melnica ж 19 июня 2012 19:32   #2161
lisa olea, у меня не ангина! Агрессивная форма стоматита recourse
Цитата: sergayme
это и есть тестостерон ))))))))))))
Суст состоит из четырёх разных типов теста.
Дека короткий тест.
это разные препараты smile Вот, почитай с чем дека комбинируется.
Цитата: cicily
жопа отменная. только это не мышцы. На жир вроде не похоже. Может силикон?
Такие жопы вообще в жизни встречаются?
имхо, всё своё, она вон с 220 приседает! belay Другое дело, что не без ГР wink
Цитата: sergayme
посмотрите жопы ТАшниц они не меньше
ТАшницы мало на девушек похожи wink А эта - такая чика, просто конфетка feel



sergayme м 19 июня 2012 19:59   #2162
melnica,
Дека-Дураболин; Нандролон Деканоат Норма; Нандролон Деканоат; Ретаболил (retabolil).
нандролон вырабатывается из тестостерона, то есть это производное, это как белок и производное аминокислота.

А у бабулек попы как?



melnica ж 19 июня 2012 20:11   #2163
sergayme,
это не то. Не стоит приравнивать куриную грудку к творогу только потому, что в них есть белок fellow

Некогда я очень вдохновилась этими бабушками, которые фору мне и моим сверстницам дают wink Хочу-нимагу себе такую бразильскую попу)))



melnica ж 21 июня 2012 00:45   #2164
Вышла сегодня во внешний мир, универ-салон-солярий-зал-друзья. Если в начале дня чувствовала себя обглоданной изболевшейся птицей, выпущенной из семилетнего заточения, то к вечеру во мне проснулся изящный белый (а точнее чуть подзагоревший) лебедь love

P.S. Сегодня в приседе было 80кг, я в шоке. Приятном bully Только чую, что пора бинты и пояс покупать.



sergayme м 21 июня 2012 06:16   #2165
melnica,
вот видишь, отдых полезен, нужно самой только это делать. : )



morbid м 21 июня 2012 09:10   #2166
Цитата: sergayme
Суст состоит из четырёх разных типов теста.
Дека короткий тест.

Тест он один как раз. Эфирные цепочки только разные к нему вешают, что бы не сразу превратился в тест, так как тест после освобождения от эфирной цепочки живет всего 2 часа. Деканоат наоборот самый длинный эфир. Живет около месяца. Поэтому все препы с этим эфиром начинаешь чувствовать только через 2 недели. А самый короткий период полужизни у пропионата. А нандролон это не тестостерон. Уж слишком его свойства отличаются от тестостерона. Одна прогестагенная активность чего стоит.

Цитата: sergayme
нандролон вырабатывается из тестостерона, то есть это производное, это как белок и производное аминокислота.

Не совсем так. Производное от тестостерона-это дигидротестостерон, а от дигидротестостерона еще 4 производные, которые можно приобрести под названиями местеролон, станазолол, дростанолон и еще чего то там... А нандролон-это модифицированные тестостерон, как и тренболон...



Safita ж 21 июня 2012 10:24   #2167
Цитата: melnica
P.S. Сегодня в приседе было 80кг, я в шоке.

крууууть!



morbid м 21 июня 2012 16:05   #2168
Цитата: melnica
P.S. Сегодня в приседе было 80кг, я в шоке. Приятном

ее 50 кг+30 кг штанга wink



melnica ж 22 июня 2012 01:32   #2169
Цитата: morbid
ее 50 кг+30 кг штанга

ты что, до таких весов я ещё не доросла fellow Только бодибарами балуюсь.

Отсутствие пояса не оправдывает мои 80 кг в становой, и я совсем недовольна сегодняшней тренировкой recourse Может надо больше жрать.

Обожаю пить протеин в кино - под хруст попкорна слева и сзади и громкое распитие колы справа и спереди wink Чувствуешь себя таким качком, чессслово!



morbid м 22 июня 2012 09:04   #2170
Цитата: melnica
Обожаю пить протеин в кино

А я люблю грызть семечки во время секса wink



melnica ж 23 июня 2012 12:18   #2171
Цитата: morbid
А я люблю грызть семечки во время секса

в кино? wink

Неделя собственных рекордов! В жиме одолела 42,5 love



lisa olea ж 23 июня 2012 12:28   #2172
Цитата: melnica
Неделя собственных рекордов! В жиме одолела 42,5

умничка Марита,отдых пошёл только на пользу!! fellow



melnica ж 23 июня 2012 16:18   #2173
Некоторая спортивная терминология, дельная штука.
Помню, не так давно спорили насчет упражнения "мёртвая тяга". В русском языке это всё-таки тяга на прямых ногах smile



sergayme м 23 июня 2012 16:31   #2174
melnica,
это составляли такие же люди как и ты и я, в википедии тоже написано что мёртвая это на прямых, но я уже приводил пример почему это так.
По английски классическая становая тяга называется деад лифт, что дословно на русский мёртвая тяга, у нас же произошла путаница и прямой перевод приклеили румынской теге, это всё пошло от новичков-знатоков.
Примером той же путаницы служит клубника и земляника, то что люди называют клубникой на самом деле земляника.



melnica ж 23 июня 2012 16:40   #2175
sergayme,
ну так я не спорю про перевод smile Просто в русском языке, говоря "мёртвая тяга", подразумевают классическую становую. Причем однозначно.
Хотя у меня в зале такое путаницы нет - там юзаем только английскую терминологию (типа, "cik sodien SQUATu taisisi?" - "сколько сегодня в SQUATе будешь делать?") У латышей туго с терминологией wink

Сообщение отредактировано melnica - 23 июня 2012 16:41



Оксана_Мечта ж 23 июня 2012 16:47   #2176
ми ми ми



sergayme м 23 июня 2012 23:32   #2177
вот по поводу сета

ВОТ



melnica ж 24 июня 2012 00:52   #2178
sergayme,
спасибо!! Но смотри:
Воздействие после основной тренировки МГ
через день отдыха этой МГ, после основной тренировки, каждый день,
с интеграцией таких сетов в основной тренировочный план,
число сетов 1-2.

По поводу этого:
Однозначно -не наносящий травматики, но являющийся стрессовым по экспрессии ростовых сигнализаций, его целью должна быть экспрессия иРНК + активация сателлитов к слиянию.
Теперь оптимальный стрессовый сет -это сет покрывающий основные режимы ЭО клетки на пике мощности этих процессов, все продукты и их
концентрация и будут являться сигнализациями, степень вовлечения путей ЭО сами по себе будут показателями/стрессфакторами

однако автор не доказывает, что пиковый концентрат субстрата приходится именно при работе в 1 сет((

почитай выдержку отсюда, там интересно описано (с указанными источниками)

Я слабый теоретик, если чо))) так что не спорю и во всём сомневаюсь.



sergayme м 24 июня 2012 01:26   #2179
melnica,
проблема в том , что бег и подобные методы не могут быть использованы в пример, там по ссылке в самом начале говорится 20 сек работы, так вот при работе 45-60 происходит значительное исчерпание запасов КрФ и закисление. Если делать обычный сет на 8-10 повторений, то следущий будет не дополнением воздействия, а отдельной работой, так как отдыхая 30 и более сек у тебя полностью восстановится уровень КрФ.
вот тут выложил найденные посты для меня интересные, может тебя заинтересует, что не понятно спрашивай, вместе разберёмся.
ВОТ



aim ж 24 июня 2012 12:01   #2180
Какая вы молодец,читаю и восхищаюсь winked
Я кстати то же из Риги fellow






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()