Safita ж 12 июля 2012 13:28   #3341
Цитата: Гейл
Хотя, возможно, это только на фото так вышло.

она ж позирует))



Leela ж 12 июля 2012 13:58   #3342
нда...в миллионый раз понимаю что мы (женщины) какие то дебильные существа, куда, зачем тут что то убирать, махнула бы свое пузо на твой пресс не глядя, а вот жопу с ногами, да и с руками наоборот растила бы



sway ж 12 июля 2012 14:21   #3343
Цитата: Karolina
тогда надо 100-70-100

не нада.у меня почти так,минус пару см.это много.Даже с моим ростом


да ладно, у меня почти 100 в попе и нормально. а я ниже, у Гали тоже под сотню



Safita ж 12 июля 2012 14:25   #3344
У меня вроде 96... или 97.. хз щас скока, но больше хочу. Нет ничего страшного в метровой жопе, особенно, если грудная клетка широкая.
Лучше быть крупной но пропорциональной. Если для этого нужны ноги побольше, то что же.. придется растить...
Природой тонкого стана мне не дадено как и Яшке, 60 см в талии недостижимо, но разница талия/попа достижима.
Для меня попа это полезное ископаемое, буду ее зимой добывать wink

Сообщение отредактировано Safita - 12 июля 2012 14:30



Гейл ж 12 июля 2012 14:27   #3345
Цитата: sway
у Гали тоже под сотню

97.
Но ты, Катюш, не забывай: Яша-то считает, что я "поплыла", ей моя попа не нравится ;))

Хотя я вспоминаю прошлое лето, бедра 89 см, джинсы 40 размер - крайне сомнительное зрелище.
А Яша хочет на рост 177 85 см??? belay

Я всегда обожала в женских фигурах именно попу - пусть узкие бедра, но чтобы ПОПА! love к чему и сама стремлюсь. А когда плоско как ни глянь - мне кажется некрасивым. А если уж осиной талией природа обделила - так и вообще, чего там смотреть-то? Я наоборот предпочитаю подрастить и талию, и попу, но чтобы разница стала больше - тогда фигура выигрышнее смотрится!
Но тут мы приходим к тому, что спорить о вкусах - некомильфо.

Цитата: Safita
Нет ничего страшного в метровой жопе, особенно, если грудная клетка широкая

нет ничего страшного в даже 110 см попе, если это мышцы - округлые, женственные, упругие!!! - а не жир.



Safita ж 12 июля 2012 14:31   #3346
Цитата: Гейл
нет ничего страшного в даже 110 см попе

давай отрастим и посмотрим wink



Гейл ж 12 июля 2012 14:34   #3347
Цитата: Safita
давай отрастим и посмотрим

Зимой и займусь ;) Уж сколько вырастет - не знаю, но если мышцами - чем больше тем лучше. Для меня красиво - это формы, а не кости.



Cashmere_Ree ж 12 июля 2012 14:37   #3348
Цитата: Гейл
нет ничего страшного в даже 110 см попе,

Ага, вааще ничего страшного нет lol я проверяла

ЗЫ: да простите меня суку, но я вот хоть убейте не понимаю, как можно хотеть убрать см с попы, когда, пардон, она практически с талией слита.. отращивать надо.. низ и верх, чтобы добиться действительно женскую фигуру, а не шпалоподобную.



Leela ж 12 июля 2012 14:41   #3349
Цитата: Cashmere_Ree
ЗЫ: да простите меня суку, но я вот хоть убейте не понимаю, как можно хотеть убрать см с попы, когда, пардон, она практически с талией слита.. отращивать надо.. низ и верх, чтобы добиться действительно женскую фигуру, а не шпалоподобную.


угу. я полность ЗА!



Karolina ж 12 июля 2012 14:42   #3350
Цитата: sway
да ладно, у меня почти 100 в попе и нормально. а я ниже, у Гали тоже под сотню



У меня,наверное,болезнь какая то.Нарушение восприятия собственного облика:((
У вас все реально отлично,соглашусь



Safita ж 12 июля 2012 14:45   #3351
Цитата: Гейл
Уж сколько вырастет - не знаю, но если мышцами - чем больше тем лучше.
Даже если 1 см, все равно буду убиваться.
Цитата: Cashmere_Ree
Ага, вааще ничего страшного нет

У меня раньше то ли 106 то ли 108 была, но это был жир, мы про другую попу. Там у мартина есть в дневнике fellow
Цитата: Cashmere_Ree
ЗЫ: да простите меня суку, но я вот хоть убейте не понимаю, как можно хотеть убрать см с попы, когда, пардон, она практически с талией слита..

И я подпишусь.
Кажется мне, щас Яшка решит, что ничего не готово и продолжит убиваться)



Karolina ж 12 июля 2012 15:10   #3352
Цитата: Safita
Кажется мне, щас Яшка решит, что ничего не готово и продолжит убиваться



дайте уже Яше хоть месяц спокойно пожить!!:))
без убийства.



Leela ж 12 июля 2012 15:19   #3353
Цитата: Karolina
дайте уже Яше хоть месяц спокойно пожить!!:))
без убийства.

кто ж ей не дает жить так хоть всю жизнь ))



Safita ж 12 июля 2012 15:25   #3354
Я хз чего она бьется) месяц назад тоже было все хорошо и толстой она не была.
Яш, как проходит день, в который ты достигла цели? wink



Гейл ж 12 июля 2012 15:43   #3355
Цитата: Safita
Даже если 1 см, все равно буду убиваться.

Ну мне 6-7 см удалось нарастить - правда, я сначала убрала там многовато. Сейчас будет тяжелее идти, но пару см - если чисто мм - дааа, было б круто!!!
Цитата: Cashmere_Ree
да простите меня суку, но я вот хоть убейте не понимаю, как можно хотеть убрать см с попы, когда, пардон, она практически с талией слита..

Дак я это выше написала - что там и так попы нет, чего сливать то? ;)
Но это вопрос вкуса. Я только накачав попу поняла, что у меня может быть талия! winked И это такоооой каааайф feel Когда я покупала джинсы 46 вроде размера (ну, 28го джинсового) - продавщица тихо вздохнула "мне б такую талию"... love Это был самый сладкий рай для моих ушей)))

Сообщение отредактировано Гейл - 12 июля 2012 15:43



Safita ж 12 июля 2012 15:45   #3356
А мне одна сказала про попец "дай укушу" wink



Dolka ж 12 июля 2012 15:48   #3357
Цитата: Safita
А мне одна сказала про попец "дай укушу"

lol прикольно так.



misseventy ж 12 июля 2012 15:54   #3358
Яша, ты стройняшка!
Вот посмотрела на тебя и ем творожок. Хочу опять за себя взяться, а то подзаплыла малеха wink
Так что для меня ты уже как мотиватор! bully хочу такой пресс у себя увидеть.



sindel ж 12 июля 2012 16:01   #3359
Цитата: Гейл
не поняла - так - это правильно или неправильно? =)
Тренера тоже разные бывают))

неправильно конечно.у нас и приседы делают сводят колени и за носки выставляют и все это под ПРИСМОТРОМ ИНСТРУКТОРОВ.меня еще Клюква спрашивала,что к ним за программой не обратишься.. ну нафик таких тренеров,либо они просто замарачиваться не хотят,т.к. дамочки гантельки берут чтоб что-то в руках было,либо хз,выглядят то сами хорошо,качки=)хотя одна не плохие веса берет,но делает с размахом,вниз плече опукает и вверх поднимает..(занимается с индивидуальным тренером)

Цитата: Гейл
плоско как ни глянь - мне кажется некрасивым

не говори! да взять того-же мужика,за шо держаться будет? шлепнул и отбыл руку об костяшку или мякиш плоский,а када торчит ммм,сама любуешься и окружающие темболее winked



Karolina ж 12 июля 2012 16:17   #3360
Цитата: Safita
А мне одна сказала про попец "дай укушу

Кстати,да.. сначала мужики начинают щипать на улице...Но уж когда тетки...Это оно.Успех.

Сообщение отредактировано Karolina - 12 июля 2012 16:17






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()