Марина ж 30 мая 2011 15:13   #721
Цитата: yasha
в будущем и самой клубничной грядкой править

Спина хорошо загорит)))
А при слове "усы" будет несколько нестандартные ассоциации lol



yasha ж 30 мая 2011 15:43   #722
Цитата: Марина
Спина хорошо загорит)))
А при слове "усы" будет несколько нестандартные ассоциации lol


Ну, и пусть, за то как вкусно love love love



yasha ж 31 мая 2011 11:11   #723
Доброе утро!

Крепатурка сегодня!

ПОДЪЕМ 6,00 (какая я умница)
ФИЗКУЛЬТУРИМ 40 мин
Дальше меню как всегда.
Вечером гуляем по улице!!!!!!!!

22,00-22,30 ОТБОЙ

В меню Рыба (хек), огурцы, творог, яйца, каша, орехи, будет возможность еще чего нибудь докину.

УРА!!!!!!!!!!! Лето

Скорее всего буду переезжать на зел.чай.
Второй день пью (до пиваю случайно получилось, под ноги попала пачка зел. чая.), а потом подумываю прикупить специально зел. чай. Не подумайте не удовольствия ради, а в "фигурных" целях.



Marussia ж 31 мая 2011 16:31   #724
Цитата: yasha
Не подумайте не удовольствия ради, а в "фигурных" целях.

А я вот, кажется, совмещать буду... Как-то не пила его никогда.. А сейчас прямо хочется love Вкусный зеленый чаек - хорошая веСчь:) Насчет фигурных целей неуверена... Много пить его тогда надо.. (??) А лучше - экстракт в капсулах или как-то так.. no



yasha ж 31 мая 2011 16:43   #725
Цитата: Marussia
Много пить его тогда надо.. (??)


Это конечно, я так шучу.

В целях жиросжигания, не много, а ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ крепкий перед аэробной тренировкой и после нее, тогда эффект от занятий ЧУТЬ-ЧУТЬ улучшится.

У меня же в целях поддержания формы, здесь больше психологический момент)))))))))))))))
Но учитывая неоценимую пользу зел.чая, то чего бы и не попить ради разнообразия.

Цитата: Marussia
Вкусный зеленый


Мне без сахара, если честно, чай/кофе не вкусно(((((

Только каша овсянка утром, как родная хоть и сахар бросать перестала и не солю "естессно")))))) wink



Marussia ж 31 мая 2011 16:46   #726
Цитата: yasha
психологический момент)))))))))))))))
love wink Да, да, понимаю, и у меня есть такое:)

А я с сахаром не могу ни то, ни то пить - какашкой кажется lol Особенно кофе crying (повезло мне tongue )



yasha ж 31 мая 2011 16:48   #727
Цитата: Marussia
(повезло мне tongue )


И не говори, я с тобою согласна (говорю без иронии и сарказма).

Это как мне повезло не быть сладкоежкой!



Marussia ж 31 мая 2011 16:51   #728
yasha, у меня другая фишка - к кофе обязательно или конфета или печенька или что-нибудь:) Можно и без - нет проблем.. Но вот с печенькой или сырком или чем-нибудь совсем по-другому день начинается am ммм



yasha ж 31 мая 2011 17:01   #729
Цитата: Marussia
Но вот с печенькой или сырком или чем-нибудь совсем по-другому день начинается am ммм


Сырок не смертельно, а печенька - это скачок инсулина!!"



melnica ж 31 мая 2011 17:05   #730
yasha,
а типо сырок с запредельным, но очень незаметным количеством сахара - ок? wink со спокойным сердцем можно съесть ооочень горький шоколад laughing



Marussia ж 31 мая 2011 17:15   #731
все - грех wink но я пока от этого не отказываюсь, ибо на снижение веса не влияет.. как вес встанет, перестану баловаться таким wink



yasha ж 31 мая 2011 17:25   #732
Цитата: melnica
но очень незаметным количеством сахара - ок?


Я думала речь идет о твердом сыре, а сырок (типа детский творожок), конечно, нет.



Tati ж 31 мая 2011 21:11   #733
Цитата: yasha
Мне без сахара, если честно, чай/кофе не вкусно(((((


фюююю....и мне тожа...лучше просто воду уж...раньше фигачила кофе по 6-7 чашек в день с сахЕром))) и молоком. Щас с утра на работе натурально вареный без сахера и чуток молочка...и то чутоооооок
и для того, шоб проснуЦа. А то в клаву (клавиатуру) мордой клевать буду

Сообщение отредактировано Tati - 31 мая 2011 21:12



Мasha ж 31 мая 2011 23:28   #734
Цитата: Tati
натурально вареный без сахера и чуток молочка...

мне кажется он намного вкуснее того что с сахаром



yasha ж 1 июня 2011 11:01   #735
Tati,
Мasha,

Доброе утро, всем!

Девочки пока вы совещались, не выдержала душа поэта, уже сходила в магазин и купила сахзам.
Выпила кофе, жить стало легче.

А теперь поехали, о жизни, о самочувствии.

Конечно, я молодец, что могу проснуться в 6,00 и делать физ-ру, но вчера я поняла, что или физ-ра утром, но надо кушать днем или не кушать, но тогда сидеть и не двигаться.
Короче, от нехватки еды (углей) типа упадок сил. Давление понижается, руку/ногу поднять не могу. Как говорится: "Огурцом организм не обманешь, кушать надо - это факт". Буду надеятся, что дело в этом, но есть подозрение, что и нет(((((, а вот это (как здесь говорят) не айс, совсем не айс(((

А поэтому МЕНЮ 01.06.11

ПОДЪЕМ 7,00
7,15 Яйцо
8,00 Каша 50 гр
9,30 Кофе love love
10,00 Орехи 40 гр
11,00 Чай
12,00 Рыба+салат
13,00 Чай
14,00 Каша 50 гр
15,00 Чай
16,00 Рыба+салат
17,00 яйцо
17,30 ДОМОЙ (это ходьба от 30 минут и дольше)
...как доберусь домой - хозяйство (с огородом не успеваю дома дела делать)
Часов не знаю во сколько огурец
21,00 Творог
22,30 ОТБОЙ

По итогам сегодняшнего дня и самочувствия утром физкультурю.

Всех с официальным началом лета! И Днем защиты детей.
Мила, твоему ребенку, привет!

Салат, рецепт.

Огурец (трем на терку, стружка), чуток солим, должно получиться много сока и огурец. ТЕПЕРЬ как огурец пустил сок, мелко режем укроп, петрушку, перья лука, чеснока, перемешиваем. (так сегодня сделала я, но можно еще добавить измельченный яичный белок, а в качестве заправки н/ж кефир или йогурт или оливковое масло или ВАШ ВАРИАНТ smile smile )

Будьте здоровы!!!!!!!!!!!!!

Удачного всем дня!



deep99olalla ж 1 июня 2011 15:17   #736
yasha,
приветик!! Поздравляю с первым днем лета!!! Таки Янусик встречает его во всеоружии с классной фигурой!!!! ураааааааааа)))))))))

Яна, мне тут тренер мой давеча сказал, что будем меня по ходу до 60 кг худеть... Я уже столько скинула, что мне кажется цифра 60 чем-то фантастическим! Как это психологически приспособится? как ТЫ приспособилась??



mambina ж 1 июня 2011 15:28   #737
Цитата: yasha
Салат, рецепт.

ага...тоже тянет на кухню??? lol
попробую нынче твой салатик)



yasha ж 1 июня 2011 15:28   #738
Цитата: deep99olalla
как ТЫ приспособилась??


Тяжело, страшно, внимание сакраментальное признание. я ВАЩЕ не приспособилась еще((((( recourse recourse recourse

Не могу понять как выгляжу, не вижу себя со стороны, воспринимаю тело в весе 70 кг, все говорят, что я уже сильно похудела, можно сказать высохла, что уже хватит, а я не вижу этого (я не кокетничаю, не набиваю себе цену и не выделываюсь, не играю на публику).

Мне не верится, мне кажется - это скоро закончится, что это не на долго,что отнимут, отсюда патологический страх заплыть жиром.

Я пытаюсь свыкнуться, я пытаюсь себя адекватно оценивать, но поняла я это совсем не давно, так что впереди лето, может получится, первые шаги в этом направлении я уже делаю.

Цитата: deep99olalla
мне кажется цифра 60 чем-то фантастическим!



Понимаю как никто. Но как мозг перепрограммировать не знаю((((((

Может время надо?

Цитата: mambina
попробую нынче твой салатик)



Лид, я его уже почти съела wink wink wink

Цитата: deep99olalla
Таки Янусик встречает его во всеоружии с классной фигурой!!!!


Это правда, а еще подзагорела, так что ножки офигеть))))))))))))

Цитата: mambina
ага...тоже тянет на кухню??? lol


Не тянет ВАЩЕ - это вынужденный шаг, жизненная необходимость.



mambina ж 1 июня 2011 15:43   #739
Яна я прочитала,что ты купила себе сах зам...подскажи какой - я в них не разбираюсь...дочура доела последний сахЕр и я решила перейти на сах зам...посоветуй пожалуйста)



lucky_1207 ж 1 июня 2011 15:50   #740
Цитата: yasha
Мне не верится, мне кажется - это скоро закончится, что это не на долго,что отнимут, отсюда патологический страх заплыть жиром.


До боли знакомое чувство. И вот вроде сама себе нравишься в зеркале, а в голове все равно одна и та же “мелодия играет”: что этот вес не "мой". Понимаю что надо настроиться психологически, но как recourse ....Яна, если найдешь какие-то психологические книжки на эту тему, не забудь поделиться у себя в дневничке....






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()