misseventy ж 25 мая 2012 17:32   #2481
А по-моему вы как раз очень подходите под определение меркантильности wink что уж тут скрывать. И не надо обижаться.

Сообщение отредактировано misseventy - 25 мая 2012 17:33



yasha ж 25 мая 2012 17:41   #2482
Цитата: maxim0067
На самом деле - удачи во всём, где надо - работай локтями, где надо - улыбайся мило и беззаботно !!!


Спасибо.
Я уже читаю Вашего Алексея Филатова.

Цитата: misseventy
А по-моему вы как раз очень подходите под определение меркантильности


Мы не обижаемся, но мы (к счастью подходим и под другие определения) и поэтому мужчины тоже не обижайтесь.



Karolina ж 25 мая 2012 17:47   #2483
Цитата: yasha
поэтому мужчины тоже не обижайтесь.


вот про это только не волнуйся.


Мужчины не обижаются,они просто "сливаются" при МАЛЕЙШЕМ (МАЛЕЙШЕМ,повторюСЬ!) дискомфорте:))


Это я у них и научилась,а чо:))

Сообщение отредактировано Karolina - 25 мая 2012 17:48



sergayme м 25 мая 2012 17:59   #2484
misseventy,
maxim0067,
Советую прочесть Эрих Фромм " Искусство любить"
Книга тонкая, но очень содержательная, вообще без воды, каждый обзац это готовая идея и мысль.
Очень сильный психолог Э.Фромм.


Счастье — не какой-то божий дар, а достижение, какого человек добивается своей внутренней плодотворностью.
Э.Фромм



yasha ж 25 мая 2012 18:06   #2485
sergayme,

Спасибо.



misseventy ж 25 мая 2012 18:07   #2486
Цитата: yasha
Советую прочесть Эрих Фромм " Искусство любить"

Почитаю, как раз искала что почитать.

Цитата: yasha
Мисс Ивенти, я вот что скажу, никому твои потуги и в хрен не тарахтели, открой глаза, и добро пожаловать в мир взрослых.


Если уж ты кидаешься такими фразами "добро пожаловать в мир взрослых", то это ты рассуждаешь как ребенок.

Сообщение отредактировано misseventy - 25 мая 2012 18:56



Гейл ж 25 мая 2012 19:34   #2487
Мдааа.

Хорошо, что у меня есть мои мама и папа перед глазами. 30 лет вместе, а квартира-машина-дача-шуба появились когда я уже отдельно жила. И детей отличных (уж простите за нескромность) вырастили. И нах не нужна машина мне в детстве была, и Гарвард. У меня СЕМЬЯ была. И мама с папой. которые друг друга любили. И в институт я на бюджетное поступила, чтобы родители не платили. Сама.
И работу свою искала сама, и квартиру-зал-велик-солярии-стоматолога своих оплачиваю - сама.
И кошелёк на ножках - мне даром не нужен. Вы меня видели, некоторые друзья говорят - могу себе позволить. А я не хочу. Я лучше утоплюсь, чем спонсора искать. Я себя слишком люблю и уважаю.

А вас почитаешь - я какой-то атавизм ходячий......



lisa olea ж 25 мая 2012 19:53   #2488
Цитата: Гейл
Я себя слишком люблю и уважаю.

подписываюсь:)



maxim0067 м 25 мая 2012 20:00   #2489
Цитата: Гейл
А вас почитаешь - я какой-то атавизм ходячий......

Галя, ну что Вы , какой аттавизм ??? Для Вас удобнее в жизни идти такой дорогой , для Yash-и более коротким и правильным кажется другой путь . Вот и всё .
У меня живут кот и кошка дома, абсолютно разные в каких то привычках и пристрастиях, поведении и отношениях с хозяевами ... А оба кошачьей породы , и оба подобранные со двора , и расцветка схожа . Но вот разные .... smile



yasha ж 25 мая 2012 20:07   #2490
Цитата: Гейл
оплачиваю - сама.


Галь, я только ЗА.

Не проблема оплатить самой, но мужчину который не хочет или не может сделать это для меня я тоже терпеть рядом не буду.

Нищибродить я могу и в гордом одиночестве.



cicily ж 25 мая 2012 23:29   #2491
Цитата: yasha
но мужчину который не хочет или не может сделать это для меня я тоже терпеть рядом не буду.

так и бросай его к едрене фене, чего тащить-то за собой? Тащить и жалиться какой он дрЫщ. Бросила - и вперед к новым вершинам;)



Марина_ ж 25 мая 2012 23:37   #2492
Цитата: yasha
в гордом одиночестве.

сегодня вычитала анекдот:"приходишь вечером домой, садишься с чашечкой кофе в кресло и кругом тишина... И каждый сам для себя решает что это-одиночество или свобода."
Еще есть высказывание: "Делай что должен делать и будь что будет".
yasha,
не вешай нос все будет хорошо! По другому и быть не может))))



sweta1967 ж 26 мая 2012 09:13   #2493
Яша, мне кажется проблема твоя в том, что ожидаешь от судьбы выставить тебе «пятерку» за твою хорошую подготовку к уроку. Но жизнь она не так прямолинейна, к сожалению, а может и к счастью…
Хорошо то, что ты сама не стоишь на месте, а как та лягушка взбиваешь в кувшине сметану… это многого стоит.
Но жить надо сейчас, а ты всё как-то приготавляешься к этой жизни… как невеста, которая продумала все атрибуты своей свадьбы - платье, обед, лимузин, список гостей.... осталось только найти жениха.
Не откладывай свою жизнь на завтра, оно может не наступить,



Dolka ж 26 мая 2012 09:39   #2494
sweta1967,
+100000



Наташка ж 26 мая 2012 10:30   #2495
Яш, я одного подобного товарища катала пару лет на своей шее. Когда поняла что с ним я не живу а существую и радости в жизни никакой нет, прошлое ярче чем будущее собрала ему вещи и отправила подальше. С тех пор жизнь наладилась, я поняла что без него мне намного лучше живется чем с ним. Сделай так же и будет тебе счастье. Кстати буквально на прошлой неделе встретила его случайно в метро, это спустя 6 лет, так он не изменился ни капельки, такой же голодранец, а я цвету и пахну! :)



natusya ж 26 мая 2012 12:36   #2496
Цитата: Гейл
А вас почитаешь - я какой-то атавизм ходячий......

Галя, нет, не атавизм. У меня точно так же родители поженились, будучи голодными студентами, и прожили счастливо более сорока лет - до папиной смерти. Вместе все наживали. Мы с мужем поженились в студенческие годы, и финансовый фактор при выборе спутника жизни нами не учитывался тоже. Уже двадцать лет вместе, идем в одной упряжке. Сына вот женили недавно, дочка подрастает красавица. Ездим не на Бентли, и даже не на Форде, но и не пешком ходим. Да, хочется отдохнуть на Гаваях, например, но и дикарский отдых на черноморском побережье радует нас. Ведь мы - счастливая семья. А деньги - они нужны, они очень важны, но не они определяют счастье.
Цитата: yasha
Нищибродить я могу и в гордом одиночестве.

Яша, надо не нищебродить в одиночку или вместе с кем-то, а найти того человека, с которым ты будешь готова пойти по жизни - и через трудности тоже.
Цитата: sweta1967
Не откладывай свою жизнь на завтра

Вот да, золотые слова. Очень многие живут, как черновик пишут, а чистовика-то уже не будет.

Сообщение отредактировано natusya - 26 мая 2012 12:36



yasha ж 26 мая 2012 14:38   #2497
Цитата: cicily
Бросила - и вперед к новым вершинам;)
---


Наверное решительности не хватает.

Цитата: Марина_
не вешай нос все будет хорошо! По другому и быть не может))))


Спасибо за поддержку, ценю.

Цитата: sweta1967
Хорошо то, что ты сама не стоишь на месте, а как та лягушка взбиваешь в кувшине сметану… это многого стоит.


Были времена хотела перестать, но как то теперь понимаю, надо усиливать старания.

Цитата: sweta1967
Не откладывай свою жизнь на завтра, оно может не наступить,
---

Цитата: Наташка
Не откладывай свою жизнь на завтра, оно может не наступить,
---


Не откладываю, ни на секунду.

Цитата: natusya
идем в одной упряжке.


Золотые слова, он не хочет идти через трудности в одной упряжке, он их пережидает, засрался по самое мама не горюй, и всё ждет, чего то вместо того, что бы выжимать из сложившихся обстоятельств максимум, делает необходимый минимум. Когда нет желания, все пути кажутся закрытыми. Это не для меня.

Цитата: natusya
с которым ты будешь готова пойти по жизни - и через трудности тоже.


Я с любого готова поддержать и этого пол года поддреживала, но он оказался провальным проектом, мне минус, глаза видели с кем дело имею, наивно было полагать, что человек измениться.

Всем спасибо, по результатам этих разговоров, я еще раз поняла, что завязывать с ним надо.

Спасибо за комментарии.

А теперь пофизкультурим.

Вчера круговая.

Полувер
Пресс
Тяга среднего к поясу
Пресс
Плие
Пресс

6 кругов.



Гейл ж 27 мая 2012 12:06   #2498
Цитата: sweta1967
Не откладывай свою жизнь на завтра, оно может не наступить

Я это Яше - только многословно и в красках - страниц ...дцать назад писала =)
Но тут Максим прав. У каждого своя дорога =)



yasha ж 27 мая 2012 12:56   #2499
Цитата: Гейл
Я это Яше - только многословно и в красках - страниц ...дцать назад писала =)



Спасибо, может поэтому я теперь и стараюсь так делать, что мне это все говорили.



yasha ж 29 мая 2012 11:11   #2500
Утром кардио.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()