Karolina ж 31 мая 2012 13:09   #2581
Цитата: Электродрель
Да да, об этом и речь. Есть же вот такие мужские мнения - что и тут сама-сама


Меня заботит одно - вложить дочери все правильные идеи как можно прочнее:))
Ну и Яше:))
Почему в ее дневнике возмущаются моим "цинизмом" остальные - я не понимаю:)) я ж не им это пишу?:))Чисто Яше,по ее "запросу":))
Цитата: Safita
и чтоб к бабластому дядьке в жены тоже не только циником надо быть)))

прикол в другом еще.
Некоторые живут только за "спасибо":)) в смысле,их никто не назовет циником и это их основной барыш:))
Лично мне этого барыша недостаточно:))."У меня свои дети есть,мне их в люди надо вывести"
А не зарабатывать ярлык "доброй бессеребренницы":))

другое дело,что все что я тут пишу - в реале надо замалчивать и прикидываться именно что бессеребренницей:))

Что собственно,большинство так выглядящих и делает:))

Сообщение отредактировано Karolina - 31 мая 2012 13:22



Cashmere_Ree ж 31 мая 2012 13:31   #2582
Karolina,
у Вас почему-то только черное и белое и совсем нет полутонов. Либо мужик в юбке, звенящий воображаемыми яйцами, либо сопля на мужском ботинке.
Есть ещё пресловутая "золотая середина". Можно иметь стержень, можно даже немного циником быть, можно и нужно стремиться к благосостоянию (а не только как бумажники мужиков оценивать), но при этом оставаться женщиной.. мудрой, способной к пониманию и прощению (уверена, Вы сейчас к "прощению" тоже прицепитесь), способной делать Короля из мужчины (при наличии потенциала у него), а не жить с ним, а всем вокруг говорить, что он чмо и нищеброд (унижая в первую очередь себя, а не этого мужчину)..
А впрочем.. Цезарю - цезарево, Кесарю - кесарево (с) smile тут и так уже много здравого было сказано другими участниками дискуссии.



LuynginaElena ж 31 мая 2012 13:32   #2583
Цитата: Safita
чтоб к бабластому дядьке в жены тоже не только циником надо быть

ой,а давайте честно,а?Чтобы в жены к бабластому дяденьке надо быть не циником,а профурсеткой-приспособленкой.Мое имхо.



Karolina ж 31 мая 2012 13:34   #2584
Цитата: Cashmere_Ree
Можно иметь стержень, можно даже немного циником быть, можно и нужно стремиться к благосостоянию (а не только как бумажники мужиков оценивать), но при этом оставаться женщиной.. мудрой, способной к пониманию и прощению (уверена, Вы сейчас к "прощению" тоже прицепитесь), способной делать Короля из мужчины (при наличии потенциала у него), а не жить с ним, а всем вокруг говорить, что он чмо и нищеброд (унижая в первую очередь себя, а не этого мужчину)..


Вы это кому пишете?:)) В смысле,есть подозрение,что я не такая или не знаю про это?:))

Я то знаю:)) могу показать паспорт и справку из бухгалтерии:))
О!! А про "прощение" я знаю столько,что Вы даже не представляете!:))

Сообщение отредактировано Karolina - 31 мая 2012 13:39



LuynginaElena ж 31 мая 2012 13:34   #2585
Цитата: Cashmere_Ree
жить с ним, а всем вокруг говорить, что он чмо и нищеброд

ой,ну вот это вообще за гранью видимо моего понимания...Жить с партнером и называть его ничтожеством...Ппц...



cicily ж 31 мая 2012 13:44   #2586
Цитата: Karolina
О!! А про "прощение" я знаю столько,что Вы даже не представляете!:))

то есть, вы, принимая своего мужа таким как он есть, в течение 25-ти лет, всё прощали и прощали его? И терпели?



Karolina ж 31 мая 2012 13:47   #2587
Цитата: cicily
то есть, вы, принимая своего мужа таким как он есть, в течение 25-ти лет, всё прощали и прощали его? И терпели?


а есть другие варианты?Расскажите мне поскорее:))

Или принимать мужа как есть,видя ,что есть и полезные качества:)):)) или "идти на все 4 стороны":))

Ежели я еще тут - значит ПРИНИМАЮ:))

Нет других вариантов то.
Ну или есть иллюзия что они есть,которая в конце концов разбивается:)



Электродрель ж 31 мая 2012 13:49   #2588
Цитата: LuynginaElena
Жить с партнером и называть его ничтожеством...

Ну, вот с этого ж и началось все. Нет любви и уважения - нет смысла быть вместе.
Цитата: cicily
то есть, вы, принимая своего мужа таким как он есть, в течение 25-ти лет, всё прощали и прощали его? И терпели?

А еще вдохновляла, вдохновляла изо всех сил lol

Сообщение отредактировано Электродрель - 31 мая 2012 13:53



Наташка ж 31 мая 2012 13:54   #2589
Вот вы демагогию тут развели... куда катится фитфан? постепенно превращается в бабский базар Women.ru фу блин! no



LuynginaElena ж 31 мая 2012 13:55   #2590
Наташка,
Ну это не мы сползли с "вишенки на торте" к "ничтожеству" которое не может заработать денег...



Наташка ж 31 мая 2012 13:58   #2591
LuynginaElena,
Зато вы поддерживаете обсасывание разговора не по теме.



LuynginaElena ж 31 мая 2012 14:00   #2592
Наташка,
Вам честно?Очень долго с собой боролась чтобы ничего здесь не написать.Но не вынесла душа поэта...
А вообще тошнит,вот где-то глубоко в душе.



cicily ж 31 мая 2012 14:02   #2593
Цитата: Электродрель
А еще вдохновляла, вдохновляла изо всех сил

ну, вряд ли вдохновляла. Насколько я помню, Каролина не согласна с теорией, что настоящего мужчину делает женщина. Только и остается, что терпеть и прощать, поскольку в том чтобы "делать" смысла она не видит)



Наташка ж 31 мая 2012 14:04   #2594
LuynginaElena,
вот меня тошнит на столько что и мыслей нет что то писать. брякнула как то фразу одну тут и все потом поняла что это все полный трэш.



Karolina ж 31 мая 2012 14:07   #2595
Цитата: cicily
Насколько я помню, Каролина не согласна с теорией,


делает- делает,но это оооооооочень трудно и в итоге практически никогда не окупается:))
хотя со стороны может и выглядеть как окупившееся:)

Цитата: Наташка
вот меня тошнит на столько что и мыслей нет что то писать. брякнула как то фразу одну тут и все потом поняла что это все полный трэш.


Так а зачем читать тогда дневник девушки,с которой вы не согласны?:)



nihisaranata ж 31 мая 2012 14:12   #2596
Karolina,

а зачем столько двойных смайликов после каждого предложения?
Это что - Вам смешно оттого, ЧТО Вы пишете? Или это рассказы о собственной жизни свысока? Зачем?
По теме - куда-то вас всех не туда понесло. Я когда прочитала пост от Cashmere_Ree - очень долго пыталась понять с чего ее так прорвало-то вдруг. Полистала назад. Не нашла. Это во-первых.
Во-вторых. Девочки, у нас сайт не забыли как называется? Тут люди занимаются тем, что строят для себя красивое тело. И наше дело - подсказать новичкам, в чем их ошибки и почему не худеется. А как кто живет или хочет жить - ну по-моему вас всех включая меня ну совсеееем не касается.

Не учите жить, похудеть помогите.



LuynginaElena ж 31 мая 2012 14:14   #2597
Цитата: Karolina
Так а зачем читать тогда дневник девушки,с которой вы не согласны?:)

а как говорится "детское уе*анское любопытство"...
да и еще поудивляться



Электродрель ж 31 мая 2012 14:16   #2598
Ващето стиль и тема ТС задается. Тут вот что было, откуда весь холивар.
Цитата: yasha
У меня трагедия в личной жизни.
В парне разачаровываюсь с каждой минутой всё больше и больше.
Какой то он безолаберный, всё из рук валиться, жизнь в руинах.
Ни работы, ни денег, в доме разруха, а на этой недели еще и собака сдохла, ну кто с таким захочет дружить.
А другого нет, и с этим больше не интересно, дрыщ какой то неудачник. Из хорошго меня любит, но мне как то от этого радости никакой, он тускнеет в моих глазах каждый день всё сильнее.

Что делать?

И вот тут понеслась демагогия...

Сообщение отредактировано Электродрель - 31 мая 2012 14:16



nihisaranata ж 31 мая 2012 14:16   #2599
Цитата: Karolina
Так а зачем читать тогда дневник девушки,с которой вы не согласны?:)


Наташка не про дневник Яши, с которой "она не согласна"(с)Karolina, хотя непонятно с чего Вы это вообще взяли. Трэшем она назвала дискуссию на тему, которая началась вообще непонятно с чего.



natusya ж 31 мая 2012 14:19   #2600
Цитата: Karolina
Начиная с пресловутых 90-60-90,заканчивая "сексуальным" образом,порхающей с утра до ночи,с 2-3 детьми в анамнезе:) на шпильках и тд феи,с идеально уложенными длинными белыми волосами:)) при этом зарабатывающая не менее 10 тысевро,мес:))

Вообще-то я где-то там говорила о внутреннем содержании winked
Цитата: Karolina
ну и сиди,принца она ждет.

Стоит ли вообще кого-то ждать? Или искать? А жить, когда дождешься-сыщешь? Я считаю, надо жизнь свою созидать - такой, какую ты хочешь, а половинка по ходу приложится, если "траектории движения" совпадут.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()