Karolina ж 25 мая 2012 11:34   #2221
Цитата: MbIw
Прости, а что ты можешь мужчине предложить?


Во и еще один контрольный вопрос:))
Ежели какой дядька его Вам задал - быстро бегите,зря мы тут чтоли спортом занимаемся?:)))

Сообщение отредактировано Karolina - 25 мая 2012 11:34



yasha ж 25 мая 2012 11:35   #2222
Цитата: Karolina
А у меня одно требование.Шоб был умнее меня в два и более раза.И все.


Мы с вами однодумцы, но мне еще надо и богаче меня в миллиарды раз.



Karolina ж 25 мая 2012 11:36   #2223
есть,есть нормальные:)но у них ,конечно,требования - огого.
Но им можно,пущай требуют.Мы подтянемся :)



cicily ж 25 мая 2012 11:36   #2224
Цитата: yasha
Мы с вами однодумцы, но мне еще надо и богаче меня в миллиарды раз.

Яшка, ты - прелесть))))))) ржунимагу)))



Safita ж 25 мая 2012 11:37   #2225
Цитата: Электродрель
как то надо пытаться вырваться из своего круга, если там мужиков нормальных нет.

и даже не уровнем выше, это не обязательно и тяжело, у них своя каста, туда просто так не попадешь и надо соответствовать)) есть параллельные круги и вселенные. fellow
Хочешь умника - регистрируйся на литературном сайте, но имей в виду, что должна осиливать по книженции в неделю) надо ж соответствовать и разговор поддерживать, хочешь бабластого парнишку - фигачь по карьерной лестнице и головам, или фирму зарегь свою, будешь с конкретными пацанами за бизнес базарить)) хочешь сильного - переходи в крутой зал, а не в своей школьной качалке ищи парня))) а если повезет, то в нормальном клубе встретишь бабластого интеллектуала и апполона по совместительству)))



Karolina ж 25 мая 2012 11:37   #2226
Цитата: Safita
Беси всех, говори что у тебя все супер!



Я в этой технологии разочаровалась:))
Иногда и в нужном месте:)) надо говорить другое:))



cicily ж 25 мая 2012 11:38   #2227
Цитата: yasha
но мне еще надо и богаче меня в миллиарды раз.

Цитата: Safita
и надо соответствовать)

Яныч, а ты соответствуешь?



Safita ж 25 мая 2012 11:38   #2228
Цитата: Karolina
"Скажи,а как ты думаешь - все женщины корыстные стервы?":)))

Я бы ответила: нет, есть еще и въедливые пиявки с вопросами)))



yasha ж 25 мая 2012 11:40   #2229
Цитата: Safita
Дорасти бы хоть до мисс г. Козляки


Ох, я тут и ржала, чуть со стула не упала.



Safita ж 25 мая 2012 11:40   #2230
Цитата: Karolina
Иногда и в нужном месте:)) надо говорить другое:))

это тем от кого зависишь, лисяра ты хитрющая fellow
чтоб не обидеть того у кого действительно все хорошо))) и не разозлить своим выпендрежом

Сообщение отредактировано Safita - 25 мая 2012 11:41



Klukva ж 25 мая 2012 11:42   #2231
MbIw, вот и я не пойму. То разговоры о матпомощи, то о дружбе.
Яш, ты если ищешь себе матпомошника, ты о дружбе то забудь. Хочешь товаро-денежных отношений будь готова терпеть к себе отношение как к вещи.



Safita ж 25 мая 2012 11:47   #2232
А мне мчс-ники нравятся)) прикольные дядьки, немногословные, руками по хозяйству умеют всё! Тупо делают и молчат, сами с усами)) положиться можно на все сто. Яш, вот те тема для знакомства: выходи на лестничную площадку в одной сорочке и с мокрыми волосами в полотенце, захлопывай дверь, ключ на всякий пожарный у лифта спрячь. И долбись к соседям с просьбой вызвать мчс для твоего спасения.
Деньги подготовь, эти сдерут за работу wink
а вдруг...



MbIw м 25 мая 2012 11:49   #2233
Во и еще один контрольный вопрос:)) Ежели какой дядька его Вам задал - быстро бегите,зря мы тут чтоли спортом занимаемся?:)))
Дядьки тоже не промах ;-) Только они не бегут, а просто внимания не обращают.
Раз тут ни слова о чувствах, позволю вставить своё меркантильное и прагматичное.
Забавный ситуэйшен. Яшка только недавно взялась за себя и уже требует что-то от мужчин. Хочет решить за счёт кого-то свои проблемы. Кругом её всё и вся не устраивает.
Хотя, она и сама себя не устраивает. Может стоит начать с себя? Чтобы всё начало устраивать - и тело, и достаток. Глядишь и на мужчин по другому смотреть начнёшь, чтоб чувства были, а не только требования.



Karolina ж 25 мая 2012 11:49   #2234
Цитата: Safita
это тем от кого зависишь,


Не всегда,не всегда так..:))
Я вот родителям всегда говорила,что у меня все хорошо:))

Закончилось все это плохо,они сильно "сели на шею":))
Тож не вариантец..
Кароче, надо гибко подходить :))

Цитата: Safita
Я бы ответила: нет, есть еще и въедливые пиявки с вопросами)))


"Досвидания,Вася!Удачи тебе!":))

А если серьезно..то если есть желание дядю "поспрашать"..это явный симтом,что надо делать ноги:))Я уж на этом этапе убегаю(и дочь учу:)

Сообщение отредактировано Karolina - 25 мая 2012 11:53



Safita ж 25 мая 2012 11:52   #2235
Согласна, я чота слишком много от своего похудения не жду: встречайте меня, я похудела, в городе до меня не было ни одной худой бабы, а теперь у вас есть Я, записывайтесь в очередь wink
Мало того, там конкуренция семнадцатилетняя каждый год подрастает да такая, что глаза сломать можно))).
Эх! Ладно, прорвемся



yasha ж 25 мая 2012 11:52   #2236
Цитата: Safita
да вы что! Мы же девчонки такие чуднЫе затейницы, что с нами не соскучишься)))у меня друзья-собеседники-собутыльники (и такое бывает ) исключительно охрененно умные, гораздо умнее, образованнее, с широким кругозором и прям ваще. (ну везде были, все пробовали, все знают, все умеют) Еще никто от общения не скучал и не отказывался за бокальчиком вина время провести, хоть мне и дать им нечего в плане умственного обогащения, мы ж забавными зверушками можем быть, с нами просто прикольно и легко


Вот я не против умных, но только когда их ум подтвержден деньгами, без денег их теория мертва, а ум смешон.



Karolina ж 25 мая 2012 11:52   #2237
Цитата: yasha
но мне еще надо и богаче меня в миллиарды раз.


Я сама очень умная.В миллард умнее точно не найти.
Вот:)



Электродрель ж 25 мая 2012 11:53   #2238
Цитата: MbIw
чтоб чувства были, а не только требования.

Эх млин, вот так влюбишься в эдакого вот "Есенина", который тебе поэмы посвещает и вообще весь из себя романтик и чувства там зашибись, а через 20 лет обнаруживаешь что он алкоголик и в постоянном стрессе - который постоянно снимает , а все остальное на тебе - семья, дети, заработок, плоскогубцы и прочее lol

Сообщение отредактировано Электродрель - 25 мая 2012 11:55



Safita ж 25 мая 2012 11:55   #2239
Цитата: Karolina
А если серьезно..то если есть желание дядю "поспрашать"..это явный симтом,что надо делать ноги:))Я уж на этом этапе убегаю(и дочь учу:)

О, со мной один парнишка знакомился. Он сразу все мне честно рассказал, что домик выкупил, строит на его месте новый, дерево посадил, машину имеет, о здоровье заботится))) И меня спросил какие у меня планы. Если бы я ответила, что о здоровье заботится, родить сына, таскать цемент в подвал нового дома, закатывать помидоры на зиму и все лето к верзу попой в картофельном поле простоять - я бы уже замужем была))) но я от ответа уклонилась и сбежала wink



Karolina ж 25 мая 2012 11:55   #2240
Цитата: Электродрель
все остальное на тебе - семья, дети, заработок, плоскогубцы и прочее
---



так этож закономерно.Главное знать закономерности:)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()