Kitsune ж 18 ноября 2012 18:46   #2421
Цитата: melnica
Как есть пастернак? Везде вижу ГИ 85, пугает...

потому что его в основном варят, запекают и пр... А он как морковь. Честно говорят даже не знаю, сырым его наверно можно добавить в салат)))



Оляшка ж 3 декабря 2012 23:05   #2422
Маритыч, ты где? куда пропала? совсем закачалась или заелась? как пастернак? разобралась с ним? ну хоть что-нибудь напиши, я ведь скучаю smile love



melnica ж 29 января 2013 17:42   #2423
Привет, солнцыы мои))
Я совсем исчезла из интернетов) Я теперь в сообществе бегунов, в прямом и переносном смысле слова)) Это, оказывается, здорово - бегать компаниями! На тренажерный зал пока средств нет, зато Джиллиан Майклс и сообщество отдыхать не дают am
Протеин колоссально выручает - больше нет заботы ломать голову над ужином)) Кушаю то много, то мало... талия, грудь и жо на месте, вот думаем, чем бы себя новеньким увлечь)) В мечтах - покорить Килиманджаро, а пока буду заниматься открытием в универе сообщества ЗОЖ am



melnica ж 3 февраля 2013 21:11   #2424
приветы всем)

скажите, на какой калорийности вы не чувствуете себя голодными?



sergayme м 3 февраля 2013 21:19   #2425
Цитата: melnica
на какой калорийности вы не чувствуете себя голодными?

начиная с 3000 ккал примерно, если это процесс сброса : )



lisa olea ж 3 февраля 2013 21:45   #2426
melnica,
МАритка привет fellow
Как ты там дорогая?Всё ищещь своё.
Вижу у тебя тоже финансовые проблемы,я сейчас тоже выкручиваюсь.
Цитата: melnica
На тренажерный зал пока средств нет, зато Джиллиан Майклс и сообщество отдыхать не дают

с тренажёркой тоже пока никак,начала заниматься по Шону Ти.Это нечто love
Цитата: melnica
скажите, на какой калорийности вы не чувствуете себя голодными?

Если не есть быстрые углеводы,мешать кашу с мясом то совсем немного надо.
Сейчас практикую именно такое питание,больше порции и сытнее. Что ни говори,а каша с мясом насыщает надолго.



sindel ж 3 февраля 2013 22:25   #2427
Цитата: melnica
скажите, на какой калорийности вы не чувствуете себя голодными?

как и Олькин написала от продукто зависит..
на белковом 1400
на кето 1700
на ПП 1500-1600 вполне норм



carrera ж 3 февраля 2013 22:30   #2428
Цитата: sindel
как и Олькин написала от продукто зависит..

у меня очень зависит именно от продукта. Сытнее всего для меня кура и белки яичные, рыба вроде насышает, но очень ненадолго. Поэтому чтоб снизить калорийность, приходится делать рацион однообразным.



melnica ж 5 марта 2013 17:54   #2429
Цитата: sergayme
начиная с 3000 ккал примерно, если это процесс сброса : )
я фигею с Вас belay
Цитата: lisa olea
Как ты там дорогая?Всё ищещь своё.
Вижу у тебя тоже финансовые проблемы,я сейчас тоже выкручиваюсь.
Поряядок, я перестала есть мясо - сразу такая экономия!!) За уши от спаржи, брокколи, шпината и всех остальных зелёных не оторвёшь, а мясо вообще не лезет am как ты экономишь, Оль?
Цитата: lisa olea
начала заниматься по Шону Ти.Это нечто
Ты смотри, скоро от тебя ничего не останется! wink С ПП и Шоном сгоришь только так(
Цитата: lisa olea
каша с мясом насыщает надолго.
а если меня рекомендуемые порции не насыщают?? 100 грамм сырой грудки с порцией сложных углей - и всё равно после еды голодная(
Цитата: sindel
на ПП 1500-1600 вполне норм
5 приёмов по 300ккал... замечательно выходит, но в практике всё равно больше выходит, и ещё к соседу в тарелку заглядываю((
Цитата: carrera
приходится делать рацион однообразным.
вот я боюсь этого( ведь мы то, что мы едим! обычно наготовлю на рабочую неделю и ем одно и то же, только перекусы меняются! Хотя даже перекусы однообразны (те, что постоянно дома есть)- йогурты-твороги, фрукты (обычно яблоки, апельсины, нектарины, клубника), орехи (грецкие и лесные)... не представляю альтернативы, когда время ограничено((

Чего б такого вкусного еще придумать, с выпечкой вообще никак, невкусная она - в сравнении с традиционными рецептами. Пыталась себя уговорить, что, мол, вкууусно, не выпендривайся! Всё фигня!

Сообщение отредактировано melnica - 5 марта 2013 17:56



Иринушка ж 5 марта 2013 21:33   #2430
Цитата: melnica
Чего б такого вкусного еще придумать, с выпечкой вообще никак, невкусная она - в сравнении с традиционными рецептами. Пыталась себя уговорить, что, мол, вкууусно, не выпендривайся! Всё фигня!


+1, только изредка могу чокопай и всё, алес!



lisa olea ж 5 марта 2013 21:53   #2431
Цитата: Иринушка
+1, только изредка могу чокопай и всё, алес!

пожалуй я с вами smile
Для человека,кто упивается сладким,нет ничего,что могло бы это заменить.
Либо оно есть,либо его нет.Увы recourse
Цитата: melnica
Поряядок, я перестала есть мясо - сразу такая экономия!!) За уши от спаржи, брокколи, шпината и всех остальных зелёных не оторвёшь, а мясо вообще не лезет как ты экономишь, Оль?

ооо это отдельная история.
Когда совсем-совсем безденежье,я покупаю фасоль,горох,нут,в общем бобовые.Угли и белки наполовину спасают ситуацию,но постоянно есть не будешь-воротит.Зато сытно,объёмно и калорийно.
Если всё же есть деньги на мясо,то беру грудку одну и делаю подливу с ней,ну и по 100-150 гр с 50-80 гр гречки или пшенички уминаю.
Самые дешёвые крупы-ячка,пшеничка,перловка.
Яйца-стабильно омлет каждый день из 3 яиц(никогда не выкидываю желтки!! no ) ем с 2 желтками.
С салатами туго,но на капусту с морковью можно раскошелиться))

Сообщение отредактировано lisa olea - 5 марта 2013 21:54



Наташка ж 5 марта 2013 22:39   #2432
melnica,
Марит, загляни ко мне я только что выложила рецептик вкусной протеиновой выпечки для перекуса! ;) и вкусно и сладко и быстро главное



(Дарья) ж 6 марта 2013 13:36   #2433
Цитата: lisa olea
пожалуй я с вами

пожалуй я тоже с вами wink



melnica ж 13 апреля 2013 00:06   #2434
Я не пропала, не зажирела, не распустилась))
Вес был стабилен, пока не съездила к родителям на 10 дней и не похудела на 4 кг до ~ 51кг wink
Усилия, в основном, направлены на красоту кожи и волос. Всё ещё сильно ограничиваю жирные продукты, от них кожа лоснится мама не горюй(( Мозг отлично сортирует полезное от вредного, требует больше овощей и фруктов, меньше мяса, хотя бывает ни с того ни с сего хочет очень сладкого или очень солёного или очень острого. Обычно даю всё, что запросит, но уж если позавтракала булкой или поужинала суши, то будь добра потом ограничь себя в углеводах, чтоб вода ушла)
Всё-таки диета есть только одна - чувствовать организм, знать умеренность и разнообразие. Бывают дни, когда ешь очень мало, двигаешься много, а бывает только и делаешь, что валяешься на диване весь день и ешь-ешь-ешь.
Запретный плод ведь сладок. Запрещаешь себе то, что всю жизнь обожаешь, а потом крышу сносит и отъедаешься до слёз и болей в животе) Я так отъела почти +10кг, много времени ушло, чтобы это исправить и мозг привести в норму. Тьфу-тьфу-тьфу, полёт нормальный))

Сообщение отредактировано melnica - 13 апреля 2013 00:53



lisa olea ж 13 апреля 2013 08:15   #2435
melnica,
МАриточка,рада тебя видеть fellow
Цитата: melnica
Тьфу-тьфу-тьфу, полёт нормальный))

умничка ты,всё правильно делаешь.

А с силовыми как дела?Вернулась в форму или всё ещё нарабатываешь?



melnica ж 13 апреля 2013 12:53   #2436
lisa olea,
милая, ты ещё не забыла меня wink
Систематичности нет, жду определённости с работой, чтобы взять годовой абонемент) Я больше... помогаю тренироваться, сестре (тоже взялась за себя, но любит групповые занятия и пашет там как сумашедшая. Легко поддалась на уговоры, что ничего лучше приседаний, выпадов и румынки для попы НЕТ), подругам (которые приходят в зал и не знают, за что взяться). На тренера надо идти, это моя мечта на самом деле)) Получу своё математическое и свалю в центр фитнес-индустрии: США.
А ты классно тренируешься, трицепс, вижу, уже огого как вырос по весам! bully



lisa olea ж 10 ноября 2013 17:24   #2437
melnica,
Марииииит,как ты там?
Как твои успехи?Как жизнь?Что со спортом?
Скучаем recourse

Цитата: melnica
На тренера надо идти, это моя мечта на самом деле)) Получу своё математическое и свалю в центр фитнес-индустрии: США.

пошла учиться?И как в США то доберёшься?



Гейл ж 10 ноября 2013 20:38   #2438
Цитата: melnica
Всё-таки диета есть только одна - чувствовать организм, знать умеренность и разнообразие. Бывают дни, когда ешь очень мало, двигаешься много, а бывает только и делаешь, что валяешься на диване весь день и ешь-ешь-ешь.

Всё верно... Вот только чтобы прийти к этому, чтобы настроиться на свой организм, приходится пройти и через жесткий контроль и через запреты и отказы. Без этого никак не понять той грани между "можно позволить" и "хочу". Имхо =)

Маритка, чертовски рада тебе!! И так приятно читать, что ты держишь себя в форме - умничка!

Сообщение отредактировано Гейл - 10 ноября 2013 20:38



melnica ж 12 апреля 2014 02:25   #2439
lisa olea,
дорогаяяя, я так рада видеть твои результаты) спортсменка, одним словом! Уже, выходит, больше своего веса в жиме?
Я волосы, кстати, тоже омбре покрасила)) когда хвост собираешь, он так прикольно выходит - другого цвета)
Гейл,
привет)) всё верно писала, по-тренерски wink Поздравляю с началом тренерского пути! Это уже какое по счёту хобби? winked

Похвастаюсь чтоли тоже - получила диплом третьего уровня в Fitness Instructing and Personal Training, но развиваюсь больше в сторону йоги)



lisa olea ж 12 апреля 2014 13:24   #2440
Цитата: melnica
дорогаяяя, я так рада видеть твои результаты) спортсменка, одним словом! Уже, выходит, больше своего веса в жиме?

Маритка,привет!
Как ты?Расскажи,так давно тебя не видно было.
Где сейчас,как с тренировками,с соревнованиями?Как выглядишь,что поменялось?
Да,жим уже больше своего веса,но пока всё равно не довольна:)
Будем работать дальше на результат! bully
Цитата: melnica
Я волосы, кстати, тоже омбре покрасила)) когда хвост собираешь, он так прикольно выходит - другого цвета)

Да,решилась и очень нравится.Прям как-то по иному стала выглядеть,хотя и свои волосы остались. fellow
Показывай свою красоту!
Цитата: melnica
Похвастаюсь чтоли тоже - получила диплом третьего уровня в Fitness Instructing and Personal Training, но развиваюсь больше в сторону йоги)

Умничка!!!Очень рада.что у тебя всё идёт,как и планировала!!!!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()