Karolina ж 15 июня 2012 11:43   #2961
Цитата: yasha
Кто может поделиться трёх дневным сплитом для силовой тренировки?


Я сижу и силюсь вспомнить сегодняутрешнюю тренировку.И вижу выпадения сознания.Вот что значит с тренером - башка вообще не включается



yasha ж 15 июня 2012 11:47   #2962
Цитата: Karolina
все равно тебе быстро надоест эта возня с ними:))


Ладно, осталось дело за малым стать богиней. wink wink

Цитата: Karolina
силюсь вспомнить


Силься лучше, мне надо силовые придумать.

Как с "подушкой" под мышками бороться?

Расскажите о гимнастике для лица, о которой вы все писали?



veg ж 15 июня 2012 11:50   #2963
Цитата: yasha
Как с "подушкой" под мышками бороться?

так же, как и с любым другим жирком.



yasha ж 15 июня 2012 11:51   #2964
Вчера крыльями махала, как Софита, у меня уже тоже грудные ребра прорезаются, мне нравиться, изящно смотрится. Я стою смотрю и Софиту вспоминаю.

Цитата: veg
так же, как и с любым другим жирком.



Чуда не произошло, я так и думала))))))))))))))))



Karolina ж 15 июня 2012 12:06   #2965
Цитата: yasha
Силься лучше, мне надо силовые придумать.

Цитата: yasha
Как с "подушкой" под мышками бороться?


ну я вся напряглась,аж красная сижу.

1.разогрев - дорожка 7 мин,на скорости 6 км, угол 7 град
2.Становая со штангой 20 раз, 2 подхода,15 кг
3.Пресс на скамье - 30 раз,2 подхода
4.Разведение ног на любимом тут тренажере 20 раз,2 подхода,вес 35 кг
5.пуловер или как его - лежа на скамье,гантель 7 кг. 2 подхода 20 раз
6.Сидя на скамье подъем гантелей (на бицепс,с разворотом,"молоток". 5 кг,20 раз,2 подхода
7.пресс на скамье ,зажимающей ноги - 30 раз 2 подхода
8. Тяга за головой на тренажере 15 раз, 2 подходавес не помн,около 25 кг

9.Упражнение на трицепс,тяга перед собой на тренажере,20 раз,2 подхода,вес 18 кг
10.Упражнение на ягодицы на тренажере(ну такое..лежа на животе,ноги зажаты и поднимаются.20 раз,2 подхода,30 кг


11.РАстяжка с тренером.5 мин.

12.Бассейн 40 мин быстрым плывом

Чего то я явно забыла,ибо у меня треня разделена на 4 части,в каждой три упр по 2 подхода.забыла какие то два упражнения


Да,кстати.Обсудили с ней сегодня мои успехи на ниве похудения.Она сказала что мне МАКСИМУМ 5 кг можно сбросить.
Больше не сбросится,ибо нечего(!)
Ну,в крайнем случае - 7 кг.Это предел.

Но это она чисто по виду смотрела

О,впомнила еще упражение - боковые подъемы туловища 20 раз 2 подхода,на такой скамье или не скамье..,где ноги зажимаются(римская?)
РЕдко его делаем,прям раз в месц.Но это правильно.Талию можно испортить:)

Сообщение отредактировано Karolina - 15 июня 2012 12:11



cicily ж 15 июня 2012 12:10   #2966
Цитата: Karolina
в каждой три упр по 2 подхода

2 подхода + разминочный? или всего 2 подхода?



Karolina ж 15 июня 2012 12:12   #2967
Цитата: cicily
2 подхода + разминочный? или всего 2 подхода?



Не,всего два подхода КАЖДОГО упражнения.
Но у меня страшный ПМС сейчас и сил нет нинаФто:)).Тренер всегда это учитывает,день цикла

Сообщение отредактировано Karolina - 15 июня 2012 12:13



Safita ж 15 июня 2012 12:40   #2968
Цитата: Leela
каво ? wassat может не зря моей маме когда она мной беременная была говорили что я мальчик...

Всмысле это не прикол ? ресницы НАРАЩИВАЮТ ? и с ними можно КУПАТЬСЯ ?

я тоже должна была быть мальчиком, и мужского во мне дохренища, и я не думала что когда нибудь во мне будет просыпаться девочка. Просыпается уже полгода как wink все узнала .. и как наращивают, и как в загорают, и как ламинируют, глазурируют wink Мне теперь важно чтоб ни одного прыщика нигде, а я склонна, я уже химиком стала по части смешивания противопрыщавых мазей и изобретения пилинга)))
Вот приплющило то. Мечтаю о косичках как у Светы))) и украшать собой хочу интерьер как болонка))). По дому хочу ходить красивая и засыпать в бельишке и ваще ВСЕ хочу. Где столько денег взять wink Было время, было денег больше, но мне не хотелось. Блин, ну что за жопа wink
Цитата: Karolina
НИЧЕГО не купю ,Пока не стану "как хочу":))

гы-гы. я тянула тянула, и купила джинсы вчера. Поняла что с размером 46 тяжко подобрать по длине, ноги чтоль отрезать... и они мне жмут в ляжках, сильно жмут, в жопе нормуль сидят и в пузе, но коротковаты. Я цапнула 48, в ляжках в натяг, в жопе нормуль а в пузе провисают))) Я к ним сразу ремень и думаю, что петельку прорежу подальше и ушью и будет хорошо. Нифига не хорошо, падают, и неизвестно еще будут ли растягиваться...
Цитата: Leela
Ну видно же что длинные такие, в природе таких или не бывает или редкость, а их можно делать короче?

красиво сделали.
Кать, ты с ними не сможешь, их чувствуешь, умываться тяжко, спать вниз мордой... я пробовала, привыкла к ним, но если и буду то на грандиозный праздник



Karolina ж 15 июня 2012 12:43   #2969
Цитата: Safita
Вот приплющило то. Мечтаю о косичках как у Светы))) и украшать собой хочу интерьер как болонка)))

Цитата: Safita
Блин, ну что за жопа



А я чего то за жизнь:)) так устала этой муйней занимацца..ужас.Прям тошнит от всего этого.
Но я мужественно делаю,а то "люди не поймут":))
урезала до самого необходимого,но совсем забить не получается.

Цитата: Safita
гы-гы. я тянула тянула, и купила джинсы вчера.

А ты до какого размера хотела дотянуть??:))

Цитата: Safita
Кать, ты с ними не сможешь, их чувствуешь, умываться тяжко, спать вниз мордой... я пробовала, привыкла к ним, но если и буду то на грандиозный праздник


Это РАБОТА,отдельная работа, они нас дурят,девочки!
Я когда слышу от мужчины слова "так Вы это для себяяяяяя делаееееете..." - мне его хочется убить:))
Или ресницы ему наростить на худой конец

Сообщение отредактировано Karolina - 15 июня 2012 12:47



Safita ж 15 июня 2012 12:50   #2970
Цитата: yasha
Вчера крыльями махала, как Софита, у меня уже тоже грудные ребра прорезаются, мне нравиться, изящно смотрится.

ужас, чего изящного то! у меня щас вся эта решетка шторкой мясной прикрыта))) вот это классно, хочется саму себя поцапать)))
Цитата: Karolina
А ты до какого размера хотела дотянуть??:))

я не хотела размер. размер размеру рознь, к тому же цель моя низ увеличить, поэтому 48 мне даже приятнее в ляжках, как бальзам на душу, после того как 46 не облегал а висел занавеской, но вот что теперь с талией делать? ушивать? джинсы?



Karolina ж 15 июня 2012 12:52   #2971
Цитата: Safita
но вот что теперь с талией делать? ушивать? джинсы?



у меня такая проблема при любом весе.
Выход - совсем низкие джинсы.Ну или это не выход,не знаю.Но мне в талии,когда джинсы были "до талии еще были" всегда велики были.

Цитата: Safita
не хотела размер. размер размеру рознь,


да,это я шутейно спросила:)



Leela ж 15 июня 2012 13:42   #2972
Цитата: Karolina
Причем сама покрась - есть такие краски как тушь наносится,походишь 15 мин и смываешь.


вот это уже вариант
Цитата: yasha
Жаль на грудь денег нет, так бы третий себе закачала.(((

жесть )) я мечтаю о том чтоб моя как то дохудела до первого )
Цитата: Karolina
У меня все подруги,которые как и мы с тобой маялись темой "я урод,бегемот и лучше мне утопиться" сделали себе новые сиськи.
И все страшно довольны.

это ж какие тараканы в голове должны быть wink

Цитата: Safita
Кать, ты с ними не сможешь, их чувствуешь, умываться тяжко, спать вниз мордой... я пробовала, привыкла к ним, но если и буду то на грандиозный праздник

не-не, это было минотное помутнение, я решила что а чем черт не шутит может налепить в отпуск, я уже поняла что не надо и начинать играть в девочку ))) я ж их к вечеру поотрываю да еще и вместе со своими )))

Сообщение отредактировано Leela - 15 июня 2012 13:47



Гейл ж 15 июня 2012 13:45   #2973
Цитата: Safita
Просыпается уже полгода как все узнала .. и как наращивают, и как в загорают, и как ламинируют, глазурируют
Вот приплющило то. Мечтаю о косичках как у Светы))) и украшать собой хочу интерьер как болонка))). По дому хочу ходить красивая и засыпать в бельишке и ваще ВСЕ хочу

Вот!
только во мне это в 23 проснулось... А до этого - хвостик и на работу. Сойдёт, чо!
Это то. что я называю "научилась себя любить" - не в смысле ухаживать за собой или ещё что... я реально влюбилась! И эту красоту хочется холить, лелеять. украшать!
Я всегда себя замарашкой ощущала... считала, что со внешностью не повезло, никогда не то, что красивой... ах, да что там. Не прям страшная и ладно.
А потом пропёрло. Вот пропёрло и всё. И когда стала поправляться - пусть не видно, раньше и внимания-то бы не обратила! А тогда не смогла так. Нравится мне себя любить...
Цитата: Karolina
Это РАБОТА,отдельная работа, они нас дурят,девочки!

Фигня. Для меня это всё. И только для меня. Я, ЯЯЯЯ хочу такой быть - волшебной, восхитительной - от и до, до самых кончиков ногтей и волос. Плевать мне, нравлюсь, не нравлюсь кому-то (у меня мужчина любимый есть), я СЕБЕ нравится хочу! Чтобы вот так глянул в зеркало - и лыба до ушей, потому что там АХ.
Цитата: Safita
Я цапнула 48, в ляжках в натяг, в жопе нормуль а в пузе провисают))) Я к ним сразу ремень и думаю, что петельку прорежу подальше и ушью и будет хорошо. Нифига не хорошо, падают, и неизвестно еще будут ли растягиваться...

Я когда худела донельзя, писала, что та же фигня. 42 размер, вот только в попе норм, а талия - фигтамбыло. Но с джинсами можно решить проблему тупо низкой посадкой - там даже до живота не доходит.
А вот с платьями ахтунг был. Попагрудь - норм (какой-нить s размер), а в талии - мешооок. Капец((
А как попу нарастила, прям совсем лажа стала. Попа и ляжки то не лезут, штаны рвут, а в талии - болтается. Правда,меня ремень таки спасает. Сваливаются, подтягиваю чутка, и норм. Но давит в ляжках очень все то, что не спадает с попы.



Karolina ж 15 июня 2012 13:51   #2974
Цитата: Гейл
Фигня. Для меня это всё. И только для меня


Это фигня,когда "других забот нету":))
тут и не о чем спорить,в каждом возрасте свои заботы:))

Цитата: Leela
это ж какие тараканы в голове должны быть


Ну это не тараканы,а реально проблема с сисями.
Кстати,с одной такой подругой я рассталась(дружили 10 лет)
Она считает что у меня тараканы - раз я в бодибилдинг подалсь,курить-пить-гулять:)) бросила и так далее.
Так что понятие "таракан" - оно у всех свое..свое..:))



Гейл ж 15 июня 2012 13:54   #2975
Цитата: Karolina
Это фигня,когда "других забот нету":))

я "фигня" написала к тому, что это якобы для кого-то там.
Эта работа для меня лично. Появятся другие заботы или другие приоритеты - перестану делать. Потому что делаю для себя и только для себя.



Karolina ж 15 июня 2012 13:54   #2976
Цитата: Гейл
Я, ЯЯЯЯ хочу такой быть - волшебной, восхитительной


Это все понятно.но это тупо отнимает время и силы.



Leela ж 15 июня 2012 13:54   #2977
Цитата: Safita
ужас, чего изящного то!

полностью согласна - ребра это жуть.
Цитата: Karolina
Это РАБОТА,отдельная работа, они нас дурят,девочки!
Я когда слышу от мужчины слова "так Вы это для себяяяяяя делаееееете..." - мне его хочется убить:))

конечно для себя. я тут полностью согласна с мужчинами, не для них же. делается это все для того чтоб ощущать себя так как тебе хочется, для того чтобы удовлетворить сове желание нравится мужчине (одному или всем - не важно) только отчего то мужики не знают что им должны нравится ресницы и ногти



Karolina ж 15 июня 2012 13:55   #2978
Цитата: Гейл
Появятся другие заботы или другие приоритеты - перестану делать


Я то именно про это.Что как ни крути - это рАБОТА.
И зачастую еще и не для себя:)

Цитата: Leela
для того чтобы удовлетворить сове желание нравится мужчине (одному или всем - не важно



Мне надоело нравиться им таким вот образом:(

Надоело:))

Но что поделать.Нет другого метода:))
А мне оно "по работе нада":))

Ну и нравиьтся кому то - это точно еще для чего то,если продлить логическую цепочку.
Вот когда это "я нравлюсь" завершается каким то бонусом ощутимым - тогда оно воистину становится "для себя":))

Сообщение отредактировано Karolina - 15 июня 2012 14:02



Leela ж 15 июня 2012 14:02   #2979
Цитата: Karolina
Мне надоело нравиться им таким вот образом:(

Надоело:))

Но что поделать.Нет другого метода:))


нууу... не знаю, странные какие то мужчины у вас :)



Karolina ж 15 июня 2012 14:04   #2980
Цитата: Leela
нууу... не знаю, странные какие то мужчины у вас :)



Прям не знаю даже что ответить,растерялась крайне.
Что по этикету надо говорить в таком случае??:))

Никто не знает??:))

Сообщение отредактировано Karolina - 15 июня 2012 14:05






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()