Kitsune ж 16 июня 2012 23:18   #3021
Цитата: Leela
только не бунтуйте - я понимаю, что в любой области есть исключения

бунтовать я конечно не буду, ибо зафиг? Но мнение свое выскажу. Эмансипация пришла в современный мир недавно. До этого миром правили мужчины. А почему? А потому что времени у них было больше. На все. И чтоб машину поводить (и придумать ее, ага) и бизнес или что там еще) Потому что средства контрацепции еще не есть и женщины одна забота - беременеть, рожать, воспитывать.

Само собой, эта функция воспринимается не только как первичная, но и...единственная)



Leela ж 17 июня 2012 00:19   #3022
Kitsune,
Ну вот сейчас эмансипация и все дела, и даже есть такие женщины которые и вовсе не собираются рожать детей, они успешно руководят бизнесом и на домашние дела у них есть наемные работники, и какого хера эти женщины продолжают вести себя на дороге как обезъяна с гранатой ? wink (я опять же не про всех не в коем случае, повторюсь - исключения бывают)
Вопрос это не требующий ответа, это я так уж...

В общем и целом я отчего то с детства на стороне мужчин, мне их действия и помыслы более понятны нежели действия женщин и логика которой они во время действий руководствуются, ну что уж тут поделаешь. (опять же это в целом)



Kitsune ж 17 июня 2012 00:21   #3023
Цитата: Leela
В общем и целом я отчего то с детства на стороне мужчин

аналогично, котик, это воспитание)
Цитата: Leela
продолжают вести себя на дороге как обезъяна с гранатой ?

ну, таланты, это такие таланты!



yasha ж 17 июня 2012 10:54   #3024
Karolina,

Спасибо за программу.

Цитата: Safita
и украшать собой хочу интерьер как болонка))). По дому хочу ходить красивая и засыпать в бельишке и ваще ВСЕ хочу. Где столько денег взять wink Было время, было денег больше, но мне не хотелось. Блин, ну что за жопа wink
Цитата: Karolina


Какие хорошие слова, я тоже.

Цитата: Leela
до первого )


А у тебя какой.
Ты что первый это мало, правда ,у меня 0, но всё равно, с детства хотела большую грудь, но бодливой корове, Бог рогов не дал.

Цитата: Karolina
Это все понятно.но это тупо отнимает время и силы.


Цитата: Karolina
,все может измениться!:))


Когда уже. ?????
Цитата: Karolina
,а я хочу научиться как культурно отвечать:)


Я всех под себя за два года подмяла, скажи, что бы он не обращала внимания, так добродушно. Может она снимет оборону?

Цитата: Электродрель
по количеству страниц у темы на Фитфане ?


Нет, ПИШИТЕ ВСЕ.

Цитата: Safita
и грудь на полвторого... wink


Вот с этим уже ничего не сделаешь(((((

Цитата: Safita
"ты чо в купальнике приперлась" wink


Надо было, сказать, что с начала, ты хотела придти обмноженная, но потом подумала, что это перегиб в общественное место, в рабочее время, и в конечном итоге, пришлось, прикрыть купальником.
Говорить с серьезным видом, он бы замёрз на месте, так всегда бывает, когда люди надеяться кого-то смутить, но у них из этого ничего не выходит.
Цитата: Karolina
будь она хоть лауретом Нобелевской премии(а я почти такая:))


Мы такие скромные wink wink wink
Цитата: Safita
ебе уже надоело а мы еще не пробовали))
дай наиграться то smile

Это точно, жопой 24 года проходить, шутка ли....
Karolina,
Цитата: Leela
С хорошей фигурой приятнее радоваться жизни :)


Факт!!!!!!!!!!!!

Цитата: Karolina
Вот тут Яша меня поймет и простит что зас%%%рали ее дневник:))
Правда,Яша?:)


Даже не обсуждается, он для того и нужен этот дневник, чтобы писать ВСЁ и ВСЕМ.



Leela ж 17 июня 2012 11:39   #3025
yasha,
А я наоборот всегда хотела маленькие титьки ))) раньше был 3, сейчас наверное что то вроде 2 или чуть больше. Ношу преимущественно спортивные лифчики - в них удобнее и грудь смотрится меньше, был бы первый или нулевой ходила б без лифчика вообще. А худеть они сильно не худеют, сначала сдулись потом обратно отросли ((( да и кожа мне кажется после родов никуда не денется, отвиснут небось как уши спаиэля, фиг его знает что потом с ними делать ))). Может к тому времени я решу что морально готово чего тотсебе подтянуть, тогда от и подтяну тупо лишнюю кожу - чтоб не висели, они как раз наверно поменьше и станут))



yasha ж 17 июня 2012 11:41   #3026
Слушайте последние события!!!!!!!!!!!

Мой супер парень, вчера сказал, что нам надо сделать паузу в отношениях на месяц, сжимая в руках сердце, я от него уехала домой.

И, ООООООО ЧУДО!!!!!!!!!!!!! Попала с подругой в кабацкий кабак, где праздновали 24 офицера милиции, день участкового, у моих ног было сразу 24 мужика, это рекорд для Горловки, толку правда никакого, но я вчера как артистка, купалась в овациях. !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это было не потрянсно.
Давно я так не развлекалась, 24 мужика включая начальника.
Мои труды были вознаграждены, хотя бы вниманием.



MbIw м 17 июня 2012 11:43   #3027
Цитата: yasha
Мой супер парень, вчера сказал, что нам надо сделать паузу в отношениях на месяц
Странно, из прошлых сообщений было ясно, что он тебя обожает. С чего вдруг такая перемена?

Цитата: yasha
сжимая в руках сердце
Ты ж сама хотела этого. Чего ж так грустно терь?



yasha ж 17 июня 2012 11:46   #3028
Потом поехали на бильярд, там тоже фурор произвели мои ноги, эх жаль только всё это в пустую((((((((((((

Но я знаю, как чувствуют себя девочки звёзды шоу, если честно, хреново.



MbIw м 17 июня 2012 12:01   #3029
Цитата: yasha
Потом поехали на бильярд, там тоже фурор произвели мои ноги
почти все стройные ноги в мини при игре в бильярд произведут фурор. Яш, ты так пишешь, как будто ты там одна девушка, и в радиусе 100 км девушек нет wink



yasha ж 17 июня 2012 12:15   #3030
Цитата: Karolina
чтоб были умнее меня в три раза:))

Эхххххххххххххх(

Цитата: Leela
готовили в кружевном белье и встречали в нарядах - для меня это смешно и непонятно )


Привет Бэтмен, что на ужин)))))))))))))



Leela ж 17 июня 2012 12:44   #3031
Вот стреляйте меня но я никак не пойму две вещи: первая - зачем вообще поддерживать отношения с парнем, который тебе не очень то и нравится, зачем пытаться что то от него добиться, пытаться простимулировать его к каким то действиям? Ну блин неужели заняться совсем больше нечем?
Вторая: вот эти выражения "бала толпа мужиков, только толку никакого" - а какой должен быть толк? Ну посидели вы в кафе с подругой и посидели, там были мужчины и...? Или толк это когда пошел за хлебом и неожиданно вышел замуж? Как вообще можно целенаправленно искать мужика и ждать от похода с подругой в бар будет ли толк или не будет? Нельзя просто жить? Заниматься своими делами, развиваться, развлекаться, отдыхать, в жизни полно интересных занятий, а спутник жизни он сам встретится вам в той области жизни которая вам обоим будет интересна, зачем ежедневно ждать от каждого события каких то итогов в этом направлении?
И зачем тратить себя и размериваться на тех кто не очень то и нужен? Вдруг пока размениваешься пропустишь как раз что то важное...



nihisaranata ж 17 июня 2012 13:34   #3032
Цитата: Leela
Вторая: вот эти выражения "бала толпа мужиков, только толку никакого" - а какой должен быть толк?


Кать, мне немного другое удивительно. Насколько нужно быть закомплексованной и неуверенной в себе, чтобы такая фигня как 25 солдат, пускающих глядя на тебя слюни - смогла поднять самооценку?
Я сужу по себе - если бы я оказалась в такой ситуации, когда я вдвоем с подругой в кафе, и нам уделяет внимание такая толпа - данунафик, валить оттуда.
Мне почему-то вспомнился случай такой) Я ездила с родителями в деревню к бабушке, там есть две компании - одна из тех, с кем я выросла, вторая - из местных. Первые - вполне нормальные ребята, вторые - гопота гопотой. Я подъехала к первым поздороваться, давно не виделись. Вторые сидели с масляными глазами, слюни пускали. У меня тогда единственная мысль была:"Бля, у меня походу с головой что-то не так". Но и в мыслях не возникло, что я мега-красотка, что нравлюсь мужчинам! Потому что во-первых, достаточно внимания и от своего мужчины, а во-вторых, все-таки бывает внимание, на которое стоит реагировать, к примеру, замечание от тренера в зале на тему того что у меня жопа округлилась и назад торчит, а бывает вот такое внимание, как от этих гопников, от которого бежать охота...



MbIw м 17 июня 2012 13:37   #3033
Цитата: nihisaranata
Кать, мне немного другое удивительно. Насколько нужно быть закомплексованной и неуверенной в себе, чтобы такая фигня как 25 солдат, пускающих глядя на тебя слюни - смогла поднять самооценку?
И самое забавное то, что недавное ей не нравилось, что на неё пускали слюни в зале wink



Leela ж 17 июня 2012 13:46   #3034
nihisaranata,
Угу угу, для меня это тоже вынос мозга, ну как можно искать принца причем еще и сразу чтоб с миллионами, и радоваться при этом восхищенным взглядам и вниманию подбухавших мужиков в баре, простите но так можно только ваську из этого же бара и найти. Давайте еще оценки на одноклассниках от незнакомых мужчин считать и отвечать им "а я чо правда тебе понравилась" - да понравилась и насрать, мало ли кому я там нравлюсь - лицом вроде вышла, сиськи вон есть (хоть я их и не хотела никогда) и чего теперь обращать внимание на каждого пустившего слюни дядьку? Физиология она такая физиология, Яша ты же хорошо выглядишь, и что каждый у кого простите писюн встанет от твоего короткого платья он достоин к рассмотрению? Извините но что с таким отношением вообще найти можно.
Нормальные то мужики наверно тоже не идиоты, они прекрасно видят когда женщина заигрывает или когда кокетничает и часто им кажется при первом знакомстве что раз она так ведет себя с ним, то вероятнее всего она так же ведет себя вообще со всеми, и на какой вот хер ему такая принцесса сдалась?

Сообщение отредактировано Leela - 17 июня 2012 13:49



yasha ж 17 июня 2012 13:50   #3035
Цитата: MbIw
С чего вдруг такая перемена?


"СУПЕР" парень, никакой перемены.

Цитата: MbIw
Чего ж так грустно терь?


У меня этого не было уже год, в том году тоже - это было грустно, потом пауза, теперь когда опять ворвалась в движение, понимаю, это не то, ничего не изменилось.

Цитата: MbIw
почти все стройные ноги в мини при игре в бильярд произведут фурор. Яш, ты так пишешь, как будто ты там одна девушка, и в радиусе 100 км девушек нет wink


Не буду кокетничать, с такими ногами:"Да."

Цитата: Leela
зачем вообще поддерживать отношения с парнем, который тебе не очень то и нравится, зачем пытаться что то от него добиться, пытаться простимулировать его к каким то действиям? Ну блин неужели заняться совсем больше нечем?


Добровольно отказаться от человека который тебя боготворит - это совсем не просто.

Цитата: Leela
"бала толпа мужиков, только толку никакого" - а какой должен быть толк?


Познакомиться с человеком который станет твоим мужем.

Цитата: Leela
И зачем тратить себя и размериваться на тех кто не очень то и нужен? Вдруг пока размениваешься пропустишь как раз что то важное...



Этот вопрос не может решить человечество, на протяжении всего своего существования, я тоже не смогу.

Цитата: MbIw
что он тебя обожает.



Он меня обожает, но я его достала своими выбрыконами, всё мне не так, всё мне не то.



Leela ж 17 июня 2012 13:59   #3036
Мы как то на отыхе познакомились с мальчишкой, он с мамой отдыхал, отличный парень, мы до сих пор дружим семьями, он оказался Москвичем, прилетел маме показать теплые края, весь отдых мы провели вместе - я, муж, этот парень и его мама, потом неоднакратно он приезжал к нам в гости, мы к нему и так далее, вот он все маялся, баб полно, он симпатичный домашний, зарабатывает, так вот баб полно, а любимой нет. Жену все хотел, иехал к нам в город невест, посмотрел на разодетых гуляющих по проспекту писявок и сказал - лица фигуры - да симпотичные, но говорит вот мы сидим с вами в кафе - а вот эти две уже пятый раз за вечер мимо прохаживаются на шпильках и в юбочках, ну явно же на лицах написано "ищу мужика" ну и говорит зачем мне это? И в москве тоже самое, в барах толпами с ним знакомятся - а нахрен они ему нужны, на одну ночь и не более... Потом встретил все же девушку, тихую, добрую, она на него не прыгала, не заигрывала, в компании друзей встретил, она на него вообще внимания не обращала, занималась своими делами, познакомились, подружились, сейчас вот переехали в европу (ему предложили должность и пмж) живут, расписались, она язык учит, отдыхать катаются...все как у всех - дети в планах...

Это я все к чему - как по мне так надо ставить перед собой цели собственного развития это и фигура и работа и увлечения какие то новые и так далее, одной мне тоже тоскливо было, мне необходимо кого то любить и чтоб меня любили, но искать целенаправлено, увольте, других занятий дофига, судьба в любом случае встретится, а не судьба если так и ну нафиг разных вась по району собирать

Человек который тебя боготворит если ты его не боготворишь тупо бесить будет. И все. И не о каких отношениях не сожет быть и речи. Даже о походе в кафешку не может быть и речи, я уж молчу про объятия, поцелуи и так далее... Яша, ну насколько надо не уважать себя и свое время, чтобы проводить его с человеком который тебе не интересен только потому что он тебя боготворит? Меня как то боготворил алкоголик ))) реальный алкоглик))) мы встречались с 15лет, у него наследственность такая, он подрос и спился, мы расстались, он ночевал у меня под дверью, на лавке ночевал, цветы носил, кодироваться обещал, в ноги падал, как человека не чужого мне его было жаль, видеть как ему плохо было тяжело, и что теперь? Мне с ним надо было жить? Любовь к нему как к мужчине она прошла, а он же не собачка чтоб его домой брать из за того что он тебя боготворит!

Я понимаю что у тебя как то совсем иначе нежели чем у меня работают в этом направление мозги, мне никогда не понять как может не раздражать внимание от того кем ты не восхищен, ну вот не понять и все...как можно идти на встречу с тем кто тебе не мил, как можно с ним разговаривать, гулять ходить, КАК??!! Это же издевательство над собой чистой воды! Неужели так плохо с самооценкой может быть, что можно держать около себя абы кого, лишь бы боготворил? Это пипец, это полный пипец! Даже у совсем уж страшных людей выходит быть самодостаточными, а у симпатичной девушки не выходит... Что тут скажешь, тут не мужа искать надо (я уж не говорю что это изначально странная цель "найти мужа") тут сначала надо что то в голове чинить, ибо не одному нормальному мужику женщина с такими заморочками и надписью на лбу "хочу замуж" нафиг не сдалась. У тех у кого зп такая как ты заявляешь в требованиях, своих забот полон рот, а тут еще Яша со своими тараканами, вот подарок то ) он скорее потянется к человеку независимому счастливому, имеющему кучу своих каких то интересов и жизненных целей и занятий. Неужели это не очевидно? Вообщем еще раз скажу - не хочется совсем писать какие то обидные слова, ты уж меня прости, я тебе вообще никто, я просто удивлюсь, оттого и пишу..



yasha ж 17 июня 2012 15:43   #3037
Цитата: Leela
Любовь к нему как к мужчине она прошла,


А прошла ли????????


Цитата: Leela
абы кого,


Он не абы кто, дело в том, что когда познакомились, он мне очень нравился, а теперь наверное какой-то период в отношениях уже прошел, а какой-то не начался из-за его проблем. Вот я, наверное, и раздрожаюсь, и срываюсь на него, еще обида во мне говорит, когда познакомлись он не сразу ко мне проникся, я к нему намного сильнее, он умный, проницательный, интересный собеседник, хороший любовник, но не подпускал меня близко, долго мне пришлось к нему пробиваться, долго он меня на расстоянии держал, ему, что в тот момент хорошо было, у него были деньги, хорошие деньги, он был под стать своему уму, я ему прощала его образ жизни, (он такой парень, любитель шикануть, вот мы и шиковали), он мог себе позволить многое, для меня это не всегда было понятно (я то давно прижимисто по финансам живу, деньгам счет знаю), потом лавочка с шиками закончилась, а пареньо-то на практике оказался к такому не очень готов, парень-то только как покутить компаньон хороший, а для жизни не практичный, образ бутылка пива и актимелька, я уже полгода к нему даже со своим чаем езжу в гости, под девизом у меня особый режим питания, так у него себе на пиво каждый раз 10 грн. есть, а мне на творог, не всегда, так как я со своим всегда приезжаю, меня это уже в доску задолбало, поддерживать человека и морально, как на пиво у него деньги есть, а мне на черешню, за сезон, я не прошу, он и не рвется в бой.
За то на день рождения, сделал не реальное, купил мне бутылку Бейлиза, это конечно очень, приятно, но мы же не любовники, для реальной жизни такой человек не подходит, надо более практичным быть.
Я ЗА "вытребеньки" и за роскошь, но он как вершков по нахватался, это как роллекс носить, и на маршрутрке ездить..
Он где-то на дешевые наслождения деньги берет, но уровнем такой жизни не живет. Я не такой человек, мне если Роллекс, то как образ жизни, я если хожу в спорт зал заниматься, то я там занимаюсь, а не хожу, для того что бы светской львицей слыть, типа спорт зал, бассейн, массаж, сауна и т.д. О смотрите, я гламурная принцесса.
И во всем я такая, настоящая, а не мыльный пузырь.
А он с пивом, но без хлеба, а это для меня не понятно.
В бриллиантах, но без трусов, икру красную купили, а на хлеб уже денег нет. Вот он такой. Меня уже это достало, пусть другая такого хозяйственного мужчину терпит, я больше не хочу, мне нужен такой же как и я, прижимистый, человек который умеет жить по средствам, зарабатывает миллион - живет на миллион, зарабатывает - тысячу, живет на тысячу.



Karolina ж 17 июня 2012 15:59   #3038
Цитата: yasha
а это для меня не понятно.


Яш,этот гражданин послан тебе как "прививка":))
Чтоб больше не связывалась с такими,различала на 2 часу общения:))

это хорошая прививка.



MbIw м 17 июня 2012 16:07   #3039
Цитата: yasha
И во всем я такая, настоящая, а не мыльный пузырь.
В воображении, ага, но в жизни выходит не так пафосно.

Цитата: yasha
Не буду кокетничать, с такими ногами:"Да."
Не смеши форум, Яш wink



Leela ж 17 июня 2012 16:32   #3040
yasha,
- "а прошла ли???"

Конечно и очень быстро, как только повзраслели и стало понятно что человек бухает ))) удивил этот вопрос честно говоря. Я себя слишком люблю чтоб причинять себе какую то душевную боль, еслиб не прошла, я б закодировала и жила б себе. Я из тех кому с милым рай и в шалаше lol

MbIw,
+ 1 тоже не пойму чего такого в ногах, ноги как ноги, девки ну откуда вот берется только в голове что вы волшебные какие то :) обычная стройная девушка коих миллионы, то вроде беда с самооценкой то какие то небывалые оказывается ноги ))

Karolina,
Каролина, а давайте от всего прививаться, от алкашей, от придурков, от ленивых, от тех кто бить будет. Нах оно надо то? Ну нравился, разонравился - расходись сразу - че титьки то мять и парню голову трахать, если уж поняла что он не твое.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()