yasha ж 12 марта 2012 13:49   #1861
Цитата: nihisaranata
Яшка, как твои дела там? Результат есть? Настроение твое как?


Настроение ГАВНО или настроение В гавно.
ВСЁ очень не так, как я хочу, и не так как я себе представляла.
Вес стоит, объемы стоят.
урезать нечего и некуда, прошло ровно два месяца как я ела как святая, тренировалась самозабвенно режим и дисциплина стали моими иенами.

Не буду врать я лучше выгляжду, чем 10-го января, но не для 10-го марта.
Я думала 10-го марта я буду 65 кг и с радостью ждать ЛЕТО и снижать вес до 60 кг и ПЕРВОГО июня БЛИСТАТЬ.

Уже 12 - е марта я 70 кг, а блистать с такой фигурой мне уже очень тяжело, морально тяжело. Не буду врать, нЕкогда я и в 70 кг чувствовала себя в пике формы, красавицей, модницей, кокеткой.
Но теперь чувство удовольствия прошло, теперь я знаю где у меня 6-е кубики на животе, теперь у меня есть одежда 42-го размера, и я хочу летом ходить в ней, а это 10 кг разницы.(((((((((((((((((((((

Но проблема в том, что старая система сброса веса НЕ РАБОТАЕТ, я уперлась, выхода пока не видно.
Я конечно, продолжаю, так как если перестать то лучше не станет, но ЭТО ОЧЕНЬ НЕ ЛЕГКО.
Ни нытье на форуме, не нытье в жизни, ни диета, ни упражнения НЕ ПОМОГАЮТ, система не работает, а что в ней поменять я не знаю.
УПЕРЛАСЬ.

Я не стала не красивой, я красивая, Я СТАЛА НЕ СЧАСТЛИВОЙ((((((((

При чем на ровном месте, без причин, у меня парень и он меня любит, и как я выгляжу ему нравится, и не ему одному, но вот только меня это не устраивает, я себе не нравлюсь такой, я себя такую не люблю.
Я с сарказмом относилась к мужчинам, в отношении женской внешности, всегда откровенно издевалась и обвиняла их в том, что плевать они хотели на внутренний мир женщины им только внешность подавай....за, что сейчас и покарана.
Возмездие, теперь я знаю как оно выглядит.
Я добилась чего хотела, меня любят за мой богатый внутренний мир, только я себя НЕНАВИЖУ, за мой БЕДНЫЙ ВНЕШНИЙ МИР.

Я прошу прощенье у всех мужчин, за обвинения с моей стороны по поводу того, что они не правы в вопросах женской красоты, что они критично относятся к женской внешности, и иногда слишком требовательны к женщинам, но не требовательны к себе.
Это не мужчины жестокие и бездушные существа - это жизнь такая.
На самом деле такая женщина как я тоже так думает. И все люди по этому думают одно и тоже, обижаться в данной ситуации глупо.

Я прошу прощенья у мужчин и у вселенной.
Я поняла, что была круто не права, я прошу вернуть мне мои результаты, я прошу даровать мне спокойствие внутри меня.

Цитата: Nica
в каком виде? в готовом или сухом?


в сухом.

Цитата: Anelie
ээ ну я думаю это в сухом..


Правильно думаете.

Я думаю вес стоит и результатов не видать на нервной почве.
Постоянное нервное напряжение, организм сжать как кулак, внутри чувство БЫСТРЕЕ БЫСТРЕЕ, какая-то внутренняя гонка, этот стресс скорее всего и тормозит процесс.



Электродрель ж 12 марта 2012 13:59   #1862
А кто у нас там по вечерам не ел? Слушать советы то будем когда нибудь?

Сообщение отредактировано Электродрель - 12 марта 2012 13:59



Natasha96 ж 12 марта 2012 14:29   #1863
Яна, привет!
Раз с финансами такая проблема, может попробовать немного сдвинуть еду, чтобы последний прием пищи был попозднее?



Anelie ж 12 марта 2012 14:41   #1864
Цитата: yasha
Я думаю вес стоит и результатов не видать на нервной почве.
Постоянное нервное напряжение, организм сжать как кулак, внутри чувство БЫСТРЕЕ БЫСТРЕЕ, какая-то внутренняя гонка, этот стресс скорее всего и тормозит процесс.

вот это точно..у меня тоже был в прошлом году сложный период, постоянно нервничала и вес стоял. нужно перестроится, удачи Вам, я читала дневник и Вы многого добились, нужно помнить об этом, всё пройдет, всё, что сейчас беспокоит, а тело и здоровье оно на всю жизнь, удачи! настроитесь на позитивный лад и ситуация изменится smile



Анфиса ж 12 марта 2012 15:17   #1865
Из такого настроения нужно выходить. Ко многим словам готова присоединиться.
Нужно наверное и вправду диету на вечер сдвинуть, попробывать недельку.



yasha ж 12 марта 2012 17:03   #1866
Цитата: Anelie
настроитесь на позитивный лад


Звучит хорошо.
а вот сделать трудно, но трудно не невозможно поэтому буду работать.



Mikanorovna ж 12 марта 2012 17:06   #1867
Может слишком зациклилась? Может постоянно в стрессе? Расслабилась бы маленько, оно и поперло бы лучше...



yasha ж 12 марта 2012 18:14   #1868
Цитата: Mikanorovna
Может слишком зациклилась?



Cлишком - это не то слово ни те буквы.
Зациклилась до клиники, до больницы, мозг на бекрень.

Только вот как расслабиться НЕ ЗНАЮ(((((((((((((((



melnica ж 12 марта 2012 22:19   #1869
yasha,
помнишь, ты мне когда-то писала: "порву всех за тебя!". Меня ещё тогда упрекали в желании иметь бицуху и кубики. Знаешь, чтобы что-то поменялось - понадобилось время. ВРЕМЯ.
У тебя есть поддержка в реальном мире. У тебя есть МЫ в виртуальном. Просто положись на время. Всё будет, но главное - ВРЕМЯ. У меня прошло 4 месяца и стали гнать в зал за бицухой и прессом, когда ещё не так давно говорили ФУ. И у тебя, подожди чуть-чуть, войдёшь в колею, примешь себя какой есть и полегчает. Не сдавайся! Система будет работать и принесёт красивую фигуру.
Не вставай на весы, питайся по чувству голода и финансам, занимайся с Синди. Всё по плану. Просто организм уже опытный, он знает, каково это расставаться с жиром и всячески пытается избежать этого. А до лета ещё столько можно успеть сделать, главное - держи себя в руках и делай это с удовольствием ;*



yasha ж 13 марта 2012 14:54   #1870
Цитата: melnica
главное - держи себя в руках и делай это с удовольствием ;*



держу, но с каждым днем всё сложнее((((((

я продолжаю.

Спасибо Марита.



авантю ж 14 марта 2012 09:20   #1871
yasha,
Яна, приветик! чота я читаю и глазам не верю откуда в тебе 70 кг : ) ты как десятку накушала? и вот этот твой отсчёт дней .. - он шёл ещё от бОльшего веса, что ли?



yasha ж 14 марта 2012 10:44   #1872
авантю,

наверное да, шел еще от большего веса.

Набрала не очень постепенно, но методично wink

Вчера начала новую программу зацените

Жим штанги 20 кг/15 раз
Пресс 20 раз
Тяга блока (спина) 20 кг/15 раз
Пресс
Жим в пресс машине 100 кг/15 раз
Пресс 20 раз

Выполняется без остановок сколько сможешь кругов рекомендуют 3-4 круга, я сделала шесть и чувствую надо веса подкинуть. Очень понравилось время тренировки 35-30 минут, мне после 1,5 часа такой режим вполне устраивает.

Жду вашего мнения.



Natasha96 ж 14 марта 2012 10:47   #1873
Цитата: авантю
чота я читаю и глазам не верю откуда в тебе 70 кг : )

я тоже не могу понять, как 70 кг-то..в голове не укладывается



Электродрель ж 14 марта 2012 10:48   #1874
Цитата: yasha
Жим в пресс машине 100 кг

what Это в программе на похудение?



yasha ж 14 марта 2012 10:53   #1875
Natasha96,

В декабре болела и кушала 5 или 7 дней.
Потом сбросила было 66 кг, потом НГ 10 дней кушала думала за два месяца скину, но организм тоже вроде бы оказался не дурак и теперь отдает куда более экономно. Можно сказать до игралась.

Сообщение отредактировано yasha - 14 марта 2012 10:53



Электродрель ж 14 марта 2012 10:56   #1876
Цитата: yasha
потом НГ 10 дней кушала
что попало кушала чтоли? smile
Я один день покушаю что попало - и то печальный результат на пару недель работы, а если 10 дней то да....

Сообщение отредактировано Электродрель - 14 марта 2012 10:57



nihisaranata ж 14 марта 2012 12:03   #1877
Цитата: Электродрель
Я один день покушаю что попало


За один день не может быть такого печального результата, чтобы две недели работы. Скорее всего вода в организме задерживается и кишечник забит, поэтому и привес.



Электродрель ж 14 марта 2012 12:18   #1878
Цитата: nihisaranata
За один день не может быть такого печального результата, чтобы две недели работы.

Ну просто собственный опыт такой. Один день, это ж не один раз winked
Может и вода, но это вода сгоняется неделю минимум.

Сообщение отредактировано Электродрель - 14 марта 2012 12:18



Safita ж 14 марта 2012 15:11   #1879
Цитата: Электродрель
Может и вода, но это вода сгоняется неделю минимум.

Кушаются-то углеводы, небось? Наше "всеподряд" это они обычно wink . Ой как притягивают водичку.
Цитата: Электродрель
Это в программе на похудение?

Ты знаешь какие у нашей Яшки ноги? М-м-м-м winked Такими ногами меньше сотни жать неприлично wink



Электродрель ж 14 марта 2012 15:19   #1880
Цитата: Safita
Кушаются-то углеводы, небось?

Ага, с жирами вкупе smile Последний раз у меня тоже было на Новый год, но 1 день всего.
Цитата: Safita
Ты знаешь какие у нашей Яшки ноги? М-м-м-м winked Такими ногами меньше сотни жать неприлично wink

Так может там все уже мышыцы сплошные? Пора состав тела измерять, а не вес.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()