LegallyBlonde ж 13 апреля 2012 14:06   #1941
NB:
Замедление метаболизма и сжигания жира
Исследования показывают, что после принятия всего одной рюмки водки интенсивность жиросжигательных процессов в организме снижается более чем на 75% на период до девяти часов! Кроме того, доказано, что алкоголь существенно замедляет обмен веществ.
В итоге, кроме того, что вы получаете слишком много калорий, и все они откладываются в жир, организм на целых 9 часов перестает использовать существующие жировые депо для получения энергии, предпочитая съедать собственные мышцы.
***
Негативные последствия, вызванные алкоголем, организму приходится устранять в течение как минимум одного дня после его приема. Тренировки в это время идут лишь во вред, вызывая потерю существующей мышечной массы.

Потребление алкоголя и замедление метаболизма
При употреблении даже небольших доз алкоголя организм изменяет обмен веществ на срок до 12 часов, практически прекращая использовать жировые запасы для получения энергии, взамен сжигая и обезвоживая мышечную ткань.

Сообщение отредактировано LegallyBlonde - 13 апреля 2012 14:08



sindel ж 13 апреля 2012 15:13   #1942
Цитата: LegallyBlonde
В итоге, кроме того, что вы получаете слишком много калорий, и все они откладываются в жир, организм на целых 9 часов перестает использовать существующие жировые депо для получения энергии, предпочитая съедать собственные мышцы.

вот почему с водки люди пухнут,еще и закусывая при этом шашлыком wink
вином ся баловать по чуть все равно буду,когда нить=)



Baloo м 13 апреля 2012 15:48   #1943
Цитата: Гейл
Ну да, давайте ещё придём к выводу, что каждый выходной бутылку винища в одно лицо (женского полу!) выжирать - это вообще в порядке вещей.

То есть одному лицу мужского пола нормально?! (*записывает) А если не выжирать, а дегустировать бутылку?!



LegallyBlonde ж 13 апреля 2012 15:51   #1944
Цитата: Baloo
А если не выжирать, а дегустировать бутылку?!

Если дегустировать - другое дело!)) Пятницо, кстати:) Еще и 13-е.. Самое время продегустировать бутылек fellow



Гейл ж 13 апреля 2012 16:15   #1945
Цитата: LegallyBlonde
NB:
Замедление метаболизма и сжигания жира
Исследования показывают, что после принятия всего одной рюмки водки интенсивность жиросжигательных процессов в организме снижается более чем на 75% на период до девяти часов! Кроме того, доказано, что алкоголь существенно замедляет обмен веществ.
В итоге, кроме того, что вы получаете слишком много калорий, и все они откладываются в жир, организм на целых 9 часов перестает использовать существующие жировые депо для получения энергии, предпочитая съедать собственные мышцы.
***
Негативные последствия, вызванные алкоголем, организму приходится устранять в течение как минимум одного дня после его приема. Тренировки в это время идут лишь во вред, вызывая потерю существующей мышечной массы.

Потребление алкоголя и замедление метаболизма
При употреблении даже небольших доз алкоголя организм изменяет обмен веществ на срок до 12 часов, практически прекращая использовать жировые запасы для получения энергии, взамен сжигая и обезвоживая мышечную ткань.

спасибо, Блонди! Это вот очень интересно, надеюсь, Яна это внимательно прочитает.

Цитата: Baloo
То есть одному лицу мужского пола нормально?! (*записывает) А если не выжирать, а дегустировать бутылку?!

А вон там Блонди отлично написала чуть выше ;)
Цитата: LegallyBlonde
В итоге, кроме того, что вы получаете слишком много калорий, и все они откладываются в жир, организм на целых 9 часов перестает использовать существующие жировые депо для получения энергии, предпочитая съедать собственные мышцы.

Надо оно тебе? Дегустируй =)

А вообще, от бокала сухого красного раз в месяц ещё никто не умер. Но если каждый день или каждую неделю по 2 бутылки... Вы меня извините: это НЕнормально.



REDIKA ж 13 апреля 2012 16:23   #1946
Итальянцы и Испанцы, Греки пьют вино...и?

Сообщение отредактировано REDIKA - 13 апреля 2012 16:24



MbIw м 13 апреля 2012 16:32   #1947
Пейте, пейте, кто ж вам мешает))
Забавно, что женщины отстаивают своё право на употребление яда.



Гейл ж 13 апреля 2012 16:35   #1948
Цитата: REDIKA
Итальянцы и Испанцы, Греки пьют вино...и?

И? Они все здоровые стройные и красивые?

А я тоже шоколад тоннами в 18 лет жрала.. и? Почему мне сейчас нельзя? (((
Цитата: MbIw
Забавно, что женщины отстаивают своё право на употребление яда.

да ну... =/



REDIKA ж 13 апреля 2012 16:51   #1949
Цитата: MbIw
Забавно, что женщины отстаивают своё право на употребление яда.

Я не отстаиваю никакие права, я говорю что вино пили и будут пить, ели сало и будут есть, пили пиво и будут пить, жрали водку и будут жрать, курили и будут курить.

Рассказ из жизни-подруга ДР(женский ДР, мужчин не было); говорит я вино не буду, голова от него болит, буду водочки, другая - о вино только, оно полезное и так как нас было около 10-15, после дня рождения мы с моей подружкой обсуждаем боже как напились и наелись ..... я говорю да, кто-то помнит, что было, а кто-то нет .... она и говорит, а решили мило посидеть. Надо было брать водку, с её слов, чтобы так всех не разнесло, хотя я пила коньяк, она говорит, ну ты же ела, а остальные типа нет. После все утверждают, что пили по чуть-чуть и почему так плохо не понятно. Пришли к выводу мало двигались. wink



LegallyBlonde ж 13 апреля 2012 17:06   #1950
Цитата: Гейл
А вообще, от бокала сухого красного раз в месяц ещё никто не умер. Но если каждый день или каждую неделю по 2 бутылки... Вы меня извините: это НЕнормально.

Каждый день бутылками или даже выхи -да, много. Хорошим не закончится.
Цитата: REDIKA
Итальянцы и Испанцы, Греки пьют вино...и?

Цитата: Гейл
И? Они все здоровые стройные и красивые?

Не все, но многие. Они от еды толстеют, а винная культура - ничего им не делается. Вон мой каждый (!) вечер за ужином выпивает 1-2 стакана вина. Худой и здоровый. Ток мениски убиты футболом, а так - лось.
Я - за свободу выбора и за хороший качественный алкоголь в очень умеренных дозах. Не каждые выхи, гораздо реже. У меня лично именно от алкоголя вес стоит, я это точно знаю. Увы((

Сообщение отредактировано LegallyBlonde - 13 апреля 2012 17:09



REDIKA ж 13 апреля 2012 17:11   #1951
Цитата: LegallyBlonde
Я - за свободу выбора и за хороший качественный алкоголь в очень умеренных дозах.

Истина!



yasha ж 13 апреля 2012 17:57   #1952
Цитата: sway
и все что под него



Как бы удивительно это не звучало под него ничего не идет, и повторяю вино сухое.

Спасибо всем, с приходом весны кажется, что жизнь налаживается.

Спасибо. что заходите и читаете, очень приятно, что всем интересно следить и бурно обсуждать проблемы других.

Всех с Пасхой, пусть Бог хранит всех вас и ваши семьи.



nihisaranata ж 17 апреля 2012 13:46   #1953
Яша, привет! Ну как твои дела?



LegallyBlonde ж 17 апреля 2012 13:57   #1954
Цитата: yasha
Как бы удивительно это не звучало под него ничего не идет, и повторяю вино сухое.

Не важно. Алкоголь есть алкоголь. И лучше закусывать.
Цитата: yasha
очень приятно, что всем интересно следить и бурно обсуждать проблемы других.

Яша, зря ты так. Никто не обсуждает и не осуждает из праздного любопытства и желания поизмываться. Все мы люди, и проблемы похожие. Мне так вообще очень близко. Ровно 7 лет назад я пила не по выходным, а каждый день. Заливала нервный срыв. И денег не было, пила бурду из тетра-паков, по одному в день. После - доза снотворного. И так 3 месяца. Когда денег даже на бурду не хватало, в ход шли "мерзавчики". На стрессе исхудала, правда. И на том же стрессе еще и пресс накачала. Щас бы, наверное, умерла день на 3-ий, но тогда алкоголь все-таки помог. А то крыша бы точно поехала. Вышла из пике как только нашла работу. А потом психотерапия, неврология, в общем, вытащили.
А сейчас у меня проблемка с выходными. Только уже не по моей инициативе. Инфу об алкоголе и треням я для себя искала, заодно и тебе кинула.
В общем, ты не кипятись и не замыкайся в себе.
ПыСы: на твою знаменитую фотку я давно уже глазела:) очень похожа на Мак-Sим. С твоим ростом, длинными ногами, и в твоем возрасте еще слетят эти 10 кило, никуда не денутся!



Гейл ж 17 апреля 2012 14:03   #1955
Цитата: yasha
очень приятно, что всем интересно следить и бурно обсуждать проблемы других.

Ян, это - дневник. Ты в него выкладываешь информацию. Будь готова к тому, что эта инфа будет обсуждаться.
И потом, убрав весь негатив: из вышесказанного можно четко вынести как минимум 1 конструктивную мысль: от алкоголя вес может стоять.
Так что тебе бы задуматься: разорвать порочный круг и убрать алкоголь - таким образом шагнув к заветному.



LegallyBlonde ж 17 апреля 2012 14:07   #1956
Цитата: Гейл
от алкоголя вес может стоять.

Не просто может. Он именно от него стоит. Эээ... авторитетно заявляю..:(



nihisaranata ж 17 апреля 2012 14:53   #1957
Цитата: REDIKA
что вино пили и будут пить, ели сало и будут есть, пили пиво и будут пить, жрали водку и будут жрать, курили и будут курить.


Ну да. Можно и так рассуждать. Все равно ж пили и будут пить, курили и будут курить. Тогда мне зачем от этого отказываться?Все верно? Начинать с себя каждому надо. В моем широком окружении нет ни одного человека который бы жрал водку и вообще спиртное, или курил.

Цитата: yasha
Спасибо. что заходите и читаете, очень приятно, что всем интересно следить и бурно обсуждать проблемы других.


По-моему тут уже на свои проблемы с алкоголем скатились wink
/*для особо восприимчивых - это ШУТКА, ничего личного, никого не имела ввиду конкретного*/

Яш, не пропадай, хоть иногда пиши. Хотя бы как раньше - порядковый номер дня) Чтобы мы знали - жива-здорова-в строю)

Сообщение отредактировано nihisaranata - 17 апреля 2012 14:54



Safita ж 17 апреля 2012 15:18   #1958
Цитата: nihisaranata
В моем широком окружении нет ни одного человека который бы жрал водку и вообще спиртное, или курил.

А в моем нет тех кто совсем не пьет smile , кроме одного парня, но у него проблемы с алкоголем, поэтому держится уже года 3-4, если выпьет, то все - дурка ждет его, было дело. А так окружение мое не запойное, по праздникам и не все подряд. А мне тоже как Блонди важен антураж и чтоб красиво было)) тарелочки, бокальчики, салфеточки (ну.. на что выдумки хватает и скромного достатка, громкими названиями старых шато жонглировать не могу). Осторожно! женские глупости:
Я даже специально перед запитием свежий маникюр обязательно делаю и колечки на левую руку нацепляю (обычно в левой руке держу), чтоб бокал красиво смотрелся winked

Сообщение отредактировано Safita - 17 апреля 2012 15:20



Klukva ж 17 апреля 2012 15:24   #1959
Цитата: Safita
Я даже специально перед запитием свежий маникюр обязательно делаю и колечки на левую руку нацепляю (обычно в левой руке держу), чтоб бокал красиво смотрелся

фигасе у тебя замороки lol



Safita ж 17 апреля 2012 15:27   #1960
Ага, что то со мной явно произошло... еще пару лет назад пиво хлыстала любое, благо не из бутылки, у меня не получалось, я свинячилась вся, и поэтому приходилось в стакан наливать, вот и все изыски))

Сообщение отредактировано Safita - 17 апреля 2012 15:28






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()