sergayme м 25 мая 2012 12:20   #2261
Цитата: Karolina
Вы меня разочаровали:))

Вас разочаровало слово проституция?
Можно отделаться определением, женщина предоставляет себя в спутницы, или домохозяйки, или любовницы, или ещё кого то, мужчина платит ( частный случай приносит зарплату).



Karolina ж 25 мая 2012 12:21   #2262
Цитата: sergayme
Можно отделаться определением, женщина предоставляет себя в спутницы, или домохозяйки, или любовницы, или ещё кого то, мужчина платит ( частный случай приносит зарплату).


У Вас что ли нет денег ?:))
Я не пойму никак суть послания..:)



Safita ж 25 мая 2012 12:22   #2263
Цитата: sergayme
это латентная проституция получается
: )))))))))))))))))

Ну.. есть же бартерные отношения, распространяющиеся как на мужчин так и на женщин деньги/красота (секс, если конкретнее, смотреть чтоль на эту красоту, ее пользовать надо) wink Тогда да. Яша делает красоту и хочет ее обменять, она сказала. Есть товар, осталось найти купца. В зале купцов нет, они , наверно, сами себе красоту делают и хотят ее вложить поудачнее)))

Сообщение отредактировано Safita - 25 мая 2012 12:23



cicily ж 25 мая 2012 12:23   #2264
Цитата: MbIw
Ты ему тело, он те мат помощь

да Янке для начала скорую психологическую помощь бы оказать надо. Пока гармонии с собой не будет, все вокруг и будут дрЫщами казаться. А как в голове прояснится, так может и мир новыми красками заиграет;)



Электродрель ж 25 мая 2012 12:23   #2265
Цитата: Karolina
Я не пойму никак суть послания..:)

Ага, а вот когда мужчина живет за счет женщины, это у же никак не проституция lol это уже называется благотворительность, ибо платить в принципе не за что lol



yasha ж 25 мая 2012 12:24   #2266
Цитата: Наташка
уже лет 7...


Это класс

Цитата: Karolina
все прочее- от отсутствия выбора и безрыбья:))


Согласна, где подписать.

Цитата: Karolina
баланс - это МАЛО.Женщина в природе часто внезапно "ослабевает".Тут то и нужен "вдвойне умный"


Истинна.



cicily ж 25 мая 2012 12:25   #2267
Цитата: Электродрель
а вот когда мужчина живет за счет женщины, это у же никак не проституция это уже называется благотворительность, ибо платить в принципе не за что

блин, ну ваще все перевернули)))



Karolina ж 25 мая 2012 12:25   #2268
Цитата: Safita
они сами себе красоту делают и хотят ее вложить поудачнее)))


Я придумала.Яше надо менять зал!
Вот у нас в зале я ни одного не видела,который делает тело на продажу:))
Правда,я хожу в 7 утра,там одни топ -менеджеры и бизнесмены:)) типа меня:))
При этом я одна тетя,остальные дяди:))
Яша,дарю рецепт фактически.А то мне то оно не надо:))

Сегодня прыгала на скакалке в конце трени (150 раз:))в неудачном для этого бюстгалтере:))
По традиции, собрала немалый кворум:))

Сообщение отредактировано Karolina - 25 мая 2012 12:26



sergayme м 25 мая 2012 12:26   #2269
Karolina,
Это был ответ на ваше разочарование, просто не понятно было в чём оно, женщины зачастую соглашаются на латентную проституцию, и как бы всех всё устраивает, а то что это обзывают другими словами, так это не важно суть одна.
То есть если я иду с девушкой куда то , я согласен за неё платить и вопрос не возникает, я получаю как минимум общение, есть те кто вообще так живут их большинство, отношения по сути деловые, есть договор негласный, каждый что то отдает и не обязательно это деньги.



Электродрель ж 25 мая 2012 12:28   #2270
Цитата: Karolina
Я придумала.Яше надо менять зал!

Ну и я о том же - меняй круг общения, смотри шире - они есть, настоящие мужчины, надо только поискать winked



Karolina ж 25 мая 2012 12:29   #2271
Цитата: sergayme
отношения по сути делов


Все отношения по сути деловые:))

Кроме отношения родителей к детям.И то не всегда.

Цитата: Электродрель
благотворительность, ибо платить в принципе не за что


Мало того.При благотворительности как то.. все ж.. типа получаешь приятное ощущение.А тут ощущение одно - тебя нагло "обули" :)

Сообщение отредактировано Karolina - 25 мая 2012 12:33



sergayme м 25 мая 2012 12:31   #2272
Цитата: Электродрель

Ага, а вот когда мужчина живет за счет женщины, это у же никак не проституция это уже называется благотворительность, ибо платить в принципе не за что

Это тоже проституция латентная.
Тут не имеет значения пол и раса, правила для всех одинаковые, везде есть договор негласный и каждый что то выполняет по нему, когда договор кого то не устраивает, то люди расходятся.



Safita ж 25 мая 2012 12:31   #2273
Цитата: cicily
блин, ну ваще все перевернули)))

Даша, ты платишь?
Для меня на моем "балансе" главное было не чтоб за меня не платил, а чтоб мое не брал)))
уже хорошо smile Но вот каролина права, за меня не платил, я и сама себя содержу худо-бедно, запросы небольшие, в роскоши не жила не знаю как это, но я ведь могу и ослабеть! (и тут он должен быть не равным мне, а сильнее меня)И вот всегда думала, вот сижу я беременная или с маленьким ребенком и сама заработать не могу на себя. А с чего ему подрываться меня содержать если он только себя содержать привык. И где гарантия, что он не уйдет в период моей слабости в душевный кризис и в себя на перезагрузку ценностей (запоев не бвло, подчеркну кризис ). И это кризис в 25 лет, а в 35 чего ждать? полной апатии к жизни?

Сообщение отредактировано Safita - 25 мая 2012 12:35



Kitsune ж 25 мая 2012 12:31   #2274
Цитата: Karolina
Сегодня прыгала на скакалке в конце трени (150 раз:))в неудачном для этого бюстгалтере:))

Нууу, это тебе есть с чем прыгать=) У меня вот нету.

Эх, так хочется присоединиться к вашим холиварам. Это ж такая благодатная тема. а ты мне что предложишь, а сама то что предложишь? Сейчас это очень модно стало обсуждать. Но я...а) старомодна б)самодостаточна в)жОсткая wink

По теме: мужчина должен удовлетворять запросы. все остальное вторично.



sway ж 25 мая 2012 12:31   #2275
я не хочу никого обидеть, но если уж пошел такой разговор - я вот такая красивая, дайте мне богатого и умного, то над фигурой то еще работать и работать



Karolina ж 25 мая 2012 12:31   #2276
Цитата: sergayme
просто не понятно было в чём оно


Приличные мужчины такие темы не обсуждают:)) они лишь доброжелательно снисходительны:))



sergayme м 25 мая 2012 12:33   #2277
Karolina,
То же самое и в обратную сторону, зачем поднимать сей разговор , если он не удобен?



Safita ж 25 мая 2012 12:34   #2278
Цитата: Karolina
По традиции, собрала немалый кворум:))

Цитата: Kitsune
Нууу, это тебе есть с чем прыгать=) У меня вот нету.

Становую тягу можно делать уткнувшись носом в зеркало)) или тягу штанги в наклоне))
я тоже фанклуб имею на этих упражнениях



Karolina ж 25 мая 2012 12:35   #2279
Цитата: sergayme
То же самое и в обратную сторону, зачем поднимать сей разговор , если он не удобен?


Я себе на этот год поставила задачу(всегда ставлю несколько задач).
Одна из них - не вступать в прения с мужчинами на данную тему.Ибо спорить с ними в этом вопросе не о чем.
Ибо - это просто трата души в никуда.
Вот я себя сейчас так ощущаю.Дура,чо.:))признаю:)

Цитата: Kitsune
По теме: мужчина должен удовлетворять запросы. все остальное вторично.


Это то,после чего его кандидатура начинает рассматриваться.
Правда же?:)

Цитата: Safita
Становую тягу можно делать уткнувшись носом в зеркало))


Я делала.Один смотрел-смотрел.. не выдержал.Ушел куда то.

Сообщение отредактировано Karolina - 25 мая 2012 12:35



Электродрель ж 25 мая 2012 12:37   #2280
Цитата: sergayme
зачем поднимать сей разговор , если он не удобен?

Напомню тема сегодняшней передачи "Пусть говорят" - что делать Яше с ее МЧ, быть дальше вместе или бросить lol






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()