Cashmere_Ree ж 31 мая 2012 12:11   #2561
Цитата: Karolina
То что Вы описываете,это не "огонь,трубы и тд".Это просто жизнь:))

Я вот не могу понять... почему Вы меня за дуру держите? Почему Вы думаете, что у меня нет никакого жизненного опыта и опыта общения с мужчинами?
У нас с Вами просто разные взгляды на отношения. Ваш основан на Вашем личном опыте, мой - на моём. Не надо вот так со мной общаться, будто мне 15ть лет, пожалуйста.



Karolina ж 31 мая 2012 12:12   #2562
Цитата: MbIw
:"ой, он слабее меня" от лукавого))

Я предпочитаю опираться на конкретные факты.
Доход(поддтвержденный),его стабильность(самое важное),реакция человека на форс- мажор,способность к ОСОЗНАННОЙ верности и тд.
Эмоциональные оценки типа "от лукавого" меня давно не интересуют,это губительно:)

Цитата: Гейл
а КАК иначе в нашем бизнесе-политике?
Отношение к людям - соответственное.


Ну,это не совсем так:)) учитывая,что я в жесточайшем из бизнесов:( и лет 20 уже.

Сообщение отредактировано Karolina - 31 мая 2012 12:13



Электродрель ж 31 мая 2012 12:16   #2563
Цитата: Karolina
реакция человека на форс- мажор,

Вот кстати да - ключевой момент. Без форс мажоров и не узнаешь какая реакция то у него smile Разве что самой в форс мажор вводить lol Но есть риск спугнуть. wink
А вообще посмотрела вчера фильм - Вечное сияние чистого разума. Мысль прикольная - даже если вам сотрут память о любимом человеке, вы все равно его опять встретите и полюбите. Типа кто твоя вторая половина - это судьба предопределенная.

Сообщение отредактировано Электродрель - 31 мая 2012 12:19



Karolina ж 31 мая 2012 12:17   #2564
Цитата: Электродрель
Вот кстати да - ключевой момент. Без форс мажоров и не узнаешь какая реакция то у него Разве что самой в форс мажор вводить Но есть риск спугнуть.


Не то слово,не то слово!:))
Это один из самых главных критериев.

Цитата: Электродрель
Типа кто твоя вторая половина - это судьба предопределенная.


вот с этим соглашусь:)

Цитата: Cashmere_Ree
мой - на моём


Я исхожу лишь из того,что у Вас нет опыта прохождения т.н. "огня и медных труб лично..и лет так 20-25 подряд",причем с "успехом в результате".
Возможно,я ошибаюсь.Тогда простите меня,пожалуйста,за эту ошибку.



Safita ж 31 мая 2012 12:33   #2565
Цитата: Электродрель
Типа кто твоя вторая половина - это судьба предопределенная.

а вот в это я не верю, я думаю что люди в нескольких вариантах могут стыковаться, и удачная стыковка зависит от набора совместимых качеств. Если у обоих есть неимоверное терпение, то стыкуются wink
то есть у каждого половинок может быть хоть десять тысяч, встретить бы хоть одного)))
(в китае небось таких как мне надо по качествам живут тысяч 7, только языка моего не знают wink )

Сообщение отредактировано Safita - 31 мая 2012 12:35



Karolina ж 31 мая 2012 12:34   #2566
Цитата: Safita
неимоверное терпение


ты выцепила главное.
терпение.
причем женское на 99 проц:)

Сообщение отредактировано Karolina - 31 мая 2012 12:37



Электродрель ж 31 мая 2012 12:35   #2567
Цитата: Safita
а вот в это я не верю, я думаю что люди в нескольких вариантах могут стыковаться, и удачная стыковка зависит от набора совместимых качеств.

Ну кстати я тоже так думаю, выбор все таки за тобой - а вот скока там будет вариантов и какие они - вопрос другой smile



natusya ж 31 мая 2012 12:35   #2568
"Злобный спич", на мой взгляд, написан мужчиной, которого задолбали искательницы принцев. Вот не знаю, принц ли он сам, но его весьма резкие высказывания выражают одну очень правильную мысль - чтобы получить что-то (кого-то), надо соответствовать этому. Принцы достанутся принцессам. Принцессам не по социальному статусу или уровню доходов, а по внутреннему содержанию. Если рядом нет принца, значит тебе далеко до принцессы. И вообще, каждый человек, который появляется в нашей жизни, нужен нам для прохождения каких-то жизненных уроков. Встретился тебе вместо принца лодырь бесхребетный? Думай, чем ты привлекла его в свою жизнь, какие твои недостатки он подчеркивает, оттеняет или призван исправить.
Цитата: Cashmere_Ree
Мне всегда в таких диалогах вспоминается героиня Муравьевой в "Москва слезам не верит", про генеральшу, ага

Ага, и я вспомнила. Чтобы стать женой генерала, надо выйти за лейтенанта. А чтоб сразу за генерала, да за молодого (каких днем с огнем не сыщешь), как минимум, институт благородных девиц закончить надо. (Ну, это образно все, естественно)

Сообщение отредактировано natusya - 31 мая 2012 12:37



Safita ж 31 мая 2012 12:38   #2569
Ну кстати я тоже так думаю, выбор все таки за тобой - а вот скока там будет вариантов и какие они - вопрос другой

Эти качества я уж определила и сделала только хуже, ведь если ищешь в магазинах "что-нибудь на жаркий день", то это что-нибудь ты найдешь, все равно же что. А вот если ищешь сарафанчик сиреневый с салатовыми лепестками, напоминающими лилию, прорисованную по контуру, материала такого-то, длины до колен, с бретельками перекрещенными сзади и по этакой цене, то такой сарафан проще сшить (а парня такого родить wink мысль была уже )

Сообщение отредактировано Safita - 31 мая 2012 12:39



Электродрель ж 31 мая 2012 12:39   #2570
Цитата: natusya
Чтобы стать женой генерала, надо выйти за лейтенанта.

Аха и выбрать нужного лейтенанта еще. Не все же генералами становятся.
Цитата: natusya
Встретился тебе вместо принца лодырь бесхребетный? Думай, чем ты привлекла его в свою жизнь, какие твои недостатки он подчеркивает, оттеняет или призван исправить.

Ха-ха , он оттеняет мою сильную личность lol Вывод, надо быть слабой (ну или хотя бы делать вид), чтобы мужчина рядом с тобой чувствовал себя сильным.

Сообщение отредактировано Электродрель - 31 мая 2012 12:46



Karolina ж 31 мая 2012 12:44   #2571
Цитата: natusya
Если рядом нет принца, значит тебе далеко до принцессы


Да-да:)),на этом основана пропОганда недостижимого для 99 прц идеала женщины:)).
Начиная с пресловутых 90-60-90,заканчивая "сексуальным" образом,порхающей с утра до ночи,с 2-3 детьми в анамнезе:) на шпильках и тд феи,с идеально уложенными длинными белыми волосами:)) при этом зарабатывающая не менее 10 тысевро,мес:))
Ты не такая? ну и сиди,принца она ждет.Ишь! где шпильки? в балетках приперлась?? грудь какого номера ? 5? тю.. да?а талия 60 см?":))

Самое ужасное,что я примерно такая:))Щас вот еще 60 см талии сделаю и посмотрю,что это ДАСТ:))

Цитата: Электродрель
Вывод, надо быть слабой (ну или хотя бы делать вид), чтобы мужчина рядом с тобой чувствовал себя сильным.



Это тоже придумали мужчины.Из серии "90-60=90,не менее 5 номера груди и шпильки 12 см ",да еще и вот это вот!!:)).
Сама виновата,что не прикинулась слабой!:))Слабой быть НЕЛЬЗЯ("Сама то кто?",но надо прикидываться,дабы не раздражать гражданина :))

Чо та с годами вообще неинтересно в этом участвовать уже:))

Сообщение отредактировано Karolina - 31 мая 2012 12:52



Электродрель ж 31 мая 2012 12:48   #2572
Цитата: Karolina
)Щас вот еще 60 см талии сделаю и посмотрю,что это ДАСТ:))

Прынцы посыпятся как из рога изобилия lol Но увы они уже не нужны. wink



Safita ж 31 мая 2012 12:49   #2573
Цитата: Karolina
Щас вот еще 60 см талии сделаю и посмотрю,что это ДАСТ:))

чаще за жопку будут в толкучке щипать. Вот что это даст wink



Karolina ж 31 мая 2012 12:51   #2574
Цитата: Электродрель
Но увы они уже не нужны


Ну как это не нужны:)) у нас дочери растут,надо же им генеральную линию озвучивать??:)))
Мне вот мамо неверную линию озвучивала,я не хочу ТАКОЕ дочери:))

Цитата: Safita
чаще за жопку будут в толкучке щипать. Вот что это даст

Так это УЖЕ имеется.
Жопка и щипки-то:)).
Вот посмотрим,что будет при талии 60 см.

Сообщение отредактировано Karolina - 31 мая 2012 12:53



Leela ж 31 мая 2012 12:52   #2575
Cashmere_Ree, БРАВО!

Я понимаю что текст не ваш, но все же, раз выложили, значит мысль близка, потому и БРАВО! просто под каждым словом готова подписаться!

з.ы. Читаю этот дневник давно, как и многие другие, не пишу ничего ибо читаю лишь с целями почерпнуть для себя какие то знания.
А за развитием мыльной оперы которая тут неожиданно началась, слежу чисто из за того что в ах*е от некоторых высказываний и жизненных позиций )))



Гейл ж 31 мая 2012 12:55   #2576
Цитата: Karolina
Ну,это не совсем так:))

Каролин, без обид. Я Вас не знаю и нечасто общаюсь, но.. судя по постам хотя бы в этой теме - Вы как раз яркое доказательство того, о чём я писала ;)
Рациональное, логичное, возможно местами жестокое отношение к жизни без всяких соплей и сантиментов - они показательны. У меня есть знакомые бизнесмены - правда, только мужчины - они именно такие. И я встречалась с одним таким, правда, недолго. Это совсем другие люди. И отношение к людям у них другое. И жить с таким - тут Вы правы - работка та ещё.

Я бы даже сказала, что я - слабее чем Вы или Яша - потому что мне проще обеспечить себя саму, чем подстраиваться под такого вот мужчину. Я не уверена, что я ему соответствую. Внешне - пока мне 20-25 - может быть. Внутри? Ой вряд ли.

Сообщение отредактировано Гейл - 31 мая 2012 12:57



Karolina ж 31 мая 2012 12:59   #2577
Цитата: Гейл
потому что мне проще обеспечить себя саму


Одно дело - обеспечить себя саму(тут особого ума не надо,на "еду и кеды" себе заработать :))хотя некоторые и этого не могут.
Но мы говорим о том,что насколько трудно это делать женщине,когда есть или планируются ДЕТИ.
И вырастить их ОДНОЙ - это совсем иной уровень трудности.
Яша то ОБ ЭТОМ в том числе.
Так что никаких обид.
Мне просто есть с чем сравнить,что такое "я одна сама себе заработаю" и когда с детьми.Это вообще другой расклад по всему.

Сообщение отредактировано Karolina - 31 мая 2012 13:02



Cashmere_Ree ж 31 мая 2012 13:03   #2578
Цитата: Гейл
Рациональное, логичное, возможно местами жестокое отношение к жизни без всяких соплей и сантиментов - они показательны.

А как по мне, так это всё укладывается в одно слово - цинизм.



Электродрель ж 31 мая 2012 13:05   #2579
Цитата: Karolina
Но мы говорим о том,что насколько трудно это делать женщине,когда есть или планируются ДЕТИ.
И вырастить их ОДНОЙ - это совсем иной уровень трудности.

Да да, об этом и речь. Есть же вот такие мужские мнения - что и тут сама-сама smile
Цитата: MbIw
Можно сделать до беременности так, что хоть десятка, но в месяц будет и без работы, а то и все 25 (я про Москву), но женщины этого не делают.

Сообщение отредактировано Электродрель - 31 мая 2012 13:06



Safita ж 31 мая 2012 13:09   #2580
Цитата: Cashmere_Ree
А как по мне, так это всё укладывается в одно слово - цинизм.

я себя считаю циником, но чтоб заработать на гарвард детям (или хотя бы одной их родить и вырастить) этого мало))) и чтоб к бабластому дядьке в жены тоже не только циником надо быть)))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()