sindel ж 14 июля 2012 08:46   #3381
Губы оч.красивые! и глаза яркие=)



yasha ж 14 июля 2012 10:42   #3382
Цитата: sindel
Губы оч.красивые! и глаза яркие=)


спасибо, я даже и не знала.
Тогда вопрос у меня завтра съемка в клипе, будет крупный план.

Жду советы по визажу.



carrera ж 14 июля 2012 11:12   #3383
Цитата: yasha
Жду советы по визажу.

подчеркнуть глаза и губы, выровнять тон лица, постараться, чтоб лицо не блестело.



Leela ж 14 июля 2012 12:19   #3384
carrera,
Я вот не знаю как там в клипах (ну осветительные приборы всякие и так далее) но в обчной жизни - глазищи огромные, губищи огромные и яркие как накрашенные правда )))) и волосы яркие, куда там подчеркивать? )))

Ладно я бурят какой то - глаза не накрашу - их и не видно, брови летом выгорают и вообще атас. А у Яши вон даже брови свои как с обложки - ровные, темные, я б только синяки под глазами замазывала (кстати откуда они?) тем более с рыжим то волосом smile

Сообщение отредактировано Leela - 14 июля 2012 12:20



carrera ж 14 июля 2012 12:31   #3385
Leela,
ну для съемок надо реснички накрасить по любому, губы кстати у Яши на фотках накрашены. Волосы как волосы, лично я не люблю неестественные тона, но Яшка молодая, пусть балуется (у меня в 20 лет чего только на голове не было). Цвет лица выровнять обязательно надо. Я очень люблю минеральную косметику, ей если накрасишься, то кто не знает, в жизни не скажет что накрашенная, кажется что с генетикой повезло wink .
Да, Яш, с тенями на съемки не экспериментируй, можно не угадать. Ресницы накрась погуще, губы подчеркни, тон пудрой/тоналкой выровняй и вперед, покорять.



sindel ж 14 июля 2012 13:00   #3386
Цитата: carrera
Ресницы накрась погуще, губы подчеркни, тон пудрой/тоналкой выровняй и вперед, покорять.

а насчет глаз вот [attachment=4112][attachment=4113 также рыжие волосы и зеленые глаза,макияж красивый...можно уголки черным подвести,будут еще больше или чуть меньше(смотря как)




carrera ж 14 июля 2012 13:34   #3387
sindel,
вот только блеска на съемки не надо. Лучше все матовое сделать :)



Cashmere_Ree ж 14 июля 2012 13:46   #3388
А профессиональные визажисты для подготовки участников для съемок - не предусмотрены? smile
Все мои проекты, связанные с телевидением, которые у меня время от времени случаются - даже самый малобюджетный уровень и тот предусматривает визаж и гримера.



carrera ж 14 июля 2012 14:12   #3389
Cashmere_Ree,
повезло тебе. А я вот когда на съемки ходила, то образ своими силами создавался :)
Проекты разные ведь бывают. Я снималась в передачах связанных с материнством для не крупных местных каналов. Клип клипу рознь. Съемки в клипе не означают съемки в клипе киркорова там и т.д. Это может быть любительский или полулюбительский бюджетный клип. Но в любом случае, выглядеть надо хорошо и правильно :)



Cashmere_Ree ж 14 июля 2012 14:36   #3390
carrera, да, я как-то не подумала, что клип клипу рознь lol
Цитата: carrera
Но в любом случае, выглядеть надо хорошо и правильно :)

Я не злопамятная! Я просто злая и у меня хорошая память! (с)
Помнится мне, что Яша рассказывала, дескать она с молоком матери впитала умение преподать себя, хорошо одеваться, носить платья и чулки. Потому и удивило, что чулки носить - научила мама, а делать грамотный макияж - нет.
Можно конечо придраться и сказать, что сценический макияж отличается от обычного и в этом будет толика истины (у меня у самой 7мь лет театральной студии за плечами), но макияж тоже имеет "основы основ" и если девушка их знает - то и со сценическим макижем не должно быть проблем smile



yasha ж 14 июля 2012 18:46   #3391
Цитата: carrera
на фотках накрашены.



нет, это их природный цвет



carrera ж 14 июля 2012 19:27   #3392
yasha,
это замечательно:)



sindel ж 14 июля 2012 19:43   #3393
Цитата: yasha
это их природный цвет

ЗДОРОВО,У МУЖА ТОЖ ТАКИЕ,ТОКА ЧУТЬ ТЕМНЕЕ=)

Цитата: carrera
блеска на съемки не надо.

почему? смотрели когда нить програмку "свободен" на мтv ? ам девчат красят тенями не матовыми...свет не але там,у девченек всех! снизу салатовый,сверху феолетовый.. а в экране и не угадаешь этот цвет.
что касается фото,также.. матовыми редкова-то крашусь и смотрится очень даже! главное не переборщить со светлым тоном под бровью..



Leela ж 14 июля 2012 21:06   #3394
sindel,
Нуууу не знаааююю, мне кажется на фотках не "красивый макияж" а чистый клоун или куклеха намазюканая из серии "одену все лучшее сразу" А брови так это просто жопаааа smile хотя может для клипа оно так и надо.


Ну и плюсану к carrera, насчет цвета волос - я тоже сегда за натуральные цвета ибо тоже нодилась с хер знает чем )))

Сообщение отредактировано Leela - 14 июля 2012 21:08



carrera ж 14 июля 2012 21:14   #3395
Я в последнее время максимум что крашу - это губы блеском. И то, на выход только wink
С кожей мне повезло в этом плане, она у меня скорее сухая, поэтому прыщей нет, кожа ровная, как курить и бухать перестала (еще перед первой беременностью), так и синяки под глазами пропали.
Вот от чего в восторге, так от ресничек нарощенных. Всегда шикарный вид. Не надо ни теней ни подводки. Утром проснулась, уже звезда:).
Правда подустала от них. Поносила пару месяцев (с коррекциями разумеется), теперь снять хочу. Косицы уже сняла, отдыхаю.



sindel ж 14 июля 2012 21:32   #3396
Цитата: carrera
Утром проснулась, уже звезда:).

звезда звездой ,а вот када они в разные стороны после сна-печаль wink (было у девочки)
Цитата: carrera
Я в последнее время максимум что крашу - это губы блеском

у меня это последнее время почти год длится...как с работы ушла))но хочу сказать,что выглядеть стала лучше,не то что раньше без косметики не взглянешь wink

Цитата: Leela
Нуууу не знаааююю, мне кажется на фотках не "красивый макияж" а чистый клоун или куклеха намазюканая из серии "одену все лучшее сразу"

ну таки если все сразу намазать,то матрешька обеспечена lol поэтому акцент-глаза или губы. у Янки и так губы яркие,глаза обозначить(не вульгарно естественно) и усе..



carrera ж 14 июля 2012 22:11   #3397
Цитата: sindel
а вот када они в разные стороны после сна-печаль (было у девочки)

так нельзя ж мордой в подушку спать)))) Разве девочку не предупредили?



sindel ж 14 июля 2012 22:21   #3398
Цитата: carrera
так нельзя ж мордой в подушку спать))))

lol ржунемогу...не могла она на затылке.все к падушке жалась=)



yasha ж 15 июля 2012 01:44   #3399
Цитата: Cashmere_Ree
Потому и удивило, что чулки носить - научила мама, а делать грамотный макияж - нет.


Я спрашиваю не от того, что не знаю или не умею, а что бы лишний раз убедиться, что правильно всё делаю.

Вы не практикуете такой вид опроса.
Вдруг кто-то из всего многообразия "одного и того же" или уже известного мне, откроет лично для меня Америку. Всего знать никто не может. Тем более на вечеринку или работу накраситься - это одно, а на камеру это другое.
Я в подобных мероприятиях никогда не участвовала и наверняка больше не буду.

Всем спасибо за советы.



staket ж 15 июля 2012 07:21   #3400
Цитата: yasha
Я в подобных мероприятиях никогда не участвовала и наверняка больше не буду.

а расскажи ежели не секрет,что за мероприятие? request






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()