Гейл ж 25 апреля 2012 13:07   #1981
Цитата: yasha
Прошла курс СОЛО на клавиатуре - горда собою жутко

О! Проходили-знаем =) Умница!
Цитата: yasha
2-го мая день рождения 26 лет, я еще повзрослела.

Догоняешь =)) наш человек!!!

Ждём фото, давай-ка, не пропадай. Настрой "я всё смогу" - просто офигителен, особенно - в начале весны! (написала и задумалась - какое начало... >.< Но у нас, северных, пока так))))



Джульетта ж 3 мая 2012 13:14   #1982
Яночка, с прошедшим тебя!!!!! Удачи, силы воли, исполнения мечт и желаний!!!!!! wink

Кстати и с 100 страницей тебя!!!!! Юбилей таки!



yasha ж 4 мая 2012 14:59   #1983






Цитата: Джульетта

Кстати и с 100 страницей тебя!!!!! Юбилей таки!


Спасибо большое, очень приятно.



Марина_ ж 4 мая 2012 20:02   #1984
yasha,
привет! Молодец что выложила фотки. Я очередной раз убедилась что когда кто-то говорит что он ну в очень плохой форме, то верить не надо пока не увидишь собственными глазами эту форму))) Короче все не так как ты нам расписывала, вот никак ни 70!



неНастья ж 4 мая 2012 21:25   #1985
Цитата: Марина_
вот никак ни 70!


согласна)
не похоже на 70 ну никак) хоть между нами и 6 см роста, но посмотри на мои фотки,добавленные сегодня, у тебя подтянутое тело, а у меня с 68килограммами не маленькая Ж*, и грудь 3+ размером.
вот что значит масса за счет мышц(как у тебя ) и рыхлой соединительной ткани(то бишь жировой) у меня .



Марина ж 5 мая 2012 06:33   #1986
yasha,
Где "проблемы" нашла - я поняла))) Если взять старые фото. Но проблем то... Лето впереди, двигаться ногами будешь постоянно. Так что не проблемы это, а так - стимул к хорошему отдыху)



sindel ж 5 мая 2012 06:39   #1987
Цитата: неНастья
Цитата: Марина_вот никак ни 70!согласна)

не в обиду Янке,но смотря с чем сравнивать,если я сравню с собой(сейчас 66-67,при росте 173) 70 тут есть,если сравнивать с человеком никогда не занимающимся у которого пузень и холодец,то конечно разница ощутима..Яна вполне еще нормально выглядет..
но что касается спортивных людей ,то складывается впечатление что просто запустила спорт и питание...
Ян не хотела обидеть ..извиняюсь если что=)
Ян ты заниматься начала?



yasha ж 5 мая 2012 09:30   #1988
Цитата: sindel
Ян ты заниматься начала?


Я и не прекращала заниматься, я питание очень нарушала в период НГ праздников, и с 10 января по питанию и тренировкам, как по моему мнению проблем не было, но вес стоял.

Спасибо, за комментарии буду работать.

В следующую субботу опять фотоочёт.



sindel ж 5 мая 2012 19:55   #1989
Цитата: yasha
Я и не прекращала заниматься

да ..вообще не понятно почему твой организм не сдается..
удачи Ян,у тебя все получится=)



yasha ж 6 мая 2012 17:05   #1990
Цитата: sindel
не сдается


То наверное меньше себя надо жалеть и будет мне счастье.



yasha ж 8 мая 2012 13:45   #1991
Пока изменений никаких, чуть- чуть начали уходить объемы, не значительно, очень медленно, я продолжаю, хожу как можно больше. Регулярно тренируюсь, соблюдаю питание, скоро месяц как вывела спиртное.



nihisaranata ж 8 мая 2012 13:50   #1992
yasha,
привет, дорогая)
Объемы начали уходить - это же УЖЕ изменения, разве нет? Пускай медленно и незначительно, но уходят. Не сдавайся!
Сегодня еще раз твой дневничок посмотрела бегло - фотки искала. У тебя УЖЕ однажды получилось слепить то, что тебе нравится. Этот раз исключением не будет. Ты молодец, всё у тебя получится.



Мурена ж 8 мая 2012 18:40   #1993
Узкие бедра безо всяких "ушей". Мечта winked



yasha ж 10 мая 2012 14:39   #1994
Цитата: Мурена
"ушей". Мечта winked



Это да и попа не пролемная, но тяжело уходить жир между ног вверху, в самую последнюю очередь, это тоже очень тяжело убиваться до смерти пока начнет виднеться тот самый третий из 4 просвет.

Продолжаю, не сдаюсь ибо если сдаться то лучше не станет, а на пороге лета надо хотя бы имеющуюся форму держать.

Как говорить одна моя знакомая: "В одежде я выгляжу нормально, надо хотя бы в одежде выглядеть нормально."



lisa olea ж 10 мая 2012 14:47   #1995
Цитата: yasha
но тяжело уходить жир между ног вверху, в самую последнюю очередь, это тоже очень тяжело убиваться до смерти пока начнет виднеться тот самый третий из 4 просвет.

+тыщапятцот.Та же проблема,бьюсь как могу.Делайте приседы с широкой постановкой ног,жим ногами тоже с широкой постановкой и носками наружу



yasha ж 10 мая 2012 16:09   #1996
lisa olea,

Поняла, приму как руководство к действию.



LegallyBlonde ж 10 мая 2012 16:32   #1997
Цитата: lisa olea
.Делайте приседы с широкой постановкой ног

То бишь плие. Спину держать надо ровно, попа должна "садиться" точно вниз, выполнять упражнение в медленном темпе. Сначала раз 20 на раз-раз присесть, потом на два счета вверх-два счета вниз, потом на один счет вниз-три счета вверх, потом три счета вниз-один счет вверх, потом - "супер-слоу" - 4 счета вниз- 4 счета вверх, потом присесть и задержаться секунд на 30. Можно делать также с боди-баром или гантелей.



yasha ж 11 мая 2012 13:28   #1998
Цитата: LegallyBlonde
То бишь плие


Плие делаю с гирей 24 кг, шесть подходов, по 20 повторов, если буду делать дроб сеты просто умру, я и 20 повторов в шесть подходов с трудом вытягиваю, но попробовать конечно можно, огромное спасибо, может сложится такая ситуация. что можно будет по экспереметирвать обязательно попробую.



LegallyBlonde ж 11 мая 2012 18:54   #1999
Цитата: yasha
Плие делаю с гирей 24 кг

Эээээ?? Чтобы были бааальшие ноги? Если хочешь убрать объем, бросай гирю и делай просто свой вес, но много разных повторов. Капец.. гиря 24 кг.. конечно, не уйдут никуда объемы



Гейл ж 12 мая 2012 09:32   #2000
Цитата: yasha
я и 20 повторов в шесть подходов с трудом вытягиваю

а зачем?...
ШЕСТЬ подходов по ДВАДЦАТЬ повторов - это работа на что? belay

Цитата: LegallyBlonde
Если хочешь убрать объем, бросай гирю и делай просто свой вес, но много разных повторов

куда больше-то???
Со своим весом она сделает 100 повторов в 10 подходах. А толку?

Есть мысль, что техника страдает. С ужасом представляю себе СТО ДВАДЦАТЬ повторений плие с гирей 24 кг .........






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()