Оксана_Мечта ж 5 мая 2011 11:54   #521
Цитата: yasha
посадила почки

всмысле таким питанием??
Цитата: yasha
Я в расстроенных чувствах.




yasha ж 5 мая 2011 12:25   #522
Цитата: Оксана_Мечта
всмысле таким питанием??



Рассказываю - эту слезливую историю.

Худела в 19 лет, схуднула хорошо, весила как сейчас 60 кг. Но кушала в день 1 огурец и вес гоняла водой, а именно Не пила по жаре 40 градусов, да еще в шубах бегала, вот теперь выгребаю последствия нарушенного водного обмена((((((( С тех пор отекать начала, чуть что.
И вес стремительно набирается если питание А ЛЯ безрежимка и много еще чего((((((



Оксана_Мечта ж 5 мая 2011 12:40   #523
Цитата: yasha
кушала в день 1 огурец


доктор это лечиться?



yasha ж 5 мая 2011 12:42   #524
Цитата: deep99olalla
о откуда взяться лишнему жиру и растолстению?? из воздуха?? так что УСПОКОЙСЯ bully


У меня ко всем вопрос такой.

А может ли организм адаптироваться к нашему режиму питания и начать набирать вес?

Цитата: Оксана_Мечта
доктор это лечиться?



Как видишь ДА! И довольно успешно.



anibres ж 5 мая 2011 12:51   #525
Цитата: yasha
А может ли организм адаптироваться к нашему режиму питания и начать набирать вес?

Яна скажи мне пожалуйста зачем ты все эти месяцы питалась дробно, правильно...и тд,и тп.?
Ты раскрутила обмен веществ! Даже если ты пару дней покушаешь неправильно, это не отразится на твоем весе. (проверено!! пару дней на выходных - был жирный шашлык,перебор по углям. )
Вес утром и вес вечером всегда у человека разный. Ты же не испражняешься после каждого приема пищи. У тебя уже ненормальный фанатизм слежения своего веса.



yasha ж 5 мая 2011 13:09   #526
anibres,


Согласна, теперь только раз в неделю в субботу утром.



Мasha ж 5 мая 2011 13:10   #527
Цитата: yasha
А может ли организм адаптироваться к нашему режиму питания и начать набирать вес?

Адаптироваться может он разгоняя метаболизм. Это и будет адаптацией.
А набрать вес не с чего просто. С творога? С кур грудки? С овощей?



Оляшка ж 5 мая 2011 14:40   #528
Цитата: yasha
Согласна, теперь только раз в неделю в субботу утром.

Я счас тоже не вешаюсь, хорошо так. Но я боюсь просто пока, но мне начинает даже нравиться. Начала замечать что все меньше и меньше стрессов организму: раньше подсчет БЖУ, калораж, весы ежедневно. Счас пока попроще, посмотрим к чему это приведет. Больше жизни, больше жизни....
Цитата: Мasha
А набрать вес не с чего просто. С творога? С кур грудки? С овощей?

Я вот запрещенного поела, И думаю может ли так быть: организм этого не получал очень долго, и решил раз дали значит надо запасти - может так быть или нет?



yasha ж 5 мая 2011 15:15   #529
Цитата: Оляшка
значит надо запасти - может так быть или нет?


Короче, опыт срывов и читинг дней говорит, что один день по жрал (но это не кусочек, и не порцию человеческую, это изрядно ПЕРЕЖРАЛ аж до вылазит обратно), по любому привес, отек, кошмар, но если потом опять на нормальное питание, то уходит где-то через недельку.

Если просто скушать запрещенный продукт, скажем в 13,00 То вообще никаких последствий, если еще и учесть его ккл и БЖУ, то есть съел шоколадку 50 гр, прикинул сколько чего, прикинул к своему рациону, если влазишь в норму, не пантуйся всё ок!

Цитата: Мasha
С творога? С кур грудки? С овощей?



Это фобии голодных диет.

Там как- не ешь, день, два, месяц, потом срыв, зажор и кажется жиреешь только от того, что на еду смотришь.

Сообщение отредактировано yasha - 5 мая 2011 16:21



yasha ж 6 мая 2011 10:51   #530
Вчера была скакалка - это конечно, лучше, чем в пятницу, но всё равно еще не то. Буду долбить, мне нравится прыгать. Я ее "победю".

Потом приехала домой живот упражняла, что бы не раслоблялся.

А еще вчера дома света не было, и я себе еды не наварила на сегодня(((( Осталась без второй рыбы,буду жевать творог.

Вчера был хит, мужик из зала, всё рвется в бой помогать уличшать мой внешний вид, короче, вчера, я ему говорю, у нас задача этого сезона, чем худее, тем моднее, выпячиваем кости наружу, делаем на них минимум жира и оставляем какие есть мышцы, главное не заплыть.
А он у меня спрашивает:" Ты после шести ешь?", я честно отвечаю,что ем, он: "Ты не заплывешь, только кушай салат и ничего более серьезного". Он решил, что это я такая худая у мамы родилась, я так в душе поржала, но промолчала, а хотелось крикнуть: "Слышь, брателло, ты не знаешь с кем говоришь связался". Вот такой мультик у меня теперь знакомый, как говорит Аня Бу-га-га....В субботу у меня треньки нет, договорилась с ним встретиться в зале, позаниматься, пусть мужик присоветует может чего интересного.



МЕНЮ 06.05.11

6,30 Каша
10,00 Кофе
10,20 Орехи
11,00 Чай
12,00 Рыба+фасоль
13,00 Чай
14,00 Яйцо
15,00 Творог и фасоль
16,00 Яблоко
17,00 Кофе
18,00 ЗАЛ
Сразу после 2 белка
Как получится Творог, кофе
Перед сном 2 белка

ОТБОЙ



Алиса ж 6 мая 2011 11:21   #531
Цитата: yasha
Вчера был хит, мужик из зала, всё рвется в бой помогать уличшать мой внешний вид, короче, вчера, я ему говорю, у нас задача этого сезона, чем худее, тем моднее, выпячиваем кости наружу, делаем на них минимум жира и оставляем какие есть мышцы, главное не заплыть.

Ты глянь какой настырный и вниИмательный мужчинка тебе попался wink wink


Цитата: yasha
МЕНЮ 06.05.11

вернулась к старому? больше к эксперементам с фасолью и кефиром "нет"?))



yasha ж 6 мая 2011 11:48   #532
Алиса,

Ну фасоль присутствует, сейчас она дешевле капусты)))))))))))))))

А кефир я пока пить не буду, скажем так от греха подальше, то я его в творог добавляла, делала творожную массу, теперь я того же результата добиваюсь добавляю чуть-чуть воды, вопрос: зачем лишнее в себя пихать?

А так всё по прежнему, я уже привыкла, нормально, жить можно.

06.05.11
ТРЕНИРОВКА

1. Приседания со штангой 30 кг/15 раз
2. Становая на прямых 30 кг/15 раз (штанга из рук уже не выпадает)
3. Плие с гирей 16кг/20 раз
4. На внешнюю сторону бедра 5кг/20 раз
5. Гиперэкстензия 15 раз 4 СЕТА

1. Жим гантелей лежа 6кг/12 раз
2. Сведение рук в тренажере "Бабочка" 10 кг/15 раз
3. Тяга гантели к поясу 10кг/12 раз
4. Жим гантелей над головой (плечи) 5кг/12 раз
5. Разведения рук в стороны стоя 3кг/12 раз
6. Выпрямление рук из-за головы (трицепс) 3кг/12 раз
7. Поднятие штанги на бицепс 10кг/12раз

ПРЕСС
А с животом сегодня засада

ПЕРВЫЙ СЕТ

1. Поднятие коленей к груди в висе (25 раз) - свило стопу
2. Полное поднятие корпуса на наклонной скамье (ноги выше головы) 25 раз
3. Частичное поднятие корпуса на горизонтальной скамье, ноги согнуты в тазобедренном суставе под 90%, - скручивание 50 раз
Начиталась Василя.


ВТОРОЙ СЕТ

1. Поднятие коленей к груди 15 раз (больше не смогла, ситуация ногу свело)
2. Полное поднятие корпуса 25 раз
3. Привет от Василя, частичное поднятие корпуса 50 раз.

ТРЕТИЙ СЕТ

ТОЖЕ САМОЕ,

ЧЕТВЕРТЫЙ СЕТ

ТОЖЕ САМОЕ

Сегодня не делала тягу блоков, порвался трос на тренажере(((((

После тренировки в раздевалке 2 яичных белка съела - начиталась Мартина.

Жду комментов, не мало ли я делаю, достаточные ли веса?????



deep99olalla ж 7 мая 2011 00:31   #533
Если Яна хочет прорельефиться, то вот, что грит фитнес-онлайн: "...продолжайте тренировки с тяжелыми весами, даже во время жиросжигания. Не думайте, что использование легких весов и большего количества повторений поможет вам добиться бОльшей рельефности. То, что помогает нарастить мышцы, то и будет в первую очередь, поддерживать их"

Цитата: yasha
Выпрямление рук из-за головы (трицепс) 3кг/12 раз

знаешь какое самое эффективное упражнение на трицепс: отжимания от горизонтальной лавки - спиной к лавке, как будто попу опускаем на пол - вот это ооочень эффективно!



Оляшка ж 7 мая 2011 08:15   #534
Цитата: yasha
Сегодня не делала тягу блоков, порвался трос на тренажере(((((

У меня аналогичная ситуация была в четверг. Я спину пришла проработать, а там основной тренажер с которым тяги все и все такое тоже трос оборвался. Наверное бум на эти тренажеры и хорошо их загружают не выдерживают wink
Цитата: yasha
После тренировки в раздевалке 2 яичных белка съела - начиталась Мартина.

Я теперь изолят стала принимать после трени сразу, правда шоколадный recourse , но эффект реально есть. Плечи стали расти, и я уже не выгляжу такой сухой и узкой. Классно!!! Короче спортпит мне попер, ура!!! Завтра еду на соревы в Архангельск, посотрю наших девочек и мальчиков.



yasha ж 7 мая 2011 13:02   #535
Цитата: Оляшка
Короче спортпит мне попер, ура!!!


Это хорошо.

Оляшка,
Цитата: Оляшка
там основной тренажер с которым тяги все и все такое тоже трос оборвался. Наверное бум на эти тренажеры и хорошо их загружают не выдерживают wink



К лету все готовятся)))0

А у нас дождь вчера весь день шпарил.

Цитата: deep99olalla
"...продолжайте тренировки с тяжелыми весами, даже


Ань, для меня и эти веса тяжелые, я же только начала.

Цитата: deep99olalla
отжимания от горизонтальной лавки - спиной к лавке, как будто попу опускаем на пол - вот это ооочень эффективно!



Мне мужик то же, про отжимания говорил. Сегодня если получится буду сидеть в интернете, может, что вычитаю.

Хорошо одной жит, мама переехала, только вот за какие деньги я теперь буду кушать.

Так, у меня есть хорошая новость сегодня яйца привезли 3,50 грн десяток. Ура, зимой были по 8,50-9,00 грн, круто и нас цены прыгают.

МЕНЮ 07.05.11

7,00 3 белка
И дальше спать
9,00 Кофе
10,00 Орехи
Продуктами не затарилась, пока приготовила всё думала с голоду умру
11,00 Чай
11,30 Вспомнила, что углеводов сегодня не ела и можно яблоко
12,00 Жрать хотелось....а обед еще варился выпила кофе
12,30 НАКОНЕЦ-То еда Рыба и фасоль
13,20 По чаюю...дальше придумаю

Сегодня целый день будет рыба и фасоль и еще одно яблоко и яйцо по времени раскидаю

Вчера такой дождь шел и в зал надо было после работы, так что я без творога на выходных осталась. Ни ни чего страшного, рыба тоже вкусно.



melnica ж 7 мая 2011 17:13   #536
Цитата: deep99olalla
знаешь какое самое эффективное упражнение на трицепс: отжимания от горизонтальной лавки - спиной к лавке, как будто попу опускаем на пол - вот это ооочень эффективно!

А вот от меня варианты этого упражнения, по мере прокачанности рук (от новичка до среднего уровня):
1. Выполняется на полу. Руки на полу - под плечи, ноги на полу - под коленками. И вниз - вверх, вниз - вверх.
2. То же самое, только на живот кладем небольшой блинчик, или бодибар, или гантельки.
3. Положение то же, как Аня написала, только ноги согнуты 90 град к полу (как будто сидишь в воздухе)
4. Положение то же, ноги уже прямые, пятки на полу.
5. Положение то же, одна нога на другую, одной пяткой на полу.
6. Две скамьи. Руки на одной, ноги - на другой.
7. Положение, как в 6. Только на живот кладём блинчик. И по-тихоньку увеличиваем его вес :)



yasha ж 7 мая 2011 18:04   #537
melnica,

сОГЛАСНА, УПРАЖНЕНИЯ ХОРОШИЕ И ДЕЙСТВЕННЫЕ, ТОЛЬКО ВОПРОС нафиг зал тогда wink wink wink

БЛИНЧИК МОЖНО И ДОМА ЗАИМЕТЬ)))))))))))))))))))))))



Оляшка ж 7 мая 2011 18:20   #538
Цитата: yasha
нафиг зал тогда

Тебе же не только трицепс бомбить, а все остальное как? Надо тогда и штанги и стойки и гантели на увеличение покупать, а веселые мужички которые к тебе клеются с помощью дома нет. В зале веселее, больше места где разгуляться и поработать. Дома все ограниченно, но поддерживать свое тело можно, а изменить кардинально думаю сложновато.



melnica ж 7 мая 2011 18:26   #539
Цитата: yasha
УПРАЖНЕНИЯ ХОРОШИЕ И ДЕЙСТВЕННЫЕ

даа, только это большая мышца (аж три связки!), поэтому..
Цитата: yasha
нафиг зал тогда

без зала не обойтись )) дома тогда надо вот это иметь )))



Семёнов м 7 мая 2011 18:35   #540
Цитата: melnica
дома тогда надо вот это иметь

И еще блинчик.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()