровье и женском будущем. Потому что мужчины выбирают и худеньких и полненьких женщин,но вот бесплодных это вряд ли

Полностью согласна с каждым словом!!



Marussia ж 25 июля 2011 10:50   #1062
Цитата: Natasha96
мужчины выбирают и худеньких и полненьких женщин,но вот бесплодных это вряд ли
вот-вот.. ну правда? не страдай ерундой..не надо жрать сало..ешь полезные жиры.. здоровая женщина = красивая женщина laughing



yasha ж 25 июля 2011 11:38   #1063
Klukva,

Попытаюсь решить это проблему, без набора, но введу жиров.
Поздравьте меня сегодня дрожащими руками скушала 15 гр масла, остальные жиры из яичных желтков.
И была ночь и был день, ДЕНЬ ПЕРВЫЙ!

Сегодня меню, еще точно не знаю, но пока так
6,00 ФИЗ-РА
7,00 масло 15+ 2 яйца+помидор.
8,00 Абрикосы много....



mambina ж 25 июля 2011 11:42   #1064
а я скажу такое - Яна для тебя дети то важны? в смысле - являются ли дети (маленькие человечки) тем самым необходимым фактором для возвращения КД? или же КД нужно для того,ну что так должно быть...???можешь забить на них,балдеть,жить в своё удовольствие и не заморачиваться по поводу лишнего сала,прокладок и иметь гармонию с женихом ( доебётся к другому - поверь!)...последствия могут быть такими - настанет день,и жених захочет сына,а у Янки то уже полностью атрофировались яичники...хм...ну жених (уже наверно муж) хлопец порядочный - говорит давай к врачу милая...Янка потопает в Центр планирования семьи - а атм ей " О! наш пациэнт..давай пить,колоть,ставить пиявок,вливать капельницы"...Янка всё это послушно делает,муж ворчит куда столько денег уходит...Янка ловит овуляцию тестами,меряет каждое утро термометром,заводит дневник овуляций, http://lurkmore.ru/Овуляшка лежит в позе берёзки - и хоть бы хрен...Вердикт милого врача - ЭКО...знаешь сколько стоит? около 4-5 т. у.е....есть такие тётки,что не могу забеременеть с 8-9 раза ЭКО...(калькулятор есть?) а какие побочки от прёмов преператов ой=ёй-ёй....есть еще выход - сурогатная мама....моральный аспект не беру - только за её услуги надо дать минимум 15 т.дол ну и + ЭКО...не факт что получится с первого раза...
а может я всё это зря пишу...и у тебя как раз будет залёт с первого же незащищённого полового акта?

теперь вопрос номер два - нужен ли тебе деть? вот реально хочешь ли ты иметь детЯ????может твоя позиция близка как раз к чайлдфришникам ( ох как они у меня вызывают уважение)? ну тогда ну в баню эти КД...



Klukva ж 25 июля 2011 11:45   #1065
yasha, Яночка, я надеюсь и верю в твой здравый смысл.
Цитата: yasha
сегодня дрожащими руками скушала 15 гр масла, остальные жиры из яичных желтков.

а если на растительные,более полезные, заменить? Льняное масло - там очень много полезных,"женских" жиров. В орехах омега, в семенах подсолнечника много Е - это волосы,кожа.ногти.

Сообщение отредактировано Klukva - 25 июля 2011 11:45



Natasha96 ж 25 июля 2011 12:08   #1066
Цитата: Klukva
а если на растительные,более полезные, заменить? Льняное масло - там очень много полезных,"женских" жиров. В орехах омега, в семенах подсолнечника много Е - это волосы,кожа.ногти.

да, давай кушать полезные жиры. Кушай их и думаю о том, какую пользу ты приносишь своему организму. Это же прекрасно!



yasha ж 25 июля 2011 13:16   #1067
Klukva,
Natasha96,

Девочки, так волею судьбы получилось, что дома оказалось сливочное масло, я думаю, за десять дней я сильно не растолстею по 15 гр, масла кушать. А потом естественно перебазируюсь на растительные жиры.

Осталось только избавиться от фруктовых зажоров.(((((((((

mambina,

Лида, спасибо, за участие, завправление мозгов.
Честно признаться ни дети ни КД мне особо не нужны.
Но в этом всём есть проблема, Не хотеть детей и быть не в состоянии их родить это две большие разницы, сегодня не хочу, а завтра захотела - это дело такое. И к тому же фигура это прекрасно, но здоровье...есть здоровье.

Всё беру себя в руки..а то лето сильно расслабляет.

Сообщение отредактировано yasha - 25 июля 2011 13:22



yasha ж 26 июля 2011 10:23   #1068
Доброе утро, всем!
Сегодня как после изнасилования,...вчера объелась абрикос, чуть не умерла..., сегодня новая жизнь, рацион спланирован до самого отбоя
Стакан воды
7,45 Яичница (2 яйца+15 гр сливочного масла)+тушеные овощи 250 гр
9,00 Стакан воды
9,30 Чай
10,00 Помидор
11,00 Чай
12,00 Кура+овощи (тушеные)
13,00 Чай
14,00 Яйцо
15,00 Чай (или вода)
16,00 Кура+овощи
16,45 ВОДА
17,30 ПЕШОК
.....дома чай
20,00 один помидор+огурцы.
22,30 ОТБОЙ

Жить стало легче, жить стало веселее!!!!!!!!!!!!!!!

Тушенные овощи: кабачки, перец (сладкий), лук,томаты.

Режем кубиками: кабачки, перец, лук и тушим на медленном огне (1,5 часа)
В это же время отдельно тушим томаты на медленном огне.
Потом добавляем томаты в овощи солим, провариваем еще минут 20-30. ВСЁ!!! Бон аппети))))))))))))))))))



Гейл ж 26 июля 2011 10:35   #1069
Яна, ты можешь посмотреть мои фотки в "Результатах", меня там разве что в анорексички не записали wink хотя, почему чуть? и записали)))

я тоже безумно боялась набрать, когда похудела, чуралась каждого лишнего грамма, маниакально считала каждый грамм жира...
так вот сейчас у меня жиров в рационе - от 30 до 60 грамм. Да-да. ШЕСТЬДЕСЯТ.
Это в основном, красная рыба, любимые орехи, изредка - льняное масло в овощи. Ну и 1 желток по утрам иногда (т.к. я не ем мясо, мне он необходим), но не каждый день. И даже - о ужас! - 1/18 плитки шоколада (1 квадратик) утром с кофе на работе ^_^

И ты знаешь, ничего. За 3 недели без зала в отпуске не набрала ни одного лишнего грамма. А и стану чуть покруглее в плечах - только красИвее будет.
Твоя проблема - психологическая. 5 кг сала для здоровья тебе не нужно. А легкая жировая прослойка не будет даже заметна при твоем объеме физ.нагрузок.

Это сейчас тебе всё игрушками кажется, полсушай девочек, чтобы потом не лить горькие слёзы.. Отсутствие КД - это не только невозможность иметь детей, хотя естественно, это первоочередное, но... Волосы, кожа, ногти красивые - тебе не нужны? Ты думаешь, тонкая талия - это единственное, что есть красивого в Женщине?
Добавляй жиры. По чуть чуть, не обязательно сразу килограммами лопать и следи за весами. Просто держи все под контролем, как обычно, и ничего страшного не случится. Иначе ты рискуешь потерять гораздо больше, чем приобрела, и вопрос даже не в детях... Тогда тебе совсееееееееем не до женихов будет. Поверь моему очень. горькому. опыту...

Сообщение отредактировано Гейл - 26 июля 2011 10:36



yasha ж 26 июля 2011 11:48   #1070
Гейл,

Так уже исправляюсь)))))))))))))))))



cicily ж 26 июля 2011 12:39   #1071
Цитата: yasha
Честно признаться ни дети ни КД мне особо не нужны.

тю, лет в 25 многие мои подруги также про детей говорили. А сейчас им уже за 30 и рады бы родить, а никак или не от кого no

Сообщение отредактировано cicily - 26 июля 2011 12:40



mambina ж 26 июля 2011 13:14   #1072
Вот смотри – это лучший мир, люди ходят строем,
Смотрят козырем, почитают казарму раем;
Говорят: «Мы расскажем, как тебя сделать стройным»
Говорят: «Узкоглаз – убьем, одинок – пристроим,
Крут – накормим тебя Ираком да Приднестровьем,
Заходи, поддавайся, делись нескромным,
И давай кого-нибудь всенародно повыбираем,
Погуляем, нажремся – да потихоньку повымираем».

Это вечная молодость: от МакДональдса до Стардогса,
От торгового комплекса до окружного загса,
Если и был какой-нибудь мозг – то спекся,
Чтобы ничем особенно не терзаться;
Если не спекся – лучше б ты поберегся,
Все отлично чуют тебя, мерзавца.

Это что ж под тобой все плавится и кренится –
Хочется значительнее казаться? –
Столько Бога вокруг, что хочется три страницы,
А не получается и абзаца?
Столько Бога – на фотографиях все зернится,
Воздух горлу не поддается, глаза слезятся?
А паек принесут – так ты сразу тявкать да огрызаться?
Ты б и впрямь, чувак, соблюдал границы –
Все прекрасно видят тебя, мерзавца.

Это лучший мир, так и запиши себе, дьяволенок,
Не сжигать же тебе блокнотов, не резать пленок,
Не трясти на предмет стишков твоих дамских сумок -
Просто мы не любим одушевленных,
К ним и приближаться-то стремновато без пары рюмок,
А тем более – подпускать наших юных самок.
Это замечательный мир, один из прекрасных самых.
Так и запиши себе, недоумок.

Вера Полозкова - "Это лучший мир..."



Гейл ж 26 июля 2011 14:55   #1073
Цитата: yasha
Так уже исправляюсь)))))))))))))))))

знаю я это "исправляюсь" wink на себе проверено ;)
втихаря будешь по 2 гр слив. масла впихивать "для галочки" и все!

орехов. Грамм 20 =)
масла льняного - ложку!
и рыбки, на обед. Не чтоб прям жирной, не обязательно красной, просто рыбки. И чтоб никаких угрызений совести!!! ;)
увидишь, катастрофы не произойдет (почувствуешь стабильную прибавку в течении недели-двух, тогда отменяй например орехи, а не ВСЕ СРАЗУ), я тоже боялась ;) а вес не пришел... полезные жиры только кожу сделали лучше.

Сообщение отредактировано Гейл - 26 июля 2011 14:56



yasha ж 26 июля 2011 16:39   #1074
Цитата: Гейл
знаю я это "исправляюсь" wink на себе проверено ;)
втихаря будешь по 2 гр слив. масла впихивать "для галочки" и все!

орехов. Грамм 20 =)
масла льняного - ложку!
и рыбки, на обед. Не чтоб прям жирной, не обязательно красной, просто рыбки. И чтоб никаких угрызений совести!!! ;)
увидишь, катастрофы не произойдет (почувствуешь стабильную прибавку в течении недели-двух, тогда отменяй например орехи, а не ВСЕ СРАЗУ), я тоже боялась ;) а вес не пришел... полезные жиры только кожу сделали лучше.


Спасибо, девочки за поддержку.
Гейл честное слово, я правда уже второй день масло 15 гр, три яйца, ну пока и хватит. Признаюсь с фруктами надо быть аккуратнее, они проблема, как дорвусь до бесплатного и жру "гусеница плодожорка(((("
Жиры кушать буду при любом раскладе, будет мало по 30 гр, через три недели увеличу до 35 гр...и т.д. до 60 гр в день. Пока дни не пойдут.

Сообщение отредактировано yasha - 26 июля 2011 16:44



Гейл ж 26 июля 2011 16:46   #1075
Цитата: yasha
Гейл честное слово, я правда уже второй день масло 15 гр, три яйца, ну пока и хватит

не те это жиры, ну да ты сама всё прекрансо знаешь ;)
Цитата: yasha
Жиры кушать буду при любом раскладе, удет мало по 30 гр, через три недели увеличу до 35 гр...и т.д. до 60 гр в день. Пока дни не пойдут

умница!
Вот увидишь, салом не зарастешь! ;)

(твой дневник был почти моим главным примером: похожие параметры, сила воли, которой у меня нет и похожие страхи, которые у меня в избытке wink так что я очень "болею" за тебя! feel )

Сообщение отредактировано Гейл - 26 июля 2011 16:47



yasha ж 27 июля 2011 10:42   #1076
Цитата: Гейл
которой у меня нет и


Да, как это нет, и сбросила и удерживаешь, всё у тебя есть, не скромничай и не кокетничай.

Будем посмотреть какой я "гуру" и пример, как делать надо....
И так начнем...
27.07.2011

6,00 ПОДЪЕМ
ФИЗ-РА
7,00 Яичница (2 яйца+15 гр масла)+ тушеные овощи
9,50 кофе
11,00 Помидор
12,00 Кура+огурцы
13,00 Чай
14,00 Яйцо
15,00 Чай
16,00 Кура+огуцы
до 17,30 Чай/во
ПЕШОК ДОМОЙ
.....пока дома есть огурцы, и чай, а там видно будет.

22,30 ОТБОЙ

Цитата: Гейл
не те это жиры,


Доем эти начну есть те. Я же объясняла, так получилось, что пока дома есть масло, закончиться будут нужные жиры.



mambina ж 27 июля 2011 14:43   #1077
Цитата: yasha
+15 гр масла

хитрожопая ты Янка)))
это ты в сковородку выливаешь 15 г масла,там жаришь яйца и там его же оставляешь? но считаешь,что все 15 г ты употребила?



Natasha96 ж 27 июля 2011 14:46   #1078
Цитата: mambina
хитрожопая ты Янка)))
это ты в сковородку выливаешь 15 г масла,там жаришь яйца и там его же оставляешь? но считаешь,что все 15 г ты употребила?

lol lol



Гейл ж 27 июля 2011 15:33   #1079
Цитата: yasha
Да, как это нет, и сбросила и удерживаешь, всё у тебя есть, не скромничай и не кокетничай.

мне с обменкой повезло (( это спасибо маме и папе, а себе - не за что =/
я даже во время похудания от бананов, например, не могла себя заставить отказаться >.< иногда, по чуть чуть, но позволяла себе.
А ты - кремень. Я тобой восхищаюсь!
Цитата: mambina
это ты в сковородку выливаешь 15 г масла,там жаришь яйца и там его же оставляешь? но считаешь,что все 15 г ты употребила?

мда, тут тогда даже 5 г масла не получается =(



yasha ж 28 июля 2011 10:22   #1080
Цитата: mambina
хитрожопая ты Янка)))
это ты в сковородку выливаешь 15 г масла,там жаришь яйца и там его же оставляешь? но считаешь,что все 15 г ты употребила?


Лида, ты меня уважаешь?

Конечно, нет, 17 гр масла, смазала сковороду, вылила яйца, А сверху, что бы растаяло положила кусочек, и все маслице во мне....я же себе не враг, да и масло ни копейки стоит, а денЁГ! Нет, все нормально, играю по честному.

Доброе утро!

ПОДЪЕМ 6,30
ФИЗ-РА
7,20 Яичница (2 яйца+15 гр слив. масла+2 огурца)
9,30 Кофе
Сегодня кура и огурцы, чай, и так до завтра.
Борюсь с абрикосовыми зажорами(((((((
Думаю сегодня они в прошлом.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()