melnica ж 6 ноября 2011 20:35   #1581
Цитата: авантю
как-то ты неправильно его поняла

Яночка, он это говорил как комплимент, да. Только у меня такой poor image of myself, не знаю, как перевести, чтобы правильно смысл дошёл - то ли заниженная самооценка, то ли отсутствие веры в себя. Всегда ищу то подъ*б, то сарказм - вообще никогда не принимаю комплименты всерьёз(((
Цитата: Martin
вот и я тебе давно говорю - лошара wink давно пора делом заняться ))))

Я совершенно не умею делать становую и очень боюсь, потому что были проблемы с позвоночником. Мне и без неё хорошо живётся winked И да, я не знаю, что делать: у меня, видимо, предрасположенность к болезням суставов, уже много лет страшно хрустят косточки, особенно при ходьбе. С анализами и рентгеном всё ок, врачи недоумевают, но до сих пор в растерянности, а можно ли мне "качаться"?
Цитата: Василий
американцы сняли художественный фильм про девочку пауэрлифтера

All she can, 2011ого года - всё хочу посмотреть feel Очень мой случай, особенно с поступлением в универ моей мечты и отсутствием средств.
Цитата: Mikanorovna
За спину особенно страшно всегда, но зато знаешь, что если сорвешь то сомнений не будет, гадать не придется!

Ух, бесстрашная wink

После ножек было 30-минутное интенсивное кардио. Я до сих пор горю, а уже прошло 5 часов! am Это от того, что жир горит или я себе придумываю всё?

Поняла, бегать я всё-таки могу. Для этого нужно разогреться на эллипсе bully И вообще купила БЦАА и решила бомбить кардиозону!
В тренировках многоповторность. Это, блин, трудно и высокоинтенсивно. Дыхание еле восстанавливаю. Особенно нелегко сдержать себя и приседать с 20-30 и не больше, жать 80, а не максимум.



Martin м 7 ноября 2011 00:01   #1582
Цитата: melnica
совершенно не умею делать становую и очень боюсь, потому что были проблемы с позвоночником

тебе совсем не обязательно заниматься лифтингом )) по счастью сейчас есть бодифитнес и бикини smile

Цитата: melnica
All she can, 2011ого года - всё хочу посмотреть

трейлер ЧПОК



melnica ж 7 ноября 2011 22:13   #1583
Цитата: Martin
по счастью сейчас есть бодифитнес и бикини

Всегда ставьте себе немного нереальные цели, фантастические цели, которые будоражат кровь, пугают и заставляют идти вперёд bully
Цитата: Martin
трейлер ЧПОК

этот ЧПОК - дразниловка! как будто шикарная девушка подошла к парню и чмокнула его в щёку, а потом развернулась и быстро ушла laughing Фильм ещё нельзя скачать(

При подавленности, из двух крайностей - заедания проблем или отсутствия аппетита - я страдаю вторым. Еда превращается в такое мучение, у неё даже вкус исчезает.



Martin м 8 ноября 2011 22:35   #1584
Цитата: melnica
Всегда ставьте себе немного нереальные цели

не совсем понял что же в данном случае нереальная цель? всё реально. только подумай - ВСЁ реально



morbid м 8 ноября 2011 22:58   #1585
Цитата: melnica
Всегда ставьте себе немного нереальные цели, фантастические цели, которые будоражат кровь, пугают и заставляют идти вперёд

Тебе же надо 48 кг! А ты базу собралась делать. Лучше купи лисапет как Гейл.



melnica ж 9 ноября 2011 10:58   #1586
Цитата: Martin
ВСЁ реально

Было бы желание, да. Может оно появится, когда не будет жира вокруг ног, он просто везде. На весах те же дурацкие 53, хотя мышц заметно прибавилось, и ЖИР. Часто прокручиваю в голове, что нужно кардио, чтобы его сжечь, но эта мысль не реализуется в действие, а остаётся на уровне идеи.
Почему надо снова 48 кг? Потому что сейчас при отсутствии лишнего веса есть жир на ногах, руках, пузе. А что растить поверх 53 кг мышцы, если там внутри жир? Сначала надо похудеть, потом уже растить массу. Не знаю, откуда целлюлит при "маниакально" здоровом питании, в таком возрасте и при тренировках. Ок, есть гормональные проблемы. Неужели от этого?
По поводу силовых - я никогда не чувствую, что занимаюсь настоящими тренировками, что сжигаются калории или мышцы приходят в тонус.



авантю ж 9 ноября 2011 11:05   #1587
если щас начнёшь худеть, то к лету будешь ходить на "массе" wink
занимайся силовыми ... но так, чтобы выползать из зала на трясущихся ногах, не жалей себя )



morbid м 9 ноября 2011 11:08   #1588
Цитата: melnica
Сначала надо похудеть, потом уже растить массу.

зачем худеть если на массу будешь заниматься?! Будешь полгода сушиться, а начнешь массу набирать и за месяц все обратно вернется.



Safita ж 9 ноября 2011 13:52   #1589
А давайте все в зиму на массу. Будем жрать и кабанеть:)
Это зимой естественее. Чего против природы переть wink а весной как сгоним.



Klukva ж 9 ноября 2011 14:00   #1590
Цитата: Safita
А давайте все в зиму на массу. Будем жрать и кабанеть:)
Это зимой естественее. Чего против природы переть а весной как сгоним.

вообще-то все так и делают =))



Safita ж 9 ноября 2011 14:04   #1591
Это нормальные люди делают. А сумасшедшие все еще носятся как сумасшедшие в желании добить остатки:)



Klukva ж 9 ноября 2011 14:06   #1592
Safita,
Оль, так весной и добьёшь, отдохни, расслабься =))

пыс: я имею ввиду от кардио отдохни



Safita ж 9 ноября 2011 14:12   #1593
Да я уж и так сократила. Сегодня не пойду а сама хоть тему создавай "Самоконтроль. Как не пойти на тренировку":)



morbid м 9 ноября 2011 15:00   #1594
Цитата: Safita
А давайте все в зиму на массу. Будем жрать и кабанеть:)

Поддерживаю!!!



melnica ж 9 ноября 2011 20:53   #1595
Цитата: авантю
если щас начнёшь худеть, то к лету будешь ходить на "массе"

у меня только-только "французское" желе на руках начало затвердевать, ещё чуток поднажму laughing ещё ведь только осень))
Цитата: авантю
выползать из зала на трясущихся ногах, не жалей себя

золотые слова!
Цитата: morbid
Будешь полгода сушиться, а начнешь массу набирать и за месяц все обратно вернется.

Понимаешь, я хочу постоянно подтянутое тело! Чтобы не видеть в зеркале плотненькую девушку на массе. И весной чтоб не бегать на дорожке, как угорелая, сгоняя жир. Моё "на массе" - это "набрать полкило мышц за полгода", так чтоб сексуальные изгибы, где надо, а не кучки мышц smile
Цитата: Safita
А давайте все в зиму на массу. Будем жрать и кабанеть:)

И не влезать ни в какую одеждуворота ((



morbid м 9 ноября 2011 21:16   #1596
Цитата: melnica
Понимаешь, я хочу постоянно подтянутое тело!

10-12 повторений по 3-4 подхода и 70% от максимально возможного веса-и будет тебе счастье. А после 24 вес поползет вверх по любому, но это не будут пласты жира если будешь заниматься. У меня подруга к 27 годам с набором веса стала выглядеть просто шикарно. Формы идеальные.



melnica ж 9 ноября 2011 22:49   #1597
Цитата: morbid
10-12 повторений по 3-4 подхода и 70% от максимально возможного веса-и будет тебе счастье

Я раньше делала 3 подхода с 10-12 повторами с максимальным весом, сейчас 4 подхода по 20 повторений, вес примерно так и есть - 70%. Это будет работать?
Делаю 30-35-минутное кардио после силовой ("Марита, ты любишь дорожку, ты просто обожаешь бегать! Ясно?!"). Есть ли БЦАА? Как быть с углеводным окном?
Цитата: morbid
У меня подруга к 27 годам с набором веса стала выглядеть просто шикарно.

Блин, это чертовски приятно, когда мужчины так говорят о тебе smile А вообще к 27 годам хочу иметь не только фигуру, но и свой фитнес клуб и планы на первенца wink



Василий м 10 ноября 2011 00:52   #1598
Цитата: melnica
А вообще к 27 годам хочу иметь не только фигуру, но и свой фитнес клуб и планы на первенца

Я в 27 только с армии дембельнулся. wink



sway ж 10 ноября 2011 10:59   #1599
Цитата: melnica
Я раньше делала 3 подхода с 10-12 повторами с максимальным весом

ээээ, это как? я думала максимальный вес - это который можешь поднять только 1 раз



eddy м 10 ноября 2011 11:14   #1600
Цитата: melnica
А вообще к 27 годам хочу иметь не только фигуру, но и свой фитнес клуб


прошли те времена, когда этот бизнес имел хороший профит. Сейчас этих фитнес клубов как грибов после дождя, конкуренция большая.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

4 чел. читают эту тему. Из них гостей: 4, участников: 0 ()