Leela ж 15 июня 2012 16:57   #3001
Цитата: Karolina
Мой муж на словах любит меня в натуральном виде.
Но он меня в этом виде последний раз видел в 16 лет:)))

офигеть ))) и что не разочку не разочку за все время не увидел в том самом натуральном виде ? а вдруг и правда понравится )) Нет, вы не подумайте - я не уговариваю, я просто пытаюсь объяснить, что бывает по другому, и это другое является вполне себе жизнеспособной формулой. т.е. ваш путь, он ваш, но он не единственен. Возможно с конкретно вашим мужем действительно как вы написали "других путей нравится нет"я же этого не знаю.
Цитата: Karolina
Типа никому.Но если ты не милая - ты не конкурентка тем,кто еще и милый:))
а я не хочу составлять конкуренцию. и когда не замужем была тоже не хотела. Тут еще дело такое, что не всем милы милые wink У меня есть знакомый мужчина, который вот как раз любитель таких вот "милашек" у него и жена такая (ну это нормально) аж уровень ми-ми-мишности зашкаливает ))) Мне этот мужчина всегда слыша мою речь или слушая мои рассуждения говорит - Катя, ужас! ужас! ))) меня это смешит ) кстати для моего мужа его жена тоже ужас )
Как вот тут понять где ты проколешься ? вон у него жена милая, а еслиб она встретила не вот этого мужчину, а другого ? вот такого которому это не интересно ? зачем гадать, лучше уж быть какая есть ) я бы свихнулась если бы насильно старалась быть для кого то милой или еще какой то

Цитата: Karolina
Но это мой выбор,я не жалуюсь:))

да это понятно, я так чисто потрындеть )

Сообщение отредактировано Leela - 15 июня 2012 16:58



Karolina ж 15 июня 2012 17:04   #3002
Цитата: Leela
не увидел в том самом натуральном виде ? а


Ну мой натуральный вид,при желании:)) можно посмотреть легко - у меня есть НАТУРАЛЬНАЯ сестра:))Видели б Вы ее кавалеров:)

Цитата: Leela
Возможно с конкретно вашим мужем действительно как вы написали "других путей нравится нет"я же этого не знаю.


Мой муж нипричем,кстати(увы:).
Я не видела ни одно нравящегося МНЕ мужчину,чтоб я ему понравилась "как есть без прекрас":))

Такие мужчины,наверное ,существуют.Но я с ними даже разговаривать не стану.Настолько они ужасны:))

Вот тут Яша меня поймет и простит что зас%%%рали ее дневник:))
Правда,Яша?:)

Сообщение отредактировано Karolina - 15 июня 2012 17:09



Leela ж 15 июня 2012 17:10   #3003
Цитата: Karolina
Я не видела ни одно нравящегося МНЕ мужчину,чтоб я ему понравилась "как есть без прекрас":))

Такие мужчины,наверное ,существуют.Но я с ними даже разговаривать не стану.Настолько они ужасны:))

Во! вот он ключ к взаимонепониманию ! у меня с точностью наоборот ) я терпеть не могу мужиков-любителей сисек-писек-туфелек-платешкоф-финтифлюшек всяческих с волосами и ногтями )))
опрятность - да! а на большее нравящиеся мне представители мужского не должны обращать внимания )

С остальными я конечно разговариваю (я вообще со всеми разговариваю) даже дружить могу, ну и все на этом :)

Сообщение отредактировано Leela - 15 июня 2012 17:11



Karolina ж 15 июня 2012 17:14   #3004
Цитата: Leela
я терпеть не могу мужиков-любителей сисек-писек-туфелек-платешкоф-финтифлюшек всяческих с волосами и ногтями )))


ГЫЫ:)) мне вообще все равно - любят ли они сиськи.У меня к мужчинам одно требование - чтоб были умнее меня в три раза:))
И все.
А сиськи-туфельки пусть не любят.Мне все равно:))
Но таких мужчин мало по определению(я то очень умная) и у них большой выбор обычно:))

Сообщение отредактировано Karolina - 15 июня 2012 17:15



Leela ж 15 июня 2012 17:15   #3005
у меня кстати когда то были отношения с таким вот дяденькой )) он любил ходить по ресторанам и чтоб "при параде", любил чтоб "никакого хвостика" даже пытался комментировать мое платье например, подходит ли оно там под туфли или нет ) ну что тут скажешь, я даже тогда когда отношения были (т.е в тот период когда он мне нравился) относилась к этому как то со снисходительностью что ли ) ну типа: "ну нравится ему так, мало ли у кого какие в голове замутки" а через некоторое время мы начали друг друга откровенно бесить, ну явно это было не мое, я точно не его, на чем вообще сошлись не понятно

Сообщение отредактировано Leela - 15 июня 2012 17:16



Karolina ж 15 июня 2012 17:19   #3006
Цитата: Leela
у меня кстати когда то были отношения с таким вот дяденькой )) он любил ходить по ресторанам и чтоб "при параде",

Я не о том,ну как ты не поймешь...
Я о том,что ПРИ ПРОЧИХ равных выигрывает та,что еще и "при параде" и умеет готовить:))вкусно:)).
Вот я только об этом.
А ты противопоставляешь любителей сисек любителям ума и ЧЮ.

Сообщение отредактировано Karolina - 15 июня 2012 17:19



Leela ж 15 июня 2012 17:44   #3007
Цитата: Karolina
Я о том,что ПРИ ПРОЧИХ равных выигрывает та,что еще и "при параде" и умеет готовить:))вкусно:)).

да я тоже не о том ) Я не противопоставляю, я говорю о том что не всем "парад" то нужен.
готовить, всячески заботиться - это все ясно и понятно, но вот "парады" просто разные видимо чтоли.

Хозяйственная квашня в бигудях и сальном фартуке это конечно перебор, я о таких женщинах и речи сейчас не веду, я о том что многим вполне достаточно опрятности и ухоженности, а когда мужчина хочет чтоб ему готовили в кружевном белье и встречали в нарядах - для меня это смешно и непонятно ) и если у него выигрывает такой вариант при прочих равных, то это точно уже не мои заботы, для меня это явно чувак с проблемами в голове, пусть он там со своим выигрышем в кружевных трусах и нянькается ))

Сообщение отредактировано Leela - 15 июня 2012 17:48



Karolina ж 15 июня 2012 17:47   #3008
Цитата: Leela
когда мужчина хочет чтоб ему готовили в кружевном белье и встречали в нарядах - для меня это смешно и непонятно )


Да никто б не отказался:))особенно если на халяву:))



Leela ж 15 июня 2012 17:56   #3009
Цитата: Karolina
Да никто б не отказался:))особенно если на халяву:))

разок другой, прикола ради - это одно дело.
а когда человек хочет этого на полном серьезе на постоянку - вот это для меня клиника. причем реальная такая. Ну не интересны мне мужики которым интересны женские наряды/парады/кружева... которые хотят рядом тетку на каблуках, которым идя вечером в какое нибудь заведение важно в чем там одета его спутница и как она причесана/накрашана...ну не их это дело. Пусть интересуется бизнесом, машинами, спортом, еще чем то мальчиковым, а на то накрасила ли я ногти или одела ли новые трусы пусть лучше не обращает внимания, за это я и с подружкой перетру (хотя вот пишу и понимаю что вру - даже с подружками у нас почему то "парады" не в почете для разговоров)

Сообщение отредактировано Leela - 15 июня 2012 17:58



Марина_ ж 15 июня 2012 18:30   #3010
Цитата: Leela
Ну не интересны мне мужики которым интересны женские наряды/парады/кружева.

плюсуюсь)))
как-то сестра мне говорит,че ты посильнее ресницы не красишь? и нижние ресницы надо типа посильнее! Я говорю да ну как кукла получится. а она мне-так так и надо, мужикам нравится "кукольный взгляд". Мне прям тошно стало как представила что я понравлюсь такому "ценителю". Что у таких мужиков вместо мозгов, если ему нравится слой туши на ресницах....



misseventy ж 16 июня 2012 00:45   #3011
А мне даже жаль некоторых своих подруг становится, потому что их мужья слишком уж придирчивые к внешности. С одной стороны держат их в тонусе, но блин.. не будешь же всегда красоткой, все равно время берет свое. Вот моему пофиг, даже если я ноги побрить не успела wink мне для себя нормально, макси дресс одела и вперед. Да я и без косметики себя прекрасно чувствую, крашусь через день, под настроение. Для кого-то не собираюсь ничего делать.
Вот если как Гэйл только с макияжем красавишна, то пожалуйста, я только за. Но мне вот иногда даже приятней без него, когда лицо загорелое например и даже без него чувствую себя превосходно.
Короче гармония должна быть в первую очередь с собой. У кого-то ее без нарощенных прелестей не будет, а кто-то в шлепках и без мэйк апа чувствует себя на все 100 (например я) winked Ну иногда хочется конечно каблучки, платьице мини и все такое, все от настроения зависит. Задумалась для кого.. для всех. Пройтись, хвостиком вильнуть и получить самой кайф от этого. Все же я для себя стараюсь и своего настроения. Хотя 99% женщин для мужчин стараются, по крайней мере в России и странах Балтии. В другую страну приезжаешь, сразу такой контраст.. В Ригу обратно приехал, уже в аэропорту наблюдаешь, все как на красную дорожку вышли на каблучищах.
Давным-давно фразу слышала, не помню чья цитата, запомнилась мне. Если бы на земле были только женщины, то они ходили бы толстые и ненакрашенные wink

Сообщение отредактировано misseventy - 16 июня 2012 01:13



Leela ж 16 июня 2012 10:39   #3012
misseventy,
Я сколько езжу отдыхать столько поражаюсь, как говорит Павел Воля в камеди - русскую женщину везде узнаешь - у нее на пляже самая большая шляпа - баба-гриб wink
Наши любят прям из самолета на шпильках вылазить и спотыкаясь чемодан за собой тащить - лишь бы при параде ))) я только глаза продрала и свалявшиеся за полет волосы в пучек скрутила а она уже накрасилась, частично переоделась и готова ступить на землю какой нибудь африки в полной боевой готовности, шобы каждый африканский слоник видел какая она! Русская баба! :)
Мне всегда в этом плане импанируют испанцы - все бегают, все на великах, все с кубиками на животах, не поймешь по женщине ей 40 или 20 пока не подойдешь на столько близко чтоб увидеть мелкие возрастные изменения на лице, а одежда у всех обычная-удобная, никаких шпилек на работу никто и не думал одевать (если конечно этого проффесия не требует) это вообще чисто наш русский миниалетет - пофигу что у меня 20-30лишних кг- я одену все лучшее сразу и прическу сделаю - все! Я в домике! Я ухоженная! Это так же у нас машинами - купят самый дорогой жип пустой внутри и без единой опции - лишь бы снаружи круто да пиздато...

Это я конечно отвлеклась уже, не обраайте внимания :)



sweta1967 ж 16 июня 2012 10:45   #3013
Цитата: Leela
Наши любят прям из самолета на шпильках вылазить и спотыкаясь чемодан за собой тащить - лишь бы при параде ))) я одену все лучшее сразу и прическу сделаю - все! Это так же у нас машинами - купят самый дорогой жип пустой внутри и без единой опции - лишь бы снаружи круто да пиздато...

Отрыжка эпохи тотального дифицита и контроля над доходами-расходами, когда даже человек имеющий средства не мог или боялся их потратить и показать свое благосотояние. Мы просто еще не наигрались в "богатство и красивости". Пройдет время/смениться поколение и эта пена уляжется и русские не будут так резать глаз за границей.
Меня еще прикалывает тема: блестящие ткани@стразы практически повсеместно, не разбирая времени суток, места и обстоятельств, конструктивных особенностей собственной фигуры. По принципу шик-блеск-красота.
Цитата: Leela
а одежда у всех обычная-удобная, никаких шпилек на работу никто и не думал одевать

Сама стараюсь купить на лето такое, чтоб можно было таскать без глажки: постирала, на вешалке высохло, одела и вперед. smile

Сообщение отредактировано sweta1967 - 16 июня 2012 10:52



Маша 18 ж 16 июня 2012 10:57   #3014
Эх, а я вот то ли в силу возраста,то ли от одиночества,то ли из-за комплексов своих не могу выйти ненакрашенная и без каблука( кроме спортзала,разумеется))



Kitsune ж 16 июня 2012 14:14   #3015
А я просто от процесса тащусь) Красится, волосы укладывать, тряпки покупать и на каблуках ходить меня не утомляет, а наоборот. Но так как разговор в контексте "а надо ли для кого-то если самой не надо" то отвечаю - если бы мне мужчина сказал чтобы я ходила только в джинсах, с хвостиком и без косметики то я бы его послала, конечно, далеко.



Leela ж 16 июня 2012 14:43   #3016
Kitsune,
А если бы сказал ходи только в вечерних платьях?

А вообще никому не кажется что если кто то говорит "ходи вот только в этом и вот только так" то это странно? Какая хер разница только в платьях или только в джинсах, для меня впринципе не понятно когда иужчина одевает женщину :) ну родите ему дочку тогда-пусть ее наряжает :)



Kitsune ж 16 июня 2012 14:57   #3017
Leela,
да, вообще ты права, реакция идет не на что-то конкретное, а на сам факт того что мне кто-то чего-то пытается указывать.

Цитата: Leela
ну родите ему дочку

нех, пусть сам. Как Дюжев lol



misseventy ж 16 июня 2012 15:08   #3018
Цитата: Гейл
Я когда такую вот вижу - если речь не о пикнике на природе конечно! - мне прям руки оторвать хочется. Ну красивая же, ну классная, ну вот ты вот этот единственный малюсенький прыщик - ну замажь, ну подведи аховые глаза - совесм чуток, незаметно, ну на городские бледные щеки кроху румян... Делов же на 10 минут!!! А будет ну просто БОЖЕСТВЕННО.
А так - обычная. НИ-КА-КА-Я то есть.

Вот тут опять получается, что ей надо подкрашиваться для других, для тебя. А ей и так офигенно и комфортно. Тебе ее не понять, т.к. ты совсем другая и тебе этот последний штрих обязательное условие для того чтобы чувствовать себя божественно, но все же разные. Если она не делает так как ты это не говорит о том, что она делает неправильно.



Leela ж 16 июня 2012 19:27   #3019
Kitsune,
Эх, если они сами рожать начнут, то боюсь мы совсем не нужны будем :) лучшие врачи-мужчины, повара-они же, водят машину тоже лучше они, бизнес ведут - тоже, давайте уж хоть рожать сами будем :) (только не бунтуйте - я понимаю, что в любой области есть исключения, и есть конечно примеры и женщин водителей/врачей/поваров и так далее, которые будут лучше чем представители мужского пола, но как говориться - исключения они только подтверждают правила)

misseventy,
+100 ))

Сообщение отредактировано Leela - 16 июня 2012 19:33



Марина_ ж 16 июня 2012 21:38   #3020
Цитата: misseventy
Если она не делает так как ты это не говорит о том, что она делает неправильно.

Ах! Золотые слова...






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()